Пятница, 29.03.2024, 10:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Загадочная история Клер Литтлтон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Загадочная история Клер Литтлтон
Загадочная история Клер Литтлтон
Эмили Дата: Среда, 18.11.2009, 18:32 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Название: Загадочная история Клер Литтлтон
- Автор: Эмили
- Бета - Kamellia8Lock ^_^
- Рейтинг: РG
- Пейринг: -
- Жанр: POV-Клер, фантастика
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: завершен
- Саммари: Приключения Клер
- A/N: Мой мозг взорвался. Я не виновата, что у меня кривая и сумасшедшая фантазия

Посвящаю моей бете.

Глава первая. Таинственный голос.

И зачем я только за ним пошла? Нельзя же вот так срываться среди ночи и идти за человеком, которого в этом месте просто не может быть. Оставить своего маленького и беззащитного сына на растерзание тем людям с корабля, которым я все-таки не полностью доверяла. Нет, Сойер, конечно, справится, но не факт, что тот, кто шел с нами, не убьет его раньше. Хотя о чем я думаю? Это уже в прошлом. Сейчас я стою перед пустым стулом и всматриваюсь во мрак. Тут кто-то должен сидеть? Видимо, должен. Тяжелый вздох, и я сажусь на это кресло-качалку. Оно начинает раскачиваться, и я ловлю какой-то кайф. Мне приятно сесть на запретный стул. Все равно никто не видит, и, вообще, почему я должна слушаться тех, кого, по сути, не существует. Или я схожу с ума?
А если начать нарушать правила, может, все эти галлюцинации прекратятся? Возможно, но не факт. Но попробовать можно. Сев в это запретное кресло, я закрыла глаза и представила, что бы произошло, если бы я не пошла за этим человеком в ночь. Меня стали посещать разные мысли о том, что, может быть, сейчас я была бы дома.
Вдруг пол подо мной затрещал и начал трястись. Я испуганно открыла глаза и огляделась по сторонам. Никого рядом не было, и все вмиг успокоилось. Я снова откинулась на спинку и стала размышлять дальше. Вдруг пол опять заходил ходуном, я быстро открыла глаза, но снова ничего не увидела. Мне стало интересно, вдруг это оттого, о чем я только что размышляла. Не закрывая глаз, я стала думать об Аароне, о Чарли. И в эту минут пол опять затрясся. Я ухмыльнулась и покачала головой. Я бы продолжила и дальше думать о самых близких мне людях, как вдруг из ниоткуда раздался грубый мужской голос: «Хватит, мне неприятно!»
Глаза у меня открылись на всю: я пыталась разглядеть где-нибудь моего собеседника. Но никого не было. Я вся покрылась гусиной кожей и почувствовала, как у меня участился пульс, а мое сердце от страха понеслось куда-то бешеным галопом.
- Кто это? – испуганно спросила я, вертясь по сторонам.
- Неважно, – отрезал неизвестный. Мой испуг увеличился в два раза - чего со мной только не случалось на этом острове, но такого еще не было.
– Важно то, что ты нарушила правила, установленные в этой хижине, - голос явно приближался. Вставать с кресла я не собиралась. Это означало проиграть.
- Извините меня, конечно, - ехидно начала я, быстро подбирая слова, чтобы ответить своему таинственному собеседнику. – Но мне настолько приелись ваши дурацкие правила… Я старалась их не нарушать, при этом делая себе больно, но мне это уже надоело!
- Какие же правила делали тебе больно? – удивленно спросил голос.
- Вам не кажется, что правило, которое запрещало мне говорить о самом дорогом: о моем малыше и покойном парне - было совершенно глупым?!
- Это тебе помешало бы делать то, чем ты занималась.
- Да-а? Если бы я тогда соображала здраво, то вообще сюда бы никогда не попала! Вы не представляете, как я хочу быть рядом со своим Аароном!
- Могу тебе это устроить.
- Что? – удивленно спросила я. Как можно издеваться над страдающим человеком? По-моему, это очень низко. Особенно мужчине. Хотя, кто его знает?
- Хм, наивная. Ты можешь, точнее, я могу, отправить тебя в сон Кейт, которая уже живет не на Острове, воспитывая твоего малыша. Ты можешь увидеть его и, если захочешь, что-нибудь сказать ей.
