Пятница, 29.03.2024, 12:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пропавшая - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Пропавшая (Все те же, там же. Чарли/Клер)
Пропавшая
Эмили Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:57 | Сообщение # 76
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
ну прям как последняя часть ГП)

>:) все-то ты знаешь! И откуда она все знает? :D
Quote (Mentiori)
ох, последняя часть обещает быть самой-самой, ммм

>:) я тоже на это надеюсь :p Трепещите в ожидании :D x
Quote (AnastasiaLost)
Знаешь...я думала, гадала, какой будет последняя часть, но ты разрушила все мои представления и выдала маленькое чудо

:o oops спасибо :) А что ты ожидала увидеть? angel
Quote (AnastasiaLost)
Чарли - самозванец...предстоящие убийство....ааааа, жду вторую часть с нетерпением!

Так жалко :( Эх, как же мне нелегко было писать то, что испытывает Клер перед тем, как совершить данное деяние <_<

Спасииибо flower ^_^ flower ^_^

 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:02 | Сообщение # 77
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А что ты ожидала увидеть?

я не ожидала, что Чарли, это не Чарли :o <_< Хотя все логично...его поступки...его отношение...но все же ты меня удивила...ой как удивила ^_^
Quote (Эмили)
Эх, как же мне нелегко было писать то, что испытывает Клер перед тем, как совершить данное деяние

Все-таки убьет? :o :'(

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Milk-Shake Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:20 | Сообщение # 78
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

хе... интригуешь... хотя я даже н ежогадываюсь на сколько можно все "повернуть" воот... Прям эдакая объяснительная глава. мне понравилась, да) (все-таки было вскользь Ричи XDD )
Quote
"Потом он захотел проверить свою теорию и по ночам, пока вы спали на земле, он ходил в разные места, чтобы убедится в своей правоте. И, к сожалению, он нашел их."

чет я непоняла что он хотел проверить x
*камикадзе, камикадзе.. ничего не бойся аааа...*

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:49 | Сообщение # 79
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
я не ожидала, что Чарли, это не Чарли

я сама еще две части назад не ожидала :D >:)
Quote (AnastasiaLost)
но все же ты меня удивила...ой как удивила

спасибо ^_^ angel стараюсь flower
Quote (AnastasiaLost)
Все-таки убьет?

x no spoilers
Quote (Milk-Shake)
хе... интригуешь... хотя я даже н ежогадываюсь на сколько можно все "повернуть" воот... Прям эдакая объяснительная глава. мне понравилась, да) (все-таки было вскользь Ричи XDD )

хо-хо, что же будет дальше? >:) B)
Quote (Milk-Shake)
чет я непоняла что он хотел проверить

ну, теоию относительно того, что происходит :)

У меня снова проблема. У меня есть две версии окончания фанфика. И все они... ХОРОШИЕ! Я теперь не знаю, что делать <_< :'( Посоветуйте - что мне сделать? angel

 
Награды: 370  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 09:19 | Сообщение # 80
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
У меня снова проблема. У меня есть две версии окончания фанфика. И все они... ХОРОШИЕ! Я теперь не знаю, что делать Посоветуйте - что мне сделать?

А давай нам 2 концовки... angel

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:10 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
И все они... ХОРОШИЕ!

бывает же :o

я за более эффектную... или за две!


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:47 | Сообщение # 82
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
У меня снова проблема. У меня есть две версии окончания фанфика. И все они... ХОРОШИЕ! Я теперь не знаю, что делать Посоветуйте - что мне сделать?

давай ту в котроый имя Ричрад больше чем два раза x
Quote (Эмили)
хе... интригуешь... хотя я даже н ежогадываюсь на сколько можно все "повернуть" воот... Прям эдакая объяснительная глава. мне понравилась, да) (все-таки было вскользь Ричи XDD )

хо-хо, что же будет дальше?


хз

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:55 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
давай ту в котроый имя Ричрад больше чем два раза

о, точно, классная идея) flower

Эмили, тебе-то какая больше нравится?


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:30 | Сообщение # 84
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
А давай нам 2 концовки...

Quote (Mentiori)
или за две!

Quote (Milk-Shake)
давай ту в котроый имя Ричрад больше чем два раза

У меня была идея выложить типа одну, а потом альтернативный конец :)) Видимо, так и сделаю))
Quote (Mentiori)
Эмили, тебе-то какая больше нравится?

