Воскресенье, 05.05.2024, 07:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





The HostISLEs - Страница 288 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » The HostISLEs (Клуб Других)
The HostISLEs
Poisoned Дата: Суббота, 11.04.2009, 02:58 | Сообщение # 1
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы приглашаем вас и ваших друзей в клуб Других! Здесь идет борьба за остров, борьба за правила, почитание Джейкоба! Не забывайте, что у нас подписан Договор с работниками DHARMA INITIATIVE и нарушение этого договора может привести к сложностям. ВНИМАНИЕ: можно состоять или в HostISLEs или в Dharma Initiaitve Club, но не в двух клубах сразу. В любых других клубах состоять можно.

Темы для обсуждений:
В чем суть нашего форумного договора с Дхармой?представители от Дхармы могут принимать участие в обсуждении.
Почему Ричард сам не хочет быть главным, а все время назначает кого-то (например, Чарльза или Бена)?
Зачем Ричард взял к себе маленького Бена?
Почему друг Джейкоба захотел его убить?
Умрет ли Джейкоб?


Наш лидер - Mixon

ВНИМАНИЕ!



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:22 | Сообщение # 7176
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

FKTYF И тебе приветик! )))
♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:24 | Сообщение # 7177
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Довайте народ! Продолжаем играть!)
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:26 | Сообщение # 7178
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мы все сразу поняли в нашем отряде прибавление новичка по имени Бен Лайнус.Он нам предложил одну идею,мы все поддержали его,он сказал что надо провести чистку среди Дармы,всех их убить,мы все были за,но наш лидер-Ричард.Сказал что еще рано это делать и мы проведем ее позже.Тем временем у нас в лагере пропали 2 человека,это Matros, и MoorMay.Я сказал Ричарду что пойду их искать что бы привести в лагерь,а Ричард и Бен ушли в глубь острова,а я отправился в поиски,потому что скоро кого то на острове уже не стане,или нас,или Дармы
 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:27 | Сообщение # 7179
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Черт черт черт черт черт!!!!!
Я бежал от Локка,и прибежал к пляжу. Меня заметили. Сойер, Майкл, Джек и Кейт достали пушки и схватили меня. Меня кинули в мою родную яму. Что-же мне делать...
Локк: Опять ты... Где MoorMay?!
Я: Угадай с 3 раз
Локк ушол. Опять я в плену. Теперь на врядли меня выпустит кто-то... черт,что же мне делать(( :'(
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:31 | Сообщение # 7180
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я продолжал идти по джунглям один,и вот я приблежался к лагерю потеряшек,не кого не было и я услышал знакомые голоса.Я подбежал ближе и увидел Matros, который сидел в яме ,естественно я его вытащил и мы убежали,но он меня остановил потому что сказал что где то здесь осталась MoorMay.Мы отправились на ее поиски
 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:38 | Сообщение # 7181
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы бежали быстро, очень быстро, когда FKTYF рассказал,что хочет сделать Бен, я был удивлен,сильно удивлен.
Мы бежали,бежали,и вдруг наткнулись на какуюту хижину.
FKTYF:Черт.... побежали в другую сторону
Мы пробежали в другом направлении,и вдруг,опять таже хижина
Я: Тваю мать?! Какого хрена ?!
Эта хижина преследовала нас. Я решил зайти туда. Там сидел мужчина,я невидел не его цвет волос,не глаз... он представился как Кристиан.
Кристиан: Здравствуй,Matros
Я: Кто вы ?! И откуда вы меня знаете ?! И что это тваю мать за хижина ?!
Кристиан: Терпение,Matros,Тепрение. Ты должен поддержать план Бена. Я знаю,что ты не хочеш его поддерживать,но ты должен... если не поддержишь, все на острове погибнут
Я вышел из хижины в шоке.
FKTYF: Что или кого ты там видел?!
Я: Лучше пошли быстрей искать MoorMay !


Сообщение отредактировал Matros - Четверг, 24.12.2009, 11:50
 
Награды: 54  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:41 | Сообщение # 7182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

По возвращению от машины я сразу же напрвилась к Ричарду.
Ричард: были какие-то проблемы?
Я:да, возле машины было двое дармовцев, мы их оглушили и оставили там. Ричард скажи что они затевают?
Ричард: Они хотят окончательно присвоить себе остров.
Я:но ведь мы не можем этого допустить
Ричард:а мы и не допустим. К нам теперь присоеденился Бен Лайнус, он предлогает убить всех из дармы.
Я: ит ы согласен на этот план? А вдруг он предаст не их, а именно нас? Вдруг он какой-нибудь засланный шпион?
Ричард: Нет, за него говорил Джейкоб. Именно поэтому я спас ему жизнь несколько лет назад. Отнес его в наш храм. Он теперь один из нас. И план по убийству Дармы Джейкоб тоже одобрил, но позле. Нужно все четко спланировать. Провала быть не должно.
Я: Его и не будет. Мы все готовы идти за тобой, Ричард.
Ричард: Да, но сейчас у нас еще проблемы с выжившими. Matros и MoorMay скоре всего у них. За ними пошел FKTYF, надеюсь он справиться.

