Суббота, 18.05.2024, 20:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория о воскрешении - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория о воскрешении (суть секрета ЛОСТа?)
Теория о воскрешении
Neron-72 Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Появилась более простая теория смысла сериала

Суммируя все про Тело Пола и на базе серии 5х13 начинаю полагать, что перемещение мертвого (недавноумершего) во времени назад с помощью силы Острова ведет к некой форме его воскрешения - он как бы находится в состоянии, когда его тело обрело жизнь, но связан "смещением времени" Острова, которое изучал Фарадей и возможно отец Майлза.

И чем раньше "переместить" умершего, тем больше у него свободы от Острова
То есть выходит, тела умерших нужны не только Другим, нои Дхарме?

Смотрим, кто у нас "воскресал". Из этого списка кое-кто бывал и на большой земле...

На "большой земле":
- Анна Люсия
- Чарли
- Кристиан

На Острове:
- Йеми
- Локк(?)

что с ними происходит?
Они старятся, умирают потом еще раз?
Может все "другие" и есть бывшие покойники?


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
ARET Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:16 | Сообщение # 2
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Neron-72, один у нас пока воскрес - это Локк , а остальные это души , выпущенные дымком
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
rrrok Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:59 | Сообщение # 3
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

Neron-72, вообще-то воскресших у нас пока двое: Кристиан и Локк B)
и оба они воскресли после аварии самолета: Шеппард с рейса 815, а Локк с рейса 316... пустой гроб Кристиана мы видели в пещере, его Джек разнес на мелкие кусочки... и видел он отца не в смещенном каком-то времени, а именно Кристиан и довел его до пещеры... или Кристиан был в одном времени, а Джек в другом и мы имеем какое-то хитрое переплетение времен? :D ну, да... мы не ищем легких путей :D
думаю, что и пустой гроб Локка тоже где-то на острове Гидры валяется ;) гы... ну, разумеется в каком-то другом времени :D
Анна-Люсия, Чарли, Йеми... они появлялись из ниоткуда и исчезали в никуда... можно сказать, что это смещение времени, но по мне так это пока больше похоже появление духов или что-то в этом роде ;)

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Neron-72 Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:11 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

rrrok, давно прислушиваюсь к твоему мнению.
но читаю знаки, как велел Паоло Коэльё в Алхимике.

Необходимость получения "только что" мертвых тел и Другими и Дхармой наводит на мысль ою определенных действиях с ними. Наличие "воскресших" наводит на мысль о результате


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
addy_a Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
он как бы находится в состоянии, когда его тело обрело жизнь, но связан "смещением времени" Острова, которое изучал Фарадей и возможно отец Майлза.

Neron-72, можно поподробнее развить мысль?

И почему дхармовцы не предприняли попытки "воскресить" Пола? Он как раз подходил как недавно умерший.


У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
brocorwin Дата: Пятница, 17.04.2009, 02:38 | Сообщение # 6
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
И почему дхармовцы не предприняли попытки "воскресить" Пола? Он как раз подходил как недавно умерший.

И почему Другие хронили своих дохликов, отправляя на плоте в море?


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Neron-72 Дата: Пятница, 17.04.2009, 05:50 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
И почему дхармовцы не предприняли попытки "воскресить" Пола? Он как раз подходил как недавно умерший.

Потому что "перемещение" возможно только в нескольких местах. Например на Орхидее и в Храме.

Просто не успели. А как помнится, иъначально Пол был Другим? Или у меня ложная память?

Quote (brocorwin)
И почему Другие хронили своих дохликов, отправляя на плоте в море?

возможно, Другие в казармах растеряли часть прежней мудрости

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
spravka Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:59 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Необходимость получения "только что" мертвых тел
А вам не показалось что тело отнюдь не "только что" мертво? Что то быстро стало оно портиться. Херли это заметил. Либо оно(тело) уже просрочено(достаточно прошло времени для разложения), либо, с телом что то не то, в плане "ускоренного" разложения. Локк же говорил, что на острове холодильник не нужен. Или всетаки есть группа "продуктов" которые могут испортиться? Так сказать натуральные, незаконсервированные. И ведь зря Херли о свежести бутербродов пекся. Интересно вакцина уже создана.
Neron-72, Это как вариант теорий о воскрешении. Тема ведь позволяет? Или надо по твоей только теории отписыватся?
________________
Не знаю куда воткнуть вот что. Что то способности Майлза мне напоминают способности Дымка в чемто. Только Дымок считывает с живых, а Майлз с мертвых.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 17.04.2009, 09:06
 
Награды: 279  +
Neron-72 Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:23 | Сообщение # 9
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
то как вариант теорий о воскрешении. Тема ведь позволяет? Или надо по твоей только теории отписыватся?

