Четверг, 28.03.2024, 12:28
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Однофамильцы знаменитостей - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Однофамильцы знаменитостей (Если вы таковыми являетесь...)
Однофамильцы знаменитостей
SpideR13 Дата: Вторник, 24.02.2009, 01:05 | Сообщение # 51
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 43
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя фамилия Большов =)
Думаю все знают Анну Большову? ;)


Смайлик I <3 Charlotta
 
Награды: нет  +
Bayleas Дата: Вторник, 24.02.2009, 01:08 | Сообщение # 52
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

ну я Иванова ...солист группы Рондо :D :D :D
не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
olya)) Дата: Вторник, 24.02.2009, 01:39 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

я на 6 месте :)
много учёных, советских актеров и писателей с этой фамилией B)
 
Награды: 6  +
Marihuana Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:49 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 252
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: Offline

Марина Николаева
в классе есть однофамильца
потом Иван Николаев играет в сериале клуб Вика
мм...даже не знаю...ну Николаевых оч много)

Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство — на покупку молодости.
 
Награды: 4  +
Эмма Дата: Среда, 25.03.2009, 07:51 | Сообщение # 55
Марсианка
Группа: Свои
Сообщений: 2410
Репутация: 443
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня фамилия Кивачук.Индекс популярности равен 15.В жизни я ещё ни разу не встречала однофамильцев.Только в Интернете,да и те только с Украины и Белоруссии.Так что не думаю,что у меня есть однофамильцы-знаменитости <_<
 
Награды: 46  +
Darika Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:39 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 172
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline

моя фамилия Краснова! Конечно все знают генерала Петра Краснова, еще есть дизайнер Б.Краснов, писатель был Краснов... Еще только-что вычитала о каком-то ивестном российском афтольмологе Крансове. А больше что-то не припомню <_<
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда...
 
Награды: 16  +
K@teAusten Дата: Суббота, 28.03.2009, 20:44 | Сообщение # 57
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Эмма)
У меня фамилия Кивачук.Индекс популярности равен 15.В жизни я ещё ни разу не встречала однофамильцев.Только в Интернете,да и те только с Украины и Белоруссии.Так что не думаю,что у меня есть однофамильцы-знаменитости

у меня такая же фигня с фамилией...

-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
TheBest Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:49 | Сообщение # 58
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 645
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это не я!
Асланлы Руфат Джабраил оглы

Председатель Государственного Комитета по Ценным Бумагам

Азербайджанской Республики

Родился 15 ноября 1970 года в г. Баку. Азербайджанец, образование – высшее.

В 1993 году с отличием окончил Азербайджанский Государственный Экономический Институт. В том же году начал трудовую деятельность в Аграрно-Промышленном акционерно-коммерческом банке с должности экономиста, а с июня по декабрь 1994 года работал ведущим экономистом департамента бухгалтерского учета.

В декабре 1994 года перешел на должность ведущего экономиста департамента денежно-кредитной политики и валютного регулирования Национального Банка Азербайджана (НБА).

В 1995 году был назначен главным экономистом, а с 1998 года начальником отдела валютного контроля этого департамента.

С июля 2000 года занимал должность директора Департамента контроля за деятельностью кредитных организаций НБА.

С декабря 2001 года решением Милли Меджлиса Азербайджанской Республики был избран членом Правления НБА.

В 2006 году был назначен на должность Генерального директора Нацбанка.

В декабре 2006 года решением Милли Меджлиса Азербайджанской Республики вторично был избран членом Правления НБА.

В феврале 2007 года был назначен на должность заместителя председателя Правления Нацбанка.

19 ноября 2008 года назначен председателем Государственного Комитета по Ценным Бумагам Азербайджанской Республики.

Женат, имеет 2-х детей.(точно не я)

Добавлено (29.03.2009, 03:48)
---------------------------------------------
Асланов, Ази Агадович

Ази Ахад оглы Асла́нов (также Ази Агадович Асланов, Ази Ахадович Асланов) — советский военачальник, гвардии генерал-майор, дважды Герой Советского Союза.Содержание [убрать]

Биография

Ази Асланов родился 22 января (4 февраля) 1910 года в городе Ленкорань Ленкоранского уезда Бакинской губернии (ныне Ленкоранского района Азербайджана) в семье рабочего. Согласно официальным документам, мнению историков и мемуарам современников — азербайджанец по утверждениям некоторых журналистов талыш .Образование незаконченное среднее. Работал на Ленкоранской кирпичной фабрике. Член КПСС с 1937 года.

