Четверг, 28.03.2024, 14:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Продолжение LOST'а - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Продолжение LOST'а ("spinoff")
Продолжение LOST'а
Рэпер Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем! Возможно эту новость уже знают, или она была здесь. Если да,то извиняюсь.
В общем, я тут вылез в инет на 5 минут, и наткнулся на такую статью:

У "Остаться в живых" будет продолжение

Пока одни из звезд "Остаться в живых" ищут способы вырваться за телевизионные рамки, другие, напротив, придумывают для культового сериала вторую жизнь на "голубом экране". Благодаря стараниям актеров Терри О'Куинна (Лок) и Майкла Эмерсона (Бен), шоу "Lost" после финала в шестом сезоне может получить неожиданное продолжение.

Последний эпизод "Lost", предположительно ставящий точку во всей истории, покажут в американском телеэфире 23 мая. Этому событию будет предшествовать часовая подводка к событиям в финале, а сама серия под названием "Конец" выйдет в двухчасовом формате.

Между тем за пределы съемочной площадки "Остаться в живых" просочилась информация о том, что участники телешоу ведут разговоры о так называемом "spinoff" - ответвлении от основного сериала с участием "злоприятелей" Лока и Бена. Идею о том, что "Lost" может продолжиться в параллельном проекте выдвинул Терри О'Куинн, однако, по заверению Майкла Эмерсона, все предложения пока витают в воздухе и далеки от какой-либо конкретной формы.
Этот призрачный "прожект" родился в беседах двух актеров об их будущем: дело в том, что и Терри, и Майклу кажется привлекательной мысль о возможности снова оказаться в одном кадре. Однако последний все же призывает в помощь здравый смысл. По словам Эмерсона, несмотря на то, что О'Куинн настроился на серьезный разговор с продюсерами, все эти идеи остаются не более чем мечтами. Если же дело выгорит, то Майкл будет на седьмом небе от счастья. "У меня на телевидении не было лучшего партнера, чем Терри", - цитирует New York Magazine исполнителя роли Бена.

Как уже писали Дни.Ру, другим звездам "Остаться в живых" недостаточно перейти из одного шоу в другое, поскольку грезят они о большем. Эванджелин Лилли (Кейт) и Мэттью Фокс (Джек) заявили, что не хотели бы по окончанию сериала "Lost", съемкам которого они отдали несколько лет жизни, снова возвращаться на "голубой экран".

Источник http://www.dni.ru/culture/2010/4/7/189120.html

 
Награды: 17  +
Волопас Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:26 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хорошо бы...
Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Zec Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:05 | Сообщение # 3
Credo quia verum
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 4162
Замечания: 60%
Статус: Offline

Боже сохрани! :o Не надо ни какого продолжения!
 
Награды: 379  +
Рэпер Дата: Понедельник, 07.06.2010, 08:19 | Сообщение # 4
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zec)
Хорошо бы...

Чувак,время покажет, ;) но опять таки всё не точно и надо ждать <_< :?
Quote (Zec)
Не надо ни какого продолжения!

Почему? Посмотреть на "отдельную игру" Терри и Майкла было бы чётко! ;)
 
Награды: 17  +
xradiatorx Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:22 | Сообщение # 5
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Боже сохрани! Не надо ни какого продолжения!

Ну спин-офф не может быть продолжением. Это типа другая история затрагивающая вселенную лоста.
Было бы здорово, если бы сериал был про Лапидуса и каком нибудь секретном эксперементе дхармы, ну там например расскрылибы тайну секретной коробочки о которой говорил Бэн..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
МаТ_РоСКиН Дата: Среда, 09.06.2010, 05:52 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Рэпер)
Чувак,время покажет,

Посмотрел бы в профиль, тогда бы сказал по другому...... >:) Да наверное это мало кто делает

Зашёл в тему, думал, что её автор написал уже спин-офф..... А оказалось, что обычный фейк. Все права на данный момент имеет Уолт Дисней. А от них, кроме бонусной серии с Хёрли, ещё не поступало никакой информации.
Есть слухи, что в 2011-ом году выйдут мобизоды о Дхарме, но это только слухи....... Хотя чем чёрт не шутит >:)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
nati777 Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:42 | Сообщение # 7
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как-то давно по ТВ шёл американский сериал.Очень интересный.Смотрела его куча народа.Одним из главных героев был красавчик Боб.И вот Боба убивают.Показывают
его похороны и много-много серий о том,что происходило без него.Зрители,утерев слёзы,смирились с потерей своего любимца,продолжали смотреть.И вдруг в очередной серии нам показывают кровать с лежащим на ней Бобом,который вышел из комы и громко так сказал что-то вроде:"Слышь,жена, мне такой страшный сон приснился!"
И давай ей пересказывать всё,что мы видели ранее.На следующий день многие мои
знакомые смеялись и больше к просмотру не вернулись.
Хочу сказать о том,что если голливудские умельцы надумают сделать продолжение,то они оживят кого угодно.Только будет туповато.А если начнут снимать параллельную вселенную Lost в таком же духе , то снова за них придётся додумывать нам. В итоге просто добавятся новые загадки.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
BrianNFS Дата: Четверг, 10.06.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

может Fake? :o
 
Награды: 2  +
nati777 Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:58 | Сообщение # 9
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BrianNFS)
может Fake

" Даллас "

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
5501 Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:37 | Сообщение # 10
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

По любому фейк

Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
Ashton Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:00 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дважды в одну и ту же воду не войдешь. Все течет, все меняется.

.


Сообщение отредактировал Ashton - Суббота, 12.06.2010, 16:00
 
Награды: 4  +
heartwhisper Дата: Понедельник, 14.06.2010, 11:41 | Сообщение # 12
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

было бы круто.) flower
.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Desmoond Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:05 | Сообщение # 13
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 146
Замечания: 60%
Статус: Offline

Хоть бы послушали Терри =)
эх...