А мне.. Обе.)) angel
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:36 | Сообщение # 85
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AnastasiaLost)
Ждала, ждала и дождалась

ждал ждал и дождался :D :D :D

Quote (Mentiori)
ох, последняя часть обещает быть самой-самой, ммм

+1 flower

Quote (AnastasiaLost)
я не ожидала, что Чарли, это не Чарли

А у меня пролетала мысль, но что то она оказалось пролетной и я ей не поверил :D

Вобщем жду финал так сказать... Думаю будет отпаднеший. Дескать Риал крутбл финал фикшен бай Эмили - Че сказал сам не понял :D :D :D Когда будет финал?

Добавлено (01.02.2010, 19:36)
---------------------------------------------
З.Ы. Читай авку angel


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:44 | Сообщение # 86
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Значит так. Я решила, что совмещу две концовки, чтобы получить нечто грандиозное. В общем, надеюсь на вас angel А еще она получилась самой большой. x Надеюсь, я смогла сделать ее неожиданной.

The Final Part

Глава 7. Клер. Часть вторая. Последствия.


Время находит рифму к слову «живой»
Слот - Тик

Я судья, жертва и убийца
С детским ликом
© Слот - Небо

Я не думала, что кто-то может так радоваться от того, что кого-то в ближайшее время убьют. Последние два дня Джейкоб все время вертелся вокруг меня. Он исцелял меня. Мне действительно становилось все лучше. Физически. Но не духовно.
Мне было очень плохо внутри. Я никак не могла отойти от того, что это была какая-то афера. Я не могла понять, как я не разглядела самозванца в коже моего любимого человека. На моей душе кошки скребли. По ночам мне снились разные моменты нашей жизни с настоящим Чарли, но потом это все прерывалось. Потом на место моих сладких снов приходил ужас. Самозванец. Я не знала, как от этого чувства избавится. Почему никто не может стереть мне память? Стереть все моменты? Я больше не могла жить с этой мыслью.
Но еще хуже было знать, что мне предстояло убить, хоть и не совсем по-настоящему, этого человека. Да, он врал мне. Он не щадил меня. Но разве это повод его убивать? Как-то раз, я спросила у моего лекаря - Джейкоба на счет того, где будет происходить все действие. Он ответил, что приведет его любым способом сюда, и здесь я его убью.
- А что мешает тебе его убить? – как-то за чашкой травяного настоя спросила я
- То же, что и меня ему. Мы неприкосновенны. Я не могу тебе объяснить, это очень сложно. Мы просто не можем друг друга убить. Может убить кто-то другой, но не мы.
Этот мини-диалог заставил меня задуматься о том, кто же все-таки эти люди. Сколько бы я не думала над этим вопросом - ничего путного в мою голову не приходило. Однако, ко мне в голову пришел мой сон, где я его убиваю. Интересно, а Чарли «случайно» не обнаружил мой дневник? Не обнаружил ли эту запись?
Теперь меня это очень беспокоило. Ведь, если он об этом знает, то он не пойдет сюда ни под каким предлогом. Даже если все еще будет притворятся Чарли, но его вдруг насторожит это место. Хотя, это пошло бы мне на пользу, потому что тогда бы мне не пришлось никого убивать. А это была отличная перспектива! Тяжело вздохнув, я опустилась вниз с головой под одеяло и крепко-крепко заснула

