Четверг, 25.04.2024, 16:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





На кого вы больше похожи? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » На кого вы больше похожи? (По характеру или по внешности)
На кого вы больше похожи?
Nikeya Дата: Понедельник, 07.01.2008, 00:34 | Сообщение # 26
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 503
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Характером на Сун, а временами оочень на Сойера)))
Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике - это поцеловать ее. =)
 
Награды: 1  +
LindA Дата: Понедельник, 07.01.2008, 01:35 | Сообщение # 27
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 74
Репутация: 9
Замечания: 100%
Статус: Offline

вот вам ссылачка на тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19787

Добавлено (07.01.2008, 01:35)
---------------------------------------------
В жизне мне говорят что на Джульет. А по тесту я Чарли :D

 
Награды: нет  +
Iloveice-creaM Дата: Понедельник, 07.01.2008, 03:04 | Сообщение # 28
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LindA)
вот вам ссылачка на тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19787

Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Чарли

Яркий представитель рок'н'рольной тусовки. Молодой,но уже известный музыкант,основавший вместе со своим братом рок-группу Drive Shaft. Даже на острове практически не расставался с любимой гитарой. Как и любой творческий человек,временами впадает в уныние и депрессию,бывает резок и раздражителен. Однако его характер меняется в лучшую сторону,когда Чарли удаётся избавиться от пагубного пристрастия к наркотикам. С первого дня на острое он проникается симпатией к беременной Клэр,всячески опекает,заботится о ней,а потом и о её сыне.Позднее он признается,что встреча с Клэр была лучшим моментом в его жизни.


«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Fire Дата: Понедельник, 07.01.2008, 06:23 | Сообщение # 29
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

наверное Сойер
 
Награды: нет  +
xX_blab_my_secret_Xx Дата: Понедельник, 07.01.2008, 06:56 | Сообщение # 30
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Прошла тест и оказалось Клеар... xDD
Чарли Герой и этим всё сказано.... ^___^

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Я никому не нужна", когда мы в действительности нужны одному-единственному человеку.

 
Награды: нет  +
eDox-ParaDox Дата: Понедельник, 07.01.2008, 08:19 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

я Саид >:)
 
Награды: нет  +
Xelax Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:16 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 104
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я почему-то Локк :p
 
Награды: 4  +
katrinA1224 Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:22 | Сообщение # 33
Just love
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline

по характеру на Шенон и по внешности немного))
 
Награды: 4  +
Lav@ Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:25 | Сообщение # 34
The Only One
Группа: Свои
Сообщений: 1718
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LindA)
вот вам ссылачка на тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19787

Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Джек
Всеми уважаемый хирург,по стечению обстоятельств ставший лидером группы выживших. С первых дней пребывания на острове самоотверженно спасает чужие жизни и оказывает всем необходимую помощь. Возможно частичной причиной этому является стремление Джека забыть о прошлом - о рухнувшем браке,гибели отца,совершенных им ошибках. Как бы то ни было,он всегда честен и справедлив с окружающими,упорен,терпелив и смел. Всегда стремится всё контролировать и не позволяет чувствам влиять на его отношение к людям. Достаточно миролюбив,но если встанет такая необходимость,возьмёт в руки оружие и прямиком отправится к намеченной цели.
 
Награды: 12  +
dory Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:47 | Сообщение # 35
Time of Lost
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 36
Замечания: 40%
Статус: Offline

По тесту я Клер angel Почти Арон :D , как и говорила :D angel
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 08.01.2008, 01:19 | Сообщение # 36
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

По характеру скорее Дезмонд. Одиночка, вечно всех спасаю, и несу на плечах тяжелой груз ответственности, за которую никогда не буду возногражден.
А пашож на Буна немного :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
s(ash Дата: Вторник, 08.01.2008, 13:00 | Сообщение # 37
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (s(ash)
Я наверно смесь Десмонда и Локка ... Эт по характеру...

И добавлю: по характеру капельку на Чарли похож я ещё :p .
Quote (Naruto)
Интересно а кто на лостовщан похож по внешности?

