Суббота, 20.04.2024, 17:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





815 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » 815 (Истории пассажиров рейса 815.)
815
Фрай Дата: Вторник, 17.11.2009, 04:53 | Сообщение # 1
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: 815
Автор: Фрай
Бета: Фрай
Рейтинг: PG
Пейринг: Затруднительно определить.
Жанр: фантастика.
Дисклеймер: Создатели LOST владеют всем и вся.
Статус: в процессе.
Саммари: Серия рассказов (всего их будет четыре) о простых, безликих статистах – безымянных пассажирах 815 рейса. Но что побудило их лететь этим рейсом, какие нерассказанные истории у них за спиной?

Рассказ №1:

Сумеречная зона.

Эндрю По очнулся от резкого звонка над ухом. Он распахнул глаза, и осмотрел помещение, где он лежал. Это было холодная, серая комната в виде бетонного куба. Справа стояла тумбочка, возле окна, закрытого белыми ставнями. Сам Эндрю лежал на белой больничной кровати, в белой пижаме. Тут он заметил белую коробочку и аналогичного цвета шнур. Решив что это пульт вызова медсестры, Эндрю стал остервенело жать на кнопочку. Его голову не покидали мысли, как он сюда попал, при каких обстоятельствах и где он вообще. Попытавшись покопаться в недрах своей памяти по поводу последних событий, Эндрю как будто зашел в абсолютно темную комнату. При чем, попытавшись вспомнить другие обстоятельства, еще секунду назад такие яркие и сочные образы блекли и ускользали в темноту, сквозь сжатые пальцы Эндрю, который в тщетной попытке пытался их ухватить.
Тем временем, на настойчивые сигналы Эндрю никто не отвечал.
-Эй, здесь есть кто-нибудь?; - крикнул Эндрю. Молчание было ему ответом.
Эндрю стало неуютно в этом безупречно-стерильном помещении. Он снова начал жать на кнопку, затем взявшись за провод, он начал сматывать его, пока не обнаружил, что проводок перекусан – из него торчат обожженные контакты.
-Здесь кто-нибудь есть!; - крикнул Эндрю.
Тут как по его команде распахнулась дверь – в комнату вошла фигура в белом халате, именно фигура, поскольку Эндрю не видел ее лица. Она прошла мимо кровати Эндрю и резко села на неизвестно откуда взявшийся табурет.
-Кто вы? Как я тут оказался?; - спросил ошеломленный Эндрю, попытавшись заглянуть за тень, скрывающую лицо таинственного посетителя.
-Что, еще ничего не вспомнил?; - напряженно спросил посетитель. Голос был женский.
-О чем вспоминать?; - ошеломленно спросил Эндрю; - Кто вы?
-Ты еще ничего не вспомнил?; - вновь спросила женщина.
-Кто вы такая? Что я здесь делаю, что я должен вспоминать?; - сорвался Эндрю.
-Из-за тебя мы все погибли; - тяжелые слова сорвались с губ женщины и ударили Эндрю под дых тяжелым молотом.
-Что?!; - спросил По; - Что вы несете, я ухожу отсюда!; - сказано-сделано. Эндрю сбросил с себя одеяло. Спустив ноги, он встал на пол, но был остановлен словами незнакомки:
-Ты не выйдешь отсюда. Никогда.
-Замолчите; - бросил Эндрю, подошел к двери и дернул за ручку – заперто. Он стал дергать еще сильнее. Дверь не поддавалась.
-Пытаешься сбежать, как всегда?; - спросил женщина. Она встала и подошла к нему. Наконец Эндрю смог увидеть ее лицо.
-Кейт; - выдохнул Эндрю и отошел от нее назад.
-Что, вспомнил?; - сказала Кейт и нехорошо улыбнулась.
Эндрю бросился к окну. Он поднял ставню и увидел перед собой черноту. Между ней была лишь белая решетка. За ней была темнота, холодная темнота. Эндрю встал как вкопанный. Тьма была абсолютной, всепоглощающей. По спине у Эндрю побежали мурашки.
-Там вечная тьма и холод, там ничего нет, там – пустота, абсолютное ничто; - произнесла Кейт, все с той же мерзкой улыбочкой на лице.
Эндрю в ужас отскочил от окна:
-Что тебе надо, что тебе надо от меня!; - крикнул он, пятясь от Кейт.
Кейт следовала за ним:
-Мне нужно чтобы ты раскаялся!
Эндрю вжался в угол.
-В чем?! Я ничего не сделал!
Кейт подошла к нему вплотную. Только сейчас Эндрю обратил внимание на ее глаза – темные зрачки, без малейшего блика, прямо как холодный мрак за окном.
-Вспомни, из-за тебя мы все погибли!; - выкрикнула Кейт и протянула к нему руку. Эндрю рухнул на пол и сжал голову руками. Рука коснулась его. Эндрю поднял глаза – перед ним был белобрысый мужчина, с легкой небритостью на щеках. На его лице были написаны тревога и участие к испуганному Эндрю. На нем был белый халат, с вышитыми буквами «M.D».
-Мистер По, с вами все в порядке?; - спросил мужчина, помогая подняться ошеломленному Эндрю.
-Нет, здесь была женщина, ее зовут Кейт, я помню ее имя, но не помню, откуда ее знаю. Скажите мне, что со мной, я в психушке?; - взволнованно затараторил Эндрю.
Услышав имя таинственной визитерши, новый посетитель поморщился, затем посадил Эндрю на кровать.
-Вы должны успокоиться. Меня зовут Джейкоб, я хочу вам помочь. Дело в том…
-Джейкоб?! Я вас вспомнил, вы приходили ко мне, вы приходили в мою фирму! Господи, вы что, все сговорились?!; - взволновано перебил Эндрю, вскочив с кровати.
Джейкоб с тревогой посмотрел на буйного человека, затем встал ,и положив ему руку на плечо, сказал:
-Эндрю, ты должен успокоиться, сядь, я тебе все объясню.
Эндрю сбросил руку таинственного «доктора» и оттолкнул его к стене – Джейкоб неуклюже повалился на пол, задев головой кровать.
-С меня хватит! Я ухожу отсюда!; - крикнул Эндрю и бросился к двери. Дергать за ручку было бесполезно. Эндрю с размаху ударился в дверь плечом – дверь жалобно затрещала. Нужна еще пара отчаянных ударов – «доктор» уже начал подниматься на ноги! Наконец, вложив в последний удар все свою отчаяние и страх, Эндрю выбил дверь и вылетел в темноту. Здесь было холодно, не было ветра, но холод пробирал до костей. Он прошел несколько шагов, ступая по свету, исходящему из проема двери, пока его не окликнул Джейкоб:
-Пожалуйста, вернись, ты пропадешь здесь, ты ничего не добьешься, вернись…; - отчаянно кричал он, стоя на пороге в комнате.
Эндрю повернулся к нему – бесконечная темнота напугала его. Он собирался, было вернуться, но дверь вдруг внезапно скрипнула и резко захлопнулась…