***

Прошло три дня, и я полностью исцелилась. Мои нервы уже не выдерживали. Мне уже хотелось поскорее закончить это грязное дело и оказаться свободной от этих двух враждующих людей.
- Джейкоб, - спросила я, когда он снимал гипс с моей ноги. – А что будет потом, когда я с ним покончу? И в каком времени я окажусь?
Он задумался. Некоторое время он совершенно ничего не отвечал. Он спокойно снял мой гипс и обработал переломанную ногу. От ужасного открытого перелома уже ничего не осталось. Я улыбнулась и весело, будто пятилетняя девочка, начала трясти ногой. Он задорно на меня посмотрел и порадовался тому, что я навеселе. Честное слово, я чувствовала сейчас, как сильно он обо мне заботится. Мне казалось, что все отцы, исключая моего, должны быть такими. Наверное, все эти дни я чувствовала себя маленькой девочкой, которая заболела. Теперь вокруг нее крутится заботливый отец, а мама на работе.
- Почему ты должна оказаться где-то? В данный момент ты находишься в нормальном времени. Когда я тебя нашел, я перенес нас обратно, чтобы точно никто нас не нашел и не мешал твоему скорейшему выздоровлению. После всей этой операции ты будешь свободна, как пташка. Только тебе будет нужно немножко подождать, чтобы увидеть своих друзей, - внезапно сказал он.
- Как долго? – не отставала я, хотя была немного удивлена его внезапности.
- Относительно чуть-чуть, - сказал он. Больше друг друга мы не терроризировали.
Мне было интересно, что он скажет на счет того, как я должна его убить. Каким образом, если я, например, вообще стрелять не умею! Я не какая-нибудь Кейт, которая ходила во все вылазки и стреляет так, будто из ФБР. Он будто прочитал мои мысли и сказал:
- Я тебе дам винтовку и научу тебя стрелять. Сегодня после обеда идем учиться. Подготовься, детка, завтра все случится. Завтра ты будешь уже свободна.
Тяжело вздохнув, я начала собираться с силами и морально готовится к тому, что меня ждет.
Обед был вкусным. Этот человек откуда-то взял арахисовое масло и хлеб. Сделав себе много-много бутербродов, я уплетала любимое «блюдо» за обе щеки. После обеда меня ожидали уроки снайперского искусства, если это можно так назвать. Как сказал Джейкоб, я очень быстро учусь, и поэтому у меня все получится в крайние сроки. Наверное, после трехчасовой трудовой работы, я наконец сумела покорить Эверест. Ну, в смысле, в мишень я уже попадала с первой попытки. Моему опекуну это очень сильно нравилось, да и я была довольна. Этот день выдался длинным, и в конце концов я устала от тренировок и наставлений о том, что я просто обязана убить этого человека. Если честно, то после всего этого мне просто уже не хотелось его убивать, по-моему, он придавал этому событию слишком большое значение. Сегодня я легла на удивление рано и, конечно же, тут же уснула.
Я проснулась от того, что в мои глаза ярко светили солнечные лучи. В том месте, где я сейчас находилась, было тихо как никогда. Это явление, наверное, стало одним из тех, что последовали дальше, которые удивили меня в этот день. Я встала со своей кровати и, подойдя к какому-то ужасному зеркалу, попыталась привести себя в порядок. Я прошла в другую комнату, где вроде бы была столовая. На столе ничего не было. Как и в доме. Это меня с первых секунд насторожило. Что могло случиться такого, что мой любезный опекун оставил меня одну, без защиты? Наверное, я просто накручивала себя.
Я решила подышать свежим воздухом, поэтому пошла к двери, чтобы выйти на крыльцо. Как только я взялась за ручку двери, чтобы открыть ее, в нее ворвался какой-то весь обеспокоенный и нервный Джейкоб.
- Что случилось? – озадаченно спросила я.
- Он обвел всех вокруг пальца. Сейчас он уже приближается к хижине. Какое счастье, что ты уже проснулась! Бери скорее винтовку и стой на стороже, я сейчас подойду, - заговорил потоком слов мужчина и, не дождавшись ответа, ушел в другую комнату.
Я не сразу поняла, что к чему, но когда до меня, наконец, дошло, что произошло, я быстро взяла свою пушку и стала ждать незваного гостя. Джейкоб куда-то ушел, хотя я все равно надеялась, что с секунды на секунду он появится. Но никого не было. Мне показалось, что я снова осталась одна. Внезапно, оторвавшись от своих мыслей, я услышала приближающиеся шаги. Кто-то спешил войти сюда. Сначала последовало три стука в дверь. Гость, который, как я думала, должен был быть не таким уж и вежливым, постучался. Я долго думала – открыть или нет, но все же решилась и крикнула «Войдите».
Дверь открылась, и передо мной стоял Чарли. Он был весь избит. Бровь, губа, нос – все было окровавлено. На руках было множество ссадин и синяков. Я не смогла сдержаться, поэтому бросила на произвол судьбы винтовку и бросилась в объятия Чарли.