А если по внешности, то скорее что-то между Сойером и Чарли, а причёска как у Буна в сериале... :)


Сообщение отредактировал s(ash - Вторник, 08.01.2008, 13:02
 
Награды: нет  +
Adewale Дата: Среда, 09.01.2008, 20:24 | Сообщение # 38
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Сойер
Очень неоднозначный персонаж - обаятельный негодяй,мошенник и одиночка,старающийся никогда не выдавать своих истинных чувств. Упрям,хитёр,циничен,всегда и во всём стремится найти для себя выгоду,питает слабость к противоположному полу. Общаясь с окружающими,пускает в ход море издёвок и подколок,награждает всех довольно обидными прозвищами. Держится от других на расстоянии. В прошлом наломал немало дров,отсидел в тюрьме 7 лет за свои многочисленные афёры,предал женщину,которую любил. Свой псевдоним Сойер(настоящее имя Джеймс Форд) взял ещё в юности,как напоминание о человеке,которому поклялся отомстить за свою сломанную жизнь.
 
Награды: 2  +
Reptilia Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:55 | Сообщение # 39
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек наверное... люблю быть лидером и брать ответственность за принятие решения....гну свою линию.....ну внешне похож на себя)
Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
hunter123 Дата: Вторник, 12.02.2008, 21:57 | Сообщение # 40
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline

сойер
НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:12 | Сообщение # 41
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LindA)
вот вам ссылачка на тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19787

Итак, ваш "затерянный" двойник - это...Херли
Самый весёлый и оптимистичный член братства островитян. Несмотря на многочисленне проблемы всегда находит в ситуации что-то хорошее,старается не падать духом,а заодно делает всё и для поднятия настроения окружающих.Со стороны выглядит наивным просточком,но он далеко не так прост,как кажется.Правда он довольно застенчив и нерешителен,когда речь идёт о противоположном поле. Тем не менее он находит на острове родственную душу - милую и добрую Либи.Но увы,его любимая погибает. Удивительно,что несмотря на все потери и преследующее его проклятие,Хёрли удается всегда оставаться добродушным и не потерять веры в удачу


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Эмили Дата: Вторник, 12.02.2008, 22:14 | Сообщение # 42
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я там Чарли))
 
Награды: 370  +
_Claudia_ Дата: Среда, 13.02.2008, 21:18 | Сообщение # 43
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Клэр.
Молодая беременная девушка,ставшая первой,кому удалось родить ребёнка на проклятом острове. История её проста. До того,как попасть на остров,она,будучи беременной,оказалась брошенной своим внезапно струсившим парнем. Сначала Клэр не собиралась становиться матерью-одиночкой и уже договорилась о передаче будущего ребёнка в приёмную семью,но визит к экстрасенсу вдруг заставил её передумать. Оказавшись на острове,она достаточно натерпелась во время своей беременности. Но с появлением малыша её жизнь наконец наладилась. Возможно именно её стойкость,но вместе с тем мягкость и женственность,и привлекли к ней Чарли,который пожертвовал многим,ради возможности быть с ней рядом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
aLLSa Дата: Среда, 13.02.2008, 21:29 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 340
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

:D :D :D весело!

Чарли. Яркий представитель рок'н'рольной тусовки. Молодой,но уже известный музыкант,основавший вместе со своим братом рок-группу Drive Shaft. Даже на острове практически не расставался с любимой гитарой. Как и любой творческий человек,временами впадает в уныние и депрессию,бывает резок и раздражителен. Однако его характер меняется в лучшую сторону,когда Чарли удаётся избавиться от пагубного пристрастия к наркотикам. С первого дня на острое он проникается симпатией к беременной Клэр,всячески опекает,заботится о ней,а потом и о её сыне.Позднее он признается,что встреча с Клэр была лучшим моментом в его жизни.