- Ты врешь. Просто хочешь сделать мне еще больнее.
- Я тебя предупреждал! – ухмыльнулся голос.
Вдруг что-то произошло. В глазах у меня все почернело, но так, будто я закрыла глаза, а в них светят очень яркой лампочкой. Моя голова закружилась. Я не знала, что мне делать: кричать, бежать или что еще. Что мне нужно будет делать, когда это закончится? Может, это вообще был сон? Все это время я просто спала? Может быть. Вдруг эта яркая темнота начала спадать. Голова перестала болеть, а в ушах затих какой-то противный звук, который начался секунд за 5 до конца.
Когда это все закончилось, я пыталась проморгаться. Прошло, наверное, около минуты, пока я пришла в себя. Я осмотрелась вокруг и увидела, что нахожусь в какой-то комнате. Я выглянула в окно и увидела город. Ночной город. Машины носились туда-сюда, правда, их было мало, в некоторых окнах еще горел свет. Отойдя от окна, я осмотрелась по сторонам. Эта комната была очень похожа на детскую. Присмотревшись получше, я разглядела маленькую детскую кроватку. Сердце вновь понеслось галопом от волнения. Неужели это правда, неужели голос не обманул? Если это так, надо как можно быстрее воспользоваться этим шансом. Я прямо-таки подбежала к кроватке и увидела внутри сладко спящее маленькое создание. Это был ребенок. Не обманул. Я поставила ближайший стул напротив кроватки и села, заворожено глядя на малыша. Он переворачивался, сопел. На моем лице тут же появилась добрая, материнская улыбка, будто мой ребенок окончил школу с золотой медалью. На глазах появились слезы. Вдруг малыш приоткрыл глаза, и, наверное, увидел меня. Я улыбнулась ему и, привстав, поцеловала в лобик. Наверное, сейчас был мой самый счастливый миг после того, как умер Чарли. Внезапно где-то за закрытой дверью появился шум. Я села и стала наслаждаться «свиданием» с сыном последние минуты. У меня было предчувствие, что сейчас все закончится. Тут дверь открылась, и сзади подался знакомый голос:
- Прочь от моего малыша! – раздался звук заряжаемого пистолета. Глупая Кейт не знает, кто я. Вдруг меня осенило, что ей же можно все сказать. Я не хочу, чтобы мой сын застрял на этом Острове еще на несколько лет. Повернувшись лицом к хозяйке дома, я увидела на ее лице невыразимое удивление.
- Ему нельзя возвращаться на Остров! – максимально громко, как только могла, но чтобы не разбудить мальчика, сказала я.
В эту минуту что-то произошло. Вдруг передо мной стало все расплываться, и меня опять окутала эта непроглядная тьма. Теперь мне не было страшно, и я не стала сдерживать все свои эмоции. Я заплакала. Я не понимала, что это были за слезы, счастья или, наоборот, боли.
Когда в этот раз все закончилось, я оказалась опять на том же кресле-качалке все в той же темной хижине. Я поджала губы, покачала головой и вытерла слезы.
- Ты рада? Видишь, я не обманываю. Я исполнил обещание, - таинственно сказал человек-невидимка.
- Зачем ты это сделал? – отчаянно крикнула я.
- Чтобы ты мне верила и больше не нарушала правила.
- Сколько мне еще вам подчиняться? Мне это уже надоело.
- Давай договоримся. Ты делаешь то, что скажу я в течение того времени, пока ты будешь мне нужна. А взамен я что-нибудь тебе сделаю. Только ты можешь сказать, что мне делать сейчас. Или никогда.
- А у меня есть выбор? – отчаянно спросила я. Он не ответил. Видимо, я была права. Подумав несколько минут, я ответила:
- Тогда уговор. Ты же можешь все мне устроить?
- Да, -коротко ответил голос.
- Тогда я хочу как можно скорее увидеть Чарли и после всего этого, что ты со мной сделаешь, отправиться домой. И чтобы я встретила своего сына. Большего мне не надо.
Ответа не последовало. Я думала, что он уже окончательно ушел и, откинувшись на спинку кресла, постаралась заснуть, ведь на улице уже была ночь. Через некоторое время меня окутал этот необычайный сон…

