Четверг, 25.04.2024, 16:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Вопросы - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Вопросы (На которых не ответили)
Вопросы
gabba2k7 Дата: Среда, 26.05.2010, 19:10 | Сообщение # 26
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

оу, неужели мой тонкий намек остался не ясен.
 
Награды: нет  +
Rosalie Дата: Среда, 26.05.2010, 19:52 | Сообщение # 27
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

насчет чисел читала,что каждое число характеризует персонажа..но вот подробностей найти не могу никак..
You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
Zombie321 Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:00 | Сообщение # 28
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Разве это все вопросы? Вопрсов куча осталась.
Меня задело умолчание о следующем:
Кто в первый раз сидел в избушеке и почему она потом переместилась
Чей глаз был в избушке, когда к ней подошел Херли
Почему Уолт являлся людям (Джону, Шенон)
Что за история с куском пленки из инструкции Дхармы
Такие вещи, как "Глаз в избушке", Уолт, пленка требуют дальнейшего разъяснения по всем законам жанра, а о них как будто забыли. Ответов больше в 5 сезоне было. Так нельзя кидать зрителей. Может 6 сезон писали уже бругие люди?

Бог любит вас также,как он любит Джейкоба
 
Награды: 1  +
Deidra Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:18 | Сообщение # 29
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gabba2k7)
вот с самолетом тоже момент упустил, лжелоку то зачем было разминировать самолет, посадил бы всех, включил бы таймер и вышел на пару минут. он зачем-то решил потопить их с помощью ранца в подлодке...

с подлодки надежней! с самолета падающего они уже спасались! вдруг опять повезет :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
Zorkano Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:22 | Сообщение # 30
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кто в первый раз сидел в избушеке и почему она потом переместилась

Это не суть как важно! .Но можно предположить что Джейкоб

Quote
Чей глаз был в избушке, когда к ней подошел Херли

На это уже отвечали

Quote
Почему Уолт являлся людям (Джону, Шенон)

Ну там из сцены впринципе понятно все было .Джона чтобы подбодрить когда он в яме умирал , Шеннон хз (может это тупо образ дымка был а не Уолт) .Хотя и в случае с Джоном может дымок был .Он же разные обличия мог принимать

 
Награды: 1  +
Рэпер Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:36 | Сообщение # 31
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди,мож я хреново смотрел сериал,извиняюсь перед всеми,на кого за это наезжал.Но может мне кто нибудь пояснит суть 7 серии 4 сезона?Когда Сун на БЗ после возвращения с острова рожает в больнице,а потом приходит вместе с Хёрли на могилу к Джину.А тем временем показывают Джина,который покупает в магазине панду,потом её теряет,потом снова покупает,и едет в больницу дарить её какому то послу :o :? :? :? Не могу я понять этого момента,как он мог быть на БЗ,если он остался на острове,а точнее его с взорвавшегося корабля носит течение,пока в прошлом его не находит группа Руссо.Может на БЗ не Джин был? Если не он,тогда кто?
Я несколько раз пересматривал сериал,но этого момента так и не понял.


Сообщение отредактировал Рэпер - Четверг, 27.05.2010, 11:49
 
Награды: 17  +
RedandBlack Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:25 | Сообщение # 32
cherche la femme
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рэпер, может я тоже хреново смотрела сериал0 но мне показалось, что тогда речь уже щла о АР. ведь Джин как бы погиб ...или должен был погибнуть и в любом случае - если в АР всегда "сейчас", то в принципе логично куском из АР снабдить люьбой кадр из ОР или БЗ...
и непонятно осталось, что все таки хранитель Острова может, а что не может? или каждый хранитель сам определяет правила игры, в том числе и для себя самого?

я с тобой...
 
Награды: 9  +
Рэпер Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:06 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (RedandBlack)
может я тоже хреново смотрела сериал0 но мне показалось, что тогда речь уже щла о АР. ведь Джин как бы погиб ...или должен был погибнуть и в любом случае - если в АР всегда "сейчас", то в принципе логично куском из АР снабдить люьбой кадр из ОР или БЗ...

Думаю,так оно и есть ;) Пасибо
Quote (RedandBlack)
и непонятно осталось, что все таки хранитель Острова может, а что не может? или каждый хранитель сам определяет правила игры, в том числе и для себя самого?

Скорее хранитель сам придумывает правила и способы,ведь никаких инструкций ему не дают, мол,как хош,теперь ты за всем следишь.Как Джейкоб привёл их всех на остров,не просто от балды выбрал людей,а узнал всё про каждого B)


Сообщение отредактировал Рэпер - Четверг, 27.05.2010, 13:10
 
Награды: 17  +
Black_Smoke Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:26 | Сообщение # 34
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
На это уже отвечали

Наверно я упустил, кто это был?
Quote
Но может мне кто нибудь пояснит суть 7 серии 4 сезона?

