Четверг, 28.03.2024, 11:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пропавшая - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Пропавшая (Все те же, там же. Чарли/Клер)
Пропавшая
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:25 | Сообщение # 51
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

И сново я сегодня читал весь день 4 и 5 главу.... УХ. Надо делать немного поменьше главы наеврное oops

4 глава очент интересная и шокирущася!

Quote (AnastasiaLost)
Ненавижу Элоиз, всех страдать заставила

Точняк! ;)
Quote (Эмили)
Ужас» «Который день мне сниться один и тот же сон. Будто он меня предостерегает, что Чарли грозит ужасная опасность. Я будто бы убийца своего любимого. Того, кто остался единственным и родным. Будто бы мы в какой-то темной комнате, он приходит за мной, а я его убиваю. Может, это наоборот знак того, чтобы я от него подальше держалась?»

Очень красиво написанно! flower

Quote (Эмили)
- Чарли Пейс. Он умер.

Проду проду....И сколько еще частей будет оО

Фантазия у тебя супер мего отпад, правда ты умееш осуществлять это а у меня фантазия отпад, но осуществить никогда не получается....


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:11 | Сообщение # 52
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Надо делать немного поменьше главы наеврное

извини, мой друг сердешный, но у меня не получается x
Quote (ARSIS25)
4 глава очент интересная и шокирущася!

ну еще бы >:)
Quote (ARSIS25)
Очень красиво написанно!

"мерси, благодарю тебя.." ©
Quote (ARSIS25)
Проду проду....И сколько еще частей будет

если верны мои расчеты, то 1. Максимум 2. x
Quote (ARSIS25)
Фантазия у тебя супер мего отпад, правда ты умееш осуществлять это а у меня фантазия отпад, но осуществить никогда не получается....

oops спасибо :) Не сомневайся в себе и пытайся. Я в тебя верю ^_^

ARSIS25, дорогой, спасибо ^_^ ^_^ ^_^ flower

 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 12.01.2010, 18:22 | Сообщение # 53
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

ООООО, опять прошу прощения, что запоздала oops
Ой, ну с каждой главой все лучше и лучше, все интригующе и интригующе, боже, мне очень нравится, и взаимоотношения и сюжет, и история, ах...это очень сильно ^_^
Quote (Эмили)
Он устал от того, что всегда страдает его любимая

:'( :'( :'( Надеюсь скоро ее страдания кончаться? Ведь так? angel
Quote (Эмили)
Вдруг кто-то сзади положил ему на плечо руку, а когда Чарли обернулся, чтобы посмотреть кто там, его сильно ударили по лицу, а потом пистолетом по голове и Чарли отрубился…

Кто это? как? зачем? :o :o :o
Quote (Эмили)
Чарли Пейс. Он умер.

Это шутка? да? это он специально? он не умрет.....а хочу продолжения...аааа angel

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:17 | Сообщение # 54
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnastasiaLost, главное, что прочитала >:)
Quote (AnastasiaLost)
.это очень сильно

спасибо, дорогая ^_^ ^_^
Quote (AnastasiaLost)
Это шутка? да? это он специально? он не умрет....

не скажу. а то так неинтересно. Тем более, новая часть уже на подходе >:)
Quote (AnastasiaLost)
Надеюсь скоро ее страдания кончаться? Ведь так?

x
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:05 | Сообщение # 55
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, продолжение давай!!! ты обещала сегодня, я прекрасно помню!!!
Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:09 | Сообщение # 56
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Глава 6. Клер.
I'm sick of social graces
Show your sharp-tipped teeth
Lose your cool in public
Dig that illegal meat
© The Kills - Cheap And Cheerful

На что я надеялась? Наивная дурочка. Думала, что эта мерзавка приведет меня к какому-то сюрпризу? Ну да. Сюрприз в какой-то мере был. Почти моя смерть. Даже не понимаю, как я выжила. И вообще понятия не имею, где я сейчас. Мрак витает вокруг. Какие-то подозрительные звуки. Но кровать слишком мягкая и теплая, а снаружи холодно и мерзко. Поэтому я натянула на себя все одеяло и скрылась в теплой темноте вся с головой.