Эндрю раскрыл глаза. Над ним было голубое небо, чуть затронутое дымкой облаков. Он лежал на чем-то горячем. Эндрю повернул голову вправо – перед собой он увидел ослепительно белый песок, а чуть поодаль – яркие, сочные зеленые кусты и величественны пальмы. Это был рай. Эндрю повернул голову налево – на залитом солнцем пляже лежал развороченный, охваченный пламенем обломок самолета, окруженный разбросанными деталями и снующими туда-сюда людьми. Тропический рай резко контрастировал с технологической катастрофой. Мозг Эндрю не успевал уследить за пробегающими перед глазами событиями и проанализировать их. Кажется пару секунд назад он был в больнице, он сбежал оттуда. Или это только сон, галлюцинация? Ведь несколько минут назад он сидел в салоне самолета, летел домой с корпоратива его компании? Или…
На другие версии ему не хватило времени. К нему подбежал какой-то мужик, в перепачканном костюме, с ссадинами на лице.
-Вы в порядке, с вами все хорошо?; - взволнованно спросил у Эндрю мужик, заглядывая ему в глаза, словно проверяя, нет ли у него сотрясения.
-Вы доктор?; - запинаясь, спросил Эндрю.
-Да; - бросил мужик, вскакивая с песка и бросаясь к женщине с круглым животом, стоящей прямо возле фюзеляжа.
Эндрю осторожно встал и прислушался к своим ощущениям. Все вроде бы в порядке. Он снял с ног туфли, и выбил оттуда песок. За этим занятием его застал лысый мужчина в клетчатой рубашке. На его лице, несмотря на творящийся вокруг хаос, расцвела радостная улыбка. «Контузило его что ли?» успел подумать Эндрю, прежде чем Лысый задал ему вопрос:
-Извините, вы можете мне помочь оттащить раненых от двигателя, а то он может взорваться.
-Хорошо, я помогу вам…
-Джон Локк; - улыбнулся лысый, и протянул руку Эндрю.
-Эндрю По; - попытался улыбнуться в ответ Эндрю, пожав руку.
Подозвав еще какого-то парня, они втроем отправились помогать убирать раненных от опасной близости к фюзеляжу.
Проходя мимо него, Эндрю задержался, чтобы посмотреть на масштабы разрушения – фюзеляж лежал вверх ногами, были видны искореженные детали обшивки самолета и его каркаса. Внимания Эндрю привлекли длинные спагетти проводов и кабелей – они были слишком тонкие, чем положенные коммуникации для самолетов, и были лишены нужной металлической оболочки. Эндрю взял в руки один из них. На нем стоял номер и название фирмы изготовителя: «Макнерни». Сердце Эндрю ухнуло вниз, оставив в груди пожирающую, холодную пустоту – это название фирмы, где он работал!

