Четверг, 28.03.2024, 12:16
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Встреча с прошлым - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Встреча с прошлым
Встреча с прошлым
Sophia Дата: Пятница, 18.09.2009, 09:47 | Сообщение # 1
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: Встреча с прошлым
Автор: Sophia
Бета: Word
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Сулиет
Жанр: Angst, Romance
Дисклеймер: все права персонажей принадлежат создателям сериала
Статус: в процессе
Саммари: герои выбрались с острова, прошло 3 года. Джеймс женат на Кейт, а у Джулиет дочь

Джулиет сидела на диване и думала о том, что произошло 3 года назад:
…Они прибыли на подлодке с острова на БЗ. Джеймс сказал, что они с Кейт любят друг-друга и она не стала мешать. Затем Джулиет узнала, что она беременна, и родила дочку…
В эту ночь Джулиет не спалось, у неё было предчувствие, что она вот-вот снова встретится со своем прошлым. Но Джулиет всё-таки удалось убедить себя заснуть...
- Доброе утро мамочка!- к кровати Джулиет подошёл маленький трёхлетний человечек, это была её дочка Саша.
Она выглядела как точная копия Джеймса, её отца: такая же улыбка, блондинистые волосы и т.п.
- Доброе утро, Сашенька!- ответила Джулиет на ласковое приветствие дочки
- Ну что пойдём завтракать?
- Пошли, только сначала я позвоню на работу, скажу, что сегодня не приду
- Хорошо, я пойду переоденусь…
- Ну что пошли в парк?
- Ура!...

- Мам покачай меня на качелях!
- Саша, давай садись
- Мама здесь так классно!
Джулиет взяла дочку и стала кружить её в воздухе, так как Саша очень любила.
Но вдруг её взгляд встретился с человеком который также играл на детской площадке со своим ребёнком. Между ними пробежала искра, как тогда в 77-ом на пристани когда у них только всё начиналось. В этом взгляде было столько любви, столько сожаления о том, что они оба упустили. О том, что все эти три года им обоим не хватало. Что они оба мечтали вернуть, мечтали вернуть, чтобы просто любить и быть любимыми, быть счастливыми и желанными.
- Джеймс???
- Мама, а это кто?
- А, что?

- Джулиет???
- Джеймс, ты чего?- в недоумении спросила Кейт
- Ты её тоже видишь?
- Кого? Это что Джулиет?
Кейт также увидела женщину стоявшую от них в тридцати метрах с маленькой белокурой девочкой…


Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:59 | Сообщение # 2
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

оо... интересный сюжет... все советы те же что и к преведущему фику))
но всё равно молодец, что пишешь...
интеренсо как ты тут все повернёшь, и как все будет.
А Джеймс кАзлина >:) >:)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Sophia Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Часть 2

-Джулиет???
В момент, когда Джеймс увидел её его сердце охватило огромное желание подойти к ней, поцеловать её, обнять, как обнимают, если только любишь! Перед его глазами пронеслась вся их счастливая жизнь на острове, где он любил её, где она была только его Джулиет! Но рядом с ним стояла Кейт с ИХ общей дочерью Кэм.
- Ты знал! Ты знал, что она будет здесь, да?!- Кейт начала переходить на крик желая услышать ответ от мужа
- Кейт успокойся, я не знал, что она здесь будет! Не надо кричать и закатывать очередную истерику в присутствии Кэми,- Джеймс вырвался из плена счастливых воспоминаний
Кейт развернулась и пошла по направлению к выходу из парка. В последнее время их семейная жизнь с Джеймсом которую она так старательно выстраивала по кирпичику стала рассыпаться.
Сначала, Кейт просто выходила из себя когда видела как Джеймс провожал взглядом очередную блондинку. Да, конечно, она прекрасно понимала, что Джеймс никогда полностью не сможет забыть Джулиет и те чувства которые когда-то были между ними.
Но когда однажды она взяла трубку и услышала, как Джеймс говорит с его давним другом Максом, имеющим доступ к базам ФБР. Джеймс просил найти всю информацию про Джулиет Бёрк.
Просьбу найти всю информацию о Джулиет Кейт ещё могла стерпеть, но ЭТО был её предел. Ведь именно Джеймс, не Кэм которая это обычно делает, а он настаивал на поездке в этот парк.
Не оглядываясь назад Кейт дошла до сверкавший на солнце серебристой машины, и пристегнув дочь посмотрела на Джеймса. Увидев, что он не собирается вместе с ними ехать она села в машину и хлопнув дверью дала по газам.
Их дом находился в часе езды от парка, но эта привычная дорога до дома показалась ей более утомительной, чем всегда.
Кэми тихо сопела на заднем сидении. Она и не понимала, что сейчас творится на душе у её мамочки. За тонированными окнами машины светило солнце. Люди бежали по улице и как обычно куда-то торопились и точно также не понимали, что творится на душе у Кейт. Правильно говорил её папа, что в больших городах людям есть время только для себя.
От собственной беспомощности, от бездействия у Кейт потекли слёзы. Они проходя по каждому миллиметру её чуть загорелой кожи нежно обжигали Кейт. Неожиданно зазвонил телефон Кейт:
- Я слушаю!- Кейт ответила, стараясь замять свой близкий к истерике голос
- Привет Кейт! Как дела?- Кейт услышала жизнерадостный, счастливый голос Клэр
- Прости Клэр, у меня нет сейчас желания разговаривать с тобой!- Кейт бросила трубку чувствуя, что вот-вот накричит на Клэр и сильно обидит её
Она чувствую, что хочет многое сказать Джеймсу, взяла телефон и зашла в записную книжку. Перед её глазами в экране телефона мелькали разные номера: «Джек Ш, Мэгги, Реббека» и многие другие, но наконец она увидела то, что искала. Номер Джеймса был обозначен, как «Джим». Она нажала на кнопку вызова и прижала телефон к уху. Ей послышались долгие, протяжные гудки, наконец её любимый, обожаемый её голос взял трубку:
- Кейт ты в порядке? Ты успокоилась?- Джеймс говорил явно беспокоясь о Кейт, и о том, что с ней происходит
- Ты считаешь меня истеричкой, да?
- Нет, Кейт где вы?
- Мы в двадцати минут езды до дома
- Подожди меня там, я сейчас приеду
- Ты с ней разговаривал, да?
- Нет Кейт, мы с ней не разговаривали! Я слишком сильно её обидел
- Хорошо я тебя подожду, милый!
Кейт повернула на обочину и попыталась затормозить, но машина не остановилась. И полетела вниз …
Продолжение следует...

Надеюсь вы поймёте моё больное воображение! И оцените!:oops:


Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа


Сообщение отредактировал Sophia - Суббота, 05.12.2009, 07:15
 
Награды: 35  +
Mary-fanatka Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:12 | Сообщение # 4
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sophia, здорво! Хорошо пишешь, молодец! Очень интересно! flower flower
 
Награды: 254  +
Sophia Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:00 | Сообщение # 5
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
Sophia, здорво! Хорошо пишешь, молодец! Очень интересно!

Спасибо! ^_^

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Встреча с прошлым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!