В РККА с 1924 года. Поступил в Закавказскую военно-подготовительную школу № 1 в г. Баку. После завершения учебы в военно-подготовительной школе приказом РВС Закавказского военного округа был направлен на учебу в Борисоглебско-Ленинградскую кавалерийскую школу (бывшее Николаевское кавалерийское училище). После окончания школы в июне 1931 года назначен командиром взвода 15-го кавалерийского полка 3-й Бессарабской кавалерийской дивизии имени Котовского.

Закончил курсы при Военной академии бронетанковых войск. В июне 1933 года назначен был командиром взвода отдельной танковой роты. Затем служил в должностях заместителя командира роты по технической части, командира танковой роты 2-й стрелковой дивизии. В звании старшего лейтенанта переведен в 60-ю стрелковую дивизию на должность командира роты отдельного танкового батальона, затем начальника школы. В начале 1939 года начальник автотранспортного батальона в Киевском военном округе. В феврале того же года произведен в капитаны.

Участник «освободительного похода» на Западную Украину и советско-финской войны 1939-40 годов. В ноябре 1940 года ему присвоено звание майора.

Великую Отечественную войну встретил в составе 10-й танковой дивизии, которая была передана в 15-й механизированный корпус. Командовал автотранспортным батальоном. В августе 1941 года временно командовал танковым батальоном. Принимал участие в обороне Киева.

С сентября заместитель командира 10-го стрелкового полка по технической части. В начале 1942 года произведен в подполковники и направлен в Москву в распоряжение командующего бронетанковыми и механизированными войсками. Получил назначение на Крымский фронт. Вступил в должность заместителя командира 55-й отдельной танковой бригады по строевой части. Временно командовал танковым батальоном.

С лета 1942 года командир 55-го отдельного танкового полка, сформированного из остатков 55-й танковой бригады, понесшей большие потери в оборонительных боях под Сталинградом.

19 ноября 1942 года началось контрнаступление советских войск под Сталинградом. В течение суток танкисты Асланова во взаимодействии с 1378-м стрелковым полком подполковника М.С.Диасамидзе с боями преодолели более 40 километров. 21-го ноября 55-й отдельный танковый полк перерезал железнодорожную линию Сталинград-Сальск. 22-23 ноября, развивая наступление, танкисты Асланова заняли станцию Абганерово и поселок Верхне-Кумский.

В декабре 1942 года 55-й танковый полк противостоял передовым частям группы армий «Дон» Э. Манштейна, пытавшимся прорваться к окруженной 6-й армии Ф.Паулюса. В ходе ожесточенных боев в районе Верхне-Кумский танкисты Асланова уничтожили 30 танков, 26 орудий, 50 автомашин и до 2-х тысяч солдат и офицеров противника.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22 декабря 1942 года «За образцовое выполнение заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками, проявленное при этом бесстрашие и героизм, за умелое и мужественное руководство подчиненными частями», подполковнику Ази Асланову было присвоено звание Героя Советского Союза. 55-й отдельный танковый полк был переименован в гвардейский.

Газета «Красная Звезда» от 24 декабря 1942 года писала: «История войн еще не видела бойцов, так мужественно сражавшихся как А. А. Асланов и его боевые друзья. Как бы не были сильны вражеские танки и пехота им не сравниться с частью руководимой могучим, волевым командиром Героем Советского Союза Ази Аслановым».

В январе 1943 года Ази Асланов был произведен в полковники и назначен командиром 35-й гвардейской танковой бригады. 13 января 1943 года газета Сталинградского фронта «Сын Отечества» отмечала: «… тому как увязывать танковые операции с действиями пехоты и артиллерии нужно учиться у части гвардии полковника А.Асланова. Пусть боевое умение танкистов Героя Советского Союза А.Асланова будет образцом для всех наших подразделений…»

Танкисты Асланова участвовали в освобождении городов Белгород, Сумы, Ахтырка, Полтава, Лебедено, Миргород. 13 марта 1944 года Ази Ахадович Асланов был произведен в генерал — майоры танковых войск. В течение лета и осени бригада Асланова участвовала в освобождении городов Вилейка, Минск, Молодечно, Вильнюс, Шауляй, Елгава и других. Бригада получила восемь благодарностей Верховного Главнокомандующего. 27 июля 1944 года 35-ой гвардейской танковой бригаде было присвоено почетное наименование «Шауляйской».

В январе 1945 года 35-я гвардейская ордена Суворова 2-й степени Шауляйская Краснознаменная танковая бригада вышла к Балтийскому побережью. 24 января 1945 года[1] вблизи Приекуле, в Лиепайском районе во время рекогносцировки гвардии генерал-майор танковых войск Ази Асланов был тяжело ранен и скончался через несколько часов.