- Малышка, как же я рад тебя видеть! – прошептал он мне на ухо, поцеловав в макушку. – Я так долго тебя искал, меня чуть не убил какой-то мужчина. Я думал, что ты меня еще раз потеряешь. А я этого не хотел, - он оторвал меня из своих объятий и положил руки мне на лицо, пристально посмотрев мне в глаза.
- Чарли, я так волновалась, куда ты пропал? Почему не уследил, что сделала эта… - я не успела договорить. Сзади раздалось пристальное «кхм-кхм». Я не могла посмотреть, кто стоит там сзади. Я знала ответ. Это был Джейкоб. На глазах тут же появились слезы. Они уже давно подбирались, но сейчас я дала им волю.
- Клер, кажется, мы договаривались о другом, - как бы мимолетом произнес мужчина.
- Милая, что происходит? – он посмотрел на меня, а потом перевел взгляд на него. И тут его лицо исказилось от злобы. – Это ты. Это ты меня избил до полусмерти! – закричал он и обнял меня еще сильнее.
- Что? Как.. как… как ты мог? – не могла поверить в это я. Хотя, чего тут думать. Сложить два действия и получить корень уравнения. Джейкоба не было все утро. А кровь Чарли свежая. Какая же я дура!
- Детка, ты же знаешь, кто он, ты знаешь его истинное лицо. Я хотел его ослабить, чтобы тебе не было так ужасно совершать данное деяние.
- О чем он говорит, милая? – вмешался Чарли
- Он… говорит, что ты – это не ты. – отрезала я. Я тут же вспомнила аргументы, которые приводил мне пару дней назад Джейкоб, и почему-то почувствовала, что пришло время исполнить свой долг. Джейкоб вкратце рассказал лжеЧарли историю, которую рассказал мне. Я, правда, не поняла, зачем он это сделал.
- Клер, как ты можешь ему верить? – сказал Чарли, выслушав рассказ и посмотрев на меня самым своим добрым взглядом. – С чего ты взяла, что этот человек не тот, кем считает меня? Он же морочит тебе голову, водит за нос, а ты как наивная дурочка ему веришь! – сказал мне Чарли. Что-то в его словах я почувствовала такое, что до сих пор не могу понять. Мне показалось, что где-то он сказал правду, а где-то соврал. Я окончательно запуталась. – Давай убьем его, чтобы он не мешал нашему счастью. Он же просто нам завидует! – выпалил Чарли. Здесь я была просто точно уверена, что это был не мой любимый.
Я медленно переводила взгляд с одного на другого. Я видела, как они смотрели друг на друга. Они испытывали ненависть. Мне слишком сильно надоел весь этот цирк. Зачем нужно было впутывать меня в их отношения? Я не понимала этого. Я знала только одно: оба мне о чем-то соврали и оба сказали где-то правду. Я вырвалась из жестких объятий – Чарли бы так в жизни не обнял – и отошла на два шага назад. Спасибо Джейкобу, он научил делать резкие движения. Поэтому, я слишком быстро успела взять винтовку, пока мужчины смотрели друг на друга озлобленными взглядами. Когда они обратили внимания на меня, я им сообщила следующее:
- Вы же сами и без моей помощи можете растерзать друг друга на кусочки, зачем же нужно было меня в это впутывать? – что я говорю? Когда я успела так измениться? Всего несколько месяцев назад я была совершенно другой! По крайней мере, я на это надеюсь.
- Клер, убей его, - закивали друг на друга «кошка с собакой».
- Хорошо, - сказала я. Если верить словам Джейкоба, то ни тот, ни другой не умрет навечно. Всего лишь на несколько лет. Думаю, им будет полезно отдохнуть друг от друга. Я нацелилась на Чарли и… выстрелила в него. Мой удар пришел точно в сердце, поэтому мужчина не мучился. Через несколько секунд он принял вид совершенно другого человека. Он был темный, немного седой и лет 45 мужчина. Я смотрела на него, не веря своим глазам. Разве такое возможно? Видимо, чудеса бывают не только в книгах и фильмах. Я тут же развернулась к Джейкобу, который мило улыбался мне.
- Клер, я же говорил, что этот человек тебе не друг, - отчеканил он и улыбнулся. Я повернулась снова к тому месту, где только что лежал труп, и пришла в шоковое состояние. Он исчез! Я уже не отдавала отчета в том, что я делаю. Я повернулась к Джейкобу и прицелилась ему в сердце.
- Клер, не глупи, детка, я… - он не успел договорить фразу. Раздался выстрел. Я. В Него. Выстрелила.
Тут вдруг прошлась вспышка ослепительно яркого белого цвета и ультразвук. Мне сильно защипало глаза, и я не могла слушать то, что меня окружало. Я согнулась пополам и зажала уши, зажмурив глаза. Этот кошмар прекратился, наверное, только через минуту. Я очутилась в джунглях, где вокруг никого не было. В ногах у меня валялась винтовка.
Подняв ее, я побежала куда-то вдаль. Не знаю, куда меня понесло. Я бежала вперед. Только вперед. Не знаю, сколько дней я так бегала. Я знаю одно. Я очень хотела есть. Потому что одних фруктов, которые росли на деревьях, мне не совсем хватало. Наверное, дня через четыре, я вышла на наш старый лагерь. К моему огромному удивлению, он был разрушен. Я решила, что больше никуда не пойду и осталась там на несколько месяцев. Жить. Выживать. Надеется на спасение или хотя бы просто на встречу со знакомыми или просто людьми.