***
За день до этого.

Когда я проснулась, то поняла, что единственного дорогого мне человека, который остался, у меня нет со мной в нашей палатке. Либо я соня, либо он жаворонок. Наверное, скорее всего подходит второе. Сев на кровать, я проморгалась, чтобы окончательно проснуться.
Первое, что пришло мне в голову, сделать очередную запись в дневник, тем более Чарли пока что нет рядом. Встав с кровати, я подошла к своему «комоду», если это можно так назвать, и достала оттуда пухлую тетрадку в твердой обложке. Достав затерявшийся маленький карандаш, я открыла заднюю страницу и сделала небольшую запись.
« Он снова пропадает. Уже в который раз. Мне вообще кажется, что это не тот Чарли, которого я знала. Как он мог спастись после того, как уплыл на эту станцию? Тем более, Херли сказал, что он погиб там. А то тут выбежал из джунглей со словами «Извини, я скрывался в джунглях, чтобы люди подумали, что я умер. Не хочу, чтобы они знали, что я жив. Я хочу, чтобы мы были только с тобой. И больше никого». Конечно, после этого был скандал и мои обвинения в его адрес « как ты мог?», и в итоге мы вернулись на пляж. Но разве такое возможно? Стал бы Чарли так делать? Что-то в нем изменилось. Хотелось бы знать, что.»
В этот момент я услышала приближающийся голос Чарли и, быстро захлопнув тетрадь, закинула ее под свою «кровать». И как раз вовремя, потому что в следующую секунду палатка распахнулась, и в нее вошел чересчур довольный Чарли.
- Милая, ты проснулась? – ласково спросил он и ангельски улыбнулся.
- Да, Чарли. Я ужасно расстроилась, когда увидела, что тебя нет рядом, - подыграла я сама себе. После моих размышлений о том, кем стал мой принц на белом коне, мне больше не хотелось быть с ним рядом. Он был не моим. Не тем, кого я так любила. Это будто была замена. Но мне нужно было подыграть ему, будто ничего не случилось.
- Прости, солнышко мое, - каким-то незнакомым голосом произнес он. – Сегодня в лагере праздник, я помогал им подготовиться. Пойдем, а то опоздаешь. Время ведь уже около полудня!
- Полудня? – неожиданно воскликнула я. Это… Ну я и соня!
В этот день местные индейцы – так я иногда называла жителей этого лагеря - праздновали наше с Чарли прибытие. Хотя меня это с самого начала насторожило, я все равно помогла с организацией. Мне все это время было неловко, поэтому ко мне то и дело кто-то подходил и говорил: «Не стесняйся, это у нас так всегда»
К обеду – около четырех часов дня – все было готово, и все начали пировать. Чарли на этом «празднике жизни» просто шиковал: он был такой радостный, счастливый и… красивый! Я почти ни с кем не общалась, все были в основном в окружении Чарли. Откуда-то даже взяли гитару и он начал петь свою излюбленную «You all everybody». А я осталась одна одинешенька. Хотя все это время держалась неподалеку от возлюбленного.
От чего-то я вспомнила свой сон, где я будто бы убийца своего любимого. Того, кто остался единственным и родным. Будто бы мы в какой-то темной комнате, он приходит за мной, а я его убиваю. Может, это наоборот знак того, чтобы я от него подальше держалась? Наверное, все-таки это просто сон. А что если это и вправду кто-то выдает себя за другого? Что я тогда буду делать? Я просто морально не смогу перенести смерть Чарли еще раз. Это слишком больно.
Уже смеркалось, как мои раздумья разрушились оттого что кто-то легонько бил меня по плечу, кто-то меня звал. Обернувшись, я увидела лидера этих людей – Элоиз. В ее глазах промелькнул какая-то жалость, но я подумала, что мне это повиделось.
- Клер, не могла бы ты со мной пройтись, у меня для тебя кое-что есть, - быстро сказала она
- Да, конечно, - ответила я. Я слишком сильно хотела куда-нибудь уйти из этого места. Подойдя к Чарли, я сказала, что отойду с Элоиз на несколько минут, чтобы не беспокоился. Он, по-моему, вообще был уверен в ней и как-то мне особого внимания не уделил. Ну да, это же его «звездный час». Тяжело вздохнув, я вернулась к Элоиз. Она даже не посмотрела на меня, а сразу повела меня куда-то в джунгли.
Минут пять мы шли молча. А я все проворачивала в своей памяти события, которые произошли с нами после того, как он уплыл на станцию. В наших отношениях явно что-то изменилось. Но я не знала что. Вспоминая сон, где я его убивала, мне все больше и больше казалось, что это был вещий сон. На моих глазах образовались слезы, а в горле стоял комок. Я изо всех сил старалась сделать так, чтобы ни одна слезинка не пролилась, однако, одна все же прокатилась по моей щеке, но я быстро стерла ее след. Внезапно, Элоиз остановилась.
- Что-то не так? – я уже стала надеяться на худшее – что мы заблудились.
- Теперь тебе надо завязать глаза, чтобы ты не увидела мой сюрприз, - на последнем слове ее голос дрогнул. Но я не обратила внимания.
Пожав плечами, я улыбнулась и кивнула. Так-то лучше. Ведь так она точно моих слез не увидит, если они польются ручьем. Минут десять мы ходили кругами, я действительно подумала, что мы заблудились, как вдруг она меня остановила и повернула куда-то.
- Развяжешь глаза, как только досчитаешь до пяти. Я скажу, когда нужно будет начать считать. – сказала она
- Хорошо, - бодро произнесла я.
Через несколько секунд она разрешила мне считать.
-Один…
-Два…
-Три…
-Четыре…

