Четверг, 28.03.2024, 22:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





I can make you smile - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » I can make you smile (Шарлотта/Дениэл)
I can make you smile
Эмили Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Название: I can make you smile
- Бета - Kamellia8Lock
- Рейтинг: G
- Пейринг: Шарлотта/Дениэл
- Жанр: Missing scene
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: завершен
- Саммари: Знакомство Фарадэя с Шарлоттой
- A/N: Захотелось чего-то позитивного и маленького. Вышло вот это. Спасибо конкурсу фанфиков, который заставил меня написать что-то другое, не относящееся к Чарли/Клер. Вот мой первый эксперимент :)
Обложка:

Посвящается PoMarK'e за то, что втащила меня в конкурс фанфиков flower

Самый быстрый способ обратить на себя внимание - сказать или сделать глупость.
Неизвестный автор

Рыжие волосы, которые на солнце становятся, как оранжевая морковь, лицо, покрытое веснушками, самолюбивые глаза, в которых есть интерес к делу. Девушка стояла на борту корабля, облокотившись на железную перекладину капитанского мостика, и смотрела куда-то вдаль на бездонный океан. Вокруг ничего не было, кроме воды и неба. Она была задумчива, о чем-то своем размышляла...

Прошло уже пять дней, как они плывут на это задание, но, к сожалению, они еще не знакомы. При виде нее все внутри физика бурлило и подпрыгивало. Это чувство нахлынуло на него впервые. Он догадывался, что уже влюбился в нее, но это было не так, как с одной единственной девушкой, с которой он встречался. Хотя они и незнакомы, между ними существовала уже своя какая-то связь. По крайней мере, так думал он. Физик решил все-таки с ней познакомиться, а не смотреть со стороны, как она думает о чем-то своем.

Мужчина поднялся на капитанский мостик, туда, где стояла эта девушка, и медленно подошел поближе. Его охватило странное чувство стеснительности. Вроде бы он раньше работал с людьми, и его это не должно было пугать и смущать. Мужчина подошел к ней и встал рядом, приняв ту же позу. Облокотившись на перекладину, он посмотрел куда-то вдаль на океан. Самое интересное чувство пошло вслед за этим – на этот безмятежный океан хотелось смотреть и смотреть, не отрывая глаз. Где-то вдалеке плескались белые барашки волн, которые качали корабль. Физик вспомнил, что он здесь не для этого. Как бы между делом он произнес:

- Какая прекрасная погода и вид отсюда на океан, не правда ли, ээ… Мы же с тобой вроде не знакомы... Я – Дэниэл… Дэниэл Фарадэй, можно просто Дэн, а тебя как зовут?

- Шарлотта. Просто Шарлотта, - отрезала девушка.

Ее голос показался Дэну каким-то сладким и волшебным. Он никак такого не ожидал.

- Что тебя привело сюда, Шарлотта?

- Дэн, не заморачивайся! – ответила девушка и посмотрела на мужчину, улыбнувшись. – У меня длинная история насчет этого. А погода действительно в последние дни держится замечательная, такой легкий ветерок, - и, будто, в подтверждение ее слов, подул легкий ветерок, от которого прядь ее волнистых рыжие волос упала на лицо. Это так заворожило Фарадэя, что он просто смотрел на нее восхищенным взглядом. Та бережно поправила свои волосы и, заправив их за уши, небрежно улыбнулась, - легкие волосы. И океан такой красивый. Он у меня вызывает ностальгию… Беззаботное детство, как же это приятно… - мечтательно произнесла девушка.

Дэн посмотрел на Шарлотту и подумал о своих годах, проведенных в Оксфордском Университете. Ему почему-то сразу же захотелось выкинуть эту плохую мысль из своей головы, но не удавалось. Дэн снова посмотрел на девушку и повернулся к ней всем телом.

- Шарлотта, - неуверенно начал он. – Я хочу тебе сказать, что пришел сюда не только чтобы посмотреть на то, какой красивый океан нас окружает. – Мужчина очень нервничал. Он почесал свой затылок, где волосы и без того были будто наэлектризованные, - вообще-то я шел сюда с определенной целью. Познакомиться с тобой, - выдохнул он. Ему было крайне тяжело это сказать. Таких сильных эмоций и чувств он еще никогда не испытывал.

