Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa
1. Ник: 2. Настоящее имя: 3. Ваши увлечения: 4. Сколько часов в день вы сидите на этом сайте: 5. Выдержали бы Вы вводить цифры каждые 108 минут 3 года подряд?: 6. Записались бы Вы в добровольцы Дхармы?: 7. Какая была бы ваша профессия в Дхарме?: 8. Умеете ли Вы обращаться с оружием?: 9. Другие : враги или нет? 10. Ваша любимая станция Дхармы: 11. Ваши друзья и любимые форумчане: 12. Ваша любимая тема/клуб на форуме:
ТЕСТЫ (ОТВЕТЫ ОТПРАВЛЯТЬ Pit_108(I), ARSIS25(II),Nemirov108(III), Фрай(IV)): I
1. Назовите кондитерскую фирму, принадлежащую Фонду Хансо, чью продукцию вы регулярно можете вкушать на Острове? 2. Назовите город, в котором расположена штаб-квартира Фонда Хансо? 3. Назовите город, в котором расположен университет Мичиган? 4. Назовите два любых определения слова «Дхарма». 5. Назовите количество станций, работающих на Острове (на 1992 год). 6. Перечислите основные направления для исследований проекта «Дхарма»? 7. Перечислите только те станции, исследующие указанные выше направления. 8. Назовите имя греческого бога, в честь которого названы большинство станций проекта и укажите эти станции. 9. Психологический Вопрос: Вы оказались на станции «Лебедь». Вам нужно ввести цифровой код в микрокомпьютер, но в видеоинструкции он не указан. На станции вы обнаружили бумагу с кодом 4 8 15 16 23 32 и некий ключ. Вы знаете что эти числа – «Числа Конца Света». Рискнете ли вы ввести эти числа (дьявольские опасные числа!) или же повернете ключ?
II
1. Опишите полный комплект формы Construction Worker 2. Назовите станцию, в фундамент которой была заложена взрывчатка 3. Назовите точное количество зданий в Поселке 4. Какой тип водопровода используется в домах в Поселке? 5. Назовите количество помещений на станции «Стрела»
1. Назовите местоположение станции «Жезл» (укажите по компасу) 2. Как называлась станция на плане Радзинского и Кельвина? 3. Сколько дверей расположено по коридору медицинской станции «Жезл»?
1. Какое вещество способствует созданию Эффекта Казимира на Острове? 2. Из-за какого эффекта Остров сложно обнаружить? 3. В какой части Острова преобладает электромагнитная аномалия?
III
1. Назовите основные локации в Поселке (9 штук) 2. Назовите продолжительность курса выживания для сотрудников DHARMA Initiative. 3. В каком году была основанная фирма Apollo Candy 4. Кем была основана фирма Apollo Candy?
1. Назовите код, напечатанный на пузырьках с Вакциной. 2. В каком году была заброшена станция «Посох»?
1. Назовите источник энергии, на котором работает компьютер станции «Лебедь» 2. Назовите количество пространств, в которых возможно перемещать предметы на станции «Орхидея» 3. Назовите длину Острова (указать в километрах) 4. Из-за чего в джунглях, солнечные лучи падают рассеяно?
1. Назовите фирму–производитель и модель DHARMA–Van. 2. Назовите количество транспорта, имеющееся в распоряжении проекта. 3. Какой символ изображен на подводной лодке и что он означает
IV
1. Назовите технические станции «Дхарма Инишатив» 2. Опишите интерьер станции «Жемчужина» 3. Сколько мониторов в системе наблюдения на «Жемчужине»?
1. Из каких материалов построено здание Оранжереи наверху? 2. За какими цветами был рычаг, открывающий путь к лифту? 3)Что напоминает окошко на двери Лифта 4. Есть ли на станции предупреждение о карантине? 5. Назовите местоположение «Орхидеи 6. На какой срок доктор Халливакс посылал кролика в будущее 7. Назовите номер на шкурке этого кролика 8. На иероглифах, изображенных на стене ледяной комнаты, чётко виден знак. Что он обозначает?
1. Назовите количество дней в одной смене. 2. Что было изображено на аварийном ключе? 3. Через какое количество дней нужно вкалывать вакцину? 4. Каковой является вода, подаваемая на станцию? 5. За какой книгой находится фильм-инструктаж? Назвать автора и название. 6. Опишите оборудование, находившееся в Геодезическом куполе станции
1. Cколько экранов в системе наблюдения в Охранном Офисе? 2. Какая камера наблюдает за Звуковым Барьером? 3. Сколько джипов находится в распоряжении проекта? 4. Вопрос на знание досье сотрудников проекта: В каком году на остров прибыл Роджер Лайнус?
Фрай - Head of Research - Глава Совета, следит за исполнением обязанностей членов Совета. ARSIS25 - Head of Medicine - Занимается внутренним развитием Клуба, проверяет тесты Второй Категории. Lolopass - Head of Security - Следит за порядком в Клубе, докладывает о нарушениях Poisoned. Lostlans - Interrogator - Занимаеться налаживанием контактов с Другими. Договаривается с ними о проведении совместных мероприятий (вечеринок и.т.д.) Hrrust - Security - помогает в работе Lolopass в выявлении нарушений правил Клуба и правил форума. JLaFleur - Construction Foreman - Занимается внутренним развитием Клуба - "шапка", разработка конкурсов, клубных игр и проведение вечеринок. (Faraday) - Orchid Station Member - Внешнее развитие Клуба - разрабатывает рекламу Клуба на сайте и за его пределами. Pit_108 - Security - Занимается внутренним развитием Клуба, проверяет тесты Первой категории (Тест на Workman) Nemirov108 - Security - Занимается внутренними делами Клуба, проверяет тесты Третьей категории Margie- Engineer - Занимается внутренними делами Клуба, издает газету.