Не успела я понять, что происходит, как почувствовала ужасную боль. Во рту все наполнилось вкусом железа. И теплоты. Это была кровь. Я поняла, что эта женщина меня столкнула в обрыв, и я на что-то напоролась.
Вот сучка, а? Могла бы подождать, чтобы я хотя бы развязала глаза! – про себя гневно подумала я. Никогда не думала, что я умею так думать о ком-то еще. Ненавидела таких людей. Тем временем, я осознала, что у меня просто невыносимо болит нога, а из носа течет кровь. Что ж она со мной сделала, стерва такая. Я понимала, что живу последние минуты в моей жизни. Я надеялась, что у меня перед глазами пролетит вся жизнь, как показывают в кино или пишут в книгах. Однако этого ничего не было.
Не в этот раз – произнеслось у меня где-то далеко в голове. Я не поняла к чему это, но и думать и размышлять не могла. Во мне уже не оставалось сил. Дышать был слишком тяжело.
Я не выдержала. Я отключилась.

***
Настоящее время

Услышав приближающиеся шаги, я стала дышать тихо-тихо, чтобы меня не заметили. Но, увы, лежать как мышка я не могла. Все тело болело и зудило. Нога так и вообще ныла. Я не помнила, что произошло, и как я тут оказалась.
- Клер, не притворяйся спящей. Нужно поговорить, - раздался мужской голос.
От страха меня затрясло, и моя кровать вместе со мной шумно задрожала. Я высунула голову из-под одеяла и увидела мужчину. Он имел светлые волосы и на лицо ему было около 35-40 лет. Я не знала, кто это. Никогда не видела этого мужчину. Он спас меня. Наверное.
- Что вам от меня нужно? – дрожащим от страха голосом спросила я.
- Чтобы ты мне помогла. Нужно кое-кого убить, - спокойным ровным тоном произнес мужчина.
- Убить? Извините, вы не ту спасли.
- Нет, Клер, именно ты мне и нужна. Не бойся, этот человек все равно не умрет. Он просто на несколько лет исчезнет с этого острова. Он враг ему.
- Да кто вы такой? Откуда знаете мое имя? Зачем спасли меня?
- Клер, детка, меня зовут Джейкоб и мне очень надо, чтобы ты мне помогла.

 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:45 | Сообщение # 57
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Глава 6. Клер.

Ура!!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Эмили)
« Он снова пропадает. Уже в который раз. Мне вообще кажется, что это не тот Чарли, которого я знала. Как он мог спастись после того, как уплыл на эту станцию? Тем более, Херли сказал, что он погиб там. А то тут выбежал из джунглей со словами «Извини, я скрывался в джунглях, чтобы люди подумали, что я умер. Не хочу, чтобы они знали, что я жив. Я хочу, чтобы мы были только с тобой. И больше никого». Конечно, после этого был скандал и мои обвинения в его адрес « как ты мог?», и в итоге мы вернулись на пляж. Но разве такое возможно? Стал бы Чарли так делать? Что-то в нем изменилось. Хотелось бы знать, что.»