Глава вторая. Задание

Этой ночью мне приснились мы все: я, Чарли и Аарон. У нас была большая дружная семья, у нас было много друзей, а Чарли вновь воссоздал свою группу, и мы жили очень счастливо. Жаль, управлять я этим сном не могла. Иначе, я бы переделала сценарий, например, всегда была бы с Чарли и Аароном, а не где-то по магазинам раздавала интервью папарацци, которые хотели бы знать что-нибудь про нашу личную жизнь.
Утром, когда я проснулась, то поняла, что я уже не в кресле-качалке, а на простом диванчике. Это меня сильно удивило. Хотя, я была уверена, что после голоса из ниоткуда меня вряд ли чем-то можно удивить. Сначала я вообще подумала, что это все было сном, потому что ничего не изменилось. Я закрыла глаза, мне хотелось еще чуть-чуть полежать в таком положении. Но вдруг свет, который прорезывался сквозь маленькое окошечко этой коморки, исчез. Как будто кто-то встал и загородил собой. Я открыла глаза, чтобы посмотреть, что случилось, и даже вскрикнула от испуга. Передо мной стоял неизвестный человек. У него были светлые волосы и небольшая щетина. Человек ухмыльнулся и протянул мне руку, чтобы я могла встать. Сначала я с недоверием смотрела на него, но в итоге поднялась с места. Он посадил меня на диван, а сам сел на корточки передо мной. Наверное, по моему выражению лица было понятно, что я хочу задать вопрос, но он меня опередил:
- Я Джейкоб. Мы вчера вечером с тобой разговаривали, - ответил он на мой немой вопрос о том, кто он. – Не хочу тебя расстраивать, но так получится, что своего Чарли ты увидишь не потому, что ты так захотела, а потому что тебе придется сходить к Херли. Там вы и встретитесь, - улыбнулся он. Но ничего позитивного я в этом не увидела. – И это задание тебе достается прямо сегодня. Через минут двадцать ты отправляешься на первое задание согласно нашему уговору! – бодро добавил он
Я тяжело вздохнула и ответила:
- И сколько их будет?
- Много, но лучше не думай об этом. Я принес напиток, который тебе очень пригодится для того, чтобы мне помогать, Клер, - сказал он и показал какую-то небольшую бутылочку, в ней, наверное, было около двухсот миллилитров. Я скептически на нее посмотрела и забрала из его рук. Открыв сосуд, я почувствовала невероятно сладкий и вкусный аромат. Я глубоко вдохнула этот запах, посмотрела на Джейкоба, который легонько кивнул мне, мол, не бойся, это безопасно, и я выпила всю эту бутылочку залпом. Это оказался довольно вкусный напиток. Особенно вкусно в нем было то, что он отдавал арахисовым маслом. Ох, я его уже давно не ела, поэтому эта часть мне понравилась больше всего. Отдав ему бутылочку, я почувствовала какую-то бодрость, которая придала мне сил. И мне стало интересно, что я выпила. Почаще бы мне такое давали!
- А что это? – облизываясь и наслаждаясь последними каплями спросила я.
- Что-то типа нестарейки, - пошутил мужчина. Я ничего не поняла. – Этот напиток… Как бы тебе объяснить… В общем ты теперь никогда не постареешь.
- Что? Я не умру? – завелась я, вскочив с дивана.
