Понедельник, 29.04.2024, 17:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 1 сезон - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 1 сезон
inkeeper Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:

Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
P.S. Это не болталка, не полуболталка, и даже не четверть-болталка! Комментарии вроде ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, КАК ПОГОДА, и.т.д. оставьте для других тем, здесь же лишь придумываем темы для споров и, собственно говоря, спорим.
Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

РАСПИСАНИЕ БОЕВ

Если хотите стать членом Клуба - отправьте заявку в ЛС мне, inkeeperу











[/spoiler]







Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 29.08.2009, 23:33
 
Награды: 395  +
alexleon Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:26 | Сообщение # 351
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
ненадолго

А что его может испортить?
Quote (FaNaTkO_LOSTa)
за ЛаФлёром это тоже замечалось, так что это не прчиина

Ну объясните мне тогда, почему вам не нравится ответственный, заботливый ЛаФлёр? Он зануда?
 
Награды: 171  +
inkeeper Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:26 | Сообщение # 352
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

ПИШУ БОЛЬШОЙ ПОСТ!!!!! ЖЖДИТЕ!!! ПОЧТИ ГОТОВ :D

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:26 | Сообщение # 353
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Сначала приведу выдержку из интервью с Джошем.

сильное оружие, молодец
Quote (Melani_a)
Его секрет в том, что вы его ненавидите и обожаете одновременно

ты вызываешь сильные чувства, Сойер (с) Кейт
именно это и нравится - его сложность
Quote (inkeeper)
Я и сказал о том, что он не был им потому что не проявлял инициативу, потому что был Джек ,который в пекло кидался. А тут подвернулась возможность - и он проявил себя.

он проявлял себя еще и до этого...
и потом можно было бы проявить себя оставшись при этом Сойером
Quote (inkeeper)
Только этот плохой превращается в Лафлёра)

не обязательно...

я ситаю что маска Соя ближе Джеймсу чем маска ЛяФлера


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SK316 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:27 | Сообщение # 354
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Не в самом звучании должности, а в ответственности, во взятых на себя обязательствах

а когда он взял на себя это?Может в то время он был ещё Соем.

Quote (alexleon)
Может вам ЛаФлёр не нравится потому что он клички перестал давать?

хм...Ничего не переставал он.КингКонг забы?хД

Quote (marina815)
Ему было все равно, что на острове остались его друзья.

я про это и говорю.Тупо сказал: Мы плывём на БЗ, что бы попататься жить там по-новому...


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:27 | Сообщение # 355
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (рыжуля)
А Сой все больше о себе заботился.. за редким исключением.

да, отрицать этого нельзя, много было таких поступков, но мы то знаем почему
 
Награды: 1084  +
marina815 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:27 | Сообщение # 356
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (inkeeper)

Только он делал это избирательно, а Лафлёр постоянно)

он делал это тогда, когда у него это получалосьб. Все же главные поступки раньше делал Джек. Если бы Сой был лидером с самого начала, то он бы сделал более героических поступков, чем ляФлер
Quote (inkeeper)

Такие как СОйер просто не выходят замуж, а если и выходят - то превращаются в лафлёров)

ну кто сказал, что не входят...жизнь вообще сложная штука. но не будем про жизнь)))

Melany
 
Награды: 303  +
Nika815 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:28 | Сообщение # 357
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
Не в самом звучании должности, а в ответственности, во взятых на себя обязательствах

да,Ла Флер стал ответсвенее,не отрицаю,но обстоятельства принудили его к этому..останься он хамом и наглецом,долго бы там не продержался

ушла
 
Награды: 304  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:28 | Сообщение # 358
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (inkeeper)
Сойер пробился сквозь шкуру Лафлёра

Сойер - это он всегда. А ЛаФлёр - лишь маска, которую он одел по необходимости )

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
alexleon Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:29 | Сообщение # 359
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я вот не понимаю одного, почему вдруг тому, кто Сойера
ненавидил вдруг стал нравится ЛяФлер именно в пятом сезоне))

Ответ прост. Просто мне не нравятся такие подонки, лжеци. Таким был Сойер. ЛаФлёр стал заботливым примерным семьянином
 
Награды: 171  +
Melani_a Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:30 | Сообщение # 360
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
когда он,не взирая на опасность,шёл на помощ другим
именно это все было в четвертом сезоне! Чем мне и нравилось все, что шло все медленно постепенно! Нельзя за щелчок измениться, стать другим..С Сойером все было плавно, он меняется постепенно и уже в 4 мы видим его настоящего. Он показал, что умеет быть заботливым , думать не о себе!

