Суббота, 20.04.2024, 12:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Рейс 815 приземлился в октябре... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Рейс 815 приземлился в октябре... (...эа на остров упал в сентябре...)
Рейс 815 приземлился в октябре...
spravka Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:00 | Сообщение # 26
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Erick)
Какой-нибудь, сдвиг времени
Возможно произошедший из-за несвоевременно нажатой кнопки Дезмонда 22 сентября (выброса энергии). Я уже писала предположение о том, что компьютер в Лебеде(Часы,дни,годы) привязан ко времени БЗ. Он отсчитывает время 2004 года, независимо от того, где и когда прячется остров. А после того, как Дез чуть опоздал нажать, произошел выброс достаточно мощный чтобы О815 упал, в то время как самолет благополучно приземлился в октябре. Сложно понять, но выходит, что приземлившиеся в ЛАКСе должны еще побывать на острове. Однако, судя по фамилии беглянки Кейт (Джоанна Харт) она УЖЕ побывала на острове, где присвоив себе паспорт утопшей в первом сезоне Джоанны Харт, собралась линять на плоту Майкла с этим паспортом.
Странно что в "Альте"(если это альт) 23 октября она УЖЕ использует этот паспорт (полицейские в клинике у Клер искали Кейт именно под именем Джоанны Харт). Откуда у нее паспорт?
А так же вспоминаем визит Кейт к ее матери в больницу (который был до бегства в Австралию. Если не права уточните), ДО этого она так же использовала именно ЭТО имя-Джоанна (Харт предполагается), а это было до 22 сентября.
А может приземлившиеся в ЛАКСЕ еще не знают что месяц их жизни где то завис? Например путешествуя во времени во время выброса энергии острова во время полета. Тогда выходит их перекинуло в будущее (и их не должно быть в природе (нигде) целый месяц. Т.е. они должны считаться пропавшими целый месяц.
Фигня какая то, я запуталась в показаниях. oops :o

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
adaliv Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:18 | Сообщение # 27
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Но у меня был только один ознакомительный семестр ядреной физики в вузе, чтобы грамотно рассуждать про двойников.

Этого вполне достаточно,чтобы с точки зрения ядрёной физики расколупать Лост,не путаясь в показаниях.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Четверг, 11.02.2010, 18:19
 
Награды: 475  +
spravka Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:00 | Сообщение # 28
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Настоящие ученые утверждают, что если бы путешествия во времени были возможны, то не было бы никакого парадокса в существовании одного человека в нескольких экземплярах и в одном времени ( и запросто может этот чел встретиться сам с собой). И если внимательно нарисовать все временные петли, то 815 с беременной Клэр может приземлиться только в будущем и никак не 22 сентября 2004. Но у меня был только один ознакомительный семестр ядреной физики в вузе, чтобы грамотно рассуждать про двойников.
У меня к сожалению, физика только на уровне школы. Но, именно Теорию двойников я и продвигаю во всех темах, еще с межсезонья. А не тему параллельных реальностей.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
dan2512 Дата: Четверг, 11.02.2010, 19:54 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ё мое, и вправду окябрь, ровно месяц самолет не брал на борт потеряшек
Lost END
 
Награды: 4  +
spravka Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:51 | Сообщение # 30
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

А что если самолет приземлился не в октябре, а как и положено в сентябре? Что если дата на УЗИ, день Д, т.е. день предполагаемых родов.
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Naitli Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:24 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

На острове это чудо инженерной мысли было изобретено!!При прыжке в будушее двойники не возникают. Думаю что каждые 108 минут остров прыгал в будущее, может на долю секунды.
При прыжке в прошлое возникает двойник, живущий совершенно самостоятельной жизнью и накапливающий с момента прыжка совершенно самостоятельную память. И его кстати тоже можно забросить в прошлое и раздвоить еще раз.
Я считаю, что создатели сериала не пошли бы на такое размножение ни с кем, кроме Лока более одного раза. Наши мозги такое не потянут. Очень хорошо помню странное поведение Лока в первых сезонах и уверена, что мы видели его двойника неоднократно, но ни за что не буду пересматривать. Был ли он заражен или к нему кто-то подселился-честно меня это не очень волнует. А вот прыжки во времени-вот это да!!! Жаль я не доживу до изобретения такой машины.
Понять кто раздвоился, а кто нет мы можем только глядя на живот Клэр и коляску Локка. Оттуда нужно танцевать.
Если сценаристы хотят убрать всех двойников к концу сериала, то наверное мы увидим БОЛЬШОЕ кладбище или массовое самопожертвование. Ну например Джек уверует и перережет себе вены, вот только в каком времени, я не знаю...

Забыла добавить, что ядреная физика-абсолютно антирелигиозная наука. Все эти материи и антиматерии не оставляют места создателю. Не знаю, что сценаристы скажут религиозным американцам. Джек должен уверовать в науку, как и положено врачу. Ну и я как убежденная атеистка мечтаю о таком конце сериала...

Добавлено (12.02.2010, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
А что если самолет приземлился не в октябре, а как и положено в сентябре? Что если дата на УЗИ, день Д, т.е. день предполагаемых родов.

Никогда не видела такого узи, и кстати народ внимательно разглядывает документы Саида, там с датами тоже все непросто.


Сообщение отредактировал Naitli - Пятница, 12.02.2010, 12:35
 
Награды: 11  +
Ирринчик Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:34 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Так что моё мнение, что ЛА Х в Октябре - это то, что было до Джейкоба

интресно, но.... Как мог повлиять Дж на то, чтобы герои полетели на месяц раньше?

Quote (Zec)
40 - недель - и потому "нормальных" месяцев получается 10.

в "нормальном" месяце 30-31 день. Так что-9 месяцев
 
Награды: 12  +
Naitli Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:40 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
интресно, но.... Как мог повлиять Дж на то, чтобы герои полетели на месяц раньше?

Было бы здорово узнать, а кто он такой вообще.
 
Награды: 11  +
Ирринчик Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:40 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
где присвоив себе паспорт утопшей в первом сезоне Джоанны Харт

во ты даешь flower Я даже про такое бы и не вспомнила.
Тогда и правда интресно, откуда она взяла это имя. Паспорт, вроде, они нигде не предъявляла.
Quote (spravka)
Что если дата на УЗИ, день Д, т.е. день предполагаемых родов.

врядли. На снимках обычно указывается текущая дата
 
Награды: 12  +
MishuMV Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:28 | Сообщение # 35
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Забыла добавить, что ядреная физика-абсолютно антирелигиозная наука. Все эти материи и антиматерии не оставляют места создателю.

Насчёт ядерной физики: именно после занятий ядерной физикой люди приходят к Богу, научно пытаются доказать существование Бога.
Т.к. большинство процессов могут рассматриваться с т.н. "наблюдателем", отсутствие которого просто сводит на нет множество теорий.Так вот многие склоняются к тому, что так называемый наблюдатель и является чем-то вроде Бога.


 
Награды: 15  +
Olsiva Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:47 | Сообщение # 36
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

На сонограмме написана примерная дата рождения ребенка. И по срокам беременности все сходится.
Автору устное предупреждение.
А за оффтоп еще и небольшой бан.

Всё.
 
Награды: 451  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Рейс 815 приземлился в октябре... (...эа на остров упал в сентябре...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!