Какой поворот :o
Quote (Эмили)
Я изо всех сил старалась сделать так, чтобы ни одна слезинка не пролилась, однако, одна все же прокатилась по моей щеке, но я быстро стерла ее след.

Какая же она сильная, и одновременно наивная и доверчивая!!
Quote (Эмили)
Вот сучка, а?

Да, и еще какая >:) >:) >:)
Quote (Эмили)
Я понимала, что живу последние минуты в моей жизни. Я надеялась, что у меня перед глазами пролетит вся жизнь, как показывают в кино или пишут в книгах. Однако этого ничего не было.

:'( :'( :'( Какого это понимать, что умераешь :'(
Quote (Эмили)
Чтобы ты мне помогла. Нужно кое-кого убить, - спокойным ровным тоном произнес мужчина.

Сон? Размышления? Это что Чарли? x x x
Quote (Эмили)
Клер, детка, меня зовут Джейкоб и мне очень надо, чтобы ты мне помогла.

Вот Гад! >:)

Добавлено (22.01.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Глава такая...грустная и трагичная, полная размышлений и догадок, такая динамичная и яркая, такая трогательная!
Эмили, Я восхищаюсь тобой!


cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:20 | Сообщение # 58
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Какой поворот :o

вот что делает отдохнувший мозг >:)
Quote (AnastasiaLost)
Какого это понимать, что умераешь :'(

наверное, ужасно. Надеюсь, никто из нас с таким не сталкнется ^_^
Quote (AnastasiaLost)
Сон? Размышления? Это что Чарли? :x

Все секреты откроются в следующей главе, которая выйдет на следующей неделе. Она же будет и заключительной angel

Quote (AnastasiaLost)

Глава такая...грустная и трагичная, полная размышлений и догадок, такая динамичная и яркая, такая трогательная!
Эмили, Я восхищаюсь тобой!

:o мне такого еще никто не говорил. Поэтому, у меня даже нет слов. Спасибо огромное, это до безобразия приятно это слышать ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ flower flower flower flower flower
 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:31 | Сообщение # 59
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Все секреты откроются в следующей главе, которая выйдет на следующей неделе. Она же будет и заключительной

Ну вот :'( Хорошо, что все узнаем, и плохо, что последняя :'( :'( :'(
Quote (Эмили)
Спасибо огромное, это до безобразия приятно это слышать

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:02 | Сообщение # 60
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Сюрприз в какой-то мере был. Почти моя смерть.

Одно интересно: как она выжила? наверное, Джейкоб руку приложил..
Quote (Эмили)
Но разве такое возможно? Стал бы Чарли так делать? Что-то в нем изменилось. Хотелось бы знать, что

Либо Клер себя накручивает либо с Чарли действительно что-то не то <_<
Quote (Эмили)
Я просто морально не смогу перенести смерть Чарли еще раз. Это слишком больно.

Я могу и ошибаться, но в самом сериале этому кажется уделили слишком мало внимания. Одна серия, наверное. а потом вроде Клер как всегда жизнерадостна и энегрична. Могли бы раскрыть эту тему, как плохо ей было.. :'( :?
Quote (Эмили)
досчитаешь до пяти

сразу невольно семейку Шепардов вспомнила :D
Quote (Эмили)
Вот сучка, а?

Молодца, Клер,хватит уже прикидываться белой да пушистой..а то шастают тут всякие и пользуются в наглую добротой >:) <_< :p
Quote (Эмили)
Клер, детка, меня зовут Джейкоб и мне очень надо, чтобы ты мне помогла.

И не просто помогла. так еще и убить человека :o ну вот, конц близок и скоро все карты будут раскрыты >:)

Спасибо за очередную потрясающую главу)) ;) ^_^ ^_^



З.Ы. - мне эти блестяшки почему-то Клер напоминают)) такие же нежные и невинные oops angel
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:37 | Сообщение # 61
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Одно интересно: как она выжила? наверное, Джейкоб руку приложил..

>:) а ты как думаешь?)) >:)
Quote (Guaharo)
Я могу и ошибаться, но в самом сериале этому кажется уделили слишком мало внимания. Одна серия, наверное. а потом вроде Клер как всегда жизнерадостна и энегрична. Могли бы раскрыть эту тему, как плохо ей было..