да как угодно. Я тебе всегда рад! :-)

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
mari_t Дата: Пятница, 17.04.2009, 11:29 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline

Neron-72, спасибо за темку))

Quote (Neron-72)
Появилась более простая теория смысла сериала

Суммируя все про Тело Пола и на базе серии 5х13 начинаю полагать, что перемещение мертвого (недавноумершего) во времени назад с помощью силы Острова ведет к некой форме его воскрешения - он как бы находится в состоянии, когда его тело обрело жизнь, но связан "смещением времени" Острова, которое изучал Фарадей и возможно отец Майлза.

И чем раньше "переместить" умершего, тем больше у него свободы от Острова
То есть выходит, тела умерших нужны не только Другим, нои Дхарме?

Думаю даже, что все проще.
Поясняю:
дело не в свободе от острова и т.п., потому что по большому счету Чангу наплевать на последующую жизнь "тел". Его заботит цель эксперимента.
Я думаю, что на момент, в котором оказалась наша "шестерка", а это 1977 год, Дарма уже знала и использовала существующую аномалию острова, связанную с перемещениями во времени. Она в 77 году, исследовала возможности этой аномалии., возможности временнЫе. То есть на сколько лет можно отправить человека в прошлое или будущее (о будущем мы пока практически ничего не знаем), и можно ли управлять этим процессом. А также по ходу - что могут рассказать "мертвецы", ценность которых заключается в полученных знаниях на работе над другими экспериментами, в результате которых они погибли. То есть Чангу в случае с Алваресом кажется, надо было банально вытянуть инфу о произошедшем, отправив его немного в прошлое до момента гибели. Вспомните странную причину смерти, о которой говорил Майлз, и чуть раньше кто-то или Хорос или радзински об электромагнитном луче или что-то там, точно уже, сорри, не помню - это уже по части rrrokа (классный авик, кстати).
Ведь вскоре после того как Майлз привез тело, а Чанг просил его подождать у машины, профессор вернулся и поехал с Майлзом и Хёрли на место, откуда "изъяли" тело мертвеца. Чанг вернулся не случайно, ему надо было что-то скорректировать, я думаю.

А вот зачем тела нужны "другим" со всякими там дымками и Джейкобами, в этой связи уже мне менее ясно, то есть уже совсем не :?

Quote (rrrok)
Neron-72, вообще-то воскресших у нас пока двое: Кристиан и Локк

ага, этому мы свидетели, в других случаях - нет.

Quote (rrrok)
или Кристиан был в одном времени, а Джек в другом и мы имеем какое-то хитрое переплетение времен?

ключевая фраза! Я как раз об этом и говорила в предыдущей теме Нерона "Лок 2". Один момент - и Кристиан и рейс Ошеаник попали на остров одновременно в прошлое, и мы пока не знаем какое именно, поскольку время на острове остановилось в тот момент, когда Келвин и Дезмонд нажимали на кнопку, а до них еще кто-то. Но в "этом" прошлом Кристиан был еще жив. так что он не воскресал, а просто еще не умер. про Лока я тоже уже писала.

Quote (Neron-72)
Смотрим, кто у нас "воскресал". Из этого списка кое-кто бывал и на большой земле...

На "большой земле":
- Анна Люсия
- Чарли
- Кристиан

На Острове:
- Йеми
- Локк(?)

что с ними происходит?
Они старятся, умирают потом еще раз?
Может все "другие" и есть бывшие покойники?

