Четверг, 28.03.2024, 23:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пародии/стеб о LOST'е - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Анти-Лост » Пародии/стеб о LOST'е
Пародии/стеб о LOST'е
Мisha Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:29 | Сообщение # 176
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

" Я лох! Я на Первом! "
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Мisha - Суббота, 30.01.2010, 15:30
 
Награды: 3  +
ГОСТ Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:46 | Сообщение # 177
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тут на днях написал эдакую пародию на Лост. Называется она Гост это что-то вроде Росийской версии Лоста. Написана она довольно средне ( мой первый опыт) так что если хотите могу выложить тока не знаю где, на фанфик это вроде не похоже.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Escapist Дата: Среда, 03.02.2010, 23:14 | Сообщение # 178
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=nikPimm6I3g
This is who I am - Escapist - paradise seeker...
 
Награды: 10  +
ГОСТ Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:38 | Сообщение # 179
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все сходства с реальным миром случайны.
Жанр: Абсурд.

Г.О.С.Т. или повесть о том, как не остаться в живых.

Т01Г01. Первый блин...
Как только Жека продрал глаза, он понял что что-то не так. Он лежал ничком на чем-то мягком и хрустящем, как стало сразу понятно это был сугроб. Над головой шумели сосны, а в небе ярко светило солнце. Жеку сразу стал гложить вопрос о том как он тут очутился, но он не мог дать себе на него ответ, поскольку ничего из того что хоть немного могло пролить свет на прошедшие до этого события он не помнил. Умиротворенный скрипом качающихся на ветру сосен Жека решил зевнуть, но его зевок плавно перешел в душераздирающий вопль боли. Жека резко вскочил, и обернувшись осмотрел сугроб. Как оказалось виновницей резкой боли явилась небольшая изогнутая арматура торчавшая все из того же злосчастного сугроба. Жека растер район своего копчика где теперь красовалась приличная ссадина, боль постепенно стихла хотя и не сошла на нет. А Жека тем временем оглядывая окрестности окончательно убедился в том что он находится в лесу. Потом он осмотрел себя и обнаружил на себе изьеденную молью, драную в пяти местах, а также гордую обладательницу трех заплаток - шубу производства компании "Сибирский валенок" чей шильдик предательски отклеившийся в самый неподходящий момент, теперь грустно болтался из стороны в сторону, удерживаемый в лохматых обьятиях шубы лишь куском скотча да парой ниток.
Жеке вдруг показалось что за ним кто-то следит и резко обернувшись, обнаружил что за ним с буддийским спокойствием наблюдала какя то собака, хотя если быть точнее это была такса, однако рассмотреть ее как следует Жека не успел: псинка испугавшись грозного гуманоида в непонятной шубе, поспешила удалится в лес. Жека в ответ на это порылся у себя в карманах, и в одном из них обнаружил маленькую стекляную бутылочку. На этикетке этой бутылочки была изображена странного вида девочка с явно пропитым лицом и платочком на башке. Судя по всему внутри бутылька содержалась водка, которая, судя по этикетке, называлась "Паленка".
Жека улыбнувшись произнес:
- Паленка все что нужно человеку... - а затем с довольным видом спрятал бутылек в карман. Тут Жека решил что из леса пора выбираться, а заодно и узнать как он сюда попал. Немного пошатываясь и прихрамывая после ранения об арматуру Жека брел по сосновому бору по колено проваливаясь в снег. Жека понятия не имел где находится, но что его пугало еще больше так это отсутствие каких бы то ни было следов в округе. Хотя где то неподалеку ведь бегала чья то псина следовательно он был не так уж и далеко от цивилизации и это обнадеживало. Идя по лесу Жека от нечего делать стал поглядывать на небо - стоял очень ясный день и почти не было облаков. Примерно через пол-часа Жека уже начал пугаться того факта что возможно он заблудился потому что вокруг все так же росли деревья и никаких признаков цивилизации не было и в помине. Как вдруг он обнаружил валенок. Обгорелый валенок который обнаружил жека где то потерял своего коллегу и теперь висел на сучке и тихо тлел.
- Интересно что здесь делает валенок? пронеслось в голове у Жеки - и почему он тлеет?
Жека уже порядком занервничал как неожиданно до него долетел отголосок женского визга, Жека ломанулся в ту сторону где по его мнению должен был находиться источник этого звука. Вскоре Жека заметил черный столб дыма поднимавшийся неподалеку, и он уже ясно представлял куда надо двигаться. Столб дыма произрастал откуда то из-за ельника который находился прямо по курсу Жеки. Очутившись в ельнике и получая пощечины от еловых ветвей каждые пятнадцать-двадцать секунд Жека про себя подметил что в округе стало гораздо больше мусора - какие-то металлические обломки, арматура, куски тлеющего пластика и фанеры.
И тут до Жеки начало постепенно доходить почему он очутился в лесу и что это был за лес... однако тень сомнения все же имела место быть.
Когда до столба дыма казалось можно было рукой подать, Жека решил ускориться и перешел на галоп. Вскоре стало понятно что там горит что то большое, оттуда же издавались многочисленные крики и наконец в этот момент Жека выбежал из ельника, но поскольку выбился из сил пока бежал, споткнулся и упал лицом в снег...