В 1990 году было возобновлено представление командующего 3-м Белорусским фронтом И. Д. Черняховского от 4 июля 1944 года о присвоении Герою Советского Союза гвардии генерал-майору Ази Асланову звания дважды Героя Советского Союза. 21 июня 1991 года за мужество и героизм, проявленные на фронтах Великой Отечественной войны Герой Советского Союза гвардии генерал-майор танковых войск Ази Ахадович Асланов вторично был удостоен звания Герой Советского Союза (посмертно).

Награждён орденом Ленина, 3 орденами Красного Знамени, орденом Суворова 2 степени, орденом Александра Невского, орденом Отечественной войны 1 степени, 2 орденами Красной Звезды, медалями.

Ази Асланов похоронен в Баку в Нагорном парке (ныне Аллея Шехидов).


[img]http://s49.radikal.ru/i124/0909/97/a1d3a770f29b.jpg[/img]

Сообщение отредактировал TheBest - Воскресенье, 29.03.2009, 03:50
 
Награды: 10  +
Тиадальма Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:12 | Сообщение # 59
Lété
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 145
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот что нашла в Википедии про свою фамилию:
Алексе́й Ива́нович Нага́ев (17 марта 1704 — 8 января 1781, Петербург) — русский гидрограф и картограф, адмирал.

1938 — Лидия Нагаева , башкирская танцовщица, этнохореограф.

Никоди́м (в миру Никола́й Васи́льевич Нага́ев) (1883 — 17 октября 1976, Лондон) — генерал-майор Генерального штаба, участник белого движения. Архиепископ Ричмондский Русской православной церкви за рубежом.

Кавалеры ордена Святого Георгия IV класса Н
Нагаев, Дмитрий Григорьевич; капитан; № 9234; 26 ноября 1853
Нагаев, Николай Васильевич; капитан (?); 1916

Сообщение отредактировал Тиадальма - Воскресенье, 29.03.2009, 16:12
 
Награды: 39  +
Iamally Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:44 | Сообщение # 60
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рахманина.. скорее всего, Сергей Рахманинов - один из моих предков :)
Don't waste your time or time will waste you
 
Награды: 1  +
Kamellia8Lock Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:29 | Сообщение # 61
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

У меня фамилия футболиста и литературного деятеля XIX века ;)
 
Награды: 176  +
Love_Chocolate Дата: Четверг, 02.04.2009, 21:48 | Сообщение # 62
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

Леона́рд Петро́вич Загу́рский (6 ноября 1827-24 апреля 1891) — русский лингвист и этнограф.
Леони́д Никола́евич Загу́рский — профессор римского права в Харьковском университете.

ещё на чемпионате мира по фигурному катанию была польская пара, в которой девушку звали Дорота Загурская.кстати пока смотрела инфу по этому чемпионату, нашла какого-то Шона Сойера, меня порадовало))


 
Награды: 183  +
Mokona Дата: Пятница, 03.04.2009, 10:42 | Сообщение # 63
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я- Ольга Анисимова, есть моя полная тезка- биатлонистка Ольга Анисимова
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Mokona - Пятница, 03.04.2009, 10:42
 
Награды: нет  +
-KRISTINA- Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:54 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Я Бергер,есть такой гонщик :p
 
Награды: 81  +
Poisoned Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:22 | Сообщение # 65
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я Diaz
cameron Diaz


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Kenny_Rogers Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:57 | Сообщение # 66
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (marina815)
а я Ушакова

У нас в Латвие это самый главный Министр Нил Ушаков
Poisoned, Прикольная фамилия :D :D
А Я Крюков как Племянник Бандарчука B)

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:05 | Сообщение # 67
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Василенко, Иван Дмитриевич (1895—1966) — писатель
Василенко, Сергей Никифорович (1872—1956) — композитор, дирижёр

мдам))) Хотела бы я на этих людей не только фамилией быть похожей)


|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
G-Fox Дата: Суббота, 08.08.2009, 08:02 | Сообщение # 68
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

моя девичья фамилия серебрякова.а отец и двоюродный брат полные тезки актера алексея серебрякова.
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
DarkUFO Дата: Вторник, 23.02.2010, 22:34 | Сообщение # 69
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я Максим Мериков. Знаю одно депутата Украины Мерикова, а так что бы знаменитостей, то нет
Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
byMkoo Дата: Среда, 10.03.2010, 12:34 | Сообщение # 70
ololo?!
Группа: Свои
Сообщений: 306
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

я Руслан Насыров, однофамилец певец Мурат Насыров (пусть земля ему будет пухом) :'(
Russia only
 
Награды: 11  +
Форум » Обо всём... » О нас » Однофамильцы знаменитостей (Если вы таковыми являетесь...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!