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:48 | Сообщение # 7183
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мы с Matros, отправились подальше от этой хижины,сейчас темно нам ее не найти,MoorMay опытный следопыт,она найдет лагерь,и мы отправились в наш лагерь без нее,когда мы туда пришли почти все были в сборе,я сказал Ричарду;-сколько у нас пртивогазов'он ответил что по крайне мере достаточно для нас,Я попросил Matros, захронить Роджера которого убил Том.Он согласился и пошел,я сказал Ричарду что с Чисткой медлить нельзя,если мы их сразу не убьем,то умрем сами,Ричард подошел ко мне грозным взглядом и сказал
-Мы проведем чистку,когда настанет время.
Мне оставалась только согласиться с ним

 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:54 | Сообщение # 7184
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

хыхы

Добавлено (24.12.2009, 11:54)
---------------------------------------------
Хах... бедняга Роджер...
Шепоты: Ты должен убить его.... убить.... спасти.... спасти или умереть.....
Я: Кто это?!
Шепоты: Ты должен спастииии..... спасти..... спасти или умереть....
Я закопал Роджера и пошол в лагерь. Когда я повернулся,я увидел кого-то,стоящего в тени... о боже.... это моя мать....
Мать: Ты должен спасти ее или умереть
Я: Чиго?!!!?
Мать: Зделай это...
И она начала куда-то уходить. Я побежал за ней,вдруг меня ударил кто-то по голове. Я очнулся через несколько минут... никого не было,и раны тоже небыло...

Сообщение отредактировал Matros - Четверг, 24.12.2009, 11:49
 
Награды: 54  +
MoorMay Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:55 | Сообщение # 7185
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я конечно извиняюсь, но мне пока кажется что стоит сбавить темп. Вы не заметили что у вас все слишком быстро происходит. Мы уже прошли весь первый сезон хотя двух недель не прошло. А представьте что вам надо расстянуть сотню с лишним серий на несколько лет. (ну конечно не надо на столько) Побольше расписывайте события, что чувствуете, что думаете о человеке, можете расписывать даже каждое движение. Просто похоже вы уже сами друг друга не понимаете с такой скоростью. И потом какая война, я конечно забыла вам напомнить но у нас есть договор между нами и Дхармой, и это тоже надо учитывать. Думаю Ричард поступал бы по этим правилам ведь ему надо всех сохранить а не разгромить. Кстати неплохо было бы чтобы в него кто нибудь играл, но для этого надо тому кто еще не писал тест по профессии, просто написать на парламентера, ну если Редиска не хочет играть с нами в ролевую. Кстати не забывайте выполнять обязанности по профессиям. Также если вы играете в ролевую и задаете вопрос кому нибудь из присутствующих(то есть не вымышленных) неплохо было бы если бы на этот вопрос отвечал тот кому его задают, а не сам спрашивающий. Просто если этот человек сейчас офлайн, значит его здесь нет, а значит вы не можете его о чем либо спросить.
Да и еще мне очень бы хотелось как и всем остальным я думаю чтобы вы следили за своими словами, хотя бы на то время пока пишите у нас на форуме в клубе.
Спасибо за внимание! flower :)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Princess_of_Stark Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:01 | Сообщение # 7186
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 1832
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне был интересен этот Лайнус. Я подошла к нему.
Я: Эй, ты ведь Бен. Мне надо стобой поговорить, пройдемся?
Бен: Конечно.
Мы отошли от лагеря. Я привела его к брошеной машине дармы.
Я: Узнаешь?
Бен: Конечно, это машина Дармы. В ней мой отец превозил противогазы на станцию Буря. Насколько я знаю сюда потом приходили двое охраников, но вы их связали.
Я: Да, это была я. Ричард велел мне забрать противогазы. А они подвернулись мне под руку.Скажи ты видел Джейкоба.
Бен: да, он принял меня в ваши ряды.
Я: Знаешь, Ричард говорит что верит тебе, но я нет. Я буду следить за тобой. Дарма инишитив очень коварные и хитрые. Поэтому тебе я не доверяю. И поэтому ты должен будешь доказать, что ты один из нас.
Бен: Как
Я: Я хочу посмотреть, как ты будешь убивать кого-то из Дармы. И еще я хочу знать как ты всетаки затеял уничтожить целое селение?
Бен: Если захочешь это сможешь сделать и ты. Есть одна станция. Стоить нажать на одну кнопочку и невероятное количество ядовитого газа выйдет в атмосферу и убьет любого кто будет им дышать. Именно так я предложл Ричарду убить всю Дарму.
Я собиралась что-то сказать, но тут из джунглей вышел Том. Бенжамин, Princess_of_Stark у нас нериятности. Мы столкнулись с несколькими из дармы. Даое наших убиты.
Я: Как?
Том: Они просто открыли огонь увидев нас. А еще Matros сказал что наткнулся на хижину, но там был не Джейкоб, а кто-то другой.
Я: Невозможно. Кто еще может пользоваться хижиной???

