Четверг, 28.03.2024, 20:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Нарушил ли Бен кое-какое равновесие убив Джона Локка? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Нарушил ли Бен кое-какое равновесие убив Джона Локка? (С каких пор слова Бена доводили до чего то путного?)
Нарушил ли Бен кое-какое равновесие убив Джона Локка?
ArtChe Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:38 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Offline

они просто попали в прошлое вот Лок опять и одел коньки..
Когда время догонит той даты когда он отъехал он снова осадит ходули свои !!!!!!!

... God loves you, as he loved Jacob © Dharma Initiative ... 4 8 15 16 23 42 ...
 
Награды: нет  +
Fissh Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:13 | Сообщение # 27
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (ArtChe)
Суля во выражению лица, которое было у Лайнуса, когда он душил Лока, он не благодействовал.

а какое у него должно быть выражения лица? оно должно светиться от щастья? :o он всё таки человека убивал.



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))
 
Награды: 25  +
Jaikop Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:18 | Сообщение # 28
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Fissh)
а какое у него должно быть выражения лица? оно должно светиться от щастья? он всё таки человека убивал.

А почему тогда он когда уходил ехидно сказал "Я буду по тебе скучать Джон...Честно-честно..."??Потому что так надо было?Да Бен убил Джона из своих нужд!!! :?

Добавлено (01.03.2009, 19:18)
---------------------------------------------
А именно из нужд лидерства.... :)


 
Награды: нет  +
artem21345 Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:24 | Сообщение # 29
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
А почему тогда он когда уходил ехидно сказал "Я буду по тебе скучать Джон...Честно-честно..."??Потому что так надо было?Да Бен убил Джона из своих нужд!!!

Совершенно с тобой согласен . Вот щас он проснется и джони скажет ему пару "ЛАСКОВЫх"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Fissh Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:57 | Сообщение # 30
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1264
Репутация: 110
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Jaikop)
А почему тогда он когда уходил ехидно сказал "Я буду по тебе скучать Джон...Честно-честно..."??

ну мы же знаем. что он скучать временно будет, только до прилёта на остров.

Quote (Jaikop)
А именно из нужд лидерства.

и лидером, по сути, он уже не будет, скорей всего эта миссия отведенна Локку.

Quote (artem21345)
Вот щас он проснется и джони скажет ему пару "ЛАСКОВЫх"

ну скажет, ничего страшного, Бенни убетит Локка в правильности своих действий. или он уже не Бен? ;)



"Общество Тома" Inc. размер не имеет значения!))


Сообщение отредактировал Fissh - Воскресенье, 01.03.2009, 19:58
 
Награды: 25  +
YaRIc Дата: Понедельник, 02.03.2009, 13:03 | Сообщение # 31
В тени статуи
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline

По-моему, Бен многое знает.. о всяких равновесиях и тд.. и не стал бы ничего специально нарушать..
<<Тот, кто нас спасет! Или уже нет?
 
Награды: 3  +
Норд Дата: Понедельник, 02.03.2009, 13:06 | Сообщение # 32
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (YaRIc)
По-моему, Бен многое знает.. о всяких равновесиях и тд.. и не стал бы ничего специально нарушать..

А мне кажеться что Бену Лок мешал в достижении некоторых целей и поэтому Бен его устранил
 
Награды: нет  +
Некая_ Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:13 | Сообщение # 33
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообще мне очень странным показалось что Бен стал кого-то убивать.... Своими руками ;)
На острове он, если это и делала, то делала чужими руками.
А тут... вне острова.. Сначала Аббадон.. Потом Локк... Странно все это.
----
Насчет Джона, тут есть еще один вариант, может быть остров бы не принял САМОУБИЙСТВО, ведь Локк хотел покончить собой, а это не по-христиански... :p Поэтому Бен взялся за его смерть творить своими руками....

запретный плод сладок. (с)

Сообщение отредактировал Некая_ - Понедельник, 02.03.2009, 16:14
 
Награды: 1  +
Irmi Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:53 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некая_)
На острове он, если это и делал, то делал чужими руками.

