Вторник, 19.03.2024, 10:07
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 5 сезон - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 5 сезон
PoMarKa Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:01 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Продолжение боев.

>> 1 сезон
>> 2 сезон
>> 3 сезон
>> 4 сезон

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:


Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
Уважаемые члены клуба! Учитывая новые ограничения, малоинформативные сообщения типа Привет/Пока/Как дела?/Что нового? будут удалятся, нарушители караться. У вас всего 10 000 сообщений. Не тратьте их впустую)))
с ув. PoMarKa

Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

ATTENTION!!!

 
Награды: 596  +
DimonS Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:37 | Сообщение # 1176
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Такую девушку надо заслужить


Я этим и занимаюсь :) flower

Quote (AlexX_82)
Слушайте, ребят, а как вы относитесь к странным девочкам из Pussy Riot , ситуации в церкви и наказанию?


На кол их всех и быстро !
Quote (Marinka@)
Они отрицали, что ими двигала религиозная ненависть к православным верующим. Подсудимые заявили, что их акция была политической и направлена против слияния церкви с государством.
Ну да? И пошли в церковь. Логично все, ничего не скажешь.Уж им то до фонаря все эти перипетии со слиянием.

Quote (vikulichka)
так спой соловушка ато могу могу..а гдее?

Ну так это лично ей петь надо, в ухо angel

Quote (vikulichka)
вдруг решу приготовить ченить?


Меня под соусом тартар? :D
Quote (vikulichka)
она чесать начнет,иголка с ниткой понадобятся


Ноготочками я люблю angel
Quote (vikulichka)
ненадо нас девочек перевоспитывать


Иногда надо flower Нежно :D
Quote (vikulichka)
а как вам священник на спорт бмв,насмерть задавивший людей?слов нет.просто нет!!!


Да в конец офонарели они! О чем в массы вещают все забывают. Я читал, что он пьяный в стельку был.

Quote (vikulichka)
девочкам?девки!!!к свободе слова я нормально отношусь.но почему это делать в храме надо и таким способом?хотели чтоб о них говорили?получили.пусть сидят!!!храм это храм!а вдруг там панихида,или крестины...или на худой конец люди пришли туда не просто так.кто с горем,кто с молитвой..а эти!!!!да пару веков назад их повесили бы.и бесят мадонна,макартни и прочие.пусть в своих храмах такое устраивают.


Поддерживаю полностью! И не понимаю как то наши власти. Да чего тянут. Раз и все сделали, закрыли дело. А то возвели этих пусек в ранг прям звезд.
Quote (AlexX_82)
ни не адекватные, и не понимают что им говорят совсем)


Все они понимают :) И горды тем, что сделали и кайфуют от этой грязи.
Quote (Marinka@)
если бы не хотели выделиться- не стали бы делать такого.


В этом и смысл, что хотели выпендриться. Они разве пошли куда то в тихое место? Нет, они пришли в главный храм страны!

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
AlexX_82 Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:04 | Сообщение # 1177
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)

да мне кажется,это каждый человек не примет. хотя много ж поддержки.я конечно не говорят о смертной казне и прочее..я б такая чтоб как то проучить..да так как следует..пока они не понимают вообще ниче..показали их, а они даже не понимают что их посадят..а у них дети есть да?


дети, есть,вроде. я вообще в шоке от этого. да молча заперли в психушку, и давай шпырять! а то еще сидя в тюрьме кушать там буду и жить спокойно.
а мне интересно, вот кто защищает их и говрит что ну повеселились..и все..то если б допустим на могиле их родственников там плясали так же пели? та же Мадонна?

Quote (Marinka@)
если бы не хотели выделиться- не стали бы делать такого.а искать какую то подоплеки это может и не надо.


говорят что музыку потом наложили ,так?
Quote (Marinka@)
Суд приговорил его к 2 годам условно и лишению водительских прав на 1,5 года.


всего? :o
Quote (Marinka@)
Это ужасно конечно! но они просто люди те же священники и он не избежал наказания.хотя по мне. мало лет ему дали!

