Суббота, 20.04.2024, 02:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Может, и это знак Судьбы? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Может, и это знак Судьбы? (Чарли/Клер,Angst)
Может, и это знак Судьбы?
JLafleur Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:36 | Сообщение # 1
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Может, и это знак Судьбы?
Автор: Larochka-i, JLafleur
Рейтинг: Рейтинг G
Пейринг: Сhaire
Жанр: Angst
Дисклеймер: Права на всех героев принадлежат создателям сериала LOST
Статус: завершен
Саммари: Последний вечер Чарли с Клер...Накануне его смерти.

Солнце начинало заходить на Западе. Лишь отблески оставались на небе и земле. Волны мерно били по берегу. Дул тихий ветерок.
Чарли сидел на берегу и водил рукой по песку. Он так сидел уже часа два, полностью погрузившись в себя. Его одолевали различные мысли, которые забили его сознание.
«Как я жил до катастрофы? Что это было? Это всё не то», - думал он, водя ладонью по песку.
«А что это за видения у Дезмонда? Почему я должен умереть или погибнуть? Может, этого хочет остров? Или это жертва для кого-то или чего-то?», - подумал он и остановился.
- Точно! Жертва! – сказал он про себя и подскочил, - как же я раньше не догадался! Но кому нужна эта жертва? – Чарли присел на песок, который уже порядком успел остыть.
Он взял горсть песка и начал его пересыпать с одной руки. Мысли не покидали его.
«Может, моя смерть нужна для спасения Клер и Аарона? Но как она им поможет? Если бы в видении было спасение, то я сразу же расстался бы с жизнью для неё, любимой и единственной», - улыбка умиления проскользнула на его лице, но она сразу же сменилась грустью.
«Но если я погибну или умру, они останутся вдвоём. Меня рядом не будет. А кто их защитит, поддержит? А что-то я веду себя, как единоличник? Может, появится кто-то ещё, другой. Он будет лучше меня и…», - подумал Чарли, и слеза покатилась у него по щеке. Он быстро стряхнул её рукой.
«Наверное, стоит перед смертью попросить прощения у Бога за все грехи. Жаль, что Экко погиб, он бы мне помог в этом деле. Нужно хотя бы просто поговорить с Господом», - подумал Чарли и повернул голову в сторону лагеря.
В его сторону шла весёлая Клер. У неё был беззаботный день. Аарон практически не шумел. Увидев Чарли, она повеселела ещё больше. Улыбка утроилась.
- Как дела, Клер, - спросил Чарли, сделав такой же беззаботный вид.
- Отлично, - тихо сказала Клер, - а ты чего такой замученный?
- Я? - вскрикнул Чарли, выйдя из оцепенения, - да нет. Всё нормально. С чего ты взяла. Просто устал чуть-чуть. Кстати, а где малыш?
- Я Аарона оставила с дядей Джином и тётей Сун. Хотелось с тобой пообщаться. Не отходи от темы. Что случилось?
- Да ничего не случилось. Просто сижу на берегу. И думаю, - вдруг вырвалось у него.
- О чём? – с заботой спросила Клер.
- О жизни. Об этом нужно думать, хоть иногда.
- А я теперь постоянно думаю о видениях Дезмонда. Может, всё это неправда? – грустно спросила Клер.
- Наверное, правда. Но мне несколько раз повезло. Может, тут какая-то цель? – отозвался Чарли.
- Не говори ерунды. Ты же знаешь, что я этого не переживу, - прошептала она в ответ.
- Но, а вдруг это нужно для твоего с Аароном спасения, - резко сказал Чарли. Если это так, то я согласен. Только пусть представится случай…
- Всё, Чарли, хватит. Даже не забивай себе этим голову. Мы рядом – это самое лавное, - перебила она его.
- Нет, Клер. Это, скорей всего, судьба. Я должен пройти через это ради тебя и Аарона, - сказал Чарли и встал.
- Может, ты и прав. Но я не хочу тебя терять. Я люблю тебя, - сказала она и тихо заплакала.
Он обнял её.
- Клер, не стоит плакать. Это моя судьба. Этой мой крест, я его и понесу.
Он отпрянул от неё и пошёл по берегу. Ушёл потому, что не в силах был сдерживать слёзы.
Клер ещё долго смотрела ему вслед.
Оставляя лишь следы на песке, он шёл куда-то. Волны жадно смывали его следы.

Может, и это знак Судьбы?
 
Награды: 756  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:47 | Сообщение # 2
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Larochka-i JLafleur, Кто у нас записал фики! Молодцы Молодцы, От Лариски я еще ожидал, а вот от тебя JLafleur, НУ никак не ожидал...

Блин супер! Очень понравилось... читал на одном дыхании...

Quote (JLafleur)
Я Аарона оставила с дядей Джином и тётей Сун.

дядя джин :D

Quote (JLafleur)
- Нет, Клер. Это, скорей всего, судьба. Я должен пройти через это ради тебя и Аарона, - сказал Чарли и встал. - Может, ты и прав. Но я не хочу тебя терять. Я люблю тебя, - сказала она и тихо заплакала.

Трогательно!

Quote (JLafleur)
Может, и это знак Судьбы?

неисключенно! :D

Супер!!!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:27 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

JLafleur, Я очень рада, что ты наконец-то выложил это произведение! ^_^

Quote (JLafleur)
Всё, Чарли, хватит. Даже не забивай себе этим голову. Мы рядом – это самое лавное, - перебила она его.

Красиво. Правильно Клер сказала flower
Quote (JLafleur)
Нет, Клер. Это, скорей всего, судьба. Я должен пройти через это ради тебя и Аарона, - сказал Чарли и встал.

Блин, Чарли прямо-таки Локк какой-то О.о
Quote (JLafleur)
Но я не хочу тебя терять.

И Я! :'(
Quote (JLafleur)
Он отпрянул от неё и пошёл по берегу. Ушёл потому, что не в силах был сдерживать слёзы. Клер ещё долго смотрела ему вслед.

Так грустно :'(
Quote (JLafleur)
Оставляя лишь следы на песке, он шёл куда-то. Волны жадно смывали его следы.

Я плачу :'( Вроде так поверхностно, так легко, так глатко. Но цепляет!
Quote (JLafleur)
«Но если я погибну или умру, они останутся вдвоём. Меня рядом не будет. А кто их защитит, поддержит? А что-то я веду себя, как единоличник? Может, появится кто-то ещё, другой. Он будет лучше меня и…»

Неет! глупые мысли! Глупый Чарли :(

Очень хороший фанфик. Светлый и печальный. Ты молодчинка! ^_^ Жду от тебя чего-нибудь еще >:)
:p

 
Награды: 370  +
JLafleur Дата: Суббота, 07.11.2009, 23:42 | Сообщение # 4
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, я собрался с силами >:)
Quote (Эмили)
Красиво. Правильно Клер сказала

Они же любят друг друга oops И во всем поддерживают
Quote (Эмили)
Блин, Чарли прямо-таки Локк какой-то О.о

Депрессия :'(
Quote (Эмили)
Так грустно

Хотелось погрустить... Всё-таки последний их разговор...
Quote (Эмили)
Вроде так поверхностно, так легко, так глатко.

Волны предсказывали близость конца <_<
Quote (Эмили)
Жду от тебя чего-нибудь еще

Постараюсь ещё... Хочу написать что-нибудь из Chaire... :)
 
Награды: 756  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Может, и это знак Судьбы? (Чарли/Клер,Angst)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!