А что, смерть бандюгана Кими от рук Бени уже забыта? А первая попытка убить Джона? Не Беня, что ли стрелял, а кто-то, кто его подменяет, когда Беня "не в себе"? Вне Острова Беня тоже предпочитал собственных ручонок не марать, использовал Саида. И лично убил Абаддона, поскольку Саида то ли не было под рукой, то ли он уже послал Беню ко всем чертям, где Бене и место.
Джону едва ли удалось бы покончить с собой, так как он нужен Острову больше всех и Остров ни за что не отпустил бы его. Даже такой мелочи, как Майкл и то не удалось ни под машиной погибнуть, ни застрелиться, пока Остров полагал его необходимым. Джек тоже не смог спрыгнуть с моста. А у Джона провод оборвался бы, каким бы ни казался прочным или что-то другое случилось бы. Поэтому мне кажется странным испуганный вид Бени, когда он прибежал к Джону уговаривать не вешаться. Даже на колени вставал (и как красиво смотрелся!). Наверное, все-таки не обо всём знает мистер Лайнус.
Бен убил Джона, потому что не мог отказать себе в удовольствии хоть что-то предпринять против любимого врага. Почти уверена, что Беня заранее знал о возможности воскрешения Джона, так что не может быть и речи о нарушении равновесия.
Другое дело, так ли уж обязательно Джон должен был умереть. На форуме во многих темах постоянно говорят о пророчестве Ричарда и Кристиана, касающегося этой смерти. Так вот, это не пророчество. Вспомните диалог Ричарда и Джона из серии 5х01, и вы поймете. Тогда Локку прострелили ногу, и Рич пришел подлечить его. "Как ты узнал, где я и что со мной" - "Ты рассказал" - "???" - "Ну, или расскажешь. Сейчас нет времени объяснять, Джон". Кроме этого, Рич знал, что при следующей встрече он не узнает Локка. Мое мнение, все эти знания известны и Ричу, и Крису от самого Локка. Он расскажет им после своего более чем необычного возвращения, возвращения из потустороннего мира. И Рич, и Крис явно способны свободно перемещаться во времени, поэтому они и сообщили Джону из прошлого то, что им самим станет известно от Джона из будущего. Понимаю, это звучит дико, но это самое вероятное. Раз уж пошла такая пляска и ведутся все эти игры со временем.
Беня подобной способностью явно не обладает и не знает будущего, воскрешение Джона мог предвидеть на основании совершенно других знаний. Поэтому убил, едва узнал всё, что ему было в тот момент нужно. И всё случилось так, как случилось.
 
Награды: 2  +
mih8243 Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:05 | Сообщение # 35
Lost watcher
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 54
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RudraBlade)
Локк должен был умереть и Джейкоб не сказал каким именно способом. Так что Бен, убив Джона, ничего не нарушил.

И это так. Только не Джейкоб сказал, что он должен умереть, а Ричард. Он не сказал каким способом. Он наверное знал, что Бен его убьёт. :?

Lost o man >: 4 8 15 16 23 42
 
Награды: 5  +
Норд Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:25 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А может Бен хотел этим показать что он в праве решать кому и как умирать
 
Награды: нет  +
Некая_ Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:30 | Сообщение # 37
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Irmi)
А что, смерть бандюгана Кими от рук Бени уже забыта? А первая попытка убить Джона?

:o вахаха, я об этом чуточку подзабыла... :D

Quote (Irmi)
Вспомните диалог Ричарда и Джона из серии 5х01, и вы поймете. Тогда Локку прострелили ногу, и Рич пришел подлечить его. "Как ты узнал, где я и что со мной" - "Ты рассказал" - "???" - "Ну, или расскажешь. Сейчас нет времени объяснять, Джон". Кроме этого, Рич знал, что при следующей встрече он не узнает Локка.

Да Ричард вообще у нас пророк и вообще мудрый человек.. Во всем сериале его можно отличить от толпы.....


запретный плод сладок. (с)
 
Награды: 1  +
Норд Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:33 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Некая_)
Да Ричард вообще у нас пророк и вообще мудрый человек.. Во всем сериале его можно отличить от толпы.....