Quote (alexleon)
Но это реальная жизнь. Жить с уголовником будет весело?
Уголовник? Неужели больше там ничего не видно было? го отец убил его мать, а потом и себя на тот свет отправил и все на глазах ребенка!! Я вообще не представляю, как это пережил маленький Сойер.Это не просто ужас, это трагедия сумашедшая!! Так что, в этом случае - Сойер -это самый наилучший вариант, который бы мог получится после такого...

Meloun
 
Награды: 5500  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:30 | Сообщение # 361
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
А что его может испортить?

как раз таки не испортить. а изменить обратно, вренуть егов настоящего Джеймса, но раз тутговориться не о Джеймсе то и открывать эту тему не буду ;)
Quote (alexleon)
почему вам не нравится ответственный, заботливый ЛаФлёр? Он зануда?

да зануда. Он совсем не был похож на прежнего. Был огорчён, что вернулась О6, хотя сам отчаянно этого ждал да ещё и притензии предъявил. может это конечно так на него повлияла должность главного, зазвездился наверно.
 
Награды: 1084  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:30 | Сообщение # 362
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (FaNaTkO_LOSTa)
ненадолго

пока любовь старая не вернулась
Quote (inkeeper)
Только он делал это избирательно, а Лафлёр постоянно)

мы не можем так однозначно утверждать... потому что ЛяФлера мы наблюдали от силы 3 дня
Quote (marina815)
а мне нет. он стал более смазливым чтоль. Нет в нем того мужества, которое было раньше

есть такой момент... прилизаный и гладковыбритый.. уже не такой секасный
Quote (marina815)
Когда он хотел уплыть на землю. Ему было все равно, что на острове остались его друзья.

это был уже Соя
Quote (alexleon)
Но это реальная жизнь. Жить с уголовником будет весело?

это сериал, а сой не уголовник
Quote (inkeeper)
Сойер пробился сквозь шкуру Лафлёра

именно.. не выдержала душа поэта

ААА я не успеваю!!!


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
SK316 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 363
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Для меня пропала его изюминка, именно та, что отличала его от всех остальных, именно то, что привлекало меня, делало его каким-то особенным

во-во!За его неординарность, за смесь эгоизма с нежностью...

Quote (Melani_a)
вот вас не было, все было бы тихо

он стоко раз это говорил.Меня так взбесили эти слова...


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 364
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
Просто мне не нравятся такие подонки, лжеци

зато Сойер всегда отличался тем. что мог правде в глаза смотреть. что являеться редкостью у людей
 
Награды: 1084  +
alexleon Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 365
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 5530
Репутация: 2216
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
А ЛаФлёр - лишь маска, которую он одел по необходимости )

:D По какой необходимости? Его кто-то заставил?
Quote (Nika815)
но обстоятельства принудили его к этому..останься он хамом и наглецом,долго бы там не продержался

Принудили? А может он сам этого захотел?
 
Награды: 171  +
inkeeper Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 366
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Я вот не понимаю одного, почему вдруг тому, кто Сойера ненавидил вдруг стал нравится ЛяФлер именно в пятом сезоне))

эт не я :D
Quote (Melani_a)
Это не тот Сойер, который вмазал и все в ажуре, это уже другое..Меня не впечатлило

на вку3с и цвет товарищей нет :D


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
рыжуля Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 367
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 4615
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
а за каго другого человека?За себя и за ДЖу он и отвечал.Все помнят, как он сказал Кейт о том, что на фиг ему сдался остров и все на нем,и поэтому он плывёт на БЗ начинать жить заново...