к сожалению, ты не оишбаешься :( Они действительно почти ничего на эту тему не сказали. Будто бы поршла целая вечность и она забыла. Меня это ужасно раздражает. :'(
Quote (Guaharo)
Молодца, Клер,хватит уже прикидываться белой да пушистой..а то шастают тут всякие и пользуются в наглую добротой

>:) :D давно пора :)
Quote (Guaharo)
З.Ы. - мне эти блестяшки почему-то Клер напоминают)) такие же нежные и невинные

:o интересно, чем?) Но все равно спасибо ^_^
Quote (Guaharo)
Спасибо за очередную потрясающую главу)) ;)

А тебе спасибо за прочтение и бетировани ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Девочки, мне очень приятно видеть ваши комментарии. У меня появляется стимул писать дальше. Жаль только, что так мало народу читает :'( :'( :'(
^_^ вы у меня на веес злотота ^_^

Quote (AnastasiaLost)
Хорошо, что все узнаем, и плохо, что последняя :'(

а там уже лост начнется :p
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:46 | Сообщение # 62
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
а ты как думаешь?))

Ну, скорее всего, так и думаю: раз Джейкобу она была нужна, вот он и принес ее к себе в домик или хижину ли oops Может по дороге заскочил в Храм и вылечил))
А вообще по части догадливости и фантастики - я пенек :D
Quote (Эмили)
интересно, чем?)

Цветом angel Я не знаю почему, но у меня нежно-голубой, сиреневый - ассоциируются с блондинками. И вот с Клер особенно ;) ^_^
Quote (Эмили)
Девочки, мне очень приятно видеть ваши комментарии. У меня появляется стимул писать дальше. Жаль только, что так мало народу читает

Жаль(( Но дело не в количестве, а в качестве B) ^_^ А уж мы читатели
Quote (Эмили)
на веес злотота

angel angel angel

ПРОДУУУ! >:)

 
Награды: 1676  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:13 | Сообщение # 63
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
- Да кто вы такой? Откуда знаете мое имя? Зачем спасли меня?
- Клер, детка, меня зовут Джейкоб и мне очень надо, чтобы ты мне помогла.

ну во-первых пока я незабыла у тебя охриненная подпись xD
ну и по делу... Такое чувство что тебе самой Чарли разонравился xDD аха.. Надеюсь она его убьёт медленно и зверски >:)
Хо)) Ну в общем-то я довольна. Во-время ты главу выложила xDD
Quote (Эмили)
как только досчитаешь до пяти.

хохо... помнишь Оригами? у меня та песня именнов этот момент в колонках :D
Гм) ну я уверенна что с Чарли нечто не то... А ещё надеюсь на Ричарда..
Ну и конечно продолжения жду) B)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Суббота, 23.01.2010, 10:24 | Сообщение # 64
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, так, я добралась и сюда.

Quote (Эмили)
- Клер, детка, меня зовут Джейкоб и мне очень надо, чтобы ты мне помогла.

повторюсь, но скажу, что после этого всё-таки начинается "Загадочная история К. Л."...)

Ещё мне понравилось, как Клер начала сомневаться в Чарли, я прям с удовольствием тоже на его счёт засомневалась)
Глава хорошая, мне она больше всех понравилась, если честно.
Молодец, что ещё сказать?) flower


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Суббота, 23.01.2010, 16:59 | Сообщение # 65
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Жаль(( Но дело не в количестве, а в качестве B) ^_^ А уж мы читатели

не поспоришь ^_^
Quote (Guaharo)
ПРОДУУУ!

будет вам >:)
Quote (Milk-Shake)
ну во-первых пока я незабыла у тебя охриненная подпись xD

^_^ с возвращением ^_^ сама тащуусь ^^
Quote (Milk-Shake)
Такое чувство что тебе самой Чарли разонравился xDD аха..

ахах. знала бы ты, что с ним, думаю, тоже бы разонравился. x
Quote (Milk-Shake)
хохо... помнишь Оригами? у меня та песня именнов этот момент в колонках :D

я такой не знаю. не люблю их
Quote (Milk-Shake)
А ещё надеюсь на Ричарда..
Ну и конечно продолжения жду) B)

ричи. он не придет.
>:)
Quote (Mentiori)
я прям с удовольствием тоже на его счёт засомневалась)

:o :o как так? :'(
Quote (Mentiori)
Глава хорошая, мне она больше всех понравилась, если честно.