ну у нас закон же всех судить равно. священник ты или нет.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Marinka@ Дата: Суббота, 18.08.2012, 20:02 | Сообщение # 1178
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ой мне нра знаешь что-где они на лыжах и стреляют

Биатлон? Класс тоже ^_^
Quote (vikulichka)
ой нет,ты чтооо,я не спортивная одноклассники спортсмены были-я ходила болеть я фихтованием занималась в универе.


ничего, научишься и ай да на Олимпиаду :D мы болеть будем! придумает слоганы :D
Quote (vikulichka)
видела сегодня в новостях....у когото еще язык поворачивается их защищать.


Ты знаешь, очень многие высказываются за..не поддерживают их неет, а в смысле про наказание говорят. и многие поддерживают и выходку, в плане ничего особенного...

знаешь как мотивируют.тем что унас все в стране можно, а вот в храме танцевать нельзя..это ужасно..но доля правды есть..если б у нас наказывали как надо за все! и не было поблажек никому. а то едет звезда какая то и на те нарушил так не дай Бог остановить.да я яя..а ты знаешь КТО я!! вот кто они? меня это бестит!! да кто они? боги?
!

Quote (vikulichka)
некоторых думаю ничего не исправит,дорогая знаешь,вот иногда слушаешь чтото и когда говорят что 2 года условно за изнасилование..у меня на уме одно-казнить и все.


за изнасилование точно пожизненно я б давала!
Quote (vikulichka)
я слышала про бмв и про смерть двух человек.
вот опять-2 года условно а потом думаем,почему люди ничего не боятся идя на преступление
так это не то выходит? еще случай был? мне кажется их очень много!!! да ничего это.разве наказание? а ты смотри кто идет? разве люди думают чем то? да нет конечно, зай <_<

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
DimonS Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:26 | Сообщение # 1179
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
вот кто они? меня это бестит!! да кто они? боги?
Потому что так поставили, что все можно им и ничего не будет не за что. Вот и все. Это система нашей страны :) Я посмотрел бы на них во времена СССР :)

Quote (Marinka@)
разве люди думают чем то?

Даже если и думают, то идут намеренно. Воры намеренно, те же маньяки и прочие. Все это больные люди, очевидно

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Marinka@ Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:27 | Сообщение # 1180
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DimonS)
На кол их всех и быстро !


Дима сегодня злой :D
Quote (DimonS)
Ну да? И пошли в церковь. Логично все, ничего не скажешь.Уж им то до фонаря все эти перипетии со слиянием.


а куда они еще пойдет?
Quote (DimonS)
Ноготочками я люблю
мазохист :D
Quote (DimonS)
Я читал, что он пьяный в стельку был
ну как и многие у нас, кто за рулем бывают.
За это лишение прав просто у нас или как?

Quote (DimonS)
Раз и все сделали, закрыли дело. А то возвели этих пусек в ранг прям звезд.

Ты понимаешь, что не могут тихо.такое когда было? как тихо закрыть?

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
AlexX_82 Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:56 | Сообщение # 1181
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Marinka@)
Дима сегодня злой

Мэлки нет. успокоительного :D :)

Quote (Marinka@)
а куда они еще пойдет?

а что мест мало?

Quote (Marinka@)
За это лишение прав просто у нас или как?

я читал, что законопроект готовится. ужесточение мер.

Планируется, что за езду в пьяном виде станут сажать в тюрьму на срок не менее года с конфискацией автомобиля, а по другим статьям 12-й «автомобильной» главы Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) штрафы возрастут пропорционально числу нарушений. В МВД хотят уже в следующем году снизить число погибших на дорогах на четверть, а к 2020 году – в 1,5 раза. На минувшей неделе ведомство представило программу по повышению безопасности дорожного движения, под которую рассчитывает получить более 150 млрд. рублей.

ведь правда это ужас! напился и вперед!