- Тихо, успокойся. У меня есть противоядие, но пока что оно тебе не нужно! Для заданий ты мне нужна молодая, - улыбнулся он и посмотрел на свои наручные часы и спохватился. – Какой ужас! Мы почти опоздали! Скорее, тебе нужно сделать следующее – сейчас я отправлю тебя к твоему знакомому к Хьюго Рейсу. К Херли. Ты должна будешь ему сказать, чтобы они все возвращались на Остров. Что это жизненно необходимо. Возможно, ты встретишь там своего Чарли. Но не обещаю. Если его там не будет, то это останется за мной. Понятно?
- Понятно, понятно, - недовольно сказала я. Хорошо, что хоть есть противоядие от этого нестарения. Единственное, что меня сейчас радовало.
Снова появилась эта вспышка, в ушах зазвенело. Когда все прекратилось, я посмотрела по сторонам. Был солнечный день. Я стояла около какого-то странного здания, где гуляли люди в халатах. Увидев табличку с надписью, я подошла и прочитала. Психиатрическая клиника. «Отлично», - пронеслось в голове и, опустив голову, я побрела ко входу. Вдруг меня окликнул знакомый голос нашего весельчака Херли.
- Клер? – удивленно спросил он. Видно не верил своим глазам. Конечно, кто не удивится, когда увидит знакомого человека, которого не видел уже бог знает сколько времени…
- Да, Херли, - спокойно ответила я, развернувшись. Нас отделяло шагов пятнадцать, и я не спеша преодолела это расстояние.
Теперь мы стояли лицом к лицу. У него на лбу высветились холодные капельки пота. Он явно очень сильно нервничал, что меня немного пугало.
- Но как же ты… Прости, мы вас оставили, что случилось…?
- Неважно, как я тут оказалось, лучше расскажи, как ты здесь очутился!
- Я видел Чарли. В магазине, тут. Он всегда приходит ко мне. Каждый день. Сегодня должен скоро прийти.
- Я вообще-то с посланием, - вспомнив о том, за чем я здесь. – Как бы это глупо не звучало. Знаю, как безумно это слышать, но тебе, всем вам, нужно вернуться назад, на Остров.
После этих слов, Херли резко отпрянул от меня. Он боялся. Это было очень странно и ужасно. Я не хотела ничего плохого моему старому другу. Тут вдруг кто-то положил мне руку на плечо. От неожиданности я вздрогнула. Обернувшись, я увидела Чарли. Не скрывая радости, я завизжала на всю больницу, но, странно, никто даже не посмотрел в нашу сторону. От радости я не стала над этим задумываться и повисла на шее у Чарли. Он тоже был рад меня увидеть. Но вдруг все перевернулось вверх дном, силуэт начал расплываться. Теперь я чуть ли не закричала от досады. Это несправедливо! Опять этот черный мрак со вспышкой, заложило уши, и я очнулась там, где была несколько минут назад.
- Я не для этого туда тебя посылал, - сурово произнес Джейкоб, а я даже не успела вновь прийти в себя. - Хорошо, что хоть Чарли пришел не тогда, когда ты еще не сказала Хьюго, что нужно вернуться на Остров. Я устрою тебе свидание с ним, если ты будешь выполнять задания правильно.
- Ладно, - сказала я сквозь слезы. Мне было действительно очень больно и обидно.
Следующие задания я выполняла совестливо. Это были разного рода задания, но однажды мне пришлось даже спровоцировать убийство. Это мне совершенно не понравилось, но выполняла я такого рода задание только один раз. В этом мне повезло. Вообще, я действительно надеялась, что этот человек сдержит свое обещание, наверное, я была слишком наивной. Но, в конце концов, наверное, заданий через тридцать, он все-таки организовал мне это свидание.