Тот день ничем особенным не отличался. Эндрю сидел в своем офисе, офисе одной из компаний, принадлежащих фирме «Боинг». Перед ним на столе стоял компьютер, на мониторе которого изображались графики поставок «Боингу» проводов его фирмы. На столе лежал ожидающий разбора ворох квартальных отчетов. Эндрю ненавидел свою работу, он буквально тонул в тоннах справок, бумаг и распоряжений, сидя на самом скучном производстве в мире. По вечерам, сидя в баре, он спрашивал у своих собутыльниках, могут ли они себе представить более скучную работу, чем производство проводов и кабелей – ответа на него Эндрю никогда не получал. А тем временем, на работе его постоянно заваливали новыми бумагами. Буквально каждый день к нему приходили курьеры из «Боинга», которые приносили в толстых коричневых пакетах распоряжения из компании, по поводу изменения серии, количества или качества проводов и кабелей.
Вот и сегодня, в дверь кабинета Эндрю постучался белобрысый, худощавый мужчина с небольшой щетиной на лице, в фирменной куртке и кепке, с коричневым пакетом в руках. Кивком Эндрю разрешил ему войти. Тот аккуратно вошел в кабинет и в отличии от других курьеров, не просто бросил пакет на стол с хамоватым: »Распишитесь», а аккуратно положил на стол и протянул Эндрю ручку.
-Спасибо…; - растерянно пробормотал Эндрю, выискивая на фирменной куртке имя курьера; - Джейкоб. Расписавшись о получении, Эндрю вернул Джейкобу ручку, и тот взглянув на него необыкновенно умными глазами, повернулся и вышел из офиса. Это также добавило штрих необычности в портрет курьера. Эндрю нетерпеливо распечатал пакет.
В нем было распоряжение из фирмы «Боинг» на изготовление одной партии проводов и кабелей, на одну машину, более тонкие, лишенные металлической защиты. Это было строгое нарушение правил.
-Что они там, совсем охренели что ли?;- ругнулся Эндрю, снимая трубку с телефона, собираясь позвонить в фирму, но его прервал зашедший к нему в кабинет коллега, Натан. Свои претензии Эндрю решил сперва обратить к нему.
-Посмотри, что мне только что прислали из «Боинга» - они хотят чтобы я нарушил ими установленные правила в конструкции комплектующих самолетов.
Натан закатил глаза:
-Слушай, мы уже обсуждали это не раз – ты получаешь зарплату, за то, что передаешь распоряжения начальства вниз, менеджерам, а они в свою очередь – рабочим фабрики. Если будешь сомневаться, окажешься внизу этой лестницы. Поэтому мой тебе совет – плюнь на все эти сомнения, сбрось с себя ответственность – выполни распоряжение, получи зарплату и пропей ее в ближайшем баре. Сегодня мне тоже доставили распоряжение – новые каркасы для самолета делать из магнитных сплавов и более легкие. Да, пускай меня, гложет сомнения, но я отбросил их и уже отдал распоряжение на их изготовку; - Натан, видя сомнения Эндрю, нетерпеливо взял телефонную трубку, вложил ее в руку Эндрю, набрал номер менеджера; - Делай свою работу.
На том конце трубки раздался голос менеджера.
-Да, это я. Поступило новое постановление. Вы должны произвести партию с указанными в списке изменениями. Да, на один самолет. Все изготовить в обычный срок. Все; - Эндрю бросил трубку.
Натан улыбнулся:
-Молодец, сегодня как обычно встречаемся в баре после работы?
Эндрю буркнул что-то неразборчивое. У него было нехорошее предчувствие…