Во-первых, Джу по-твоему не человек? Во-вторых, он остался и стал тем, кем стал, чтобы иметь возможность дождаться возвращения шестёрки, о них он тоже беспокоился.. это спустя 3 года он уже не очень был рад их возвращению, по вполне понятным причинам..а изначально ЛяФлёр очень переживал за них..
Quote (inkeeper)
То, что было в четвёртом сезоне - это как раз таки зачатки Лафлёра, или же просто сам Джеймс Форд без какой либо маски.

Абсолютно согласна!!
 
Награды: 368  +
marina815 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:31 | Сообщение # 368
Amanecer
Жертва Дымка


Quote (FaNaTkO_LOSTa)

сразу прочувствовалось появление Сойера

тогда это был вытекший ляФлер :p
Quote (рыжуля)
А Сой все больше о себе заботился.. за редким исключением.

а ляФлер думает о других????Да ему все равно, что будет с дармой. Единственное, что ему было жль - его должность
Quote (inkeeper)

Сойер пробился сквозь шкуру Лафлёра

это уже ляФлер :p

Melany
 
Награды: 303  +
Aliska192 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:32 | Сообщение # 369
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
Ответ прост. Просто мне не нравятся такие подонки, лжеци. Таким был Сойер. ЛаФлёр стал заботливым примерным семьянином

Вот в этом и симпатия к нему. Таких, кто нравится тебе, полно и в жизни, а тем более в фильмах. А Соя встретишь очень нечасто, такого, какой он есть

SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
inkeeper Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:32 | Сообщение # 370
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛАфлёр появился так неожиданно, что никто и не подготовился к встрече с ним. Его повадки кардинально отличались от Сойера. Уже то, что Джеймс не растерялся в момент встречи с дармовцами и вёл себя как лидер небольшой группы людей – это уже показатель изменения его в лучшую сторону. Я не хочу говорить о том, что раньше он был на это неспособен. Нет, он был способен, но он не проявлял инициативы и в конкуренции с Джеком на звание лидера уходил на второй план. Теперь же, когда он остался без Джека (потерял любофф свою Джека xDD), он почувствовал, что способен быть главным и поступил так, как подобает настоящему лидеру. Возможно ,именно этот первый успех на новом посту и придал ему сил, чтобы изменяться. Очень жаль, что нам не показали времена становления Джеймса начальником охраны. Я не думаю что такого вот «простого капитана корабля» назначили бы на значимую должность без причины. А из этого можно додумать, что причина как раз таки в его инициативности и проявлении лидерских способностей на ряду с умением общаться с коллективом. Таких действий от « Сойера» мы не видели, так как он играл другую роль на острове.
Ни в коем случае не хочу говорить, что Сойер плохой. Нет, напротив, он проявил себя как смелый, проницательный, остроумный человек, а это не маловажно. В Дарме он преобразился и стал ещё более хорошим человеком. Я понимаю, что с этими хорошими изменениями пропал его острый язык и пофигизм, который завораживал всех на протяжении нескольких сезонов. Но ведь это не те качества, которые нужны человеку для реализации себя в коллективе и в жизни в целом. Человек не может всю жизнь одинаковым. Как бы там не говорили, что тигр всегда полосатый, вор всегда вор, а аферист остается аферистом, но это не так. ДА, где то глубоко остается этот осадок из прошлой жизни, он не исчезает бесследно и ждёт момента чтобы вырваться, но если человек сильный – то он будет подавлять его. Мы это увидели на примере Джеймса. Когда Джек и компания вернулись, он продолжал держать себя в руках и действовал как требуется. Он не включал «Сойера», и даже когда был рядом Джек, он поставил его на место, обозначив свое теперешнее положение лидера. Но он не курил на крылечке и не ждал когда этот мир прогнётся под него, а пытался держать ситуацию в своих руках. Конечно, возможно всё бы обошлось если бы он был «Сойером», но без потери не добиться победы. Я надеюсь, что события последнего эпизода не вернут его к прежнему Сойеру, и он будет контролировать себя, по крайней мере в знак уважения к Джульетт, она бы не хотела жестокой мести и расправы над всем миром.
Многих Лафлёр отталкивает тем, что является примерным семьянином( по тем моментам, что мы видели), что он слишком уж остепенился и забыл о том, каким ковбоем может быть. Отвечаю: а что ещё человеку в жизни нужно? Рано или поздно наступает момент, когда начинаешь задумываться о пройденном пути. Джеймс оглянулся и не нашёл там ничего значительного. Да, были какие то благие деяния, но согласитесь – их могло бы быть намного больше ,если бы он был Лафлёром. Он решил начать новую жизнь, и попробовать наконец то быть другим человеком. Вспоминается один очень хороший пример, который очень подходит для данной ситуации. Возможно, не совсем в тему, но всё таки.
В 60ых, или 70ых, точно не помню, у одной табачной компании (не буду упоминать бренд xD), был человек, который снимался во всех рекламах и пропагандировал курение. Казалось, что его ждёт безбедное будущее, но рак лёгких имел другие планы на этот счёт. У парня обнаружили рак и он кардинально изменился. Он учувствовал во всех акциях и компаниях против курения. Он положил начало движению против корпорации-гигантов, но всё равно умер. Ну а теперь к чему я это всё – можно провести параллели с Сойером. Всю жизнь был аферистом, бандитом, называйте как хотите. И вот наконец случился переломный момент в жизни, когда он решил развенуться на 180 градусов и направить свою жизнь по течению. Разве это есть плохо? Я лично так не думаю.
Мне тоже нравится Сойер. Характер у него огого какой, он темпераментный, и в нём многие видят тех, кем хотели бы быть, поэтому он и так приглянулся большинству. Но ведь таким не долго проживешь. Лафлёр же – это то же Сойер, просто он поверх своей шруры одел ещё и шубу Джека, оставленную на острове. Шуба конечно большая и тёплая, но она не скроет целиком нутро под именем Сойер.

