Четверг, 25.04.2024, 09:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Fight Club. 1 сезон - Страница 388 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Fight Club. 1 сезон
inkeeper Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ты хочешь высказаться о наболевшем? Тебя достали бесполезные и ни к чему не приводящие споры в многочисленных темах? Хочешь поспорить, но боишься оффтопа - тогда ты попал туда, куда нужно. Потому, что это Бойцовский Клуб. Место, где сможешь доказать всем свою правоту.
Организаторами данного клуба будет задаваться тема для обсуждения. Это может быть любой вопрос, связанный с сериалом. Начиная с « Бен – герой или убийца» и заканчивая « Наука или Вера является причиной происходящего на острове». Главное, чтобы тема была установлена так, чтобы образовалось две стороны, мнения которых противоположны. Естественно, не будет так, что все будут «За». Всегда окажется кто-то, кто будет иметь другие взгляды по данному вопросу. В зависимости от темы, которая будет выбрана, будет устанавливаться определённое количество времени, отведённое под спор. Лучшие спорщики будут увековечены в главном посте, с пометкой « Лучший спорщик в теме…». Конечно, вы можете предложить свою тему для обсуждения, и если она будет достойной – то непременно будет вынесена на суд общественности.
Также мы можем организовывать своеобразные «гладиаторские бои» в различных категориях. 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3, все на одного. В общем, по желанию, возможно устанавливать определённое количество спорщиков, отведенное время, чтобы было проще объективно оценить работу каждой из сторон.
Но даже в таком жестоком и кровавом месте, как Бойцовский Клуб, есть свои правила. И эти правила очень просты. Если ты не будешь их соблюдать – то тебе здесь не место.
- Отход от темы и впоследствии переход «на личности»: указание на профессию, национальность, занимаемую должность, возраст, внешность, характер спорщика.
- Оскорбления, нецензурная брань и другие проявления негативной реакции.

У нашего спора есть пункты, с которыми стоит ознакомиться, прежде чем задавать вопросы:

Организаторы данного клуба – inkeeper, Melani_a и PoMarKa. Если у вас есть какие-то вопросы и предложения – обращайтесь. Мы будем признательны, если вы поставите в подпись ссылку на наш Бойцовский Клуб. Приятных споров и… удачи!
P.S. Это не болталка, не полуболталка, и даже не четверть-болталка! Комментарии вроде ПРИВЕТ, КАК ДЕЛА, КАК ПОГОДА, и.т.д. оставьте для других тем, здесь же лишь придумываем темы для споров и, собственно говоря, спорим.
Читать тем, кто хочет стать настоящим бойцом в нашем Клубе:

РАСПИСАНИЕ БОЕВ

Если хотите стать членом Клуба - отправьте заявку в ЛС мне, inkeeperу











[/spoiler]







Сообщение отредактировал Jeak - Суббота, 29.08.2009, 23:33
 
Награды: 395  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:28 | Сообщение # 9676
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Но нет..побоялась принять решение.

В тех условия вообще было сложно на что то решиться, уж тем более на то, чтобю остаться на острове. Сой не хотел на БЗ, а Кейт не была уверенна что сможет остаться на острове.
Quote (Ledy_C)
Я не вижу у них будущего. Я не представляю их вместе.

Это не значит что этого не будет :p
Quote (Ledy_C)
Они слишком похожи, просто не верится что0то они смогут быть вместе долго и счастливы

Именно потому что они похожи и понимают друг друга, у них ни когда не возникнет ситуации как у Кейт и Джека (не доверие и недопонимание) или как у Джу и Соя (опять же не допонимание и не уверенность в партнере).


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
freckle60 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:28 | Сообщение # 9677
Адвокат Форда
Группа: Свои
Сообщений: 3424
Репутация: 3149
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Интересно какая

Забей, вижу ты уже вся в бою! Не хочу лишать тебя этого удовольствия.
 
Награды: 363  +
Biankina Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:29 | Сообщение # 9678
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
а что подвякивать нельзя?

Можно! B)
:D

только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:29 | Сообщение # 9679
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
на мой взгляд он теперь находится в неловкой ситуации! С одной стороны Джул : "Лучше не встретить тебя, чем потерять" (явно смирившаяся, что Сойер любит Кейт), а с другой Кейт, которая любит его, но боится ему в этом признаться. Потому, что она не такой человек, что бы влезать в чужие отношения.