И вот, Эндрю стоял возле самолета, и держал в руках один из тех проводов, который был создан под его руководством. Он посмотрел на каркас. Он был гораздо легче, чем обычные рамы на «Боингах».
-Кто бы мог подумать…я оказался на этом самом самолете; - выдохнул потрясенный Энди.
Он вспомнил свой «сон» - какая-то женщина, имя которой он почему то знал, обвиняла его в том, что из-за него они все погибли. И тут, словно желая окончательно поглумиться на расшатанными нервам Эндрю, судьба подбросила очередной сюрприз - из джунглей вышел давешний доктор, а вместе с ним и та самая женщина из его сна.
-Кейт; - вспомнил ее имя Эндрю, почувствовал странную слабость в ногах. Это не может быть правдой, все это не может правдой. Это сон. Он летит сейчас в самолете из Сиднея, с корпоратива, вместе со своим коллегой Натаном, которому досталось место в хвосте. Но нет, как ни старался Эндрю обратить реальность в сон, она осталась реальностью. Мимо не го прошел доктор и Кейт. Последняя бросила него скользяще-равнодушный взгляд.
Не может быть, чтобы события во сне – были правдой. Кейт жива, и совершенно не знает его. Хотя надо признать, она очень даже симпатичная.
Эндрю мысленно отругал себя: не время сейчас бегать за юбками, нужно как следует разобраться что к чему. Для начала надой найти Натана. Он летел в хвосте. Эндрю обошел пляж. Нигде не было ни следа хвоста. Может он упал в воду?
С этим вопросом Эндрю подбежал к Доктору:
-Эммэ, извините, у мня к вам вопрос – вы не знаете где упал хвост?
Доктор, который рылся в сумках пассажиров, очевидно в поисках лекарств, поднял голову, вытер пот со лба и бросил:
-Я не знаю, я очнулся в джунглях и прибежал сюда. Я не знаю где хвост, нет. А что. У вас там летели друзья или родные?
Эндрю помрачнел – значит с проблемой придется разбираться самостоятельно.
-Нет-нет, все в порядке; - сказал он, и отошел от суетящихся людей. Эндрю сел на берег и устремил свой взгляд в океан.
Зашуршав песком, к нему подошел Джон Локк. Крякнув, он опустился на песок рядом с Эндрю, и вдруг сказал:
-Вы ведь заметили что это место, необычное, что мы оказались здесь…неслучайно.
Эндрю посмотрел на Джона – он озвучил именно те мысли, что роились у него в голове, не давая покоя.
-Да, я согласен с вами, Джон; - осторожно ответил Эндрю.
-Но по чьему велению мы оказались здесь? Судьба?; - спросил скорее всего сам себя Джон, смотря на волны, накатывающие на песок.
Эндрю вспомнил таинственного «курьера-доктора» Джейкоба. Кто он такой? Просто исполнитель приказов некоего Архитектора, который руководит человеческими судьбами, или сам является зодчим?
-Возможно это заговор; - вновь высказал предположение Джон; - Реализованного одним человеком.
-Нет; - произнес Эндрю; - Такие…совпадения рождаются совершенно обыденно, это цепь случайностей, которые могу быть даже не связанны меж собой. Это как костяшки домино, выложенные в затейливую фигуру – достаточно лишь легонького толчка, чтобы привести в действие весь механизм. Заговоры создаются не одним человеком, их может быть сотни, или даже тысячи; - Эндрю вспомнил таинственный заказ из компании «Боинг»; - они работают над какой-то совершенной мелочью, но в последствии эта мелочь становиться частью тщательно спланированного заговора. В заговоре поучаствовали даже вы Джон, купив билет на этот самолет.
Локк, поджав губы, задумчиво устремил взгляд на океан.
А Эндрю вспомнились события двухнедельной давности…

