Пятница, 19.04.2024, 11:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чудесное спасение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Чудесное спасение
Чудесное спасение
ARSIS25 Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:34 | Сообщение # 1
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот значит фанфик, давно по Лосту не писал. Фанфик был написан быстро, я даже не успел опомниться , а уже написал, мысль пришла при прочтение Сумерек :D Глав Игра в прятки и Ангел... x Писался Фанфик с легкостью, надеюсь при чтение будет такая же легкость! Приятного прочтения.
Название: Чудесное спасение
Автор: ARSIS25
Бета: dobrii_kis
Рейтинг: PG
Пейринг: Чарли/Клер и Джек/Кейт
Жанр: Angst, Action,Missing scene,POV.
Дисклеймер: Создателям Lost
Статус: Завершен.
Саммари: \Ничего не буду писать! Читайте! Думаю вам понравиться!

Фанфик посвящается Эмили.
Наверно самой преданой фанатке Клер и Чарли!

-Итан, где Джек?- спросил я. Итан не дал ответа и продолжил смотреть на меня как на человека, мешающего осуществить его планы. Ту же его взгляд переметнулся на Клер, и он сжал кулаки. - Что? Кто он? И что он хочет сделать?
-Итан? - Клер подошла ко мне ближе, и я обнял ее. Надеюсь, он не хочет нас убить.
Итан с яростью налетел на меня и ударил по лицу. У меня резко помутнело в глазах, я ничего не видел.. Но сразу же вспомнил, как меня один раз в школе избил мальчик. Он был крутым парнем и всегда всех бил, я не мог дать сдачи, я всегда боялся его... и тут я очнулся, голова ужасно болела, я лежал на земле, а Итан подходил к Клер все ближе и ближе.
- Помогите! Помогите! Чарли! - Кричала Клер, я встал и побежал на Итана, вдруг он повернулся, как будто у него есть глаза на затылке, и ударил меня снова. Я упал. Он налетел на меня сверху и бил, пока что я не потерял сознание.
Я очнулся от сильного удара... меня тащили на руках: я пытался что-то разглядеть, но всё, что я видел было только травой под моим телом. В голове пульсировали мысли: "А Клер? Где Клер? Он ее убил! Черт! Сволочь! Я его прикончу, главное найти нужный момент. А что если он меня несет к ней? Может быть, он сначала спрятал ее, а теперь несет туда меня? надо оставлять следы.. хлебных крошек у меня, конечно, нет, но зато есть кое-что другое - получше. Я стал снимать с пальцев наклейки, которые делал все время пребывания на острове, я скидывал их в нужных местах, чтобы нас с Клер нашли. И вот мы вышли на более освещённое место. Итан кинул меня на землю и начал что-то делать. Воспользовавшись моментом я встал, но ноги меня не держали и я снова рухнул на землю, Итан не заметил этого и я снова попытался встать.
Я подобрал камень, лежавший неподалеку и кинул в сторону Итана. Он упал, я попробовал бежать к нему, но быстро не смог, видно он отбил мне ноги. Как смог, я добежал до него и только размахнулся ногой, как тут же снова упал. Я понял, что Итан держит меня за ногу и встаёт. Он снова начал бить меня по лицу и в грудь, я держался, как мог, но последний удар был очень сильным и я не смог его вынести.
Итан взял меня за ногу и стал тащить по земле куда-то... затем он поднял меня и повесил за шею на веревку. Вот он мой конец! я увидел свет и там, вдалеке, был ангел, он смотрел на меня и звал к себе, а я, повинуясь, шел навстречу к нему. Свет слепил меня, но я всё же продолжал идти. Странно, что я был в белой одежде... Вдруг передо мной начала проноситься моя жизнь... я словно смотрел кино: кадры из моей жизни, все счастливые моменты. Я увидел своего брата, маму, отца, Клер. И тут я начал слышать голоса.
-Вернись, Чарли!- Нет, наверное, всё же это мой конец, от ужасной боли в груди я переставал видеть свет и вместо него видел темноту. Боль усиливалась и вскоре она стала столь ужасной, что я перестал что-либо чувствовать и различать. Я перестал видеть свет, наступила темнота, наверное я попал в ад, что ж... там мне и место, я не заслужил рай.
Внезапно всё оборвалось.... и я увидел Джека. У него были красные глаза. Я понял, что жив... ужасно болела голова, я задыхался...
Джек нервно засмеялся и я сквозь слёзы и кашель разглядел склонившуюся Кейт. Она смотрела с участием и помогала мне приподняться.
- Где Клер? - Я встал и с тревогой посмотрел на Джека.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Суббота, 24.10.2009, 18:34
 
Награды: 320  +
Larochka-i Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:50 | Сообщение # 2
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Писался Фанфик с легкостью, надеюсь при чтение будет такая же легкость! Приятного прочтения.