Глава третья. Чудесное возвращение.

Сколько прошло времени, я не знала. Может быть год, а может и сто лет, я ведь не старела. Наконец, когда кончились его дурацкие задания, этот человек протянул мне руку и улыбнулся:
- Поздравляю тебя, Клер! Ты работала не покладая рук на благо Острову. Теперь я выполняю своё обещание. Возвращаю тебя назад. Но сначала я дам тебе противоядие от нестарения, как ты и хотела, помнишь? – спросил он, надеясь на отрицательный ответ. Я кивнула головой, и его рот искривился ухмылкой. – Выпей это, - он протянул мне бутылочку.
Я открыла и выпила сразу, надеясь, что оно будет таким же, как было и для нестарения. Но я оказалась неправа. Эта жидкость оказалась намного хуже. В ней будто бы смешались лук, чеснок и всё кислое и горькое.
Тут же я вздрогнула и почувствовала такую усталость, будто я весь день таскала тяжелые камни. Мне так захотелось лечь и уснуть, что было просто ужасно. Тем временем, Джейкоб продолжил:
- Мне было очень приятно с тобой работать. Ты действительно хороший работник. Поэтому, я позаботился о твоем проживании. Когда ты очнешься в последний раз, ты будешь в квартире. Там тебя встретит мой человек, все покажет и расскажет. Ты это заслужила. Прощай, будь счастлива.
Это последнее, что я помню. Я даже не помню, что случилось со мной после. Только помню, как я очутилась в какой-то светлой квартире. Тут были большие окна, просторно и уютно. Здесь меня ждал человек в строгом костюме.
- Приветствую Вас, мадмуазель. Должно быть, Вы – Клер Литтлтон? Очень приятно, – улыбнулся человек. – Позвольте я покажу Вам Вашу квартиру.
Я неловко улыбнулась. За последние несколько лет я уже отвыкла от такого обращения. Мне было лестно. Мужчина повел меня по комнатам. И начал он с коридора. Это было довольно просторное место, где красовался шкаф-купе. Далее он повел меня в ванную и туалет. Здесь даже придраться было не к чему. Все идеально, будто в пент-хаусе. Дальше - больше. Дорогая кухня блистала всей красой персиковых тонов, великолепный паркет... В спальне меня ждали спокойные светло-голубые тона, как стен, так и постельного белья. В гостиной красовалась большая плазма, деловой стол с компьютером, журнальный столик, дорогой кожаный диван и черно-белые тона. Вся под впечатлением я взглянула на мужчину.
- Надеюсь, Вам понравится. Кстати, совсем забыл! Там, где шкаф-купе, есть потайная дверь, точнее, к сожалению, я не могу показать, так как не знаю, где это. Это сейф. Вы разберетесь с ним в два счета. Там лежат деньги на первые три года. Дальше, мы надеемся, Вам они уже не понадобятся, потому что Вы будете работать. Приятно было познакомиться, до свидания.
Я даже не успела сказать и слова, как мужчина вышел, закрыв за собой дверь. Мне стало интересно, что же в сейфе, сколько денег там лежит. Я бросилась к шкафу-купе и чуть не упала от шока. Когда я раздвинула дверцы, передо мной предстал целый магазин. Здесь было столько одежды - самой разной – сколько у меня в жизни не было! Тут были и платья, и спортивные костюмы, и одежда для прогулок. Я даже забыла, для чего полезла в этот шкаф. Вспомнив мою цель, я отыскала сейф. Оказалось, мне всего лишь надо было приложить к задней стенке ладонь, чтобы открыть его. Когда я сделала это, я так и села. Там оказалось несколько десятков больших стопок с деньгами, купюрами достоинством в тысячу долларов. Это было огромным потрясением для меня. Весь этот день был для меня потрясением.
Мне нужен был отдых. Здоровый крепкий сон. Я не стала медлить. После возвращения я приняла ванну – сколько же на мне было грязи! – и ушла в постель. Спать.
Проспала я до десяти утра, проснувшись, пошла на кухню и поела. Затем умылась и решила выйти на улицу, в парк. Одев то, что мне больше всего понравилось, я вышла на улицу. С дверьми и этажом, я, кстати, даже не возилась.
На улице кипела жизнь. Видимо, сегодня был выходной. Ближайший парк оказался в пяти минутах ходьбы от моего дома.
Я села на лавку, которая находилась возле замечательного чистого пруда, где плавали лебеди, и стала наблюдать за птицами. Ко мне подсел какой-то молодой парень. Он очень хорошо выглядел. Светлые волосы, такие же как у меня глаза… Я тяжело вздохнула. Вспомнила о Чарли. Наверное, никого лучше у меня никогда не будет. И не было. А Аарон. На глазах навернулись слезы, как вдруг парень, сидевший рядом со мной, заговорил:
- Прекрасная погода для лета, не правда ли? – вдохновлено вздохнул он. Его голос звучал, будто музыка. И мне кого-то он напоминал…
- Да, - неловко ответила я, - чудная погода.
- Люблю такую.
- А я вот люблю арахисовое масло, - улыбнулась я, сказав ни к чему свои любезности.
- И я, - коротко ответил парень и представился, - меня, кстати, зовут Аарон.
- Клер, - криво улыбнулась я и пожала руку.
Да что ж за судьба у меня такая? Или кто-то проверяет меня на выносливость?! Парень оказался славным, мы разговорились. Он рассказывал, как учился, как его мама куда-то пропала, и он остался жить с бабушкой. А бабушка недавно умерла. Маму так до сих пор никто и не нашел. С того момента прошло почти шестнадцать лет. Мне было очень жаль юношу. Сейчас, он, как объяснил, выживает, как только может. Бросил учебу и начал работать. А в этот парк приходит потому, что здесь ему всегда помогали друзья, которые после школы разъехались, часто бывали тут с бабушкой …

Глава четвертая. Родственники.