Эндрю сидел в своем кабинете. Вот уже несколько месяцев ему не давал покоя тот таинственный курьер, Джейкоб. Почему-то этот человек вызывал у Эндрю любопытство, смешанное с нехорошим предчувствием.
Эндрю взял в руки телефонную трубку и набрал номер лос-анджелесского филиала компании «Боинг», откуда к нему пришел таинственный курьер.
-Алло, здравствуйте, уделите мне толику вашего времени – скажите, пожалуйста, у вас в филиале работает высокий блондин курьер по имени Джейкоб?
Из трубки ему обещали что перезвонят, когда узнают. Спустя полчаса, телефон зазвонил. Эндрю нетерпеливо взял трубку и услышал мягкий женский голос:
-Здравствуйте, вы интересовались курьером в нашем филиале по имени Джейкоб? Никогда такой у нас не работал. А в чем дело?
Эндрю бросил трубку на стол. Кто же тогда пришел к нему под видом курьера компании «Боинг»? Террорист? И как же теперь? Самолет с явными дефектами…тонкие провода, магнитные сплавы…уже поздно, что либо исправлять.
Дверь в офис Эндрю распахнулась – это был Натан:
-Хорошие новости коллега! Завтра мы летим всей компанией на корпоратив в Австралию! Уже купили билеты, «Оушеаник Эйрлайнс», рейс 815 – туда и обратно!

Прошло два дня после катастрофы. Эндрю уже познакомился почти со всеми – доктора звали Джек, Кейт он уже знал, Джон Локк и патлатый жид – Сойер, который спер его багаж и отказывался признавать тот факт, что он принадлежит Эндрю.
Эндрю не участвовал в их делах и заботах. У него хватало своих забот. Его не покидали слова Кейт из его сна (а сон ли это?) что она и все остальные погибли из-за него. Теперь он понял, в чем она просила его покаяться – в изготовлении плохой партии проводов, по приказу неизвестного Джейкоба. Но в результате катастрофы, Кейт не погибла. Следовательно, катастрофа это косвенная причина ее гибели. Из-за Эндрю (частично вина лежала и на нем) самолет разбился здесь, на Острове. Выходит, теперь за ними за всеми, за каждым выжившим стоит еще одна цепь случайностей, которая приведет их к гибели. Или все же не случайностей, а заранее спланированные ходы?
Как бы то ни было, чтобы избежать попадания в холодную палату больницы, находящуюся посреди абсолютного ничто, как бы бредово это не звучало, Эндрю продеться беречь Кейт. Возвращаться в холодный мрак он не хотел…
Тем временем среди группы самых активных выживших обсуждалась возможность забраться на гору и попытаться передать сигнал. Собрали группу. Кейт была в составе этой группы. Эндрю, решил следовать за ними.
Наскоро собравшись, он кинул в сумку бутылку воды и тихо стал следовать за ними. Вначале они шли через джунгли, и особых проблем следовать за группой не было. Но вскоре путь им преградила скала, и группа начала восхождение. Чтобы остаться незамеченным, Эндрю полез по наиболее крутому склону. Метр за метром, он пробирался к вершине скалы. Осталось чуть-чуть, нужно лишь протянуть руку и схватиться за деревце. Эндрю вытянул руку и схватился рукой за дерево – но оно вдруг с корнем вырвалось из рыхлой земли, и Эндрю, лишенный точки опоры полетел вниз. В зеленую пропасть. Прямо на острые камни…