:(
Jate Family.
 
Награды: 19  +
Tashyna Дата: Четверг, 22.07.2010, 11:18 | Сообщение # 14
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, что-то лучше, чем совсем ничего :D
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Ashton Дата: Четверг, 22.07.2010, 15:09 | Сообщение # 15
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tashyna)
что-то лучше, чем совсем ничего

Лучше уж ничего, чем потом в этом "что-то" разочароваться...
"Приговор окончательный и обжалованию не подлежит"...


.
 
Награды: 4  +
Токс Дата: Пятница, 23.07.2010, 19:40 | Сообщение # 16
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

да не будет ничего
 
Награды: 69  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:09 | Сообщение # 17
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ashton)
Лучше уж ничего, чем потом в этом "что-то" разочароваться... "Приговор окончательный и обжалованию не подлежит"...

Зря вы так... Я на 100% уверен, что афторы блефуют. Продолжение неизбежно. Попомните моё слово. Я даже думаю, что финал специально сделали именно таким. Смерть, она и в Африке смерть. Lost ещё целое "не паханное поле".... И Дхарма, и Остров, и многое ещё чего. Необязательно привлекать всех актёров. Достаточно взять нескольких (как бы сказал Локк), и многое ещё чего рассказать. И было бы глупо оставлять этот проэкт на полу-слове. Ведь не зря же его выкупили за такие баснословные суммы.

Я не предсказатель. Но если не в этом, то в следующем году, мы уже узнаем много чего нового о Lost.

P/S "Пила" так же была пробным проектом. Но этому проекту, ничего не помешало попасть в книгу рекордов Гиннеса, и с успехом производить один фильм, за другим.


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Ekko Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:20 | Сообщение # 18
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
И было бы глупо оставлять этот проэкт на полу-слове. Ведь не зря же его выкупили за такие баснословные суммы.
проект не закончился на полуслове.Основная история завершена,Свет спасен.Что можно придумать дальше0снова спасать свет?Увольте.Вот спин офф да.Я бы посмотрел бы итосрию где главными лицами бы были Титус Уэлливер и Майк Пелегрино.Что то вроде Каприки у вселенной Баттлстар Галактика.Но только не продолжение.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:30 | Сообщение # 19
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekko, То, что все умрут, и ежику было понятно :) Если Вас это удовлетворило, то "книжку" с названием Lost, можно уже закрывать. Но что-то мне подсказывает, что в Lost осталась куча вопросов, которые не получили ответов (у вас наверное они все есть :) ) Есть масса поклонников, которые пишут очень красивые фанфики ( я их писать не умею, но с удовольствием читаю). И хотя бы на этой основе, могут найтись сценаристы, которые продолжат Lost (но наверное вы его смотреть не захотите, ведь Вам и так всё ясно :) ) Lost для Абрамса закончен. Он его увидел через свою призму. Но большинство хотят увидеть то, что было до "смерти". И здесь есть где разгуляться.... Нужно только включит фантазию и профессионализм. Ничего личного.... ;)

P/S Эпизоды "Звёздных войн", так же снимались не по порядку.... (может не зря именно их и вспоминал Хёрли?) Так что не стоит говорить "гоп", пока не перепрыгнул..... :)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 23.07.2010, 22:37
 
Награды: 102  +
anton3399 Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:02 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ну я посмотрел бы 2 эпизода кто с кем спит, но не больше хоть я и большой фанат лоста

никто не знает имя того пацана который играл черный дым и того кто играл Дэвида сына Джека? в лс плиз! взарание спасибо


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал anton3399 - Пятница, 23.07.2010, 23:10
 
Награды: нет  +
Katy123 Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:25 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 70
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (anton3399)
никто не знает имя того пацана который играл черный дым и

симпотичный кстати пацан >:)

 
Награды: 14  +
Ekko Дата: Суббота, 24.07.2010, 02:54 | Сообщение # 22
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
То, что все умрут, и ежику было понятно
дело не в том что все умрут а в том что эти герои спасли мир и Остров и на этом основной сюжет вселенной закончился.Что тут можно продолжить?Разве что начать все заново и снова поставить свет в опасность.

Quote (МаТ_РоСКиН)
но наверное вы его смотреть не захотите, ведь Вам и так всё ясно
я не говорил что мне все ясно ;)
и кстати буду и дальше смотреть все что связанно с Лостом.
Quote (МаТ_РоСКиН)
Эпизоды "Звёздных войн", так же снимались не по порядку.... (может не зря именно их и вспоминал Хёрли?) Так что не стоит говорить "гоп", пока не перепрыгнул.....
вот в том то и дело что Лукас снял сначала конец а потом начало Саги.Я как раз за такой вариант.Оставьте вы уже спасшихся на Аджире в покое,пускай хоть чуть поживут обычной жизнью misic А вот показать тайны Острова через призму нового сериала флэшбека это было бы отлично.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 24.07.2010, 03:57 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
А вот показать тайны Острова через призму нового сериала флэшбека это было бы отлично.

Ekko, Хм.. так и я о том же :) Конец нам вроде ясен - все и так помрут. А в жизни есть ещё где разгуляться... ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Ekko Дата: Суббота, 24.07.2010, 04:43 | Сообщение # 24
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Конец нам вроде ясен - все и так помрут. А в жизни есть ещё где разгуляться... ;)
и все равно я не об этом.Я о том тчо конец для героев это отбытие Аджиры.И принятие поста Херли.И после началась обычная рутинная жизнь.Не надо никаких новых нападений на Остров и т.д. ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Продолжение LOST'а ("spinoff")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!