Ну и я не стала отставать от парня - рассказала о себе. Правда, все события, которые произошли до того, как произошло крушение. Про беременность ничего не говорила, как и об отце ребенка, зато сказала многое про Чарли. И сказала, что он погиб героической смертью, спасая всех.
С парнем мы договорились встретиться на следующий день в этом же месте. И он, и я пришли. Мы пошли, посидели в ресторане, за мой счет. Потом долго гуляли, он показал мне самые красивые места этого района. Мы очень сдружились, просто не могли друг без друга. И вот в один из дней, парень предложил мне встречаться. Сказав, что я подумаю, я ушла от прямого ответа. На самом деле я просто боялась осквернить память Чарли. Мне было не по себе. На третий день моих раздумий, мой друг позвонил мне и сообщил радостную новость, что его мать вернулась. Я была искренне рада за Аарона, поэтому отпустила его на встречу, что было мне на руку. Целую неделю мы не виделись, не разговаривали. Я все думала и думала.
Потом он позвонил. Скрепя душой, я согласилась с ним встречаться. Он был безумно рад. Но не я. Мы стали гулять еще больше. Однажды, мы пришли ко мне на чай. Как и я в первый день, он был шокирован моей квартирой. Я только смущенно улыбнулась.
Прошло немало времени, а точнее пять месяцев с того момента, как мы познакомились, и Аарон решил меня познакомить со своей матерью.
- А что, если я ей не понравлюсь? – озабоченно спросила я, выбирая самый праздничный костюм в своем гардеробе.
- Пусть только попробует, - в шутливой форме угрозил он ей. – Я ее шестнадцать лет не видел, и она еще будет против? Да и тем более, держу пари, такая очаровательная девушка, как ты, должна, ей понравится, - улыбнулся он и поцеловал меня в плечо.
Выбрав самый праздничный и, наверное, дорогой наряд мы отправились к нему домой. Весь радостный и в предвкушении праздника, он всю дорогу меня торопил.
Дом, в котором он жил, не отличался дороговизной, как мой. Мне стало неуютно в этом платье. Перед тем, как он позвонил в дверной звонок, я еще раз спросила:
- Ты уверен?
- На сто процентов, - весело ответил он.
Дверь открыла женщина лет сорока пяти, хотя может и больше, с русыми волосами. Она была одета прилично, довольно не бедно. Женщина улыбнулась нам, но сначала она обняла Аарона. Эта женщина показалась мне до боли знакомой. И она замерла, посмотрев на мое лицо. Я сначала, подумала, что я ей не понравилась. Но оказалось, причина была в другом.
- Мам, хочу представить тебе мою девушку – Клер, - он указал на меня. Мы смотрели друг на друга с большим подозрением. Тем временем, Аарон продолжал. – Клер, это моя мама Кейт. Мисс Остин, - улыбнулся он.
Наверное, мои глаза расширились до невероятных размеров. Что? Кейт Остин? Та самая Кейт? Так вот почему она мне казалась такой знакомой!
- Клер, - заговорила, наконец, знакомым голосом женщина. – Можно тебя на минутку? Аарон, милый, ты подождешь нас? Мы быстро.
Тот ничего не понял, но кивнул. Кейт пригласила меня в квартиру. Она оказалась на удивление роскошной, не то, что сам дом снаружи. Мы прошли на кухню, и Кейт предложила сесть.
- Клер, Клер Литтлтон? – осторожно начала она.
- Кейт Остин?

 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Среда, 18.11.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Во это да! Ни капли не жалею, что дочитала до конца! flower Так сюжет зафинтить! :o
А про конец я вообще молчу! Бедняжка Кейт, так и осталась в девах ходить)) :D

Браво!!!

 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Среда, 18.11.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Ни капли не жалею, что дочитала до конца!

Спасибо, что выдержала ^_^
Quote (Guaharo)
Так сюжет зафинтить!

ну, у меня мозг с пребольшими извилинами и направлены они не в ту сторону xD
Quote (Guaharo)
А про конец я вообще молчу!

oops
Quote (Guaharo)
Бедняжка Кейт, так и осталась в девах ходить))

Ну, это чтобы никого не обижать. Мб где-нибудь ее суженный да и ходиил >:)
Quote (Guaharo)
Браво!!!

oops oops спасибо flower
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Среда, 18.11.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Наконец-то дочитал... Ну что я могу сказать?
Супер!!!

Люблю твои фики про Клер. Тем более фантастику, хорошо что последовала моему совету и разделила фики на част.

По секрету скажу фик который я пишу(по строчке в день) В конце мега фантастический почти как у тебя весь! :D :D :D :D xDD


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Среда, 18.11.2009, 22:25 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Наконец-то дочитал...

Троекратное ураа ^_^ ^_^
Quote (ARSIS25)
Супер!!!

oops Спасибо ^_^
Quote (ARSIS25)
Люблю твои фики про Клер. Тем более фантастику, хорошо что последовала моему совету и разделила фики на част.

я вообще загрустила от размера. Думала, что никто такой громадный не будет читать. А вы такие молодцы, я прямо каждому рада ^_^ ^_^ спасибо отдельное flower flower
Quote (ARSIS25)
По секрету скажу фик который я пишу(по строчке в день) В конце мега фантастический почти как у тебя весь!

заинтриговал >:)
 
Награды: 370  +
Фрай Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, еще вчера. когда ты мне поведала об этой идее, я был в восторге.
Теперь же, когда эта блестящая идея была реализована в фике, я в еще большем восторге.
10 баллов из 10.
flower

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:33 | Сообщение # 7
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Это прекрасно!!!
Quote (Эмили)
- Хм, наивная. Ты можешь, точнее, я могу, отправить тебя в сон Кейт, которая уже живет не на Острове, воспитывая твоего малыша. Ты можешь увидеть его и, если захочешь, что-нибудь сказать ей.

Тут, мои глазки, увеличились раз в 10 :o , надо же такое придумать!!!
Quote (Эмили)
- Что-то типа нестарейки, - пошутил мужчина. Я ничего не поняла. – Этот напиток… Как бы тебе объяснить… В общем ты теперь никогда не постареешь.

angel Чудо-напиток... :D
Quote (Эмили)
Обернувшись, я увидела Чарли. Не скрывая радости, я завизжала на всю больницу, но, странно, никто даже не посмотрел в нашу сторону. От радости я не стала над этим задумываться и повисла на шее у Чарли.

angel angel angel
Quote (Эмили)
- Клер, Клер Литтлтон? – осторожно начала она.
- Кейт Остин?