Теперь Шарлотта повернулась к нему лицом и смотрела полным недоумения взглядом.

- Зачем? – после некоторого молчания, наконец, произнесла она. Ее это заявление сильно потрясло.

- Хоть я и физик, но точно объяснить не смогу. Это, наверное, любовь с первого взгляда, - осторожно сказал он.

Фарадэй ожидал сейчас бурной реакции на это, что она сейчас начнет говорить: «Да кто он такой…», но поведение и реакция девушки совсем смутила его и привела в непонятное состояние. Девушка просто-напросто рассмеялась. Ее смех для него был как звон колокольчиков. Сейчас он хотел, чтобы этот смех продолжался как можно дольше. Сейчас его радовали те морщинки у глаз, которые вызвал смех, те ямочки на щеках… Девушка все смеялась и смеялась. Снизу уже несколько человек вскинули голову вверх – посмотреть на источник веселья. Пока кто-то не крикнул: «Может уже хватит?!» Но девушка не прекращала смеяться.

- Дэниэл, ты меня насмешил! Какая любовь с первого взгляда? Я в это не верю, - эгоистично заключила она. У Дэниэла сразу упало настроение. Шарлотта странно на него посмотрела. После, видимо, очень долгого раздумья, предложила, - Может пойдем и выпьем чашечку кофе?

- Я не против, - унылым, но уже более веселым голосом отозвался Фарадэй.

И вместе они пошли вниз к коку пить кофе.

Сообщение отредактировал Эмили - Пятница, 02.10.2009, 22:25
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмили,
Блин я тебя люблю!!! Просто мега замечательно... Очень красиво все описала... Немного сначало смутила когда она сказала что типо не верю в любовь с первого взгляда и у него настроение упал, но концовка замечательная... Лишь хочу добавить если все по канону ты делала то ты ошиблась... Мне кажется на карабле они сразу познакомились и о чувствах к ней о не призновался на корабле, а тлько на острове... А если не по канону то все супер!!! Умничка... Очень обложка понравилась

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:34 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Лишь хочу добавить если все по канону ты делала то ты ошиблась... Мне кажется на карабле они сразу познакомились и о чувствах к ней о не призновался на корабле, а тлько на острове...

ну это фанфик. Тут у них только характер я старалась сделать каноничным. ;) а так.. это, в принцепе, была такая задумка angel
Quote (ARSIS25)
А если не по канону то все супер!!! Умничка... Очень обложка понравилась

^_^ спасибо

Quote (ARSIS25)
Блин я тебя люблю!!! Просто мега замечательно... Очень красиво все описала... Немного сначало смутила когда она сказала что типо не верю в любовь с первого взгляда и у него настроение упал, но концовка замечательная...

^_^ спасибо, дорогой flower
 
Награды: 370  +
lenochka777 Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Машунь, просто невероятный фик. я обожаю Фарадея ^_^
он у тебя невероятно трогательный и милый :'( :'( :'( спасибо, солнце ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Эмили Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Эмили, Машунь, просто невероятный фик. я обожаю Фарадея

^_^ Фарадэйка хороший ^^
Quote (lenochka777)
он у тебя невероятно трогательный и милый спасибо, солнце

angel cспаибо, Лен ^_^
 
Награды: 370  +
Toxic Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:18 | Сообщение # 6
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, :o :o :o Здорово! мне ооочень понравилось! ^_^
Ты умница! супер!!!

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Эмили Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Toxic, ^_^ спасибо, приятно
 
Награды: 370  +
Toxic Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:50 | Сообщение # 8
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
спасибо, приятно

а мне приятно читать такие красивые фики! oops

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:07 | Сообщение # 9
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наедюсь продолжение уже пишеш! oops
по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:23 | Сообщение # 10
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
а мне приятно читать такие красивые фики!

вы меня смущаете angel
Quote (ARSIS25)
Наедюсь продолжение уже пишеш!

:o я... я как бы не планировала...
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:31 | Сообщение # 11
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
я... я как бы не планировала...