Подняв свой фэйс над сугробом и посмотрев вперед Жека обнаружил перед собой странного субьекта в бежевом пальто и шапке ушанке на голове с совковой лопатой в руках. Субьект обхватив лопату руками покрепче, радостно воскликнул:
- Ух ты ё это же биг-фут!!!
И нанес удар лопатой прямо по лицу Жеке. Жека лишь промычал что-то матное и уткнулся головой в сугроб, где мычал и матерился еще очень долго. Когда лицу стало холодно Жека все же поднялся, однако след странного мужика уже простыл.
А перед взором Жеки развернулась следующая картина: Толпа людей в панике металась по большой снежной поляне на фоне горящего фюзеляжа какого-то гипертрофированного кукурузника, который где-то успел потерять хвост, кабину, и одно крыло. Так что все что осталось явно не могло больше летать и потому тихо лежало полузарытое в снег и тихонько горело.
Тут до Жеки мигом дошло, что самолет потерпел крушение, и он также мгновенно вспомнил что он был пассажиром этого самолета...
- - - - -
Жека сидел в самолете у окна и изредка в него поглядывал, там снизу проносились безкрайние таежно-сибирские просторы. В самолете было дико холодно, несмотря на то что в рекламном буклете выдаваемом вместе с билетом указывалось о том что самолет будет очень комфортабельным, и о том что пассажирам по ходу полета будет предлагаться некий сервис. Жека вертел в руке граненый стакан разглядывая стенку расположенную по левую руку от себя, обильно изрисованную надписями матного содержания, но особенно улыбнуло Жеку обьявление приклеенное к стенке скотчем, в котором было написано что: "Пассажир вовремя не предъявивший свой билет, будет считаться зайцем и будет высажен из самолета прямо во время полета". Тут мимо идущая стюардесса одетая почему-то в свитер и железнодорожную манишку ярко оранжевого цвета, наконец обратила внимание на Жеку и предложила ему напитки.
Жека оглядев поднос, на котором стояли какие-то соки и нечто в термосе спросил:
- Извините а у вас ченть-то покрепче есть?
- Есть - ответила стюардесса.
- А что? - кокетно поинтересовался Жека.
- Водка... - кокетно ответила ему стюардесса.
- Давайте - улыбаясь произнес Жека.
- 300 рублей - так-же улыбаясь произнесла стюардесса.
Улыбка на лице Жеки медленно исчезла:
- Это грабеж - начал возмущаться Жека - где же сервис? Я думал что напитки будут бесплатные - сказал он это особенно громко, да так что все кто сидел неподалеку оглянулись в его сторону. увидев это Жека добавил - ну ладно давайте.
Протянув купюры стюардессе Жека получил взамен две чекушки. Этикетки у бутыльков "паленки" были разные на одной была девочка, а на другой мальчик который приходился девочке вроде как другом, хотя скорее уж собутыльником как подумал Жека. С пацана Жека и начал. Осушив залпом один чекан, Жека глянул направо от себя и обнаружил там мужика который жадным видом глазел на чекушку.
- Будешь? - спросил Жека протягивая чекушку с девочкой на этикетке тому самому мужику, что сидел справа через проход.
- Нет, я бы рад но не могу... - с грустью ответил тот.
- Почему?
- Да все из-за тещи, она летит со мной, а она у меня просто ужас, она если почует что я пил, то убьет.
- А где она? - спросил Жека оглядывая салон, потому что место рядом с тем мужиком пустовало.
- В туалете - ответил мужик указывая в сторону хвоста самолета - щас вернется и опять начнет причитать, а мне и без того хреново.
- А в чем дело? - спросил Жека и нагнулся попближе к несчастному незнакомцу, одако в этот момент его чуть не сшиб какой-то панк с гигантским хаером на голове. Он пролетел по проходу который находился между местом Жеки и местом незнакомого мужика с криком:
- Щемись - и убежал прочь жалобно поскуливая по пути, а за ним на точно такой же скорости бежал стюард одетый в телогрейку и кричал убегавшему панку вслед:
- А ну стой, стой кому говорю...
- Что это было? - спросил сосед незнакомец.
- Да хулиганьё какое-то. - ответил Жека.
- О-о-о - простонал сосед.
- А с тобой то чё?
- А я тебе не сказал? Дело в том что у меня ща жутко башка раскалывается, таблеток как обычно нет, а вместе с моей тещей это к тому же превращается в натуральную пытку. К тому же у меня возникают опасения насчет этого самолета если начать обращать внимание на мелочи...
- Да ты не парься, самолеты сейчас делают надежные - тут на мгновение погасли лампы в салоне - а главное прочные - сказав это Жека ударил кулаком по подлокотнику своего кресла, как вдруг кусок стены что находилась по левую руку от Жеки отвалился и улетел прочь, самолет весь задрожал, заскрипел, пустое кресло спереди от Жеки улетело в недавнообразованную брешь вслед за куском обшивки самолета. Жека не на шутку перепугался и воскликнул:
- Черт!
Тем временем надоедающего гула двигателей больше не стало слышно Это еще больше встревожило Жеку, и самолет стал резко терять высоту. Жуткий свист ветра залетавшего в салон теперь уже безпрепятственно, - совсем напугал Жеку и тот с криками:
- Вот черт! О черт! - попытался отстегнуть ремни безопастности которые зачем то пристегнул совсем недавно, вскоре кресло на котором сидел Жека начало скрипеть, и болты на которые оно было прикручено к полу стали постепенно ослабевать. Тем временем все в салоне завизжали предчувствуя беду. И тут Жека увидел стюардессу бегущую по проходу между кресел и пытавшуюся всех успокоить:
- Тихо тихо прошу без паники...
