Пятница, 29.03.2024, 11:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Childhood Lost - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Childhood Lost (Детство персонажей Lostа)
Childhood Lost
Sophia Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:19 | Сообщение # 1
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: Childhood Lost
Автор: Sophia
Бета: Word
Рейтинг: PG-13
Пейринг: нет
Жанр: Angst, Deathfic, Drabble,
Дисклеймер: на права персонажей не претендую
Статус: в процессе
Саммари: детство персонажей Lostа

Часть 1
Детство Маленького Джеймса Форда

- Милый, ты должен спрятаться!- Мэри Форд будила своего маленького сына
- Что случилось мамочка, почему я должен спрятаться?- Джимми не понимал что, случилось
- Не спрашивай ничего, ты должен просто спрятаться под кровать
Мэри схватила сына и спрятала его под кровать. Она очень надеялась, что человек которого она так боялась не найдёт хотя бы его - её маленького, беззащитного сына.
- Мама, что случилось? Почему я должен прятаться?- в глазах Джимми было полное непонимание
- Просто сиди здесь и обещай, что не будешь нив коем случае высовываться
- Хорошо мамочка! Я люблю тебя!
- А я тебя милый!
Джимми увидел, как его мама выбежала из комнаты, но вдруг он услышал выстрел и в тот момент в его маленькой головке стали проноситься мысли в которых его мама, его любимая мама лежала на полу вся в крови. Джеймс уже тогда почувствовал, что жизнь с этого момента сильно изменится.
Но вдруг он услышал шаги. По ботинкам он узнал своего отца. Джимми хотел было вылезти из под кровати и бросится к папе, который пожалел бы наверно его. Но он вспомнил просьбу своей уже покойной мамы и задержал дыхание.
Его папа тщательно кого-то искал и при этом говорил: «Ну и куда же она тебя спрятала маленький поганец Джимми».
У Джеймса стали трястись руки ему стало очень страшно, что с ним может случиться тоже самое, что и с его любимой мамой. В таком страхе он просидел ещё несколько минут пока его отец не пустил и себе пулю в лоб.
Джимми было очень страшно, но он сказал себе: «Мужчины не плачут, и ты не должен».
Он собрался с силами и аккуратно вылез из под кровати. Он на цыпочках вышел в коридор, где на полу лежало тело его мамы. От чувства потери близкого человека у Джеймса покатились слёзы, он пытался не плакать, но наверное в такие моменты сердце всё решает за тебя…

Любая критика приветствуется!
Оцените, интерено же ваше мнение!!!

Добавлено (03.12.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Часть 2
Детство Джулиет Бёрк

- Джулиет, стой, ты должна понять!- кричала ей мама вдогонку
- Я не хочу понимать, не хочу!
Джулиет вбежала в свою просторную комнату, освящённую светом яркого июльского солнца. Она легла на кровать и почувствовала, как маленькие ручейки горьких детских слёз скатывались по её маленькой щёчке. В её голове летали мысли, в которых у неё больше нет защиты в лице её дружной семьи. В один миг её детская жизнь развалилась на две части.
- Джулиет, ты должна понять, что мы всё равно семья,- к ней в комнату зашёл её папа
- Не какая мы больше не семья! Вы разведётесь и всё, мама будет с НИМ, а не с нами!- Джулиет стала переходить на крик
- Ты должна понять свою маму, ей очень важно, чтобы вы с Рэйчел не бросали и поддержали её ведь ей сейчас тоже очень трудно,- папа очень хотел поддержать Джулиет, хотя и ему было не легче
- А нам, а нам не трудно
- Понимаешь милая, твоя мама и я очень любим тебя и Рэйчел, но ещё она любит его! И знаешь, я не буду мешать ей, быть счастливой, потому что я люблю её
- Но как ты можешь так жить
- Нормально, счастливо ведь я буду знать, что она счастлива! А любить можно, даже если просто знать, что твой любимый человек просто жив
- Спасибо пап, наверно я навсегда запомню твои слова!
- Я пойду, поспи немного
Её папа вышел, а Джулиет легла на кровать и стала обдумывать всё, что услышала несколько минут назад. Она думала очень долго и не заметила, как к ней подкрался сон.
Она проснулась только поздно вечером. Она посмотрела в окно и увидела луну, свет которой падал на семейную фотографию, стоявшую на столе.
- Тогда мы ещё были счастливой семьёй!- сказала Джулиет чуть ли не шёпотом
Она снова посмотрела в окно и увидела падающую звезду: « Можно загадать желание пронеслось у неё в голове!»
- Я хочу, чтобы мы были счастливой семьей, как и раньше…
Надеюсь ОЦЕНИТЕ!!! x

Добавлено (03.12.2009, 17:19)
---------------------------------------------
Напишите ваше мнение! Очень интересно!


Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа


Сообщение отредактировал Sophia - Четверг, 03.12.2009, 17:09
 
Награды: 35  +
Эмили Дата: Четверг, 03.12.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

думаю, что для новичка - это неплохо. Только я не совсем поняла, у тебя каноничное детство персонажей или альтернативное? x
поищи себе бету, некоторые ошибки в глаза летят ..
а так - неплохо flower
 
Награды: 370  +
Sophia Дата: Четверг, 03.12.2009, 18:02 | Сообщение # 3
Natural Beauty
Группа: Свои
Сообщений: 539
Репутация: 1532
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Только я не совсем поняла, у тебя каноничное детство персонажей или альтернативное?

Альтернативное!

Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа
 
Награды: 35  +
ФанькО Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Скудноватый язык, да и действия, описаные выше нам уже доподлинно известны, ничего нового. Хромают пунктуация и орфография.
Единственное, что мне понравилось, это мысли "детишек", которых, собственно в сериале не было) Близко к канону)

 
Награды: 29  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Childhood Lost (Детство персонажей Lostа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!