А вот это непонятно. Потому что исходя из вышесказанного, время для умерших на острове, на Большой земле уже будущее, где их уже нет. А значит, являются они там уже в виде духов. А вот это уже мне не ясно. Получается, что умершие на острове, мистически обретают способность воплощаться и влиять на жизнь живущих. С другой стороны - кто их видел, кроме Херли? Если бы их видели Саид и Джек, тогда это подтвердилось бы, а так мы только можем с уверенностью говорить, что необычной способностью видеть и разговаривать с умершими обладает только Херли в силу своей индивидуальности.

Добавлено (17.04.2009, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Neron-72)
возможно, Другие в казармах растеряли часть прежней мудрости

Непохоже. Вспомни эпизод, где Майлза похищают противники Уидмора и говорят ему о том, что он может узнать, а потом выталкивают из машины и говорят, что он выбрал неправильную сторону. Там подробно рассказывается о возможностях, которые он мог бы иметь. Проблема Майлза в том, что он не поверил.

Quote (spravka)
Не знаю куда воткнуть вот что. Что то способности Майлза мне напоминают способности Дымка в чемто. Только Дымок считывает с живых, а Майлз с мертвых.

они имеют общее название - парапсихология, не более.


15 эпизод - Джек, как всегда, пытается спасти всех, кроме себя...Ну подумай ты о себе!

Хочу серию про Ричарда Алперта!

 
Награды: 16  +
Aleksandar Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:18 | Сообщение # 11
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Возможно дело в изменненом сознании? В 04.01 Чарли увидел еще один пациент Санты Розы. Он и сказал Херли, что на него сотрят.
Quote
Измененные состояния сознания могут иметь различные формы. Например, они могут проявляться как:

- переход, как любят выражаться адепты этих состояний, к иным «точкам сборки» (нестандартным способам упорядочения внутреннего опыта и переживаний);

- необычные / новые эмоциональные переживания, изменение восприятия времени, галлюцинации, явление деперсонализации, явление множественной личности;

- переход от привычных словесных и логических умозаключений к наглядно-чувственным (довербальным) образам и т.п.

Эти необычные проявления, по-видимому, привели к бытующему мнению, что измененное сознание помогает при решении творческих задач...


Подходит Херли..

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Neron-72 Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:27 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Измененные состояния сознания

вообще-то так называется состояние от приема наркотиков, а не

Quote (Aleksandar)
Подходит Херли

Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Aleksandar Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:43 | Сообщение # 13
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
В качестве традиционных психиатрических примеров ИСС могут быть названы состояния сомнамбулизма, транса, внешняя активность в которых определяется внешней сенсомоторной формой мышления. Сюда же относятся делирий и онейроид, где участвуют более сложные идеаторные операции, оформляемые в отдельные бредовые представления или бредовые системы. Сохранение последних по выходе из острого психотического приступа, видимо, должно расцениваться как сохранение актуальности одного из регрессивных уровней сознания. В этой связи наиболее обоснованным представляется использование терминов "делириозное" и "онейроидное изменение сознания", чем подчеркивается клиническая специфика и групповая принадлежность.

Понимая под процессом изменения сознания высвобождение и актуализацию его латентных уровней со свойственными им способами познания и ориентировки, нужно признать, что из клинической систематики понятию ИСС соответствует значительное число описанных состояний сознания. Кроме того, отдельные состояния сознания могут быть обозначены в связи с изменениями в той или иной психической сфере, как, например, бредовое, депрессивное измененное сознание.


http://hpsy.ru/public/x307.htm
Так что это не от приема наркотиков. Хотя лекарствами его пичкали.
кто не знает сомнамбулизм - лунатизм.
Надо не просто тыкать оппонента в лицо свое мнение, а хотя бы проверить. В данном случае, что такое ИСС.

Добавлено (17.04.2009, 12:43)
---------------------------------------------
К той же теме:
Делирий (помешательство) – синдром помрачения сознания, характеризующийся выраженными зрительными галлюцинациями, иллюзиями, сопровождающимися образным бредом и психомоторным возбуждением, нарушением ориентировке во времени и месте.
Онейроид — грезеподобное, сновидное помрачение сознания с нарушениями ориентировки и самосознания, с фантастическими переживаниями и видениями, складывающимися в определенный сюжет и образующий единое целое (космические полеты, приключения и др.), активным участником которого больной себя чувствует.


kama-s-utra
 
Награды: 852  +
addy_a Дата: Пятница, 17.04.2009, 14:44 | Сообщение # 14
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Просто не успели. А как помнится, иъначально Пол был Другим?

