Пятница, 29.03.2024, 09:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Настоящий мужчина/настоящая женщина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » О нас » Настоящий мужчина/настоящая женщина (хорошая тема)
Настоящий мужчина/настоящая женщина
Glass Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:27 | Сообщение # 1
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Говорю сразу. Эта тема не касается вопросов... по типу "Какой твой идеал?", "Твой вкус") и т.д.

Ну, что... друзья и враги, поговорим... обсудим... так
каким должен быть настоящий мужчина?
а какой должна быть настоящая женщина?
начнем, что ли

Для меня настоящий мужчина - это тот, кто прежде всего думает о своей семье, о своих приятелях, о своеи стране. Он должен, точнее обязан... быть решительным, упорным, честным, смелым, целомудренным, верным
и волевым, обязан принимать решения. Ещё должен быть...нетерпеливым в отношении гомосеков, нариков, алкоголиков, педофилов и всего того, что загрезняет мир).

Образование/работа/соц.статус - не так уж и важные вещи. Есть вещи важнее
и на порядок выше.

Внешний вид - вообще то тоже, но он... не должен ходить
в салоны красоты, делать всевозможные румяны и пр. это не говорит о том, что он не должен
за собой следить. Чистить зубы, мыться, причесываться, выбирать одежду, стричь ногти и пр... это конечно... обязательные вещи)

Служба в армии... желательна, но не является чем-то обязательным... может этот человек сделает большее, оставшись на гражданке))

ну вот... вроде всё
про мужчину, а сейчас... начну я про женщин

Ну, она должна быть доброй, мягкой, нежной))
должна любить детей. Семья - на первом месте, а всё
остальное уже потом.

И ещё... он должна быть умной... любить литературу)) ну, не знаю я. У меня есть
такое... что женщина должна любить литературу :p что поделаешь :p

насчет вот внешности... она не должна быть толщенной коровой или наоборот (я не говорю, что полные/худые - зло, я говорю... о том, что она не должна быть очень худой... это примерно меньше 40, и очень толстой - больше 100). Обязана
следить за собой, она же женщина в конце то концов, но без фанатизма по типу - дестятки пласт. операций, каждый день по нескольку салонов. Должна вести полностью здоровый образ жизни. Курящий мужчина - это ещё более или менее, а курящая женщина - ужас и кошмар :)

аа... ещё, те кто
захочет показать своё остроумие... и ответить примерно так - " "настоящий мужчина" это то, что
придумали сами женщины, лишь для того, чтобы манипулировать словами "Будь мужчиной!" и т.д" :D
и примерно такое же
про женщин. Вот... мой вам совет - даже не пытайтесь писать здесь


the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
García_Bernal Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Toi et moi
Группа: Свои
Сообщений: 794
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
даже не пытайтесь писать здесь

Ну это не тебе решать x

Мужчина должен быть в первую очередь ответственным. Самое главное это отвечать за свои поступки, слова, действия.
Внешность это уже дело каждого в отдельности, так же как и остальные вкусы.

Женщина должна быть хоть малость независимой. Тряпка, которая добровольна идет что бы всю жизнь стирать, готовить, гладить - это не женщина. Ненавижу тех, которые полностью отдаются быту, особенно в юном возрасте.

 
Награды: 3  +
Voodoodoll Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:18 | Сообщение # 3
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю, что настоящий мужчина должен быть прежде всего уверен в себе и должен знать себе цену! не бояться себя выразить, идти своим путём, а не за друзьями! не бояться любить и главное не бояться ответственности!! он должен следить за собой, развиваться, должен обязательно быть умным жизненно!

Настоящая женщина, думаю, она должна быть свободолюбива, но не до фанатизма. Уметь себя преподнести, должна быть образована, начитана, должна уметь держать дистанцию в отношениях!


I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики


Сообщение отредактировал Voodoodoll - Воскресенье, 12.04.2009, 19:18
 
Награды: 116  +
asfodela Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:20 | Сообщение # 4
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
Семья - на первом месте

На мой взгляд, это приходит с возрастом.. :p

Quote (Glass)
что женщина должна любить литературу

то есть начитанная :p

Настоящий мужчина - это мужчина, который способен защитить женщину, мужчина, который прислушивается к мнению женщины, а не тупо считает, что главный он и решать ему, это мужчина, который никогда не поднимет на женщину руку, это мужчина, который делает больше, чем говорит,мужчина, который отвечает за свои поступки, мужчина, который уверен в себе, мужчина, который не считает, что место женщины на кухне и рядом с детьми..

Настоящая женщина - это женщина, которая стремиться быть самодостаточной во всем (семья, работа, другая деятельность), женщина, которая следит за собой, которая всегда приятно и аккуратно выглядит, даже в халате (конечно, смотря какой халат :D :D :D ), женщина, у которой есть мозги, а не только кукольная внешность, женщина, которая может влиться практически в любой разговор, женщина, которая не должна быть ущемлена в своих правах.


Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Glass Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Nihilus
Группа: Свои
Сообщений: 2079
Репутация: 237
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (asfodela)
то есть начитанная

Можешь и так

Quote (asfodela)
На мой взгляд, это приходит с возрастом..

Тема называется
"настоящий мужчина и настоящая женщина"... так вот
я написал... какими
они должны быть.

the alchemist's dream
 
Награды: 23  +
asfodela Дата: Понедельник, 13.04.2009, 18:49 | Сообщение # 6
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Glass)
я написал... какими
они должны быть.

я просто сказала свое мнение..я спорить не буду ;)

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Форум » Обо всём... » О нас » Настоящий мужчина/настоящая женщина (хорошая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!