- я не паникую - попытался убедить себя Жека и стал считать до пяти что бы успокоиться раньше ему это вроде как помогало. - Один, д-два, трриии, чет-четы-ыы-ре, пяяааааааа дико заорал Жека от страха когда увидел как стюардессу усосало в ту самую брешь в стене рядом с которой он сидел.
- О Господи вы видели это... - выкрикнул Жека в салон.
И тут сверху свесились кислородные маски, однако вместо них в этом самолете почему то использовали носки привязанные на веревках.
- - - - -
Как только Жека опомнился, он быстро встал, отряхнулся и быстрам шагом двинулся к горящему фюзеляжу. Вокруг бегали люди, однако первым кто бросился в глаза Жеке был тот самый мужик который сидел в самолете неподалеку от него и страдавший от головной боли и присутствия вместе с ним тещи. Судя по всему он был нисколько не разочарован, а даже был рад тому что случилась катастрофа. Увидев Жеку он подбежал к нему и радостно завопил:
- Теща!!! Ха-ха теща! Её нет! - Дико хохоча он помчался прочь, больше от него Жека слов не добился, если чесно он, даже и сказать ничего не успел.
Место где разбился самолет, было похоже на поле боя: кругом что-то горело, причем даже несколько деревьев которые росли неподалеку, бегали обезумевшие от страха пассажиры. Жека невольно остановился и стал смотреть как ветер гоняет по поляне целлофановые пакеты и какие то обертки, а потом его внимание привлек жуткий грохот - это упало на землю единственное оставшееся крыло которое до этого находилось в подвешенном состоянии, так как фюзеляж упал немного боком. Тут Жека услышал мольбы о помощи:
- Помогите! - кричали из эпицентра крушения. Жека ломанулся в ту сторону, откуда издавались крики. Перепрыгнув несколько поваленных деревьев, Жека приблизился к горящему фюзеляжу и сразу же увидел мужика ногу которого придавил кусок шасси:
- Помощь нужна? - спросил Жека
- Да нет блин - саркастически ответил мужик, и корчась от боли добавил - как видишь мне и так неплохо.
- А! Ну ладно... - Жека спокойно побрел прочь
- Вот козёл! - произнес придавленный мужик ему в догонку.
Однако несмотря на то, что было много раненых, были и такие кто пытался выйграть от царившей неразберихи. Так проходя под одним особенно здоровым обломком Жека увидел как некий Афроамериканец со своим сыном грабит одного из пострадавших:
- Ё мазафака гони деньги! - заявил старший подставляя дуло пистолета к виску мужика.
- К-какие деньги? Вы что с дуба рухнули? Вы разве н-непонимаете в какой ситуации мы все сейчас оказались? - попытался отговориться от этой парочки мужик.
- Эсс, ё мы - тут он показал на себя и на младшего - мы то, знаем где оказались, так что гони бабосы пока на вышиб тебе мозги! - тут дуло пистолета вновь приблизилось к виску мужика. Жека поспешил поскорее убраться от опасного места. Вокруг творился настоящий беспредел, помимо грабежей конечно были люди которые помогали пострадавшим, но большинство тупо бегало по округе явно только сейчас осознавая что же с ними произошло. Жека тем временем наткнулся на тучную девушку которая также просила о помощи:
- Помогите мне.
- Что случилось?
- Я кажеться сломала ногу!
Жека осматривая ногу, спросил девушку как её зовут:
- Эклер - ответила та.
Вскоре Жека вынес вердикт, основываясь на своем медицинском опыте:
- Ну ничего - сказал он глядя на ногу - до свадьбы заживет... - После чего удалился.
- Но я уже жената! - крикнула в догонку Жеке Эклер.
Но Жека уже не хотел ничего слышать, поскольку надо было и о себе позаботится, ведь у Жеки дико болел копчик и кровоточил после удара лопатой нос. К счастью Жека нашел в снегу аптечку, сильно потрепанную из-за крушения. Открыв её он обнаружил там лишь пластырь, зеленку, презерватив и кусок бинта который кто-то пытался использовать как туалетную бумагу. Тут неожиданно рядом с ним появился средних лет представительный мужчина в очках одетый лишь в одну рубашку и странный тип с кинокамерой. Тот что был в очках попытался взять у Жеки интервью:
- О вот и один из пострадавших, давайтье спросьим у него что нибудь, Кен навьеди на него обьективь и сделай зум на тот испачканный бинт что он дерьжит в руке. - Жека поспешил выкинуть бинт в сторону, однако очкастый оказался очень проворным малым и перехватил его в полете, после чего показал его в камеру - это чьюдо ви видели? Но да ладна, представьтесь пожалустя и скажите эта вашь бинт?
Жека непонимающе посмотрел на камеру а потом взял содержимое аптечки и закрывая камеру ладонью ушел прочь с фразой:
- Да пошли вы!
- Странный малый - изумился мужчина в очках - я Гури если что!
Жека отошел подальше в лес где занялся саморемонтом, сняв шубу и свитер что находился под ним Жека обернулся как мог, но явно недостаточтно для того что бы самостоятельно ровно налепить пластырь на ссадину оставлнную ему от арматуры. Но тут неожиданно мимо того места где сидел Жека проходила девушка и Жека решил воспользоваться моментом:
- Извините вы не могли бы мне помочь?
- А? - отозвалась та.
- Я спрашиваю помочь не могли бы?
- А чем помочь?
- Ну, у меня травма в труднодоступном месте и мне на нее надо налепить пластырь, ну и зеленкой неплохо было бы обработать . Ну так что поможете?
- Хорошо - и девушка налепила пластырь на копчик Жеке немного при этом морщась - Так пойдет? - спросила она когда все было готово.
- Вполне - ответил Жека - кстати а как вас зовут?
- Екатерина.
- А меня Евгений можно просто Жека.
- Ну чтож будем знакомы...

