Четверг, 25.04.2024, 06:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Зеркала в Альтернативной реальности - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Зеркала в Альтернативной реальности (какую роль они играют?)
Зеркала в Альтернативной реальности
Livi Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:41 | Сообщение # 26
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Зеркало скорее всего отражение того что мы хотим в нём увидеть, того чего нет у нас сейчас здесь. Скорей всего это переход в другую реальность, только как это сделать чтобы можно было туда сюда перемещаться, или хотя бы в зеркале видеть ту реальность.

Спросите у любого физика, и он вам ответит, что нет в мире идеальных зеркал. (законы падения и преломления и отражения света ) Все зеркала кривые, конечно не на столько, как в комнате смеха, но всё же. Так что смотрясь в зеркало ,мы не видим своего идеального отражения. С помощью зеркал можно и управлять временем, и даже переносится в другую реальность. Это научно доказано академиком Козыревым. Ссылка на статью под спойлером, кому интересно, раз уж тема такая зеркальная.
 
Награды: 15  +
Amona Дата: Вторник, 11.05.2010, 14:56 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда то давно был фильм( :) ну еще есть точнее) ,там повествование шло в двух линиях...когда главная героиня успела войти в вагон метро, а вторая линия - когда она не успела войти...соответственно, развитие ее жизни в двух линиях совершенно разные...думаю, в АР тоже показана жизнь героев без влияния Джейкоба, это уже другие люди, у них другие взгляды на жизнь и другие жизненные приоритеты :)
Я ВЕРЮ В ИЗОЛЕНТУ!!! (с)
 
Награды: 1  +
Livi Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:16 | Сообщение # 28
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Amona)
развитие ее жизни в двух линиях совершенно разные...

Так как у нас зеркала немножко " кривые", то совершенно разных линий не должно быть. Они будут чуть чуть изменены. misic
 
Награды: 15  +
Amona Дата: Вторник, 11.05.2010, 15:20 | Сообщение # 29
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Так как у нас зеркала немножко " кривые", то совершенно разных линий не должно быть. Они будут чуть чуть изменены.

ну, типа того ;)

Я ВЕРЮ В ИЗОЛЕНТУ!!! (с)
 
Награды: 1  +
Самолётик Дата: Среда, 12.05.2010, 10:11 | Сообщение # 30
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я хочу сопоставить зеркала в фильме с одной традицией у нас (ну может быть не только у нас). Когда кто-то умирает в доме зеркала завешивают. Слышала как то что делают это якобы для того, чтобы душа бесприпятственно ушла туда куда надо, а не застряла здесь. Домыслы конечно. Но что если зеркала действительно для души или для этой субстанции именуемой душой являются каким то проводником или же наоборот заключают её как в клетку, не давая ей дальнейшего движения.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Зеркала в Альтернативной реальности (какую роль они играют?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!