Да, так же легко и читалось, молодец! Наверное, так все и чувствовал и думал Чарли, когда с ним это произошло.
Мне вообще нравится читать фики о Чарли и Клер. Этот, хоть и небольшой, но интересный. Мне понравился flower
Даже слезы на глазах <_< :'(

Jate Family
 
Награды: 435  +
Toxic Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:52 | Сообщение # 3
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здорово, только
Quote (ARSIS25)
смотрела с участием

Как так?
Quote (ARSIS25)
dobrii_kis

:o В обидах ушел!!! <_<

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
Larochka-i Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
Quote (ARSIS25)
смотрела с участием

Как так?


А что не так? С сожалением, наверное, с пониманием. ;)
Quote (Toxic)
В обидах ушел!!!

Зато я не обижаюсь oops x

Jate Family
 
Награды: 435  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
В обидах ушел!!!

:D
Quote (Toxic)
Здорово

Пасибо друг :)
Quote (Larochka-i)
Да, так же легко и читалось, молодец! Наверное, так все и чувствовал и думал Чарли, когда с ним это произошло.

Я тоже так думаю!
Quote (Larochka-i)
Мне вообще нравится читать фики о Чарли и Клер. Этот, хоть и небольшой, но интересный. Мне понравился

А я люблю их писать, правда только плохо получается там же столько любви, мне тяжело это изобразить!
Quote (Larochka-i)
Даже слезы на глазах

Бывает!

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

:'( Такая классная виньетка. Всегда у меня на этом моменте переполняют эмоции. И в этот раз конечно тоже. Слезы :'(
Очень классный фик, просто не могу flower
Quote (ARSIS25)
Статус: Завершен.

как так? <_<
Quote (ARSIS25)
Фанфик посвящается Эмили.
Наверно самой преданой фанатке Клер и Чарли!

:o нифига себе. Самое неожиданное для меня! Спасибо, дорогой ^_^ flower
Quote (ARSIS25)
Как смог, я добежал до него и только размахнулся ногой, как тут же снова упал. Я понял, что Итан держит меня за ногу и встаёт. Он снова начал бить меня по лицу и в грудь, я держался, как мог, но последний удар был очень сильным и я не смог его вынести.

Ужас... :'(
Quote (ARSIS25)
Итан взял меня за ногу и стал тащить по земле куда-то... затем он поднял меня и повесил за шею на веревку. Вот он мой конец! я увидел свет и там, вдалеке, был ангел, он смотрел на меня и звал к себе, а я, повинуясь, шел навстречу к нему. Свет слепил меня, но я всё же продолжал идти. Странно, что я был в белой одежде... Вдруг передо мной начала проноситься моя жизнь... я словно смотрел кино: кадры из моей жизни, все счастливые моменты. Я увидел своего брата, маму, отца, Клер. И тут я начал слышать голоса.

Как трогательно. просто не могу :'( :'(
Quote (ARSIS25)
-Вернись, Чарли!- Нет, наверное, всё же это мой конец, от ужасной боли в груди я переставал видеть свет и вместо него видел темноту. Боль усиливалась и вскоре она стала столь ужасной, что я перестал что-либо чувствовать и различать. Я перестал видеть свет, наступила темнота, наверное я попал в ад, что ж... там мне и место, я не заслужил рай.
Внезапно всё оборвалось.... и я увидел Джека. У него были красные глаза. Я понял, что жив... ужасно болела голова, я задыхался..

Капля настроящего. Так здорово flower :'(
Quote (ARSIS25)
- Где Клер? - Я встал и с тревогой посмотрел на Джека.

:'(

Проду! Проду! Проду! ^_^ flower

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:34 | Сообщение # 7
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
как так?

Ну там как бы нечего писать. Если только... Эм... Хорошая идея... Да нет не буду :)
Quote (Эмили)
нифига себе. Самое неожиданное для меня! Спасибо, дорогой

:)
Quote (Эмили)
Проду! Проду! Проду!

Если только отдельный фик, и он будет намного больше. Намного!!!! Да, точно сделаю проду, точнее другой фик они будут связаны вместе! Все будет круто :)

Quote (Эмили)
Ужас...

Ага! Надо было побольше боли!

Спасибо)))


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Ага! Надо было побольше боли!

неет! Мне этого хватило выше крыши! <_<
Quote (ARSIS25)
Если только отдельный фик, и он будет намного больше. Намного!!!! Да, точно сделаю проду, точнее другой фик они будут связаны вместе! Все будет круто

ждуу ^_^
 
Награды: 370  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Чудесное спасение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!