Quote (DimonS)
Потому что так поставили, что все можно им и ничего не будет не за что. Вот и все. Это система нашей страны Я посмотрел бы на них во времена СССР

Путин пиарится?))))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
vikulichka Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:36 | Сообщение # 1182
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
сто вопросв хочется мне. или обязательно надо прям для чего

я дотошная :D :D :D забочусь.чтоб много хлама не было в доме ненужного :D :D :D
Quote (AlexX_82)
ну ты прям сейчас уничтожила меня

знаешь,ты мне прям комплимент отвесил oops ^_^ ^_^ ^_^ :D :D
Quote (AlexX_82)
теперь в рот не лезт ниче да кола метал расплавляет) у меня бабушка им выводит всю грязь вместо комета или кк там эта штука зовется

ой да лаан.я пью и ничее.все микробы зато внутри убьет :D :D
Quote (AlexX_82)
я погугли Орлову эту. никакая какая то, пардон

щас те дам!!
Quote (AlexX_82)
я честно не оченьь понимаю в этом и разбираюсь. надо чтоб кто то нам пояснил права иобязанности священников

нельзя им много богатств иметь.вроде даже в заповеди прописано.я вот на досуге посчитала расход этого священника на одно тока бмв-бензин,страховка,налог,масло-сумма то заоблачная. :D :D :D
Quote (AlexX_82)
они сейчас все гребут.

ттт.надеюсь что не все всетаки angel flower flower flower

 
Награды: 7621  +
Mary-S Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:37 | Сообщение # 1183
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AlexX_82)
кто этим заниматься будет?


Ты :D Кто мужчина? :D
Quote (AlexX_82)
какая ты плохая


Тьфу на тебя :D
Quote (AlexX_82)
Слушайте, ребят, а как вы относитесь к странным девочкам из Pussy Riot , ситуации в церкви и наказанию?


Ох. Не напоминай. Трясет всю просто! Бесит что развели и до сих пор с ними нянькаются и за поведение и за пример, который подают!А ведь много на их стороне.
Quote (vikulichka)
а пару веков назад их повесили бы


Не говори! И сейчас где наши меры воздействия? Чтобы не повадно было?((
Quote (Marinka@)
если бы не хотели выделиться- не стали бы делать такого.а искать какую то подоплеки это может и не надо.

Так это им и надо! Сами ж выложили запись. Помните на выборах что творили. Но это перешло все границы допустимого!

Quote (DimonS)
Я этим и занимаюсь


Прям сейчас? :D
Quote (DimonS)
Да чего тянут. Раз и все сделали, закрыли дело. А то возвели этих пусек в ранг прям звезд.


Да самим значит нормально и так. Вот было б это в период выборов, быстро головы открутили >:)
Quote (DimonS)
Потому что так поставили, что все можно им и ничего не будет не за что. Вот и все. Это система нашей страны Я посмотрел бы на них во времена СССР

А тебе не кажется, что гос-ву выгодно все это?

Quote (Marinka@)
Дима сегодня злой

Он не поел, видимо :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:44 | Сообщение # 1184
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DimonS)
Меня под соусом тартар?

либо в кисло-сладком angel
Quote (DimonS)
Ноготочками я люблю

я какбы нож имела ввиду :D :D :D
Quote (AlexX_82)
ну у нас закон же всех судить равно. священник ты или нет.

закон не работает,в том то и дело.у нас одних за буханку хлеба в тюрьму,а других за убийство условно.кто денежку имеет,тому закон не писан,увы.
Quote (Marinka@)
ничего, научишься и ай да на Олимпиаду мы болеть будем! придумает слоганы

миилая ^_^ ^_^ ^_^ ну готовьте транспорант.в 16 году всех сделаю :D :D в поедании пряников :D :D :D
Quote (Marinka@)
и не было поблажек никому. а то едет звезда какая то и на те нарушил так не дай Бог остановить.да я яя..а ты знаешь КТО я!! вот кто они? меня это бестит!! да кто они? боги?

ой это да.в других странах,даже те кто действительно Звезда,с оскарами и те сидят,платят штраф,работают ....а наши пупы.какойто звязда 50ых недавно машину кинул после дороги-типа на сьемку опоздал.все движение встало.а у него отмаза-сьемка.да боже мой,кому он нужен.я име то его не запомнила :D :D :D
Quote (Marinka@)
за изнасилование точно пожизненно я б давала!