- Да уж ну и в переделке же мы оказались. - заметил Жека когда они вместе с Катюхой возвращались в фюзеляжу - скоро стемнеет, а спасателей все нет...
- Не думаю что они прилетят прям так сразу, к тому же нас еще найти надо, но мы можем им помочь... - отозвалась Катюха.
- Каким образом? - спросил Жека
- Ну я думаю что на самолете должны быть средства связи с диспетчером, а я видела что кабина самолета улетела совсем недалеко от сюда куда-то за тот ельник - тут Катюха указала рукой в сторону низкорослого ельника из которого как раз и пришел Жека - и она наверняка уцелела, так что можно сходить туда и ускорить процесс нашего спасения если ты понимаешь о чем я.
- Кажеться понимаю, однако скоро стемнеет так что предлагаю отправится на её поиски завтра с утра, а пока нам нужно развести костер если не хотим здесь замерзнуть...
- Ты прав - сказала Катюха - но мне нужна твоя помощь.
- Все что угодно.
Катюха отвела Жеку к одному из обломков под которым лежал сильно раненый мужчина:
- Как думаещь он выживет? - спросила Катюха
Жека оглядывая пострадавшего спросил:
- А что с ним случилось?
- Да я случайно во время крушения пырнула его 15- ть раз ножом...
- Эээ - произнес опешивший от такого Жека - думаю ничего страшного.
- Убейте меня - просипел раненый...
Вообщем событий в тот день было много, всего и не упомнишь однако стоит сказать что все пострадавшие всю ночь грелись у костров которые образовались возле состряпанных на скорую руку бунгало которые все понасторили вдоль бортов фюзеляжа намереваясь в них переночевать, ну или на худой конец просто укрыться от ветра. Жека и Катюха собрали пару таких бунгало, в одно из которых и поместили раненного, а сами большую часть ночи грелись у костра, пока Жека не завалился в свое бунгало и пытался поспасть Что при неслабом морозе было весьма проблематично...