Скейтеры объясните почему!!! ПОЧЕМУ Кейт не хотела возвращаться. Сун отказалась от мести, она оставила ребенка. но Кейт! Кейт пришла к Джеку сказала, что летит переспала с ним. и полетела. Она летела не к любимому мужчине


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:29 | Сообщение # 9680
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Это не аргумент в пользу Сулиета

Я знаю.На всех спорах мои аргументы не в ту ни в другую сторону не попадают
Quote (Lucky444)
С одной стороны Джул : "Лучше не встретить тебя, чем потерять" (явно смирившаяся, что Сойер любит Кейт), а с другой Кейт, которая любит его, но боится ему в этом признаться.

Ну а что делать Джульет?Ей что Сойера чтоль привязать...Он её любит,а она его.Но у Сойера бешеная страсть к Кейт.А это в некотором роде сильнее любви

this is war
 
Награды: 134  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:30 | Сообщение # 9681
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (freckle60)
Забей, вижу ты уже вся в бою! Не хочу лишать тебя этого удовольствия.

Да не в бою я,так чутка влезла.
 
Награды: 81  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:30 | Сообщение # 9682
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
она просто приревновала, она знала о той нити что связывала Кейт и Сойера в прошлом. Конечно ей тяжело, но поставьте себя на ее место. Люой будет ревновать даже если нет причин. Страх потерять любимого иррационален к сожалению

Но когда любишь - то доверяешь человеку. А она капитально усомнилась в нём, что даже жить не захотела. Я не спорю, что она его любит, но что он её - это временно.
Quote (Mudrova)
Кейт и Джулс по натуре разные.Одна рискует,преступления совершает на БЗ,а другая тихо сидит и помогает беременным

Ну разве Сойеру - такому харизматичному мужчине будет интересно сидеть вечером у камина и вязать носочки????

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:31 | Сообщение # 9683
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Тогда и Соейра и Кейт было бы общее дело - вместе бы от копов удирали )))

В том то и дело. Такая романтика не бывает долговечной. Увы.
Quote (Lucky444)
Но как мы видим - это оказалось возможным только до приезда Кейт, а потом стало рассыпаться как карточный домик!

Нет. Не их отношения тсали сыпаться, а стало сыпаться все что они построили за три года. И дело тут не в Кейт уж простите. Вся вернувшиеся поломали тот быт что был. Хорошо или плохо это мы узнаем в 6 сезоне.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:31 | Сообщение # 9684
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
Можно!

ты тоже иногда подвякиваешь? :D
Quote (Mudrova)
Я знаю.На всех спорах мои аргументы не в ту ни в другую сторону не попадают

Я могу объяснить это тем,что ты просто напросто Сойероманка,а не преверженица какого-то пейринга.
 
Награды: 81  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:31 | Сообщение # 9685
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
В тех условия вообще было сложно на что то решиться, уж тем более на то, чтобю остаться на острове.

Кейт не могла решится и тем не дала счастья себе ну и Джулс тоже

this is war
 
Награды: 134  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:33 | Сообщение # 9686
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Это не значит что этого не будет

Таня, я согласна. Мое мнение не есть истина в последей инстанции. Но с точки зрения жизни, это пара не состоятельна. На БЗ они разбежались бы почти наверняка через какое-то время.
Кейт в принципе бежит от мужчин. Она беглянка. Это ее натура. ей не стать домашней и не стать тылом для Сойера


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:33 | Сообщение # 9687
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Ну разве Сойеру - такому харизматичному мужчине будет интересно сидеть вечером у камина и вязать носочки????

Думаю,что с кейт ему и крестиком вышивать будет интересно :)
 
Награды: 81  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:33 | Сообщение # 9688
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Кейт пришла к Джеку сказала, что летит переспала с ним. и полетела. Она летела не к любимому мужчине

а ради чего она тогда летела???
Quote (Mudrova)
Ну а что делать Джульет?Ей что Сойера чтоль привязать...Он её любит,а она его.Но у Сойера бешеная страсть к Кейт.А это в некотором роде сильнее любви

Даже ты согласна, что у Сойера к Кейт более сильные чувства, чем к Джул!