Эндрю очнулся от резкого звонка над ухом. Он лежал в помещении, напоминающем больничную палату. Он повернул голову влево – прямо перед ним лежала маленькая коробочка с кнопочкой вызова медсестры. Эндрю нажал на нее – никто не пришел. Он нажа еще раз и еще. Охваченный подозрениями, он смотал провод и увидел перекусанные провода.
«Провода…у меня смутное ощущение, что они имеют какое то веское значение в моей жизни».
-Ты совершено прав; - отозвался из угла лысый старик в черном похоронном костюме. Отчего-то он казался Эндрю очень знакомым.
-Я пришел, чтобы принять твое искупление, Эндрю; - улыбнулся лысый; - Из-за тебя мы все по…ушли в лучший мир.
-Ты Джон Локк!; - воскликнул Эндрю, вскакивая с кровати; - Я помню тебя! Мы разбились на самолете!
--Да, именно так; - кивнул Локк.
-Что здесь происходит, я ухожу отсюда!; - воскликнул Эндрю, и брсоился к двери. Она не поддавалась. Джон Локк спокойно сидел и смотрел на его попытки выбить дверь. Наконец ему это удалось и Эндрю выскочил в темноту. Дверь за ним со скрипом закрылась.
-Ну почему всегда он убегает, каждый раз, он убегает и не хочет выслушать тебя, Джейкоб?
-Потому что нельзя нарушать цепь событий Джон. Представь себе, если мы уберем из выстроенных в ряд костяшек домино одну – и тогда общая картинка не сложиться; - пояснил неизвестно откуда взявшийся высокий белобрысый мужчина, с умным и печальным взглядом; - События должны идти так как им суждено идти, ничего изменить невозможно.
-Тогда я пойду; - произнес Джон, хлопнув себя по коленкам встал, и пожав руку Джейкоба, открыл дверь в темноту. Джон повернулся к Джйкобу, и постепенно стал превращаться в другого человека - его черный похоронный костюм превратился в простую, домотканую черную тунику. Его лицо стало более узким, отросла черная бородка с проседью и такие же волосы. Но более всего изменились глаза - они стали черными, без малейшего блика, глубокими и резкими. И эти глаза устремили на Джейкоба пронзительный и нехороший взгляд.
-До встречи Джейкоб; - произнес человек в черном, и вышел, закрыв за собой дверь.
_______________________________________________________________

Следующий рассказ: "Мое Безумие" - история гениального математика, волею судьбы заброшенного на таинственный остров. Сможет ли судьба подчиниться суровым математическим законам?


Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

Сообщение отредактировал Фрай - Вторник, 17.11.2009, 18:22
 
Награды: 55  +
Си-Джей Дата: Вторник, 17.11.2009, 15:40 | Сообщение # 2
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
произнесла Кейт, все с той же мерзкой улыбочкой на лице.

Quote (Фрай)
темные зрачки, без малейшего блика, прямо как холодный мрак за окном.

Ну зачем так катю обижаешь? :D
Quote (Фрай)
К нему подбежал какой-то мужик, в перепачканном костюме, с ссадинами на лице.

Да, веселенькая картика)))
Quote (Фрай)
патлатый жид – Сойер

:D :D :D форда опустили :D
Мне понравилось, я вообще люблю фентези, приятно было его почитать после сплошных ангстов)))

Джейкоб воскресе!!!