зай,они аппеляции подают и говорят-я выйду и дальше буду.и выпускают(((
Quote (Marinka@)
Дима сегодня злой

такая тема.я тоже красная :D :D
Quote (AlexX_82)
я читал, что законопроект готовится. ужесточение мер.

пока коррупция в стране это все бред.они ж сами просят деньги прям на дороге.и платят.а что делать людям.а гдето сажают за это на срок.там и порядок.все боятся.и мы и полиция.

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:10 | Сообщение # 1185
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой, сколько вы понаписали, друзьяяяяя!У меня голова кружится :D ^_^

Quote (AlexX_82)
Это тебе Димон шлет7 Автобиографию?


Может человеку песня нравится)))))))

Quote (AlexX_82)
Мэлк, ты меня просто поражаешь, в хорошем смысле Благодарю! Вот кто б еще так подробно все расписал!! так смысл в деньгах? испытания? это как в последнем герое?
а люди простые или известные?


Да не за что, обращайтесь :D Ну как бы, смысл в деньгах, но там еще ля мурчик скачет :D В ПГ жестко было более, тут же на каникулааах они :D Текила рекой :D

Люди? Как тебе сказать. Они не простые) Венц из Дома 2 туда не попрет :D

Quote (Marinka@)
Точно! я что то торможуу! четвертый)) Одри, да. я еще не выучила Их сзхватили.не пойму что надо!там как обычно все путано блин! Хлоя мне так нравится, вот друг а! прикольная. а нач КТО это из Никиты?
я не понимаю, их цель премьер?


Ничего, не тормози :D Хлою я обожаю! Человечек потрясающий просто! ^_^ Да да. Прикинь, да я даже не вспомнила о Мэдилин :D Ты ж понимаешь, что я не скажу, какая цель :D

Quote (Mary-S)
Так ты второй так? Я Дом 2 смотрела очень мало и начало. Но Каникулы как то целяют, я плевалась , на первом, а потом смотрела Но во втором все иначе А не плохо живут, да? Оля? Оля? Так, я уже запуталась, какая? Ты мне напомни героев, зай?


Меня тоже цепанули. Я даже Дом 2 сейчас одним глазом смотрю :D Ну Пашкина подруга. Я, кстати, в твиттере читала ее, еле узнала)) Не могу понять, какая она мне больше нравится -брюнетка или блонди. Но она рисковая :D

Рамаз, Мила, Яна, Паша, Вэл вот пришел. Катрин, Сережа(придурок! Вот бесит), Женя(тоже бесит, стриптизер, дурак))))
и тд. Вспомнила?
Quote (Mary-S)
Я кое что порыла в памяти... не Яна и Пашка?


Даааа ^_^ Прям с первых минуток я за них и не ошиблась! Единственная пара ^_^ Яна такая милая, приличная, скромная. М Пашка класс. Не мой типаж, вообще, как мужчины. Ну эти штаны, висячие, тату куча и причесон мама миа, но человек какой он! И вообще, классный ^_^
Quote (Mary-S)
А драки ух и ах


По рекламе у меня тут какая то драка у Рамаза, он напился :D
Quote (Mary-S)
Не верю, что Мэлли может быть "Ты была влюблена
Тупо в свои дела"


Лялял, почему я не могу быть тупо в свои дела влюблена? Научитееееее :D
Quote (DimonS)
Девочка моя, ты меня добиваешь Заканчивай с этим, а


:'( :'( :'( Why :D
Quote (AlexX_82)
И чем тебе этот плюш привлек?


Не сметь обижать моего любимого героя! Я тащусь от Винни. у меня свой такой же есть :D

Quote (vikulichka)
роднаая,ну он такой скуучный даже под самое гадкое ностраение не идет Даунтоны рядом не стояли и чего я его раньше не начала,вместо этих обманщиц.
Масик, как скучно? ^_^ Тебе нравился же? Да там всего пять серий или сколько, сестраа ^_^ ^_^
Вместо обманщиц надо смотреть Корабль и ЧЛ ^_^