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:33 | Сообщение # 9689
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
любовь и начинается когда у людей есть общее дело. Когда они смотрят в одном направлении

Ты только что писала о Скейте что он не реален, потому что они похожи, даже слишком. А когда люди смотрят в одном направлении - когда они похожи ;) Вот кто уж смотрел всегда в одном направлении так это Кейт и Сойер, причем всегда ;)
Quote (Ledy_C)
это позволило Сойеру встретить женщину, настоящую, которая станет для него второй половинкой

Уж очень он неуверенно это продемонстрировал, я о желании сделать ее своей второй половинкой!
Quote (Ledy_C)
Конечно ей тяжело, но поставьте себя на ее место. Люой будет ревновать даже если нет причин. Страх потерять любимого иррационален к сожалению

А чего боятся то?? Трех месячной интрижки на острове, в вечных бегах? У Сулиетта же 3 летняя молодая крепкая семья, чего боятся то? ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:33 | Сообщение # 9690
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-KRISTINA-)
Я могу объяснить это тем,что ты просто напросто Сойероманка,а не преверженица какого-то пейринга.

Мне вообще Сойер как-то наскучил..До 4 сезона обожала его!Просто с ума сходила,а сейчас надоел. x Какая я изменчивая...
Quote (Lucky444)
Ну разве Сойеру - такому харизматичному мужчине будет интересно сидеть вечером у камина и вязать носочки????

Но ведь люди дркг друга могут изменять?Кейт изменила Сойера,а Джульет этот процес продолжила

this is war
 
Награды: 134  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:35 | Сообщение # 9691
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Но с точки зрения жизни, это пара не состоятельна. На БЗ они разбежались бы почти наверняка через какое-то время.

А Сулиет?Неужели эта пара долговечна в условиях реальной жизни?Она врач,он аферист,без образования.ну покрутили любовь,поиграли в семью,пока необходимость и безвыходность была,а дальше что?
 
Награды: 81  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:35 | Сообщение # 9692
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Но когда любишь - то доверяешь человеку. А она капитально усомнилась в нём, что даже жить не захотела. Я не спорю, что она его любит, но что он её - это временно.

Она была не права. Минута отчаяния и губительной ревности. Но разве ее можно осуждать? Это очень сложно.
Quote (Lucky444)
Ну разве Сойеру - такому харизматичному мужчине будет интересно сидеть вечером у камина и вязать носочки????

:D Думаешь он в Дарме этим занимался?
Я вот думаю, что они там с Джулс не просто штаны точнее комбезы просиживали. Нет такие длинные аферисты просто так не усидят. причины у них были.
Они встретились очень удачно.
Вы говорите необходимость. Да в других условиях они бы не может быть не обратили внимания друг на друга, но! Что случилось то случилось. И появилась такая неожиданная пара с такими сильными чувствами


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:36 | Сообщение # 9693
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Даже ты согласна, что у Сойера к Кейт более сильные чувства, чем к Джул!

Я уже запуталась за какой я пейринг... :D :o
Quote (Ledy_C)
Кейт в принципе бежит от мужчин. Она беглянка. Это ее натура. ей не стать домашней и не стать тылом для Сойера

Согласна
Quote (1309tanya)
Уж очень он неуверенно это продемонстрировал, я о желании сделать ее своей второй половинкой!

Так же как и с Кейт.Надо быть уверенней.Если бы он раньше ей во всём прищнался,то может быть Дек был с Джул

this is war
 
Награды: 134  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:37 | Сообщение # 9694
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
В том то и дело. Такая романтика не бывает долговечной. Увы.

Но и на месте он долго сидеть не сможет! :D
Quote (Ledy_C)
И дело тут не в Кейт уж простите. Вся вернувшиеся поломали тот быт что был. Хорошо или плохо это мы узнаем в 6 сезоне.

Но основной причиной была Кейт!
Quote (Mudrova)
Кейт не могла решится и тем не дала счастья себе ну и Джулс тоже

Это уже Сойер все нервы потрепал Джул своими взглядами на Кейт )
Quote (-KRISTINA-)
Думаю,что с кейт ему и крестиком вышивать будет интересно

Думаю, что она найдут чем заняться ))))

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Mudrova Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:37 | Сообщение # 9695
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Вы говорите необходимость. Да в других условиях они бы не может быть не обратили внимания друг на друга, но! Что случилось то случилось. И появилась такая неожиданная пара с такими сильными чувствами

А с Кейт ведь тоже необжодимость появилась.Попали на остров.Он приглядел красавицу ну и пошло поехало

this is war
 
Награды: 134  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:37 | Сообщение # 9696
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Мне вообще Сойер как-то наскучил..До 4 сезона обожала его!Просто с ума сходила,а сейчас надоел. Какая я изменчивая...