значит, не все так плохо angel
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:02 | Сообщение # 66
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А ещё надеюсь на Ричарда..
Ну и конечно продолжения жду) B)

ричи. он не придет.


оиг. как так? о_О :o
Quote (Эмили)
хохо... помнишь Оригами? у меня та песня именнов этот момент в колонках

я такой не знаю. не люблю их


хохо.. ну как хочшеь.. misic
Quote (Эмили)
Такое чувство что тебе самой Чарли разонравился xDD аха..

ахах. знала бы ты, что с ним, думаю, тоже бы разонравился.


весьма спорно, учитывая что он никогда мне ненравлся x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:42 | Сообщение # 67
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
На что я надеялась? Наивная дурочка. Думала, что эта мерзавка приведет меня к какому-то сюрпризу? Ну да. Сюрприз в какой-то мере был. Почти моя смерть. Даже не понимаю, как я выжила. И вообще понятия не имею, где я сейчас. Мрак витает вокруг. Какие-то подозрительные звуки. Но кровать слишком мягкая и теплая, а снаружи холодно и мерзко. Поэтому я натянула на себя все одеяло и скрылась в теплой темноте вся с головой.

Очень красиво написано ваще...
Quote (Эмили)
- Клер, детка, меня зовут Джейкоб и мне очень надо, чтобы ты мне помогла.

По описанию сразу понял что это Джейкоб :)
Quote (Эмили)
вот что делает отдохнувший мозг

>:)

Прикольная глава, очень прикольная, думаю следущая это финал да? oops


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:38 | Сообщение # 68
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
оиг. как так? о_О

ну вот так. Мб, он мелькнет, и то - не факт x
Quote (Milk-Shake)
весьма спорно, учитывая что он никогда мне ненравлся

ну, я про то, если бы он тебе нравился. Или, если бы вместо него была бы Клер :p
Quote (ARSIS25)
Очень красиво написано ваще...

x oops Спасибо ^_^
Quote (ARSIS25)
По описанию сразу понял что это Джейкоб

>:)
Quote (ARSIS25)
думаю следущая это финал да?

К сожалению или к счастью - да angel B)
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:19 | Сообщение # 69
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
весьма спорно, учитывая что он никогда мне ненравлся

ну, я про то, если бы он тебе нравился. Или, если бы вместо него была бы Клер


XD хорошо что не Клэр вместо него)
Quote (Эмили)
оиг. как так? о_О

ну вот так. Мб, он мелькнет, и то - не факт


я все-таик надеюсь на Мб B)

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:38 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
как так?

ну ты же знаешь, что к Чарли я не очень благосклонна, так что... любоя повод засомневаться на его счёт я не упускаю oops такая уж я x

Quote (Эмили)
значит, не все так плохо

надеюсь, что след. глава будет не хуже)


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:02 | Сообщение # 71
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
XD хорошо что не Клэр вместо него)

>:) а это идея :D
Quote (Milk-Shake)
я все-таик надеюсь на Мб B)

вряд ли. Не хочу, чтобы ты надеялась зря
Quote (Mentiori)
такая уж я

ну, в таком случае, мое притворство тоже закончится x
Quote (Mentiori)
надеюсь, что след. глава будет не хуже)

О да >:) Там уже будет кровавая бойня :D :D angel
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:07 | Сообщение # 72
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
ну, в таком случае, мое притворство тоже закончится

да твои фанфики вообще ужасные вещи делают! я к Клер стала лучше относится, и Чарли у тебя как-то в другом свете выглядит... более, в таком... ну, который мне нравится!

Quote (Эмили)
Там уже будет кровавая бойня

я вся в предвкушении)) >:)


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:14 | Сообщение # 73
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
да твои фанфики вообще ужасные вещи делают! я к Клер стала лучше относится, и Чарли у тебя как-то в другом свете выглядит... более, в таком... ну, который мне нравится!