Могли бы успеть... Труп свежий был. И с чего бы он другой? Не помню такого...

Quote (mari_t)
по большому счету Чангу наплевать на последующую жизнь "тел". Его заботит цель эксперимента.

Да, вот это прадоподобнее выглядит. И ясно, что далеко не все дхармовцы посвящены в это. Поэтому и экспериментируют на всяких "левых" покойниках.
И тут опять встает вопрос - откуда Ченг все это знает.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
rrrok Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:53 | Сообщение # 15
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 310
Репутация: 35
Замечания: 40%
Статус: Offline

о каком вообще воскрешении речь идет?
разве в сериале показывали, как Другие или Дхарма кого-то воскрешали? :o миниБена Ричард носил в Храм не мертвого, а тяжело раненного... так что Бен - не бывший покойник...
труп рабочего Ченг унес на строящуюся Орхидею, и что он там с ним делал, мы не знаем...
зачем Другим нужны были трупы своих друзей/родственников/коллег? а зачем они нужны нам? думаю, что попрощаться и похоронить в соответствии с принятым обрядом... нам, кстати, этот обряд показывали... получается, что мертвые Другие могут умереть еще раз, типа окончательно?

Я настолько нравлюсь самому себе, что нет необходимости пытаться понравиться кому-то еще...
 
Награды: 13  +
Sub-Zero3 Дата: Пятница, 17.04.2009, 21:21 | Сообщение # 16
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб любит мертвых дымок их несет в храм и они оживают angel

Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Charlie1999 Дата: Вторник, 21.04.2009, 21:20 | Сообщение # 17
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (rrrok)
зачем Другим нужны были трупы своих друзей/родственников/коллег? а зачем они нужны нам? думаю, что попрощаться и похоронить в соответствии с принятым обрядом... нам, кстати, этот обряд показывали...

Согласен, но как ты объяснишь, зачем другим тело Пола? Ведь он не имел никакого отношения к другим. "Двое моих людей мертвы, а остальным нужна хоть какая-то компенсация" - говорит Ричард. У меня есть две маленькие версии:
1. Мёртвый Пол нужен Другим в качестве "сосуда" для кого-то или чего-то другого. Эми говорит: "хорошо, отдайте ему тело", после чего снимает с мёртвого Пола крестик. Она как будто осознаёт, что отдаёт Другим не Пола, а лишь его тело/оболочку. И, может быть, снятый крестик - это символ, что духовная часть человека больше не заключена в трупе Пола?
2. Компенсация, про которую говорит Ричард - это лишь месть, око за око. А тело Пола нужно лишь для того, чтобы совершить над ним такой обряд, чтобы у Пола уже не было ни единой возможности "воскреснуть" (или хотя бы появиться на краткий срок перед знакомым) в следствии временных перемещений или чего-то там ещё (знаю, слабенькая версия).
Quote (Neron-72)
На "большой земле": - Анна Люсия - Чарли - Кристиан На Острове: - Йеми - Локк(?)

Ты забыл про Лизи (кажется её так звали) - погибшую девушку Хёрли - она являлась на Большой Земле Майклу (хотя, возможно, это было лишь в его сне - тогда это не считается за воскрешение)

Судьба не случайность, а предмет выбора - её не ожидают, а завоёвывают.
Уильям Брайан
 
Награды: 2  +
Beny Дата: Вторник, 21.04.2009, 22:24 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 123
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поправлю:Либби!
...Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитета,вместо того что бы полагаться на авторитет истины!...
The first friend LOST-Ben
 
Награды: 35  +
Psihomors Дата: Среда, 22.04.2009, 13:36 | Сообщение # 19
Мама Анархия
Жертва Дымка


Quote (Neron-72)
На "большой земле": - Анна Люсия - Чарли - Кристиан На Острове: - Йеми - Локк(?) что с ними происходит? Они старятся, умирают потом еще раз? Может все "другие" и есть бывшие покойники?

Тут даже думать не о чем. Это всё рук Дымка.
По крайней мере точно это только Еми и Алекс.
На счёт Кристиана не известно, но думаю он воскрес и обрёл свой новый путь и предназначение. (В гробу его тела не было.) Его ожвил остров.
Но еслиКристиан оживший человек после смерти, то как он появился на корабле, который потом взорвался и а БЗ. ВОПРОС остаётся без ответа. :?