 
Награды: нет  +
eva25 Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:29 | Сообщение # 45
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, не знала, что я похожа на Локка angel Он никогда не был моим любимым персонажем, хотя я его уважаю... :p
Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Локк! Очень загадочная и интересная личность,а также единственный из выживших,кому удалось наладить контакт с таинственным островом. Несмотря на достаточно пожилой возраст,постоянно находится в движении,занят каким-то делом -будь то охота или вылазки к лагерю чужих. Очень предприимчив,любознателен, склонен к самопознанию и вечному поиску истины. Жизнь научила его разбираться в людях,их поступках и мотивах. Однако в прошлом он жестоко поплатился за свои ошибки. Будучи преданным и едва не убитым своим отцом,Локк оказывается прикованным к инвалидному креслу. Однако на острове к нему чудесным образом возвращается способность ходить.

I can't see your star: How can the darkness feel so wrong?
 
Награды: нет  +
Ani-sleep Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:32 | Сообщение # 46
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 221
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline

внешность..ненаю...АннаЛюсия чтоль)))...а вот характер...Сойера 100%)))ну еще инагда Саид во мне посыпается)))))))...ни че не подумайте я "оч добрая"))))))))))))) :D :D :p
Ben_Is_Genius-папа, Iloveice-creaM-тетя,катеринка и Nikeya-подруги, [size=9] Моя семьяУДаЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!
 
Награды: нет  +
eva25 Дата: Четверг, 14.02.2008, 13:32 | Сообщение # 47
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну и конечно, внешне я не похожа на лысого мужчину, бывшего инвалида, охотника, лет 50-60 :D
I can't see your star: How can the darkness feel so wrong?
 
Награды: нет  +
Мартишка Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:09 | Сообщение # 48
ПИРАТКА
Группа: Свои
Сообщений: 435
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: Offline

LindA, супер тест!!!
Ваш "затерянный" двойник - это... Сойер
Очень неоднозначный персонаж - обаятельный негодяй,мошенник и одиночка,старающийся никогда не выдавать своих истинных чувств. Упрям,хитёр,циничен,всегда и во всём стремится найти для себя выгоду,питает слабость к противоположному полу. Общаясь с окружающими,пускает в ход море издёвок и подколок,награждает всех довольно обидными прозвищами. Держится от других на расстоянии. В прошлом наломал немало дров,отсидел в тюрьме 7 лет за свои многочисленные афёры,предал женщину,которую любил. Свой псевдоним Сойер(настоящее имя Джеймс Форд) взял ещё в юности,как напоминание о человеке,которому поклялся отомстить за свою сломанную жизнь.

Я сама бы сравнила себя с Кейт, а оказывается Сойер. Но, это не странно из всех героев я его больше всех понимаю, а теперь оказывается ещё и похожу на него характером!
LindA, ещё раз Огромное спасибо за тест!!!



Сайт о Кире Найтли
 
Награды: 2  +
Никки Дата: Пятница, 15.02.2008, 23:17 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 319
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline

Характер у меня спокойный такой как у Клэр, но иногда могу и в Кейт превратиться. По внешности меня сравнивают с Шеннон. Мне во ещё надо блондинкой сделаться, и Буна заарканить :)
I love and Belive Ben!!! Jate forever&ever!!
 
Награды: 1  +
Kartinka Дата: Суббота, 16.02.2008, 01:12 | Сообщение # 50
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 318
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне близка Кейт...в ней как 2 личности уживается (спокойная и бойкая)
--
Внешне...даже не знаю...ни на кого наверное...
--
вот это да... :o
Итак, ваш "затерянный" двойник - это... Кейт
Самая очаровательная и непредсказуемая островитянка. Немного бунтарка и упрямица,но очень решительная и пылкая натура. Именно она является вершиной любовного треугольника,стороны которого - Джек и Сойер. Впрочем,то ли из-за неопределенности чувств,то ли из-за непостоянства характера,никак не может определиться с выбором. Несмотря на строптивость и свободолюбие,такие вещи как семья и любовь играют для неё важную роль. Именно поэтому предательство матери становится для неё сильным ударом. Обстоятельства вынуждают Кейт пойти на убийство,что ставит её вне закона. И,несмотря на выпавший ей шанс,у неё не хватает сил забыть об этом и начать всё с начала.
--
брат у меня Саид))

логика-царица


Сообщение отредактировал Kartinka - Суббота, 16.02.2008, 01:22
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » О нас » На кого вы больше похожи? (По характеру или по внешности)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!