хо-хо-хо >:) Так-то :p
Ув. Дамы и Господа читающие :) Хорошие новости. :) Финал будет разделен на две части, поэтому готовьтесь. Терпение, только терпение и спокойствие :) angel не бейте тапками

Глава 7. Клер.
Часть первая. Большая Ложь


Знает, он про меня что-то знает
Нагло достает, следит за мною
По голове больно бьёт бесплотной рукою
© Слот - Тик

Я смотрела на этого человека подозрительным взглядом. Сколько времени я была в отключке? Может, он мне дал какое-то средство, чтобы я пришла в себя, и у меня заживились быстро-быстро раны? Все мои раны вдруг куда-то исчезли. Нет, если смотреть на меня – они были, но я не чувствовала их. Я чувствовала себя абсолютно здоровой. Это произошло после того, как он взял мою руку.
Кто же этот человек? Кто этот таинственный Джейкоб? Что он со мной сделал, как он меня нашел? У меня была куча вопросов. К сожалению, они все были без ответов. Сейчас мне больше всего хотелось выйти из этого странного помещения, найти Чарли и забраться в кольцо его крепких рук, чтобы он меня больше никогда из них не выпускал. Увы, этот человек, видимо, пока я ему не помогу, никуда меня не отпустит.
Он сидел, сжав в свои теплые и большие руки мою ладонь, и смотрел на меня. Казалось, он светился от счастья. Наверное, это у меня посттравматические галлюцинации. Что со мной только не было. Я ждала, пока он заговорит. Но, видимо, он ждал, пока я задам вопросы. Собравшись с духом, я произнесла:
- Что же все-таки произошло? Зачем я вам? Кого вы хотите убить? – тут же засыпала я его вопросами. Он заулыбался, но руку мою так и не отпустил.
- Тебе повезло, что я нашел лазейку в его сознании. Извини, что тебе пришлось пострадать, - я непонимающе уставилась на него. Он натянуто улыбнулся. По-моему, он знал, что я ничего не пойму, но все же говорил какими-то загадками. – Ладно, дитя. Я расскажу тебе всю правду. Ты ее просто обязана знать, - теперь я отчаянно закивала. Он разжал мою руку и встал с кровати. Отойдя на несколько шагов, он сел на какой-то стульчик. Мне показалось, что его кто-то изготовил сам. Сплел. Я не заметила, что когда он отошел, вся боль ран вернулась. Конечно, они были выносимы, но лучше было бы без них. Он присел и сгорбился, облокотившись локтями себе на коленки.
- Я не думаю, что эта история будет тебе приятна, но я не могу оставить тебя непросвещенной. Помнишь тот день, когда ты с Сойером, человеком с корабля Майлзом и Аароном решили уйти из городка Других и вернуться на пляж, чтобы вместе с ними ждать спасателей? Помнишь, ночью ты увидела отца? – спросил он и выжидающе посмотрел на меня. По моему телу пробежались мурашки. Я помнила это. Не могла я этого забыть, потому что на следующий день я встретила Чарли. Кивнув головой, я посмотрела на таинственного человека. – Ты еще пошла за ним. Он тебе даже не предложил поспать. Он посадил тебя на кресло и заставил ждать, помнишь?
- Да, я на следующий день еще встретилась с Чарли. Живым и невредимым, - не выдержала я.
- Да, то есть нет. Не совсем так. Понимаешь, когда ты уснула на том кресле, он стал тобой манипулировать. Забравшись в твой мозг, он заставил тебя увидеть Чарли. Он заставлял тебя много чего делать. Разве ты не поняла с самого начала, зачем Чарли тебя мучить? Зачем он хотел первые дни скрываться от всех выживших? Этот человек превратился в самого дорогого, что было у тебя, не считая Аарона. Он знал все твои слабые стороны
Понимаешь, это был не твой отец. Это был совсем другой человек, если, конечно, он достоин звания человека. Смотри, он оторвал тебя от Аарона, завел куда-то непонятно куда, все время о чем-то врал. Разве ты не помнишь, когда он тебе соврал, что ничего страшного, если Кейт пока что побудет с твоим малышом? А сам повел тебя в джунгли. Это существо знало, что если вы сейчас оставите твоего сына этой женщине, ты больше его не увидишь. Он все это знал. Он разрушал тебя по клеточкам. Когда ты плакала о том, что потеряла его, когда еще начались те «непонятные» вспышки, он просто пользовался твоей беспомощностью.