А конец, это нечто!!! ^_^
Красиво, нежно, романтично, загадочно, сказачно...или просто гениально! flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
ARSIS25 Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:03 | Сообщение # 8
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фрай)
еще вчера. когда ты мне поведала об этой идее, я был в восторге.

:o А мне не сказала <_<

Quote (AnastasiaLost)
Чудо-напиток...

:?
Quote (AnastasiaLost)
А конец, это нечто!!!

Да конец реально четкий :D

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:26 | Сообщение # 9
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фрай, oops спасибо ^_^
AnastasiaLost, ^_^ спасибо за такой цитированный комментарий flower
Quote (ARSIS25)
А мне не сказала

аты просто как-то не спрашивал.. x прости ^_^
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:46 | Сообщение # 10
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Оно начинает раскачиваться, и я ловлю какой-то кайф. Мне приятно сесть на запретный стул.

XD так понрравилось - запретный стул...
Quote (Эмили)
- Кто это? – испуганно спросила я, вертясь по сторонам.
- Неважно, – отрезал неизвестный. Мой испуг увеличился в два раза - чего со мной только не случалось на этом острове, но такого еще не было.

ээ... такого ещё не было? Ей ещё нкито не говорил что его зовут Неважно? xD
Quote (Эмили)
- Клер, Клер Литтлтон? – осторожно начала она.
- Кейт Остин?

блиин.. ну и конец конечно, странный такой... даже не представляю что дальше будет... И не ужели она не подозревала что Аарон это её сын? о_О (инцест xD )
Эм.. это же ффлаф да?
ну а мне понрравилось) мило и мило) Вечно у тебя с Клэр в самую точку... надеюсь в скором времени ты нам и с другим жанром >:) поведуешь о ней B)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:08 | Сообщение # 11
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
так понрравилось - запретный стул...

"запретный стул сладок" :D >:)
Quote (Milk-Shake)
такого ещё не было? Ей ещё нкито не говорил что его зовут Неважно? xD

не, испуга такого не было :p
Quote (Milk-Shake)
блиин.. ну и конец конечно, странный такой... даже не представляю что дальше будет... И не ужели она не подозревала что Аарон это её сын?

О, я бы на тебя посмотрела бы >:) а чего странного-то? И, кстати, продолжения не будет как-то :o
Quote (Milk-Shake)
ну а мне понрравилось) мило и мило) Вечно у тебя с Клэр в самую точку... надеюсь в скором времени ты нам и с другим жанром поведуешь о ней

спасибо ^_^ ^_^
в другом жанре? У меня уже было то, что повергло всех в шок..Оо тебе еще чего-то надо? >:)
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 30.11.2009, 19:59 | Сообщение # 12
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
так понрравилось - запретный стул...

"запретный стул сладок"


XDD ещё бы кетчюпом и майонезиком полить angel
Quote (Эмили)
блиин.. ну и конец конечно, странный такой... даже не представляю что дальше будет... И не ужели она не подозревала что Аарон это её сын?

О, я бы на тебя посмотрела бы а чего странного-то? И, кстати, продолжения не будет как-то


ну какой-то вообще.. я поняла что продолжения н ебудет..н ои в мозгу оно не представляется... я н едогадываюсь как ыб Клэр атм поступила. x
Quote (Эмили)
в другом жанре? У меня уже было то, что повергло всех в шок..Оо тебе еще чего-то надо?

нц >:)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:34 | Сообщение # 13
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
ещё бы кетчюпом и майонезиком полить

:D отжигаешь :)
Quote (Milk-Shake)
ну какой-то вообще.. я поняла что продолжения н ебудет..н ои в мозгу оно не представляется... я н едогадываюсь как ыб Клэр атм поступила.

Ну, это и расчитано на взрыв мозга xD
Quote (Milk-Shake)
нц

ээ..? что? :o oops angel
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 01.12.2009, 11:08 | Сообщение # 14
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
нц

ээ..? что?