Сун показывали уже после прибытия с острова, а у Джина был флешбек (это еще когда он не был на острове).

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ЭЛ Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:24 | Сообщение # 35
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

други, а у меня вот такой вопросец назрел, можно сказать навеяло музыкой. у локка в АР шрама нету (у глаза), это и понятно - на остров в АР они не попали. а у джека шрам от удаления апендикса есть, хотя его вырезали на острове. как объяснить?

а, все вопрос снят. мне объяснили, что ему в АР удалили апендикс в детстве. че то мимо меня инфа проскочила.


In LOST we trust

Сообщение отредактировал ЭЛ - Четверг, 27.05.2010, 14:31
 
Награды: 6  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:34 | Сообщение # 36
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zha)
1.Кто пришёл к АД в детстве в образе его матери?
2.Если АД может превращяться в людей,которые умерли НА острове,то как он превращялся в мать Бена?
3.Смысл дымку так мучать Эко и потом его убивать?
4.Почему после тушения света АД стал смертным и не мог превращятся в дым?
5.Дым это что,душа АД?
6.Числа...ответа так и нет.

1)Призрак его матери как и призрак Джейкоба , и призрак Майкла
2) Так же как он превратился в Эзабель-жену Ричарда... и в Локка
3)Возможно Эко мог бы чтото сделать потом с Беном... И план бы АД провалился бы с треском..
4)Он стал бессмертным ,так как свет горел, сл-но для того чтобы стать смертным нужно потушить свет...
5) Обзлёная душа АД
6)Числа-это номера кандидатов , так уж получилось, что Джейкоб вычеркнул остальные имена(а следовательно и номера) И осталось только 6.... Судьба и не более..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Рэпер Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:35 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Black_Smoke)
Сун показывали уже после прибытия с острова, а у Джина был флешбек (это еще когда он не был на острове).

Как то не логично показывать флэшбэки и реальные события одновременно,скорее всего здесь что-то другое...

И ещё вот: помните когда Бен с лжеЛокком спустился под храм,когда он провалился ещё ниже,а потом подошёл к стене? Так вот,на стене была фреска,на ней был изображён кто-то(мне показалось,это Анубис) вызывающий дым :o Может те,кто был на острове первыми,которые построили статую и храм,а потом исписали всё иероглифами,знали о чёрном дыме?Что он существует,а сердце острова удерживало его там,в пещере со светом.А когда туда попал брат Джейкоба,дым освободился,потому что принял его облик.Думаю,поэтому в пещеру и нельзя было заходить,чтобы не освободить его.Тогда подтверждается теория о том,что остров это "пробка",которая удерживает зло и сохраняет баланс между добром и злом. ;)

Сообщение отредактировал Рэпер - Четверг, 27.05.2010, 15:36
 
Награды: 17  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:44 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zha)
Возможно я невнимательно смотрел сериал,но вот: 1.Кто пришёл к АД в детстве в образе его матери? 2.Если АД может превращяться в людей,которые умерли НА острове,то как он превращялся в мать Бена? 3.Смысл дымку так мучать Эко и потом его убивать? 4.Почему после тушения света АД стал смертным и не мог превращятся в дым? 5.Дым это что,душа АД? 6.Числа...ответа так и нет. Предлагаю писать вам сюда свои вопросы.

А я вот попробую ответить. Так как я это увидела.
1. Пришла сама мать Бена. Вернее её душа.На этом острове это было возможно.2.Смотри ответ №1.3.Он использовал Эко в своих целях, тот должен был убедить Лока нажимать кнопку, так как уничтожение острова на тот момент могло привести к гибели самого Дыма.4. Потому что он переродился из человека в дым именно благодаря свету. Когда свет ушёл, ушла и его сила и бессмертие.5.Да.6. Числа это номера последних кандидатов, которым и суждено было заменить Джейкоба.
 
Награды: 12  +
LOST_SYSTEM Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:44 | Сообщение # 39
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо, в дыма превращался еще кто-то другой, иначе его бы не на рисовали. Потом от него избавились. И в дым превратился Человек в черном.
У меня есть подпись!
 
Награды: нет  +
Рэпер Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:49 | Сообщение # 40
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOST_SYSTEM)
Видимо, в дыма превращался еще кто-то другой, иначе его бы не на рисовали. Потом от него избавились

Возможно,ещё может быть,что дым не может постоянно находиться без тела
 
Награды: 17  +
Фарад Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:50 | Сообщение # 41
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рэпер)
Возможно,ещё может быть,что дым не может постоянно находиться без тела

Я так думаю Флокк бы это сказал , а он сказал , только , что ему нравиться под ногами землю чуствовать...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sibelllla Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:52 | Сообщение # 42
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Возможно я невнимательно смотрел сериал,но вот: 1.Кто пришёл к АД в детстве в образе его матери? 2.Если АД может превращяться в людей,которые умерли НА острове,то как он превращялся в мать Бена? 3.Смысл дымку так мучать Эко и потом его убивать? 4.Почему после тушения света АД стал смертным и не мог превращятся в дым? 5.Дым это что,душа АД? 6.Числа...ответа так и нет. Предлагаю писать вам сюда свои вопросы. А я вот попробую ответить. Так как я это увидела. 1. Пришла сама мать Бена. Вернее её душа

Извините. Была невнимательна. К Аду пришёл призрак его матери. Такое на острове часто случалось.
 