Однако, чего таить, он сам не знал, что за вспышки со временем начались. Он этого до смерти напугался. Он боялся, что его «грандиозный» план рушится со стремительно скоростью. Но когда последовала последняя вспышка, ты могла бы разглядеть в нем полуседого темного немолодого человека. Но, к сожалению, от вспышки, ты закрыла уши и глаза. В тот раз, она открыла его сущность.
На самом деле, он догадывался, что произошло, но не верил в это. Потом он захотел проверить свою теорию и по ночам, пока вы спали на земле, он ходил в разные места, чтобы убедится в своей правоте. И, к сожалению, он нашел их. Он нашел Других. Сделав вид, что вы на них просто наткнулись, вы неплохо у них устроились. Однако, он не подозревал о том, что может случится. Элоиз Хоукинг в него влюбилась и всеми способами пыталась его соблазнить. Он, кстати, однажды соблазнился. Тебе повезло, что ты этого не видела.
Из-за своей слепой любви Элоиз была готова на все. Даже на убийство. Конечно, убивать тебя я не мог позволить, но я и не мог вмешаться в то время. Поэтому, я просто навязал ей те мысли, от чего ты оказалась в той ужасной яме.
Конечно, «Чарли» забеспокоился – куда ты пропала? Ведь это портило ему всю малину. Они начали тебя искать. Той ночью, когда еще Ричард Альперт тебя нашел и пошел готовить Храм к твоему исцелению и официальному посвящению в Другие, я тебя и забрал. К сожалению, ты слишком долго была не в сознании. Прошло уже около недели. Наконец-то сегодня ты проснулась!
Я могу помочь тебе окончательно выздороветь, если ты мне согласишься убить своего любимого Чарли. Клер, ты стала жертвой обмана, зачем ты его жалеешь? И, кстати, ты его не убьешь. Ты всего лишь года на три его уберешь из нашей жизни. Он не будет никого преследовать. Его может убить окончательно только тот человек, который возненавидит его. А я боюсь, что когда мы его найдем, он будет в облике Чарли. Но ты должна это сделать.
Он закончил свой рассказ. Я не могла поверить. Ведь все же было на лицо. Я же знала, что это был не он. Из моих глаз градом полились слезы. Мною манипулировали самым ужасным способом. Осталось еще немного вопросов. Но у меня вдруг так заболело все внутри от того, что со мной сотворил этот человек, который был самозванцем. Внутри все стало холодно. Все заледенело. Я не могла дышать. Раны еще больше сковывали мои легкие. Казалось, я сейчас задохнусь и упаду в обморок. Никогда я еще ничего подобного не ощущала. Было чувство, как будто какую-то важную часть своей души я только что потеряла. Минут пять мы сидели в полной тишине. Я приходила в себя, а он выдержано ждал. Когда я смогла выдавить из себя слово, я спросила:
- Но для чего он все это делал?
- Он хотел натравить тебя на меня. У него были коварные мысли. Я больше не хочу тебя травмировать.
- А с чего мне тогда верить тебе? Откуда мне знать, что ты меня не используешь? – взволновалась я. Я, видимо, была слишком наивной – верила любому. Нужно исправляться. А то так и в могилу скоро попаду. Тем более, я там уже была одной ногой.
- Потому что я не манипулирую тобой. Я нанес тебе раны, я их и вылечу.
- Надеюсь, я поступаю правильно, - сказала я и тяжело вздохнула. Мне первый раз в жизни предстояло убить. Пусть не полностью, но убить. Что со мной делает это время?

Продолжение следует
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:41 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Финал будет разделен на две части

ну прям как последняя часть ГП)

Quote (Эмили)
Из моих глаз градом полились слезы

бедняжка <_<

Quote (Эмили)
Продолжение следует

ох, последняя часть обещает быть самой-самой, ммм misic flower ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 30.01.2010, 11:04 | Сообщение # 75
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Ждала, ждала и дождалась ^_^ ^_^ ^_^
Знаешь...я думала, гадала, какой будет последняя часть, но ты разрушила все мои представления и выдала маленькое чудо ^_^ ^_^ ^_^ angel
Чарли - самозванец...предстоящие убийство....ааааа, жду вторую часть с нетерпением!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Пропавшая (Все те же, там же. Чарли/Клер)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!