Quote (vikulichka)
такие вещи надо всегда при себе иметь,мась

:D На шею повесить? :D

Quote (AlexX_82)
но на последнем герое Жанна меня поразила! бесподобная. сильная, волевая, с принципами. как она боролась! так открыл ее с другой сттороны! как и Лену Перову
Дадаааа!! А у меня Пресняков! Моя любимая тройка. Обожала их! Супер человекииии ^_^ ^_^

Щас я вам про пуси напишу B)

Meloun
 
Награды: 5500  +
AlexX_82 Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:24 | Сообщение # 1186
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я дотошная забочусь.чтоб много хлама не было в доме ненужного


а как твой хлам имеет отношения к моему пенсне? :D :D
Quote (vikulichka)
наешь,ты мне прям комплимент отвесил

почему это? :D
Quote (vikulichka)
ой да лаан.я пью и ничее.все микробы зато внутри убьет


я тоже пью..но стараюсь ограничить. :D поганка это все. а нам ее пичкают >:)
Quote (vikulichka)
ттт.надеюсь что не все всетаки
а я думаю, что все именно так.поэтому все на машинах таких B)
Quote (vikulichka)
нельзя им много богатств иметь.вроде даже в заповеди прописано.я вот на досуге посчитала расход этого священника на одно тока бмв-бензин,страховка,налог,масло-сумма то заоблачная.

я не очень силен во всем этом, но ме кажется заповеди это несколько иное :)
ты еще и посчитала? ничего себе :D flower

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
DimonS Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:31 | Сообщение # 1187
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Melani_a, А вот и девочка моя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Marinka@)
Дима сегодня злой


Уже нет :D Живите :D
Quote (Marinka@)
а куда они еще пойдет?

А мест мало? :)
Quote (DimonS)


Quote (Mary-S)
Прям сейчас?
Прям угадала :)
Quote (Mary-S)
А тебе не кажется, что гос-ву выгодно все это?


Вполне склонен так считать :)
Quote (Mary-S)
Он не поел, видимо
Как много о себе узнал :D
Quote (vikulichka)
либо в кисло-сладком


А я горькое. Так что не выйдет :D flower
Quote (vikulichka)
я какбы нож имела ввиду
А я о своем :D

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Melani_a Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:40 | Сообщение # 1188
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу священников. Но вот в Советское время они жили значительно луше. Цервкей было не много, они не восстанавливались, не ремонтировались. Прихожан намного больше чем сейчас, да и священники как то были делом своим занята. Сейчас у нас творится не очень хорошие дела((( Вот дрпустим, вы видели в каждом храме надпись, что мол, свечи, не приобретенные в храме нельзя использовать. Это все бред и не правда! Так что смело со своим идите. Это просто нужно как то деньги зарабатывать. А как им иначе?И потом, вдумайтесь, как может быть не угодно Богу свечка,принесенная! Ну это вообще!

Знаете, пример есть , был такой святой Иоанн Кронштадтский, который в свое время был одним из самых богатых вященников, тк пожертвовавования к нему стекались со всех концов России. Но после его смерти выяснилось, что денег никакх нет , тк все эти пожертвования он полностью отправлял нуждающимся, Однако же это не помешало тогда всем нехорошим дядям объявить Иоанна и лицемером, и вором и прочее. Но это тогда...Сейчас все хуже. Но все они люди, поэтому живут также. У нас очень мало сейчас истинных святых. Ведь священник это не проосто так.

И еще, главное, не забывайте, что все священники и работники, имеют семьи, детей куча. И им надо кормить их, одевать и обувать. А на что? Зарплата есть, но она мизерная. Вот и получается, что пожертвования, требы какие то...Но есть, кто , конечно, гребет больше( Сейчас все сложно в этом вопросе(
Но Церковь никогда не проповедовала, что иметь авто - это криминал, что надо ходить в лаптях))))) Никому не запрещено иметь машину или хороший дом, или несколько, но целью жизни это не должно становиться никогда.Привязываться душой к этому нельзя.Так что они тоже люди, дело в отношении)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:47 | Сообщение # 1189
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Масик, как скучно? Тебе нравился же? Да там всего пять серий или сколько, сестраа

ну нравился...ой,сестрен,видимо тогда совсем было :D :D мне Кейт нравилась ^_^
Quote (Melani_a)
Вместо обманщиц надо смотреть Корабль и ЧЛ

нехочу,родная ^_^ вы его так хвалите,что мне неохота смотреть :D :D :D :D потом.на пенсии гляну.я влюбилась в Аббатство ^_^
Quote (Melani_a)
На шею повесить?