1.В: Как вступить в Клуб? О: Оставьте свою Анкету на рассмотрение в самом Клубе. 2.В: Я вступил в Клуб, что делать дальше? О: Отправляйте ответы на I тест Фраю или Pit_108 3.В: Я прошел тест, а в Списке я всё ещё на прежней должности. Что делать? О: Присылайте свои должности в ЛС пользователю JLafleur. Он заведует Списком. Список обновляется раз в неделю, по воскресениям. 4.В: Что можно делать ещё в Клубе? О: Вы можете получать новые должности, участвовать в развлекательных мероприятиях (игры, вечеринки, конкурсы), общаться на тему Обсуждений. 5.В: Что Категорически Запрещено делать? О: Вы не можете состоять в нашем клубе и клубе Других одновременно. Хотите перейти - переходите, предварительно об этом известив.Переход возможен ОДИН раз. Не можете вступать в обсуждения в Клубе Других без их разрешения. А также: оставлять ссылки на другие сайты, запрещен флуд и оффтоп и т.д.
Ладно, NAMASTE и удачи вам всем, ухожу на БЗ. Меня ждут великие дела))
Добавлено (18.03.2010, 10:41) --------------------------------------------- ууу, как тут у вас все запущенно! Люди, вы где? Последний день до окончания конкурса, и так мало работ.
Ладно, я тогда пошел к инженерам, нужно начать чертеж новой станции «молот». Правда с этим у меня заминка, я не знаю как расположить помещения на станции, может поможет кто?
Hrrust, чел у меня такая же фигня, хотя антивирусник обновляю. Вот поднял теперь панику, думаю дело теперь до корантийна дойдет, так что скоро не появлюсь. ------------------------------------------------------ логотип01: 0 голосов логотип02: 0 голосов логотип03: 4 голоса
Внимание! Обнаружено множественное число локальных песпорядков для всех сотрудников внутренней безопасности объявляется код: собрать, окружить задержать. выполнять. Граждане бездействие преступно, обо всех несанкционированных нарушениях в 3 уровне, доносить отрядам ГО. adminko вы обвиняетесь в нарушении порядка 3 уровня, и в тяжком несоответствии 1 уровня. Немедленно, прекратить уклонение, подтвердить свой статус в близжайшем участке ГО, и выслушать приговор.
-=Артём=-, не читал краткое описание чертежа? Это как бы наполовину жилая станция, на половину является штабом. Как к примеру казармы, только расположена частично под землей, и составляет из себя один комплекс, с жилым сектором, рабочим, координаторской, и рядом складов. А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
привет всем! Сегодня я предполагаю будет особенный день =) JLafleur, конукрс уже по идее закончен? Когда начнется самое главное? ! А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
Сообщение отредактировал E-40 - Пятница, 19.03.2010, 15:57
JLafleur, забффффтра как бы выходной, поэтому ты решил перенести итоги конкурса? И ты мне так и не ответил на ЛС =( Неизвестность меня мучает больше всего! А что ты, ожидаешь увидеть за гранью? ->
E-40, А ты как думаешь? ))) В местах уж точка в точку похожих на лост я не бывал, но чем-то схожими да. Так-что не только лост вдохнавляет меня, от части я знаю какого это в живую. (правда толькол от части) Кстати, я наверное выложу объявление о грядущих изменениях в клубе. (если конечно мы еще обсудим это с фраем)
Добавлено (19.03.2010, 21:26) --------------------------------------------- Ладно, мне уже пора на БЗ. Завтра у меня будет очень жесткий день, сомневаюсь что выживу, и дойду до поселка.
Чувак,а тяжело научиться в фотошопе под карандаш рисовать???
под карандашь? Ты про инструмет кисть? Ею там можно орудовать двумя способами: первый класический, это мыш, а второй планшэт. У меня есть планшет, но я плохо им арудую, а мыш у меня все время дергается, так как я рисую левой рукой, а работаю с мышью правой. Поэтому я просто рисую на обычной бумаге, и загоняю потом изображение на компьюьер через сканер. Ну а потом подгоняю в фотошопе если нужно. Возможно ты еще говоришь про фильтр, имитирующий карандаш. Это самое простое, мы берем изображеие, выбираем фильтр, назначаем, а дальше программа все делает сама, и воля фотография теперь выглядит так, буд-то ее нарисовали карандашом! Странная вещь, что я левша, но тем не менее работаю мышью правой рукой без всяких проблем!))
JLafleur, ну так где же эти работы?
E-19, С днюхой тебя, хоть и прошедшей. Жаль я не могу пойти к тебе, из за своего головотяпства я не нахожу время исправить баги в DMC.
LOST-ABC.RU- Все
используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются
собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти
материалы предназначены только для ознакомления!