♫♪Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Награды: 269  +
MoorMay Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:12 | Сообщение # 7187
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вернулась в лагерь и побежала к Ричарду. Я: Я не понмаю что здесь происходит, в что решили Дхарму уничтожить? Р: Пока нет... А ты против этого? С каких пор ты стала их жалеть? Я: Я их не жалею... Просто это как то... Что мы им сделали, Ричард, люди умирают! Чья это вообще идея?
Ричард показал в сторону где стоял какой-то дхармовец. Я сделала удивленный взгляд на него потом на Ричарда :? , и побежала к этому дхармовцу, чтобы узнать с какой это стати он собирается уничтожить своих же друзей...

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 14:00 | Сообщение # 7188
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я подумал что надо послушаться Ричарда и не проводить некоторое время чистку,Вдруг до нас дошел слух что двое из нас погибло,я был в рассеяности.Ричард сказал что не надо паники и что он один пойдет к Дарме и все выяснит,я остался в лагере и ждал возвращение Рича.А на счет Дармы я задумался,мне казалось что мы все таки торопим события на счет чистки и об этом на некоторое время надо забыть.Тем более на нашем острове еще люди с самолета,я сказал всем что этих людей надо оставить в покое на неопределенный срок,ведь они для нас не опасны,к счастью меня все послушали.У меня жутко разгорелся аппетит и я пошел нарвать себе пару фруктов,я взял с собой пистолет.Пока я шел в джунглях я всегда думал только о 2 вещах,кто такой Джейкоб,и откуда взялась это хижина.Мне много рассказывали о нем,то что он давно на острове и все такое.Я знаю что наш народ появился из Черной Скалы,потому что на том корабле был мой дед.Все кто из нас,те кто другие,все мы с Черной Скалы.И вот я нашел хорошое дерево где много фруктов,я стал собирать их.

И правда давайте что бы наш день был как одна серия,а то мы за неделю все по два раза расскажем

Добавлено (24.12.2009, 14:00)
---------------------------------------------
Не подскажите кто такие Парламенты,какая у них работа?




Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 24.12.2009, 12:16
 
Награды: 340  +
Reddisk@ Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:27 | Сообщение # 7189
Over the Edge
Группа: Свои
Сообщений: 462
Репутация: 1583
Замечания: 0%
Статус: Offline

angel

Quote (FKTYF)
Не подскажите кто такие Парламенты,какая у них работа?

FKTYF, парламентеры ведут переговоры с дхармой.
 
Награды: 262  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:48 | Сообщение # 7190
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Утро...
Черт,голова болит.... А вчера,после удара не болела.... что за хрень?!
Я пошел к Ричарду,что-бы спрасить о многом.
Я: Эй,Ричард
Ричард: Да,Matros
Я: Эммм.... нуууу... как бы вам сказать.... вчера в джунглях я... я видел свою погибшую мать
Ричард: Да? Тебе наверное приснилось... иди отдохни
Я: Нет... мне не приснилось... там была моя мать,потом кто-то ударил меня по голове,когда я очнулся,матери не было,раны тоже небыло,хотя когда меня ударили,я чувствовал,как по мне течет моя кровь с раны
Ричард: Иди к доктору,он(а) осмотрит тебя
Я: >:) Ну ладно... >:)
Я отправился туда же,где видел мать,но там уже нечего небыло... Ричард что-то не догаваривает

Добавлено (24.12.2009, 15:48)
---------------------------------------------
И кстати превед всем

Сообщение отредактировал Matros - Четверг, 24.12.2009, 15:56
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:50 | Сообщение # 7191
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Matros)
Иди к Джульет,она осмотрит тебя