он просто когда-то машиной времени воспользовался и теперь он не будет стареть пока не наступит то время когда он переместился назад во времени
 
Награды: нет  +
Jonsiss Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:35 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

бен знал по-любому что локк оживёт на острове, и для бена убийство было нужным, чтобы локк не мешался, а лежал где нибудь в гробу в мясной лавке
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Норд Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:38 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

а Лок,мне кажеться, теперь хорошо отомстит
 
Награды: нет  +
Некая_ Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:41 | Сообщение # 41
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Норд)
а Лок,мне кажеться, теперь хорошо отомстит

Это точно, если конечно наш остроумный Бен не придумает что-нибудь на этот раз чтобы отвлечь его от темы...


запретный плод сладок. (с)
 
Награды: 1  +
Норд Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:43 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

он же когда увидел покалеченного Бена он сказал"Этот человек меня убил"
 
Награды: нет  +
Jonsiss Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:44 | Сообщение # 43
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

или локк разберётся в чем дело
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Норд Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:46 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jonsiss)
или локк разберётся в чем дело

если он разозлиться то даже не будет выяснять в чём дело
 
Награды: нет  +
secondary-dymok Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:49 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Норд)
а Лок,мне кажеться, теперь хорошо отомстит

Локк ему по гроб в жизни будет ему признателен за то ,что он вовремя убил его
Они делают одно дело,и смерть Локка сдвинула это дело с мертвой точки!

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
ADVOKAT90X Дата: Понедельник, 02.03.2009, 19:55 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 42
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нет,по словам Ричарда лок должен был умереть так что нечего страшного в его смерти не было, а вот Бэн поплатится полюбому)))
Тихо,Суд Идёт ! ! !
 
Награды: 1  +
janu6ka Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:15 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GlaZuka)
Если Бен знал, что Локк на острове воскреснет, зачем же он его убил, а не дал задушиться самому?Ведь Бен получается себя подставил? Или он надеялся, что он с Локком на острове не встретиться?

ну так он протерев все в номере Лока, сказал же "Я буду по тебе скучать". он сказал это так, как будто его больше не увидит. я думаю, он его душил как лидера, а до этого вытянул из петли, чтобы понять, что Локу сказали делать дальше. узнав имя, он его придушил. может он так надеется лидерство свое вернуть? мое мнение Бен сам до конца не знал в чем именно заключается миссия спасения острова, он ведь получается пролез вперед Лока, когда покинул остров. вот этим возможно он что-то и нарушил
но думаю Бен ничего не нарушил убив Лока, но делал это не осознавая. а тело Лока хранил, так как знал сам, что все должны вернуться, а не потому, что Лок особенный. для Бена он -бельмо в глазу.

Добавлено (02.03.2009, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Jaikop)
А почему тогда он когда уходил ехидно сказал "Я буду по тебе скучать Джон...Честно-честно..."??Потому что так надо было?Да Бен убил Джона из своих нужд!!! :?

Добавлено (01.03.2009, 19:18)
---------------------------------------------
А именно из нужд лидерства.... :)


вот, полностью согласна flower

 
Награды: нет  +
secondary-dymok Дата: Понедельник, 02.03.2009, 20:25 | Сообщение # 48
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (janu6ka)
сказал же "Я буду по тебе скучать". он сказал это так, как будто его больше не увидит.

Спасибо за подсказку.Да!!!
Он будет по нему скучать, либо ...вряд ли,либо потому что они расстались НАВСЕГДА ,Бен из 2007 года иЛокк,которому не суждено боль ше появиться в 2007 году!

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Mia11 Дата: Пятница, 06.03.2009, 23:29 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 217
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

да спакуха!
в предыдущих сериях 5 сезона говорилось, что те кого убивают на материке, умирают лишь на половину и оживают вновь на острове.
так, что Лока фиг убьешь...

Ничего личного. Принципиально.
Lost... они такие ... пшшшшшшшшш!
 
Награды: 7  +
BuDDyLoVe Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:49 | Сообщение # 50
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно что Лок должен был тогда повеситься, а Бен не должен был лететь в самолете и тогда Бен решил получить информацию от Лока, чтобы оказаться в самолете. Но Лок всеравно должен был умереть(Лок подходил на роль замены Кристиана Шепарда в гробу) и поэтому Бен его задушил.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Нарушил ли Бен кое-какое равновесие убив Джона Локка? (С каких пор слова Бена доводили до чего то путного?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!