Как??? Ну или хотя бы что инть красивое про Шарлоту и Дена!!!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:35 | Сообщение # 12
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

ии)) так имло)) что за пара тебя на это натолкнула? >:)
мне понравилось, но.. немного не привычно...
если что-то такое маленькое то в конце прям что-то так зацепляет, иначе должно быть либо по-больше либо продолжение.... решать тебе :D
обложка очень-очень красивая))
я могу и с в сотый раз сказать, что с каждым разом всё лучше и лучше... молодец что пишешь с атким энтузиазмом)) ^_^

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:40 | Сообщение # 13
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, так получилось angel
Milk-Shake, ваай, ты прочитала :D >:) ^_^
Quote (Milk-Shake)
если что-то такое маленькое то в конце прям что-то так зацепляет, иначе должно быть либо по-больше либо продолжение.... решать тебе

учту при след. написании, ибо проду к этому фику не планировала. Просто это такой эксперимент.
Quote (Milk-Shake)
я могу и с в сотый раз сказать, что с каждым разом всё лучше и лучше... молодец что пишешь с атким энтузиазмом))

angel спасибо, Стасёнок >:) flower
Quote (Milk-Shake)
что за пара тебя на это натолкнула?

я думаю, по моей черте ты легко догадаешься, какой там мой фик >:)
Quote (Milk-Shake)
немного не привычно...

:o почему? <_<


Сообщение отредактировал Эмили - Суббота, 03.10.2009, 21:40
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:21 | Сообщение # 14
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ваай, ты прочитала

свершилось чудо :D >:)
Quote (Эмили)
Просто это такой эксперимент.

я поняла angel
Quote (Эмили)
я думаю, по моей черте ты легко догадаешься, какой там мой фик

я на это надеюсь))
Quote (Эмили)
почему?

не привычный конец...

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:26 | Сообщение # 15
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
я на это надеюсь))

а я это знаю >:)
Quote (Milk-Shake)
свершилось чудо

точно
Quote (Milk-Shake)
не привычный конец...

в смысле? :o
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:44 | Сообщение # 16
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
а я это знаю

:D
Quote (Эмили)
в смысле?

в прямом.. обычно что-то атк бац! и удивляте, нтриугте в конце.. а тут всё так тихо мирно.. что вознкиате потребность в продолжении.. тоже какой-то авторский ход :D

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Фрай Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:05 | Сообщение # 17
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, у тебя талант к написанию таких фанфиков, в героях иногда узнаешь себя. flower
Пиши продолжение, будет занятно.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Эмили Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:44 | Сообщение # 18
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
в прямом.. обычно что-то атк бац! и удивляте, нтриугте в конце.. а тут всё так тихо мирно.. что вознкиате потребность в продолжении.. тоже какой-то авторский ход

Это ж как наркотик - хочешь еще, а всее, нифига больше не получишь :p Облом, правда? >:)
Фрай, ^_^ спасибо, очень рада, что ты прочитал этот фанфик flower
Quote (Фрай)
Пиши продолжение, будет занятно.

Вы меня вынуждаете, когда будет свободная минутка, может быть попробую что-нибудь написать angel
 
Награды: 370  +
Melani_a Дата: Среда, 04.11.2009, 17:19 | Сообщение # 19
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Шарлотта. Просто Шарлотта, - отрезала девушка.
Какая жестокая она)))) Прям и познакомиться нельзя)))

Quote (Эмили)
Какая любовь с первого взгляда? Я в это не верю, - эгоистично заключила она
Я вот тоже не верю, но некоторые люди опровергают мое неверие, как и Ден, в этом фике))))))) Я надеюсь, дальше все сложится...не как в сериале.

Эмили, зайка, не первое твое произведение читаю, поэтому говорю точно - ты большая умничка! flower Мне понравился фик- легкий, светлый, дающий надежду на что-то большее...И, быть может, ты напишешь продолжение. Молодец ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Эмили Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:34 | Сообщение # 20
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Эмили, зайка, не первое твое произведение читаю, поэтому говорю точно - ты большая умничка! Мне понравился фик- легкий, светлый, дающий надежду на что-то большее...И, быть может, ты напишешь продолжение. Молодец

ну что ж вы так все хотите продолжения? Ладно, как будет вдохновение - напишу! ^_^ спасиибо, о, великая мстительница
 
Награды: 370  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » I can make you smile (Шарлотта/Дениэл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!