не прикидывайся валиком XD пора бы уже xD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Maxito Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:43 | Сообщение # 15
boy is monster
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 1746
Замечания: 100%
Статус: Offline

Эмили, :o :o :o
Я дочитал... я упал... мега круто!!!! ^_^
Ты гений

Jacket & рыжуля is lоve ^^ |K@teAusten
 
Награды: 173  +
Эмили Дата: Вторник, 01.12.2009, 14:47 | Сообщение # 16
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milk-Shake, а я и не прикидываюсь. а что пора то? Оо
Maxito, :o спасибо. oops
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 01.12.2009, 15:51 | Сообщение # 17
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Milk-Shake, а я и не прикидываюсь. а что пора то? Оо

xD говорю NC писать пора B)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Среда, 02.12.2009, 20:30 | Сообщение # 18
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milk-Shake, а тебе так прямо и не терпится? >:)
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Среда, 02.12.2009, 21:21 | Сообщение # 19
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Milk-Shake, а тебе так прямо и не терпится?

ну прям таки да))
все ночи на пролет мечтаю чтобы ты снизошла до нц angel

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Melani_a Дата: Четверг, 03.12.2009, 13:58 | Сообщение # 20
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Тяжелый вздох, и я сажусь на это кресло-качалку. Оно начинает раскачиваться, и я ловлю какой-то кайф. Мне приятно сесть на запретный стул

С ума сойти, вот так почитаешь...))))))) Кайфовать от того, что села на чужой стул :D Мне уже нравится!!!!

Quote (Эмили)
как вдруг из ниоткуда раздался грубый мужской голос: «Хватит, мне неприятно!»
Боже, помереть же так можно!!! :'( :D

Quote (Эмили)
Он переворачивался, сопел. На моем лице тут же появилась добрая, материнская улыбка, будто мой ребенок окончил школу с золотой медалью. На глазах появились слезы. Вдруг малыш приоткрыл глаза, и, наверное, увидел меня. Я улыбнулась ему и, привстав, поцеловала в лобик
:'( Как трогательно-то... :'(

Quote (Эмили)
- Что-то типа нестарейки, - пошутил мужчина
Убила, мась)))))) Нестарейка :D Можно накапать, плиз)))))) angel

Quote (Эмили)
Скорее, тебе нужно сделать следующее – сейчас я отправлю тебя к твоему знакомому к Хьюго Рейсу. К Херли. Ты должна будешь ему сказать, чтобы они все возвращались на Остров.
Бедная Клер. :'( Ни минуты покоя))))) То к тому в сон, то к этому в психушку, ужас, во, попала, девчонка!! :D

Quote (Эмили)
Там, где шкаф-купе, есть потайная дверь, точнее, к сожалению, я не могу показать, так как не знаю, где это. Это сейф. Вы разберетесь с ним в два счета. Там лежат деньги на первые три года. Дальше, мы надеемся, Вам они уже не понадобятся, потому что Вы будете работать
Неплохо так все. Не зря пахала на благо Острова))))))))))Хоть жизнь обеспечили!

Quote (Эмили)
- Мам, хочу представить тебе мою девушку – Клер, - он указал на меня.
:o Нет слов :D Это шо за разврат такой :D Неужели Клер не пояла, что за Аарон перед ней. Ведь история же идентичная и как в сердце ничего не щелкнуло)))) Совсем Клер отвыкла от жизни))))))

Quote (Эмили)
- Клер, Клер Литтлтон? – осторожно начала она. - Кейт Остин?
Вот и поговорили :D Конец, как в лучших сериалах! На самом интересном месте....

Эмили, зай -умничка!! flower Люблю твои фики, твой стиль, очень хорошо пишешь. А этот фик -классный! С удовольствием читала. Давай продуу!!! ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Sophia Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:17 | Сообщение # 21
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень интересный фик! Жаль, что нет продолжения :'( !
Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
Эмили Дата: Суббота, 05.12.2009, 17:21 | Сообщение # 22
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
все ночи на пролет мечтаю чтобы ты снизошла до нц

>:) ну да, спишь - и видишь :D
Quote (Melani_a)
Кайфовать от того, что села на чужой стул

:D забавно, правда)
Quote (Melani_a)
Можно накапать, плиз))))))

Идем вместе искать? >:)
Quote (Melani_a)
Хоть жизнь обеспечили!

точно
Quote (Melani_a)
Неужели Клер не пояла, что за Аарон перед ней. Ведь история же идентичная и как в сердце ничего не щелкнуло)))) Совсем Клер отвыкла от жизни))))))

Ну.. она ж не знала, сколько времени прошло. Да и представь, какое совпадение :)
Quote (Melani_a)
Вот и поговорили

:D даа
Quote (Melani_a)
С удовольствием читала. Давай продуу!!!

^_^ ты как всегда меня хвалишь x спасибо большое ^_^ ^_^ а над продой.. я как-то не задумывалась.. x
Sophia, спасибо
 
Награды: 370  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Загадочная история Клер Литтлтон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!