Сообщение отредактировал Си-Джей - Вторник, 17.11.2009, 15:40
 
Награды: 199  +
Эмили Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ааа! Я знала, что у тебя все получится! ТЫ великолепно пишешь! Мне очень понравился этот первый рассказ. flower Очень все здорово получилось, даже с флешбеками. И этот странный таинственный сон, Джейкоб. Так все по лостовски. Будто я просмотрела одну серию нашего любимого сериала. Открыв нового персонажа. Это было безусловно замечательно flower Главное во всей этой ситуации надо было просто взять себя в руки, уткнуть лень лицом в грязь и заняться этим великолепным фанфиком! ^_^ Жду с нетерпением второго персонажа. Потому что этот перс вышел у тебя на столько классно, что стало жаль, что все закончилось именно так. Мне просто очень нравится flower

Quote (Фрай)
Наскоро собравшись, он кинул в сумку бутылку воды и тихо стал следовать за ними. Вначале они шли через джунгли, и особых проблем следовать за группой не было. Но вскоре путь им преградила скала, и группа начала восхождение. Чтобы остаться незамеченным, Эндрю полез по наиболее крутому склону. Метр за метром, он пробирался к вершине скалы. Осталось чуть-чуть, нужно лишь протянуть руку и схватиться за деревце. Эндрю вытянул руку и схватился рукой за дерево – но оно вдруг с корнем вырвалось из рыхлой земли, и Эндрю, лишенный точки опоры полетел вниз. В зеленую пропасть. Прямо на острые камни…

Бедный-Бедный Эндрю. Зачем же надо было лезть вверх, если можно было со всеми остальными пойти в обход? В принцепе, остров зовет >:)

Жду след. рассказ flower

 
Награды: 370  +
Фрай Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:42 | Сообщение # 4
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Ну зачем так катю обижаешь?

Ну это не совсем она была)
Quote (Си-Джей)
Мне понравилось, я вообще люблю фентези, приятно было его почитать после сплошных ангстов)))

Большое спасибо за отзыв.
Эмили, спасибо большое, всегда приятно читать твои отзывы - повышается настроение и возникает желание писать дальше flower

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Guaharo Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:50 | Сообщение # 5
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
К нему подбежал какой-то мужик

Не простой, а золотой)) Наш добрый доктор айболит
Quote (Фрай)
«Контузило его что ли?» успел подумать Эндрю, прежде чем Лысый задал ему вопрос:

Это точно, Локка контузило, да притом хорошенько и не раз :D
Фрай, Очень хорошо, в подробностях все описано. flower Прям как готовый сценарий :)
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Вторник, 17.11.2009, 16:54 | Сообщение # 6
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Эмили, спасибо большое, всегда приятно читать твои отзывы - повышается настроение и возникает желание писать дальше

oops спасибо, не ожидала, что мои отзывы так влияют angel надеюсь, с этим у тебя пробела не возникнет и скоро мы увидим вторую часть замечательного начала flower
 
Награды: 370  +
ValeriyDiz Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 09:58 | Сообщение # 7
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем недавно я наткнулся на один сайт - http://kallistopt.ru/ - купить газовое оборудование и http://kallistopt.ru/ - купить газовое оборудование подчерпнул много нового для себя и был очень по теме купить газовое оборудование .
https://vk.com/hectep5
 
Награды: нет  +
IgorekBek Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:08 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Совсем недавно я наткнулся на необходимый мне сайт, нужно было http://dex-gobelen.ru/pa_%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80/13070/ - гобеленовые наволочки +на подушки иваново и http://dex-gobelen.ru/product/%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b5-%d1%88%d0%b8%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd-%d0%b3%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd-2/ - гобелен иваново Нашёл то что искал, привлекли разумные цены, так как мало чего можно найти на просторах интернета по теме гобелен купить оптом .
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » 815 (Истории пассажиров рейса 815.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!