Quote (PoMarKa)
он проявлял себя еще и до этого... и потом можно было бы проявить себя оставшись при этом Сойером

МОжно было, но он то это не так часто делал)


Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Larochka-i Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:32 | Сообщение # 371
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aliska192)
Но эти качества не сделали его счастливым, в отличие от увлекательной жизни Сойера. Это просматривается в изменении его характера посте возвращения 6ки на остров

:o Как раз ЛаФлер громче всех кричал: Зачем вы сюда все вернулись? У нас тут была тихая жизнь, работа, а вы приехали и все разрушили... (примерно так :p ) В Дхарме он был счестлив в любимой и любящей женщиной!

Jate Family
 
Награды: 435  +
Melani_a Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:32 | Сообщение # 372
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
Таким был Сойер. ЛаФлёр стал заботливым примерным семьянином
Ничего подобного, таким он стал задолго до пятого сезона! Вот в чем дело.НЕ видеть, что он изменился раньше- это просто не хотеть видеть.

Quote (Lucky444)
А ЛаФлёр - лишь маска, которую он одел по необходимости )
Согласна. Очередная)))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Lucky444 Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:33 | Сообщение # 373
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Уголовник? Неужели больше там ничего не видно было? го отец убил его мать, а потом и себя на тот свет отправил и все на глазах ребенка!! Я вообще не представляю, как это пережил маленький Сойер.Это не просто ужас, это трагедия сумашедшая!! Так что, в этом случае - Сойер -это самый наилучший вариант, который бы мог получится после такого...

и к тому же у человека была цель в жизни и в отличае от Джека (хоть и не о нём речь, это для примера) он не спивался день за днём. Я не оправдываю его махинаций на БЗ. Я говорю о том человеке, которого мы видим на острове. Он показывал себя таким какой он есть. А ЛаФлёр пытался подмазаться под кого-то и показать то, что хотят все видеть, а не то, каким он есть.

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
inkeeper Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:33 | Сообщение # 374
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, шо та я много написал, никто и читать не будет столько :D

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:33 | Сообщение # 375
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alexleon)
По какой необходимости? Его кто-то заставил?

да, именно заставили. а как же иначе? Их бы сразу на чистую воду вывели и что было бы дальше. Именно это и послужило стать ему ЛаФлёром
 
Награды: 1084  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!