ну можно в сумочку ^_^ ты темболее большие любишь ;)
Quote (AlexX_82)
а как твой хлам имеет отношения к моему пенсне?

я о твоем хламе :D :D :D чтоб у тебя хлама не было.
лаадно ^_^ ^_^ ^_^
Quote (AlexX_82)
почему это?

да фиг знает :D :D :D
Quote (AlexX_82)
поганка это все. а нам ее пичкают

будто нам через воронку ее льют :D :D :D воздух и вода тоже поганка у нас :D :D
Quote (AlexX_82)
а я думаю, что все именно так.поэтому все на машинах таких

я имела ввиду про священников,что не все такие ^_^ и впринципе,ктото работает и вкалывает и делает себе такой подарок как хорошая машина.нельзя всех под одну гребенку flower
Quote (AlexX_82)
я не очень силен во всем этом, но ме кажется заповеди это несколько иное

я тоже несильна :D но он гад по любому B)
Quote (AlexX_82)
ты еще и посчитала? ничего себе

дааа,умею angel прям так удивился <_<

Добавлено (18.08.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (DimonS)
А я горькое. Так что не выйдет

ничего,я вымочу ^_^ :D
Quote (DimonS)
А я о своем

мечтаешь все? :D
Quote (Melani_a)
Никому не запрещено иметь машину или хороший дом, или несколько, но целью жизни это не должно становиться никогда.Привязываться душой к этому нельзя.Так что они тоже люди, дело в отношении)

ой,масюнь,ты как всегда,моя радость ^_^ ^_^ ^_^ все по полочкам ^_^
машину не запрещает ничего...просто как бы...ну незнаю,в какомто роде,он ведь примером быть должен.а он на встречку,пьяный,сбил людей.я об этом,родная.и наверное всетаки о том,что те пожертвования,которые комуто жизнь спасти могут к примеру...ушли на чьито личные.как к примеру в медицине сейчас..я ж все щас вплету :D :D :D

 
Награды: 7621  +
AlexX_82 Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:49 | Сообщение # 1190
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ты Кто мужчина?


А я крайний? :D
Quote (Mary-S)
Тьфу на тебя
обплювалааа >:) :D где Миха? >:)
Quote (Mary-S)
Бесит что развели и до сих пор с ними нянькаются и за поведение и за пример, который подают!А ведь много на их стороне.


ну погоди, теперь вынесли приговор)
Quote (Mary-S)
Так это им и надо! Сами ж выложили запись. Помните на выборах что творили. Но это перешло все границы допустимого!

Ты тоже зла? :D
Quote (Mary-S)
Он не поел, видимо


а я все таки за вариант с Мэлкой :D

Quote (vikulichka)
пока коррупция в стране это все бред.они ж сами просят деньги прям на дороге.и платят.а что делать людям.а гдето сажают за это на срок.там и порядок.все боятся.и мы и полиция.

Так вы сами им помогаете, те кто платят. интересные такие. вот просит он деньги а надо сказать.нет уж давай по закону! авот и все. и пока у нас в стране вот так все будет, то и коррупция будет))) нефиг давать и все :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ой, сколько вы понаписали, друзьяяяяя!У меня голова кружитс


Мэлли ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Melani_a)
Меня тоже цепанули. Я даже Дом 2 сейчас одним глазом смотрю Ну Пашкина подруга. Я, кстати, в твиттере читала ее, еле узнала)) Не могу понять, какая она мне больше нравится -брюнетка или блонди. Но она рисковая


Я с трудом поняла, о ком ты :D Которая ради Рамаза сделала?
Quote (Melani_a)
Рамаз, Мила, Яна, Паша, Вэл вот пришел. Катрин, Сережа(придурок! Вот бесит), Женя(тоже бесит, стриптизер, дурак))))
и тд. Вспомнила?