Проснувшись на утро, Жека потянулся и надел свою шубу которая ночью служила ему одеялом или чем-то вроде этого. Потом Жека вышел из своего убежища сделанного на скорую руку и заглянул в бунгало к Катюхе, однако кроме раненного мужика с которым Жека познакомился еще вчера там никого не было, выйдя наружу он огляделся и увидел что большая часть народу уже поснулась и теперь толпившись грелась у большого сигнального костра. Жека подошел к тем людям и спросил у первого попавшегося человека:
- Ты не знаешь где Катюха?
Худощавый парень с наушниками на голове к которому обратился Жека равнодушно ответил:
- Я даже не знаю кто это...
- Понятно.
После такого продуктивного разговора Жека решил принять душ из снега и сходить облегчится. Сделав все свои утренние дела он вернулся к своему бунгало рядом с которым уже стояла Катюха, которая беседовала с каким-то до боли знакомым панком.
- С добрым утром! - поздоровался с ней Жека.
- Привет, привет - ответила ему Катюха - кароче ну чё как? Идем?
- Куда? К кабине?
- Ну а ты как думаешь?
- Ну да, я... - Жека не успел договорить как Катюха его перебила:
- Кстати знакомься это - Катюха указала рукой в сторону панка с хаером на голове - Сережа.
- Но друзья зовут меня Чаплин - сказал панк и протянул руку Жеке.
- Аа! - многозначительно сказал Жека пожимая её - Чаплин.
- Я тоже пойду с вами к кабине самолета - спокойно сказал Чаплин - не хочу мерзнуть в этом лагере, к тому-же возможно это наш шанс побыстрее убраться из этого места...
- Ну так что? Давайте! Собираемся и пошли! - деловито заговорила катюха - Встречаемся через десять минут у ельника, всем понятно? - под словом всем она прежде всего имела ввиду Чаплина, так как убежища Жеки и катюхи располагались совсем рядом.
- Кстати ребят может мне ближе к вам переселиться ? - спросил чаплин
- Как хочешь - равнодушно ответила Катюха - но только давай быстрей!
- Угу - мыкнул Чаплин после чего побежал перетаскивать свои немногочисленные вещи и элементы своего бунгала.
Жека тем временем опять пошел к костру, где содбравшиеся вокруг него развели бурную полемику:
- Я думаю надо остаться здесь и поддерживать сигнальный костер, тогда нас обязательно найдут - вещал всем остальным какой-то армянин.
- А! И замерзнуть к чертям собачим! - огрызнулся кто то из толпы.
- Действительно может пойдем в лес и выйдем у какого нибудь села или ещё где нибудь, не думаю что это совсем уж дикие места, рядом обязательно кто то должен жить.
- А если мы ночью заблудимся и на нас нападут волки?
- Не будь таким пессимистом...
- Мы, это самое, то есть я, Катюха и э-э-э Чаплин, собрались идти к носовой части самолета, судя по всему она упала где-то неподялеку, так вот, мы идем туда что бы поискать рацию или что-нибудь в этом роде. Возможно нам удасться связаться с кем-нибудь и нас спасут - сказав это Жека ожидал какой либо ответной реакции, однако её не последовало. Забив на все попытки оповестить народ на случай чего, Жека как и условились через десять минут пошел к низкорослому ельнику навстречу к ожидавшей его Катюхе и панку.
- Ну чё готов? - спросила Катюха.
- Пошли - ответил Жека.
Вообщем дальше их путь пролегал сквозь низкорослый ельник, который как всегда сопротивлялся, активно шлепая ветками по лицу и ногам путников к тому же осыпая с ног до головы снегом скопившемся на этих самых ветках. Катюха взглянув на небритое лицо панка спросила:
- Слушай Чаплин, а ты чем по жизни занимаешся?
Панк на мгновение задумался.
- А что, лицо знакомое?
- Да нет... ответила Катюха.
- А вот я тебя по ходу где то видел! - сказал Жека вспоминая - но непомню где.Я подумал, может, ты намекнешь.
- Ну как же я ведь известный музыкант! В своих кругах конечно, но зато я умею играть на бояне, стучать на барабанах и даже было как то дело подпевел на бэк-вокале.
- А в какой группе? - спросила Катюха
- Я играл в трех группах, ну во первых это была малоизвестная "гаражная" группа "Мажорные баяны", чуть более известная группа "Голубой пень", ну а пиком моей карьеры было выступление в группе "Президент и юмористъ". Но дела как то не пошли и в итоге я ушел из группы, они конечно молили меня на коленях о том что бы я остался но я понял что не смогу реализовать там весь свой талант а посему я создал свой музыкальный коллектив который получил название "Шарф" но эту группу я так и не основал.
- Никогда о таких не слышала - ответила катюха.
- Да и я кстати тоже - подметил Жека продиравшийся сквозь елки где-то спереди.
- Да вы чё? Мы же стока песен хитовых написали.
- Например?
- Ну вот когда я ещё играл в голубом пне мы сочинили мега хит:

Ты отказал мне два раза
Не мужик ты, а зараза.
А ведь я тебя любил
И равнодушием своим
Ты меня чуть не убил...

- Это чё за хрень? - изумилась Катюха - Про гомосексуалистов что ли?
- Нууу в общем да. На любителя была песня, но мы пели не только про геев, например когда я играл в мажоных баянах была у нас там песня и про наших поклонников:

Все наши поклонники
Ну полные дибилы.
На концерт не ходят
Диски не берут
А еще на улицах нас очень больно бьют!

- Это кстати очень жизненная песня - добавил чаплин - помнится на одном выступлении после этой песни я был весь в ошметках от помидоров и лежал весь избитый где то под ударной установкой, мне в голову пришли слова к замечательной песне:

Я знаю точно что дебильное возможно
Послать всех на хрен было так не осторожно...

- После этого я понял что не смогу реализовать в этой группе весь свой талант и даже не смотря на то что меня на коленях просили остаться я ушел в уже известный вам голубой пень... - закончил свой рассказ Чаплин.
- Слушай а ваши поклонники часом не геями были а? - улыбаясь спросила Катюха
- Да не! Тогда нас могли слушать только какие-то сельские бухари потому что мы тогда жили в деревне...
- Ну а в третьей группе вы чё пели? Мне так чисто поржать - спросил Жека с трудом удерживаясь от смеха.
Однако путнички не замечали что за ними пристально наблюдала такса притаившаяся под одной из низкорослых елок.
Ельник оказался неожиданно большим, по крайней мере Жеке показалось что они бредут по нему не меньше часа. Тем временем пошел снег и не просто пошел а еще как пошел - настоящая метель неожиданно обрушилась на ельник и его окресности.
- Да что же это за место такое? - воскликнул чаплин в негодовании растирая замерзшие уши.
- Смотрите! - закричал Жека - мы кажется нашли кабину.
Кабина торчала из сугроба и выглядела надо сказать зловещще.
- Ну вот и пришли - тихо констатировала факт Катюха.
- Блин полезли внутрь, а то тут холодно - заявил чаплин и побежал к кабине, однако не рассчитав своих сил увяз в сугробе и упал, а потом еще и скатился с сугроба колбаской аккурат под кабину...
- Ладно чё стоять пошли - сказала катюха.
Жека нехотя полез в кабину. Внутри было несколько темновато, но через боковые иллюминаторы светил тусклый свет. Вообще кабина стемно скрипела а в проходах гулял ветер. Все внутри было запорошено снегом и немного заиндевело. Жека стал пробираться к рубке пилота благо до нее было рукой подать. Проходя мимо стройных рядов кресел на некоторых из которых лежали обледеневшие трупы бывших пассажиров, Жеке невольно становилось не по себе...
- Бу!!!
- А-а-а - Жека завопил от неожиданного толчка в спину, но обернувшись увидел что это была Катюха - ух ё ты чё сдурела что ли? - Жека еще более разозлился когда понял что Катюхе получилось его напугать.
- Стремно тут. Ты не находишь?
- Ты лучше скажи что именно ты здесь хочешь найти.
- По моему я тебе все еще вчера рассказала. Тут должна быть рация или что нибудь вроде нее, ну через что там пилоты с деспетчерами связываются, я незнаю и должно это быть именно здесь в кабине пилота.
- Ну пошли, поищем. - сказал Жека.
Да приличный кусочек откололся - пронеслось в голове у Жеки. Помимо собственно рубки пилота тут еще присутствовал сегмент салона и туалет измазанный чем то коричневым, бурым и светло желтым одновременно, причем некоторые мазки имели форму рук. Проходя мимо него Жека произнес:
- Интересно что тут случилось?
Наконец жека добрался до рубки пилота которая была отгорожена от салона ширмой, подойдя к ней Жека резко отдернул её в сторону и обнаружил за ней мужичка который обнимая фонарик грелся около электрообогревателя который питался от аккумулятора. Сам он был укутан в плед который вероятно позаимствовал у одного из пассажиров которые оледенело лежали в салоне.
- Вы, вы спасатели да? - произнес он радостно когда увидел Жеку и Катюху.
- Вообще то нет мы сами пострадавшие... - тихо сказал Жека
- Черт а я то думал что вы спасатели вы там так переговаривались бодро когда зашли сюда я подумал что вы... - тут он осекся и уставился в лобовое слекло самолета.
- Вы пилот? - спросила Катюха стоявшая за спиной у жеки
- Нет я летчик.
- Какая разница? - возразил Жека
- А вы сами то кто? - спросил пилот
- Мы выжившие с рейса 518 трансконтинентальные подпольные перелеты. - ответил Жека
- Чё оба?
- Ну да, ну всмысле нет, нас много.
- Сколько?
- А черт его знает мы не считали.
- Это вы зря - заметил пилот - какое сегодня число?
- По моему, где-то 22 февраля 2004 года, если не ошибаюсь.
- Значит, я всего день без сознания пролежал...
- И как вы выжили? - спросила Катюха.