Награды: 12  +
Рэпер Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:53 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
а он сказал , только , что ему нравиться под ногами землю чуствовать...

Это был намёк ;)
 
Награды: 17  +
mdm_lafleur Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:23 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 245
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Он использовал Эко в своих целях, тот должен был убедить Лока нажимать кнопку, так как уничтожение острова на тот момент могло привести к гибели самого Дыма

тогда, получается, что дез спас и остров и дым. а потом вернулся и всё "исправил"
 
Награды: 25  +
Рэпер Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:31 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mdm_lafleur)
тогда, получается, что дез спас и остров и дым. а потом вернулся и всё "исправил"

Да,можно так сказать,но на тот момент ни Дэз,ни выжившие ещё многого не знали,и поэтому,спасали себя B)
 
Награды: 17  +
Othello Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:30 | Сообщение # 46
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЭЛ)
а у джека шрам от удаления апендикса есть, хотя его вырезали на острове. как объяснить?

Шрам не от удаления апендикса, а от смертельного удара ЛЛокка в финале. Также как и шрам на шее.

 
Награды: 24  +
Daemon13ada Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:38 | Сообщение # 47
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zombie321)
Кто в первый раз сидел в избушеке и почему она потом переместилась

брат Джейкоба

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Zorkano Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:41 | Сообщение # 48
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 129
Репутация: -12
Замечания: 0%
Статус: Offline

а да да точна! .Там же братик его сидел! .Чето запамятовал))

Quote
1.Кто пришёл к АД в детстве в образе его матери?
2.Если АД может превращяться в людей,которые умерли НА острове,то как он превращялся в мать Бена?
3.Смысл дымку так мучать Эко и потом его убивать?
4.Почему после тушения света АД стал смертным и не мог превращятся в дым?
5.Дым это что,душа АД?
6.Числа...ответа так и нет.

1.Честно не знаю
2.А почему он должен превращаться в мать Бена? . Может это действительно мать Бена была))) .Она ж тож типо умерла (как и Майкл (в которого дымок не превращался) , и Либби)
3.Ну типо унизить наверно ,наказать за его грешки в прежней жизни .Он же герычем торговал . Это не суть как важно (сразу его убили или помучили)
4.Ну он не учел этой особенности острова! . Он целиком и полностью зависел от той дыры так как оттуда появился (это чисто мое ИМХО) . Но вероятно всего так и есть.
5.Дым - это средоточие Темной стороны (всего плохого в людях) ,самых отвратных особенностей человека ,и в конце-концов Гнев острова :D (во как загнул) . Хотя да ,скорее-всего это именно душа АД
6.Числа это кандидаты . Мерещились Херли ,потому что ему заранее была уготована роль Хранителя (по замыслу Джейкоба)

Сообщение отредактировал Zorkano - Четверг, 27.05.2010, 19:48
 
Награды: 1  +
Daemon13ada Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:43 | Сообщение # 49
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zombie321)
Почему Уолт являлся людям

наверное Дымок это был.. преследовал какие-то свои цели..

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Carolus Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:51 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 192
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zha)
1.Кто пришёл к АД в детстве в образе его матери?

Сама мать. Призрак. Как Хёрли видел призраков.

Quote
2.Если АД может превращяться в людей,которые умерли НА острове,то как он превращялся в мать Бена?

Просканировал его мозг, извлёк оттуда подсознательные воспоминания (они есть даже у плода в утробе матери).

Quote
3.Смысл дымку так мучать Эко и потом его убивать?

А смысл убивать вообще? ;-)
Не с той ноги проснулся в тот день Дымок. Взрыв "Лебедя" на него повлиял. Ещё что-то межличностное.

Quote
4.Почему после тушения света АД стал смертным и не мог превращятся в дым?

Того ... провод отсоединился, вилка из розетки выскочила, подпитка энергии пропала.

Quote
5.Дым это что,душа АД?

Нет, это тело. Душа у него своя собственная.

Quote
6.Числа...ответа так и нет.

Числа - это номера кандидатов. А вот что они делали в жизни Хёрли и в радиосигнале - загадка.

Финал LOST`а ... не айс. 6-й сезон - где ответы на вопросы??? Пойду-ка пить горькую сочинять свой собственный LOST
 
Награды: 6  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Вопросы (На которых не ответили)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!