Все! У меня просто все сезоны перепутались :D Сережа помню! А как тебе Таня :D

Quote (Melani_a)
Даааа Прям с первых минуток я за них и не ошиблась! Единственная пара Яна такая милая, приличная, скромная. М Пашка класс. Не мой типаж, вообще, как мужчины. Ну эти штаны, висячие, тату куча и причесон мама миа, но человек какой он! И вообще, классный


Яна хорошая и Пашка прикольный. Тебя там много чего ждет ^_^ :D А он певец, ты знаешь?

Quote (Melani_a)
По рекламе у меня тут какая то драка у Рамаза, он напился
У него все время так :D
Quote (DimonS)
Прям угадала
А награда? :D
Quote (DimonS)
Как много о себе узнал

Я еще не то могу :D :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
AlexX_82 Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:06 | Сообщение # 1192
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Ой, сколько вы понаписали, друзьяяяяя!У меня голова кружится


Кто пришееелл!!! angel привеет! ^_^ мы тут плюшками балуемся :D
Quote (Melani_a)
Да не за что, обращайтесь Ну как бы, смысл в деньгах, но там еще ля мурчик скачет В ПГ жестко было более, тут же на каникулааах они Текила рекой

Спасибоо :D короче тусуются :D
Quote (Melani_a)
Люди? Как тебе сказать. Они не простые) Венц из Дома 2 туда не попрет

ктоо? :o :D что такое Венц :D
Quote (Melani_a)
Не сметь обижать моего любимого героя! Я тащусь от Винни. у меня свой такой же есть


вот это угроза :D ты тож тащишься по нему? с ума сойти :D
Quote (Melani_a)
Дадаааа!! А у меня Пресняков! Моя любимая тройка. Обожала их! Супер человекииии


вот! наш человек. дай пять :D помнишь как ели все подряд. гурманы :D
Quote (Melani_a)
Вот дрпустим, вы видели в каждом храме надпись, что мол, свечи, не приобретенные в храме нельзя использовать. Это все бред и не правда! Так что смело со своим идите. Это просто нужно как то деньги зарабатывать. А как им иначе?И потом, вдумайтесь, как может быть не угодно Богу свечка,принесенная! Ну это вообще!


серьезно? :o а я думал, что правда нельзя с собой и только там..
Quote (Melani_a)
И еще, главное, не забывайте, что все священники и работники, имеют семьи, детей куча. И им надо кормить их, одевать и обувать. А на что? Зарплата есть, но она мизерная. Вот и получается, что пожертвования, требы какие то...Но есть, кто , конечно, гребет больше( Сейчас все сложно в этом вопросе(


а у них и зарплата есть? у всех? а вот те бабули, которые там то убирают то свечи все гасят(!!!) они как?

Quote (Melani_a)
Но Церковь никогда не проповедовала, что иметь авто - это криминал, что надо ходить в лаптях))))) Никому не запрещено иметь машину или хороший дом, или несколько, но целью жизни это не должно становиться никогда.Привязываться душой к этому нельзя.Так что они тоже люди, дело в отношении)
наверное мы вопспринимаем их как бы не совсем люде)) не правы? а у священников там тоже ранги какие то так? их кто то контролирует?

Melani_a, Мэлк! Вот ты человечищеее! все раписала нам, офтигенно! :o спасибо тебе! давай дальшеееее ^_^ ^_^ :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
Meloun Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:07 | Сообщение # 1193
Jack Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1663
Репутация: 6322
Замечания: 60%
Статус: Offline

Добрый вечер всем присутствующим.

Вот сидел и размышлял. Все-таки не могу просто развернуться и молча уйти. Все Вы хорошие, замечательные люди, спасибо Вам за приятно проведенные вечера, будь то просто беседы или укореннившиеся здесь споры :) Зашел попрощаться. Больше я здесь не появлюсь. Просто, я считаю, было бы грубостью проигнорировать людей, с которыми меня долгое время это место связывало.

Еще раз, спасибо Вам, удачи огромной, и... прощайте!