- Сам не знаю. Чудом наверное. Ну значит дело было как летим мы летим и тут раз! И у нас оказывает двигатель ну думаю хрен с ним долетим а потом чё то слышу паника крики в салоне выглядываю а там все кто не пристегнут летают по салону кубарем и обшивка значит это самое отрываться от каркаса начала, а потом и второй двигатель отказал, ну думаю все попали а потом хрясь гляжу и хвост отвалился тогда вообще пипец пошел свет вырубило скрип жуткий ну а затем и наша кабина оторвалась и падать резко стала центр на излете немного дальше улетел ну вы и сами знаете ну а мы в елки рухнули у меня напарник был вася, так он лобовуху пробил и улетел куда то туда ну а я о штурвал башкой и вырубился. кстати пришлось ширму и на одно из лобовых стекол вешать. На то которое вася пробил.
- Послушай залетный, а рации никакой на борту не имелось, или чего нибудь наподобие? - спросила Катюха
- Куда там, у меня зарплата-то в пять тыщь рублей, и летаю я на корыте которое называется Лоховоз 747 - а после недолгой паузы добавил - летал по крайней мере.
- Балин во попали, ну а радары они же нас засекли наверно? Помощь то как в пути? - засыпал вопросами Жека пилота.
- Какое там, мы вообще частная компания и зарегестрированы как частный самолет и летели мы ниже зоны действия радаров если что! И везли мы вас не в Москву, а....
Тут кабина завибрировала, затряслась и завалилась на бок, снаружи стали доносится непонятные, но от того не менее стремные звуки отдаленно напоминавшие рычание в перемешку со смехом гиены. Жека вышел из рубки и глянул на иллюминаторы, проходивший до этого через них тусклый свет погас на мгновение а за тем снова стал светить это говорил о том что что бы там ни было оно было очень большим.
- Таак - произнесла Катюха.
- А где этот... Лохматый? - прокричал Жека Катюхе.
- Тут я! - донесся голос из туалета.
- Что это? - спросила Катюха
- Сейчас глянем - пилот резко распрямился и стал рыскать по кабине. Снаружи продолжали доносится странные звуки.
- Что он делает? - спросил Жека Катюху которая тоже наблюдала за действаими пилота с любопытством и непониманием.
Наконец пилот нашел что искал. Этим предметом оказалась фомка, которая находилась у него под сиденьем.
Далее пилот отдернул ширму и полез через разбитое окно наружу...
- Эй ты куда? - заорал Жека.
- А вдруг девченки! - саркастическим тоном ответил пилот.
Однако вскоре после того как он вылез, наше трио услышало дикие вопли и хруст ломаемых костей, ну а на лобовуху брызнула кровь.
Чаплин который к тому моменту уже вылез из туалета и все это видел попытался немного разрядить обстановку:
- Ребят а я тушенку нашел...
- ВАЛИМ !!! - завопил не своим голосом Жека.
И все опрометью ринулись бежать без оглядки. Кабину все покинули вместе то и дело оскальзываясь и спотыкаясь на ходу. Жека бежал куда глаза глядят а именно в ельник, Катюха бежала где то рядом, а Чаплин истошно вопя сзади. Нечто не отставало и кажеться даже наооборот нагоняло.
- Бежим, бежим в ельник! - орал по пути жека.
- А-ай, я кажись застрял - неожиданно завопил Чаплин. Жека обернулся и увидел что Чаплин по пояс торчит из сугроба.
- Помогоите рок звезде! - продолжал орать Чаплин.
Жека остановился но услышав как то самое нечто пробираеться через елки совсем рядом и отказал Чплину:
- Ну тя нафиг стремно - и бросился бежать след за Катюхой котолрая уже удрала вперед.
Катюха тем временем и не думала останавливаться, она продолжала бежать незабывая петлять мимо низкорослых трехметровых, пушистых елок, то и дело отряхиваясь от снега который большими кусками падал с потревоженных ветвей. Наконец непонятные полу-крики полу-смех прекратились и стало необычно тихо. Катюха остановилась и стала оглядываться и тут близлежащие ели зашуршали. Катюха напряглась и уже была готова вновь броситься бежать как из елок на нее выбежал Чаплин который вращая вешеными глазами не замечал что кусок наста в который он недавно провалился, теперь плотно обхватывал его талию словно платье балерины. Катюха даже сделать ничего не успела. БАХ! Столкновение было неизбежным поскольку Чаплин смотрел все время назад.
- Смотри куда прешь веник ходячий! - злобно процедила Катюха.
- А-А-А оно там! - Указывая куда то в сторону вопил Чаплин, и резко поднявшись продолжил бежать.
- Тормози Серега! Слышишь! Оно кажись отстало, или не знаю забило на нас...
- Да неужели? А где тогда Жека?
- Будем недеятся что ему удалось убежать - сказала катюха.
И тут на куртку Катюхи что-то капнула, она присмотрелась повнимательнее - это была кровь, а посмотрев наверх она увидела одинокую сосну которая росла посреди ельника, а с одной из её веток свисал Жека.
- Эй ты как там? - спросил Чаплин.
- Ты как туда попал?
Жека не ответил...
- Э-э-э Евгений? - тихо спросила Катюха - Ты цел?
Тут Чаплин и Катюха испугались не на шутку, к тому же в округе стояла такая тишина, что можно было вообще с ума сойти от напряжения.
- Ээх это пи...ц - тихо сказал Жека свисая с ветки.
- ффуф! - выдохнула Катюха судя по всему она была чертовски рада что Жека жив.
- Пи...ц - тихо повторил Жека глядя висевшую перед ним оторванную ногу которая когда-то принадлежала пилоту и именно с нее и капала вниз кровь. А потом произнес:
- Вот и верь после такого рекламе...
Потом Жека начал слезать. Пока он слезал, Чаплин продолжал смотреть на ногу висевшую на сучке, пока не произнес:
- Блин как такое вообще возможно?

