Пятница, 29.03.2024, 10:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Улетая в небо - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Улетая в небо (POV, PG)
Улетая в небо
Эмили Дата: Среда, 28.10.2009, 22:52 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Автор: Эмили
- Название: Улетая в небо
- Бета - Kamellia8Lock flower
- Рейтинг: PG
- Пейринг: Возможен Чарли/Клер
- Жанр: Deathfic, POV Клер
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: завершен
- A/N: какое-то слишком грустное настроение :( С чем связано - не знаю.
- Саммари: Клер после всех этих вспышек, оказавшись дома.


Посвящается всем тем, кто читает мои фанфики

Улетая в небо, не забудь прихватить меня.

Поздно. Cлишком поздно. Поздно что-либо делать, читать, писать. Время ушло. Оно никогда не поворачивает назад, не останавливается ни на секунду, чтобы мы могли хоть что-то исправить. Например, эту несправедливую смерть. Зачем он пошел на это? Хотел спасти меня. Он подумал об Аароне? Обо мне? Он надеялся, что со временем я все забуду. Что время лечит. Ничего подобного. Оно только усиливает боль. По крайней мере, мою.

Когда я была у отца в хижине, мне было страшно одиноко. Мне повезло, что он меня выслушал. А мог бы и не сделать этого. Я одна. Темнота, пустота вокруг. Сидеть, поджав колени, – не выход. А вдруг мы и правда обладаем какой-нибудь магической силой, о которой пишут фантасты? Вдруг где-то существуют люди, которые могут соединить нас с любимыми, что нет рядом?

Нет, все это кажется и, конечно же, является полным бредом. Есть только сила мысли. И потери. Вечные потери. Сначала Чарли, потом Аарон. Мы, по крайней мере, я, закрываю глаза, не хочу видеть будущее. Зачем оно мне, если я не могу нормально пережить все, что происходит со мной сейчас? Я падаю в пропасть. Вокруг меня вечно обитает ложь. Никто ничего не понимает.

А вдруг меня не существует? Вдруг я просто плод чьего-то воображения, и мне захотели сделать плохо?.. Этого не может быть. Я здесь, я сейчас. Мир кружится, а я стою, зациклившись на его смерти. Зациклившись на том, зачем я пошла в ту хижину, когда могла остаться с сыном. Или взять его с собой. Мне нужно вернуться. Иначе нельзя.

Если бы вернулась – все было бы по-другому. Был бы тот день, когда все собирались уходить, чтобы подорвать Других, ведь они хотели забрать наших. Я бы вечно была с Чарли и Аароном. Не пустила бы любимого на казнь. Это сделал бы кто-то другой. Например, Саид. Он ведь и хотел. Или просто бы поплыла вместе с ним. О чем я вообще думаю?

О невозможном. Но если бы… «Если бы» не будет!

Будет только вспышка. Которая будет кидать наших во времени. Но не меня. Я почему-то останусь. По какой причине меня тоже кидает? Буду жить тут на протяжении трех лет. Потом как-то выберусь с этого Острова. Спасибо Ричарду. Наверное.

Я даже не знаю, как очутилась здесь. Помню, как разговаривала с Ричардом, а потом меня усыпили. После чего я оказалась дома. И никого больше не видела. Уже более двух лет! Кроме одной могилы. Которую я сделала сама. Чарли. Он все для меня.

Давно уже не смотрю новостей, не слежу за временем, датами. Незачем. Ведь я даже не знаю, какого числа он умер. Зато каждый день прихожу к нему. Разговариваю.

Однажды он мне приснился. Недавно. На днях. Это было очень реалистично. Это был наш последний день. Когда я последний раз его видела. Наш последний поцелуй. Перед тем, как он уплыл, я ему сказала: «Улетая в небо, не забудь прихватить меня!» Он еще тогда очень подозрительно посмотрел на меня и уплыл. Я проснулась. От слез вся подушка была мокрой. Темнота еще более делала обстановку печальной. А в самом первом сне, когда он пришел, я спросила, почему он покинул меня, почему не сказал, что я его больше никогда не увижу, а он спокойно ответил: потому что меня любит. И сон исчез. Растворился. Как и я.

Я больше не верю, что существую. Без него я никто. Пора с этим заканчивать. Полечу в небо, к нему. Единственному.

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Среда, 28.10.2009, 23:06 | Сообщение # 2
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Посвящается всем тем, кто читает мои фанфики

Ой спасибо :D
Quote (Эмили)
А вдруг меня не существует?

Меня иногда посещают такие вопросы
Quote (Эмили)
Полечу в небо, к нему. Единственному.