На счёт Лока, думаю тот же диагнес, но не много другой. И тоже дело рук Острова.
И остров посветил его во все тайны.
Анна Люсия, Чарли и др. на БЗ думаю это сила острова.

Но вот зачем Другим понадобился ПОЛ??? Если они могут оживлять тела, то почему в 3 сезоне не оживили мужика и женщину (они были Другие, женщину убила Сун, а мужика Джул.)


 
Награды: 16  +
lateral Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:09 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 516
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Neron-72, один у нас пока воскрес - это Локк , а остальные это души , выпущенные дымком

Согласна,даже Кристиан и тот не очень то живой.

Любовь - это игра, в которой каждый обманываться рад. (Эдгар Хау).
 
Награды: 46  +
Andrew316 Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:41 | Сообщение # 21
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Quote (lateral)
Согласна,даже Кристиан и тот не очень то живой.

по моему Кристиан такой же как Локк

"Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью" Диоген
 
Награды: 4  +
rom191 Дата: Среда, 29.04.2009, 15:17 | Сообщение # 22
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Andrew316)
по моему Кристиан такой же как Локк

совершенно верно! они оба летели в самолёте в гробу! и оба ожили на острове!


L O S T - первое место в мире!
 
Награды: 20  +
DeaDMOPO3 Дата: Среда, 29.04.2009, 16:47 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Может все "другие" и есть бывшие покойники?

С это мыслю полностью согласен, но все же уверености нет...
Quote (Neron-72)
Потому что "перемещение" возможно только в нескольких местах. Например на Орхидее и в Храме. Просто не успели. А как помнится, иъначально Пол был Другим? Или у меня ложная память?

Quote (Neron-72)
Возможно, Другие в казармах растеряли часть прежней мудрости

Ты уже че то запутался в своих теориях...
Quote (spravka)
Не знаю куда воткнуть вот что. Что то способности Майлза мне напоминают способности Дымка в чемто. Только Дымок считывает с живых, а Майлз с мертвых.

Мне кажется что Майлз приобрел эту способность на острове когда был маленкий и эту посодействовал либо его отец либо дымок, а если дымок этому посодействовал, то это скорей всего из- за его отца и его эксперементов....

А вообщем моя конечно теория, то что этот остров тесно связан с мифологией или религейй скорей всего Египетской все кто туда попадают оживают, а дымок это как цербер который бросаеться на чужих на его взляд и кусает по каманде хозяена(Лидера) и в то же время он пытаеться зделать так что бы все играли по его правилам(случай с Беном когда к нему пришла его дочь)...

Добавлено (29.04.2009, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (rom191)
совершенно верно! они оба летели в самолёте в гробу! и оба ожили на острове!

Лок он лидер, кристиан что то не понятно))

Добавлено (29.04.2009, 16:47)
---------------------------------------------

Quote (Charlie1999)
Мёртвый Пол нужен Другим в качестве "сосуда" для кого-то или чего-то другого.

Quote (Charlie1999)
А тело Пола нужно лишь для того, чтобы совершить над ним такой обряд, чтобы у Пола уже не было ни единой возможности "воскреснуть"

Была такая мысль тоже... Как бы в них вселяеться что то типа дымка или часть дымка...
А когда убили других, то дымок хотел что то в замен....

И вот что интересное главный договор у других это что бы их людей хоронили.... Этот вопрос меня волнует уже давно...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Phenomenal Дата: Среда, 29.04.2009, 17:30 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Давайте про Криштиана сообразим, тела в гробу не оказалось тоесть мы явно видим не привидение, Также ясно что у тех кто умер на острове, есть с определенными людьми побывавшими на острове связь, через которую они могут что-то поведать... ведь Криштиан ну явно живой человек и если не обратили внимание, почему-то в 1-ом сезоне первые 2 видения отца Джеку приводили к Локу, уже в первом сезоне был намек на события конечные если подумать

Сообщение отредактировал Phenomenal - Среда, 29.04.2009, 17:34
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория о воскрешении (суть секрета ЛОСТа?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!