ГОСТ


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
rasamaxa Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:58 | Сообщение # 180
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Любительская безобидная пародия на сериал

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=nv3KrMqgNJk

Описание:
Любительская безобидная пародия на сериал "Lost" (Остаться в Живых):) Вспышки, перемещающие во времени людей, поиск домика Джейкоба для того, чтобы найти ответы на вопросы и борьба за избранность...

Добавлено (06.02.2010, 00:37)
---------------------------------------------
Юморной клип на тему сериала

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=1_0ZU8sY_DQ

Описание:
Юморной клип на тему сериала LOST под песню из к/ф Бриллиантовая Рука :) Смонтирован и выложен в честь пятилетия сериала LOST, стартовавшего на экранах 22 сентября 2004 года...

Добавлено (06.02.2010, 00:54)
---------------------------------------------
пародия

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=OB7gn0vyYvc

Описание:
МадагаЛост Сезон 1, серия2...

Добавлено (06.02.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Пародия #3 Хари потър

Видео - http://www.vbox7.com/play:bd44f503

Описание:
Пародия!...


LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!

Сообщение отредактировал rasamaxa - Суббота, 06.02.2010, 00:58
 
Награды: нет  +
qwerty-lerick Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:37 | Сообщение # 181
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

первое видео - просто умора)))
Jate Family
 
Награды: 19  +
Jaсоb Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:28 | Сообщение # 182
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джейкоб и Антиджейкоб
"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
BILL21 Дата: Четверг, 25.02.2010, 17:40 | Сообщение # 183
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классные стебки :D

Добавлено (25.02.2010, 17:40)
---------------------------------------------
вот тоже решил выставить одну картиночку


 
Награды: 4  +
Shram Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:27 | Сообщение # 184
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Отличная пародия на тему Лоста на песню группы The Lonely island
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KATE-3 Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:48 | Сообщение # 185
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 304
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline

ГОСТ,
Quote (ГОСТ)
Г.О.С.Т. или повесть о том, как не остаться в живых.

Прочитала не всё,моментами,но честное слово,было смешно,ты молодец!! :) Обязательно завтра прочитаю полностью,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ;)

Пока мы верим в чудо-мы живём.

СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ-ЕСТЬ ТОЛЬКО СУДЬБА.

Сообщение отредактировал KATE-3 - Воскресенье, 07.03.2010, 01:49
 
Награды: 13  +
Temon_xD Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:15 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ахахаха класс!!! Спс за ролики!!! :D
Lionel Messi FAN



Сообщение отредактировал Temon_xD - Пятница, 12.03.2010, 18:16
 
Награды: 3  +
chernomor Дата: Понедельник, 22.03.2010, 07:47 | Сообщение # 187
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=oKXd-UKD5gg
Трейлер на смешной перевод LOST

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Shram Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:48 | Сообщение # 188
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Трейлер на смешной перевод LOST

Про цитрамон с углем и террориста со стажем прикольно, а так глупо

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
chernomor Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:05 | Сообщение # 189
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shram)
Про цитрамон с углем и террориста со стажем прикольно, а так глупо

Там просто вырезки из серий и поэтому непонятно о чём идёт речь, а если смотреть серии в целом, то всё будет понятно и логично(7 серий готово)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lode Дата: Среда, 24.03.2010, 15:11 | Сообщение # 190
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

67 пост - это Мегас!
Доктор z'Lode
 
Награды: 1  +
Shram Дата: Среда, 24.03.2010, 19:36 | Сообщение # 191
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Там просто вырезки из серий и поэтому непонятно о чём идёт речь, а если смотреть серии в целом, то всё будет понятно и логично(7 серий готово)

Ну, если так, тогда я посмотрю :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
chernomor Дата: Среда, 24.03.2010, 20:40 | Сообщение # 192
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shram)
Ну, если так, тогда я посмотрю

Вот мы будем с товарищем в мае сайт делать и тогда и начнём их выпускать.(как раз LOST закончится)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Smokemonster Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:00 | Сообщение # 193
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Offline

LOST Untangled 6x10 c русской озвучкой


Когда ж я вам наберу 100 сообщений, чтобы картинку в подпись вставить? Ну и порядочки у вас...
 
Награды: 2  +
NikDel Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:12 | Сообщение # 194
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

вторая половина ролика, прикол. :)
Jacob and the Man in Black: LOST Game

 
Награды: 1  +
exzecuter123 Дата: Четверг, 13.05.2010, 16:01 | Сообщение # 195
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ролик угарный!
 
Награды: нет  +
16iscomis Дата: Среда, 19.05.2010, 19:47 | Сообщение # 196
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 147
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Джейкоб и Дымок жгут :D

Добавлено (19.05.2010, 19:47)
---------------------------------------------


Остров - это Добро и Зло, Белое и Черное, Свет и Дым.

Сообщение отредактировал 16iscomis - Среда, 19.05.2010, 19:47
 
Награды: 18  +
Rizerv Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:23 | Сообщение # 197
Invaders Must Die
Группа: Свои
Сообщений: 973
Репутация: 132
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (16iscomis)
- Джейкоб и Дымок жгут

Хех) Джим Керри кстати мог тоже пойти на роль Джейкоба, а то актеры похожи поведением да и внешностью немного)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥Emerson_girl♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
Награды: 10  +
chernomor Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:29 | Сообщение # 198
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Старая история по новому

http://smotri.com/video/view/?id=v1439590f038

скачать в хорошем качестве, можно тут:

http://narod.ru/disk/21142325000/The%20%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%20s01e01.avi.html


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал chernomor - Пятница, 28.05.2010, 13:08
 
Награды: 1  +
sonya0409 Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:36 | Сообщение # 199
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

прикольно получилось, а когда следующая серия
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
chernomor Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:07 | Сообщение # 200
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sonya0409)
прикольно получилось, а когда следующая серия

Ну мы пол сезона уже сделали, ну в нэте только 1 серия лежит.На днях вторую залью.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Форум » Общий » Анти-Лост » Пародии/стеб о LOST'е
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!