ну Matros, ,как ты пошел к Джульет если она в Дарме,а мы другие



Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 24.12.2009, 15:50
 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:02 | Сообщение # 7192
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джульет другая!!! В 5 сезоне она даже говорила,когда Сойер Джульет и еще кто-то схватили Уидмора и какогото ублюдка, они начали что то говорить. Потом Джульет сказала: Это латынь,они как и я,другие

Сообщение отредактировал Matros - Четверг, 24.12.2009, 16:13
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:09 | Сообщение # 7193
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

ты не понял Matros, ,Джульетт была в казармах коогда нам ее показали,А другие это те кто приплыл с Черной скалы,все до единого,а кто нет,тот из Дармы.Просто Джульетт стала другой после чистки же,а у нас ее не было.Так что она из Дармы Matros,
 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:12 | Сообщение # 7194
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Блин внатуре.... лан друг сорри что ошибся так просто в голова забита ппц...
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:14 | Сообщение # 7195
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

измени там имя на другое,не Джульетт а какое нибудь
 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:16 | Сообщение # 7196
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я там просто написал Доктор )... Ехх я наверн седня не сыграну, придумать нече немогу.
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:26 | Сообщение # 7197
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я продолжал собирать фрукты,я собирал около часа,вдруг мне захотелось сильно пить и направился к нашему водопаду,набрал там достаточно воды и пошел в наш лагерь,путь долгий,пока я шел в джунглях ничего странного не замечал как вдруг,я услышал разные голоса которые были в джунглях,я сильно испугался из за этого,так как никогда этого не слышал.Я не обращая внимания побежал в свой лагерь.Когда я пришел к Ричарду я стал спрашивать его об этих голосах но он утверждал что никогда не слышал.Но он явно это скрывал,было бесмысленно распрашивать его о тайнах острова потому что он молчал,
 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:37 | Сообщение # 7198
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вечер...
Я пошол прогуляться по джунглям,думал,вдруг опять увижу кого-нибудь. Вдруг я наткнулся на какой то пепел. Я взял немного, и пошол в лагерь, НО Вдруг! Хижина опять тут! Передо мной! Я побежал в другую сторону,она начала преследовать меня. Я вынул пушку,зашел туда,там сидел уже мне знакомый человек Кристиан.
Кристиан: Здравствуй еще раз
Я: Какого черта?!
Я наставил на него пушку
Кристиан: Ты меня все равно не убьеш... убери пистолет
Я: Сейчас посмотрим...
Я хотел выстрелить,но пушка не стреляла. Я просмотрел,потроны в норме,пистолет в норме... Я взял доску,кинул в Кристиана... ЧТО ЭТО?! Доска отлетела от него!!!
Кристиан: Успокойся... ты должен помочь Бену провести чистку. Многие ему не доверяют. Те,кто не доверяют,должны быть мертвы.
Я: Ты что совсем спятел?!
 
Награды: 54  +
FKTYF Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:57 | Сообщение # 7199
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Тогда я решил поспрашивать о тайнах острова Matros, ,но не где не мог его найти,сейчас было примерно 7 вечера,я подошел ко всем своим людям но не кто не знал ответ на мой таинственный вопрос.Тогда я решил лучше помолчать пока ответ сам не придет ко мне.Спустя некоторое время ко мне подошел Том и сказал что есть одно дело,я сразу согласился и пошел с ним.В лагере было пусто,почему то Ричард все еще не пришел с переговоров от Дармы,я подумал что его взяли к себе в плен,вдруг я слышу.
Том-ну че так медленно идешь,по живее по живее.
Я остановил его и сказал куда мы идем,он ответил
Том-Я иду искать хижину.
Таким действием я был поражен,но не отступил и мы продолжили путь к хижине.



Сообщение отредактировал FKTYF - Четверг, 24.12.2009, 16:58
 
Награды: 340  +
Matros Дата: Четверг, 24.12.2009, 18:52 | Сообщение # 7200
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 362
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ночь...
Я возвращался в лагерь,вдруг увидел,как идут 2 человека. Я достал ствол,готов был оглушить одного из них,но увидел,что это Том и FKTYF.
Я: Черт! А вы что тут делаете ?
Том: Ищем хижину
Я: аааа.... ну удачи блин вам... надеюсь он скажет вам что нибудь поразумнее
Том: КТо?! Ты видел хижину?
Я:Да, и видел там Кристиана Черт его вазьми
Том: Отведи нас туда
Я: Хорошо,только я туда входить не буду! Мне от этой хижины не по себе

Добавлено (24.12.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Ну и тишина.... народ где вы все ?)

Сообщение отредактировал Matros - Четверг, 24.12.2009, 17:38
 
Награды: 54  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » The HostISLEs (Клуб Других)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!