Неужеле убьет себя? :o <_< :'(
Класс.... Мне нра... Честоно! Очень. Очень Очень оЧень flower Классно подобраны слова и замечательные мысли. У тебя просто талант. Дар писать фики! flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Larochka-i Дата: Четверг, 29.10.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, молодчинка, очень понравилось flower такой трогательный фик <_<
Размышления Клер... надеюсь встретить ее после возвращения из хижины такой, как и раньше.
Quote (Эмили)
Вдруг где-то существуют люди, которые могут соединить нас с любимыми, что нет рядом?

если бы... <_< flower
Quote (Эмили)
Полечу в небо, к нему. Единственному.

:o Надеюсь, она этого не сделает! :'(

Jate Family
 
Награды: 435  +
Эмили Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:06 | Сообщение # 4
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Меня иногда посещают такие вопросы

по-моему, раз в жизни, каждый человек так думает :)
Quote (ARSIS25)
Неужеле убьет себя?

Quote (Larochka-i)
Надеюсь, она этого не сделает!

Специально не стала писать конец. Пусть конец будет таким, каким вы этого захотите. Да и если бы.. нет, я бы просто не смогла бы убить ее angel
Quote (ARSIS25)
Класс.... Мне нра... Честоно! Очень. Очень Очень оЧень Классно подобраны слова и замечательные мысли. У тебя просто талант. Дар писать фики!

^_^ спасибо, дорогой
Larochka-i, приятно удивлина, что ты, наконец, пришла почитать мой фанфик angel очень рада ^_^ спасибо flower
 
Награды: 370  +
Larochka-i Дата: Четверг, 29.10.2009, 22:11 | Сообщение # 5
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1043
Репутация: 5616
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)

Специально не стала писать конец. Пусть конец будет таким, каким вы этого захотите. Да и если бы.. нет, я бы просто не смогла бы убить ее

^_^ ^_^ ^_^ flower
Расцеловать готова за такие слова!
Quote (Эмили)
приятно удивлина, что ты, наконец, пришла почитать мой фанфик

oops Дорогая Эмили, я стараюсь почитать все фики, особенно про Клер и Чарли (их история романтична и трагична, а в фиках каждый может изменить их судьбу на сколько хватит фантазии), про Дхарму и все что с ней связано. Лост нравится, а фанфикшн по нему тем более. Вот только время не всегда позволяет это осуществить <_<
И не всегда отписываюсь по этой же причине.
А твои фики мне нравятся, ты талантлива и это искренне сказано. flower
Очень рада, что этот сайт собрал столько талантливых и интересных людей! flower

Jate Family
 
Награды: 435  +
Эмили Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Larochka-i)
, я стараюсь почитать все фики, особенно про Клер и Чарли (их история романтична и трагична, а в фиках каждый может изменить их судьбу на сколько хватит фантазии)

у, меня, кстати, все фанфики по лосту про них x только 1 по сулиетту и 1 про дарлотт angel
Quote (Larochka-i)
Вот только время не всегда позволяет это осуществить

дурацкое время <_<
Quote (Larochka-i)
А твои фики мне нравятся, ты талантлива и это искренне сказано.

:o спасибо ^_^ flower
Quote (Larochka-i)
Очень рада, что этот сайт собрал столько талантливых и интересных людей!

и я angel :)
 
Награды: 370  +
Melani_a Дата: Среда, 04.11.2009, 17:30 | Сообщение # 7
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Но если бы… «Если бы» не будет!
Блин, вот она -горькая правда жизнь...Если бы...И ничего не вернуть :'(

Quote (Эмили)
Я больше не верю, что существую. Без него я никто. Пора с этим заканчивать. Полечу в небо, к нему. Единственному.
:'( Бедная Клер... Но я все-таки надеюсь, что она полетит к нему, обязательно, но лет через 50, как минимум...

Эмили, солнышко, замечательный фик. flower Люблю Клер, а когда можно открыть краники, так вообще)))))Ты так душевно пишешь о переживаниях Клер, что прям явно ощущается боль, очень все тонко передаешь. За это спасибо! Фик грустный, но уж так случилось...Судьба.. Тем не менее мне понравилось!! Пиши еще, милая, у тебя выходит отлично! ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Эмили Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:33 | Сообщение # 8
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
И ничего не вернуть

так печально этьо осознавать <_<
Quote (Melani_a)
Бедная Клер... Но я все-таки надеюсь, что она полетит к нему, обязательно, но лет через 50, как минимум...

надеюсь, она смирится :'(

Melani_a, ^_^ ^_^ ты меня вечно смущаешь flower flower спасибо, милая flower

 
Награды: 370  +
Princess_Bellatrix Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:47 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Кроме одной могилы. Которую я сделала сама. Чарли. Он все для меня.

как же все это печально... :'( :'(
Quote (Эмили)
Я больше не верю, что существую.

:'( бедная Клер, бедный Чарли, они мне так нравятся... :'(

Замечательны фик, потрясающий!Такие яркие эмоции, такие реальные переживая. Успехов вам в дальнейшем и вдохновения конечно-же! flower


Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет!
 
Награды: 1  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Улетая в небо (POV, PG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!