Как это не странно,но меня тоже стал подбешивать ЛаФлёр своей слащавостью и правильностью.Нам 4-х сезонов Джека хватило.
Quote (Mudrova)
Но ведь люди дркг друга могут изменять?Кейт изменила Сойера,а Джульет этот процес продолжила

Сойера изменил скинутый с плеч груз,который он с детсва тащил на себе.
 
Награды: 81  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:39 | Сообщение # 9697
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Ты только что писала о Скейте что он не реален, потому что они похожи, даже слишком. А когда люди смотрят в одном направлении - когда они похожи Вот кто уж смотрел всегда в одном направлении так это Кейт и Сойер, причем всегда

Нет, Таня. Сойер и Джулс смотрят в одном направлении, но они разные! И именно поэтому они такие гармоничные. Это очень сложно так совпасть чтобы из двух стать одним целым. Но это произошло. Пусть неожиданно но произошло!
Quote (1309tanya)
Уж очень он неуверенно это продемонстрировал, я о желании сделать ее своей второй половинкой!

Из их отношений нам показали два дня. Так что...
Quote (1309tanya)
А чего боятся то?? Трех месячной интрижки на острове, в вечных бегах? У Сулиетта же 3 летняя молодая крепкая семья, чего боятся то

Еще раз повторю, ревность иррациональна. У ней может и не быть объективной причины. Да она испугалась. Но не было достаточно времени чтобы понять страх беспочвенен


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
-KRISTINA- Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:39 | Сообщение # 9698
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 785
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Так же как и с Кейт.Надо быть уверенней.Если бы он раньше ей во всём прищнался,то может быть Дек был с Джул

Джек и Джулс -это пара намного логичнее.
 
Награды: 81  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:39 | Сообщение # 9699
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
ПОЧЕМУ Кейт не хотела возвращаться.

Потому что на тот момент для нее важнее всего был Аарон
Quote (Ledy_C)
Она летела не к любимому мужчине

Она была вообще подавлена историей с ребенком, и уж точно ей не до мужиков было!
Quote (Ledy_C)
Не их отношения тсали сыпаться, а стало сыпаться все что они построили за три года.

Да Джу плевать было на всех с кем они жили, на Эни, на Хороса, на Ченга, ее волновала только ее семья и Сойер, которого она теряла, и видела это!
Quote (Mudrova)
Кейт не могла решится и тем не дала счастья себе ну и Джулс тоже

Да не трогала она Джу, и Соя не трогала, Сой сам все разрушил, а Джу ему помогла, потому что они очень разные и малейшие колыхания их карточного домика привели к полному его разрушению
Quote (Ledy_C)
Кейт в принципе бежит от мужчин. Она беглянка. Это ее натура. ей не стать домашней и не стать тылом для Сойера

Может, она очень изменилась, 3 года на БЗ с Аароном очень ее изменили, она повзрослела, научилась ответственности, ей не хотелось бегать, поэтому она не хотела на остров, потому что у нее появился ДОМ и СЫН, и это была ее крепость ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Lucky444 Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:39 | Сообщение # 9700
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mudrova)
Но ведь люди дркг друга могут изменять?Кейт изменила Сойера,а Джульет этот процес продолжил

Но Сойер вернулся ) И не думаю, что снова станет ЛаФлёром )
Quote (Ledy_C)
Она была не права. Минута отчаяния и губительной ревности. Но разве ее можно осуждать? Это очень сложно.

У всех бывают такие минуты, но у них всегда есть последствия!
Quote (Ledy_C)
Вы говорите необходимость. Да в других условиях они бы не может быть не обратили внимания друг на друга, но! Что случилось то случилось. И появилась такая неожиданная пара с такими сильными чувствами

Они не сильнее, чем у Скейта! Они тише и спокойней. Но скейт - это страсть и любовь!
Quote (Mudrova)
Я уже запуталась за какой я пейринг...

Переходи к нам :D flower

♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Fight Club. 1 сезон (Споры на всевозможные темы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!