Melani_a, Отдельно обращаюсь к тебе, родная моя. К тебе все вышесказанное не относиться. Мы обязательно еще встретимся. Я обещаю

♥Melani_a♥

"...на вокзалы кладу и аллеи,на МосЛифт,МосКонцерт и МосГаз,на Лужкова с его юбилеем я кладу 850 раз,на убогие ваши суждения,на бесстыдный столичный бардак..."

Сообщение отредактировал Meloun - Воскресенье, 19.08.2012, 00:11
 
Награды: 672  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:13 | Сообщение # 1194
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Зашел попрощаться. Больше я здесь не появлюсь. Просто, я считаю, было бы грубостью проигнорировать людей, с которыми меня долгое время это место связывало.

Саша :o :o :o :o :'( :'( :'( :'( Я прям даже слов не нахожу :'( :'( Зачем :'(


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
AlexX_82 Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:18 | Сообщение # 1195
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Зашел попрощаться. Больше я здесь не появлюсь. Просто, я считаю, было бы грубостью проигнорировать людей, с которыми меня долгое время это место связывало.

это ты зря!!(((( как такое волшебное место можно покидать((( эх(( даже я опечален...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 7  +
DimonS Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1196
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 1020
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meloun)
Еще раз, спасибо Вам, удачи огромной, и... прощайте!

Даже я офигел...Честно...

Tantum scimus,quantum memoria tenemus
 
Награды: 49  +
Mary-S Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:37 | Сообщение # 1197
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

И разговор уже не вяжется :'( :'( :'( А так все хорошо начиналось :'( :'(

Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Marinka@ Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:58 | Сообщение # 1198
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот дела аа!! зашла! а тут!! Meloun, ты что творишь такое((( <_< покидать нас <_< :'( где лучше найдешь..
ну нас в том числе :'( :'( :'( :D

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
AlexX_82 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:19 | Сообщение # 1199
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ребят, читали это?

http://rusnovosti.ru/news/218273/

РПЦ просит помиловать участниц Pussy Riot

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал AlexX_82 - Понедельник, 20.08.2012, 20:19
 
Награды: 7  +
Marinka@ Дата: Понедельник, 20.08.2012, 21:17 | Сообщение # 1200
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: 303
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем. :) Тут как то печально((

Quote (vikulichka)
ой это да.в других странах,даже те кто действительно Звезда,с оскарами и те сидят,платят штраф,работают ....а наши пупы.какойто звязда 50ых недавно машину кинул после дороги-типа на сьемку опоздал.все движение встало.а у него отмаза-сьемка.да боже мой,кому он нужен.я име то его не запомнила


Так там помнишь Наоми даже сидела или что то мела, а попробуй у нас так сделать? развек унас кто то сидел из хвезд? :D
Quote (vikulichka)
зай,они аппеляции подают и говорят-я выйду и дальше буду.и выпускают(((


ну не все ж так говорят, может исправляются.хотя когда выходят куда им уже..если сидят пожизненно..там и помирают.
а вообще унас очень легкие наказания
Quote (Melani_a)
Ничего, не тормози Хлою я обожаю! Человечек потрясающий просто! Да да. Прикинь, да я даже не вспомнила о Мэдилин Ты ж понимаешь, что я не скажу, какая цель

Хлоя да. сонласна! она просто так вписалась. а рожи корчит не могу :D что меня так бесит, так все время возникают такие ситуации когда надо прятаться, делать что то от КТО, и получается Джек бьется бьется, а кому это надо? только палки в колеса!

Quote (AlexX_82)
Ребят, читали это? http://rusnovosti.ru/news/218273/ РПЦ просит помиловать участниц Pussy Riot

на то она, видимо, и РПЦ. чтоб прощать)
А я вот такое читала

Русская православная церковь опровергла заявление диакона Сергия Баранова, который утверждал, что приговор трем участницам скандальной панк-группы был основан на некоем решении церковного суда по данному вопросу

и мне интересно, как церковь может карать кого то. по идее она не делаект этого!

Цените тех, кто Вами дорожит, Храните тех, кто Вас оберегает.Заметьте, кто заботится о Вас, Поймите, кто Вас сердцем понимает.
 
Награды: 83  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 5 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!