***

Эпилог.

Пока не произошло одно ужасное событие, – о котором я не хочу вспоминать – я жила на нашем пляже, в разрушенных палатках. Но из-за того, что случилось месяцев через восемь моего пребывания там, мне пришлось его покинуть. Я долго скиталась по джунглям в поисках хорошего убежища. И случайно наткнулась на «подвал», который сделала в земле француженка Руссо, которую убили. Именно там я и осталась жить. Там было много оружия, и были условия для жизни.
Вскоре я научилась убивать кабанов и еще много чего разного для того, чтобы выжить. За эти три года я сильно изменилась. Я стала более жестокой и суровой. Конечно, я временами вспоминала о Чарли и Аароне. Эти мысли меня успокаивали. Наверное, именно они смогли оставить во мне каплю человечности, которой, по-моему, во мне осталось очень мало.

Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 02.02.2010, 16:19
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:41 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, шикортабельно!! очешуительно!! я даже в конце поплакала :'( да что я тебе говорю - ты сама видела)
отличный конец, ты просто большущая М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!! flower ^_^

Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:00 | Сообщение # 88
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, Мне очень-очень понравилось :'(
Ты очень ярко раскрыла Клер, как сильную, выносливую женщину, как настоящую героиню, которая все может, и все переживет!
Quote (Эмили)
Мне уже хотелось поскорее закончить это грязное дело и оказаться свободной от этих двух враждующих людей.

Quote (Эмили)
Вскоре я научилась убивать кабанов и еще много чего разного для того, чтобы выжить

Получился очень грустный конец, но с такой долей облегчения, что все конченно, что теперь она свободна, и надеждой, что счастье впереди...

Ты очень талантливый автор, и читать твои произведения одно удовольствие, да еще такие, полные драматизма, искренности, любви и необыкновенной силы! Спасибо тебе! flower flower flower flower flower flower flower

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Эмили Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:31 | Сообщение # 89
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
Эмили, шикортабельно!! очешуительно!! я даже в конце поплакала

^_^ да уж, я видела :p хотя ты даже знала, что так все будет :'(
Quote (Mentiori)
отличный конец, ты просто большущая М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!

^_^ пасиб flower
Quote (AnastasiaLost)
Ты очень ярко раскрыла Клер, как сильную, выносливую женщину, как настоящую героиню, которая все может, и все переживет!

angel Это, пожалуй, для меня самая-самая награда за мои труды! Я невероятно рада и счастлива ^_^
Quote (AnastasiaLost)
Получился очень грустный конец, но с такой долей облегчения, что все конченно, что теперь она свободна, и надеждой, что счастье впереди...

:'(
Ты так пишешь, что мне плакать хочется :'( Спасибо, солнце flower ^_^
Quote (AnastasiaLost)
Ты очень талантливый автор, и читать твои произведения одно удовольствие, да еще такие, полные драматизма, искренности, любви и необыкновенной силы! Спасибо тебе!

:o :o А вот этого я точно не ожидала oops oops Спасибо, мне действительно очень приятно ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:44 | Сообщение # 90
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как-то быстро я сделал уроки :o
Вобщем не решил откладывать на завтра то что можно сделать сегодня!

Концовка самая нужная и классная. Никакого альта не надо как ты говорила :p

Quote (Эмили)
Эпилог.

Так так так, а здесь кажеться на что-то намек что я не могу произнести в слух! >:)

Вобщем фик классный, у тебя очень здорово получилось передать весь настройй и я даже поверил твоему фику, ну всмысле то что ты написала очень хорошо прям как настоящий автор... Жду твоих одиночных фиков, хотя\ у тебя и это получается оффигенно

и не забывай про Дениела и Шарлоту >:)


по кайфу
 
Награды: 320  +
Milk-Shake Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:21 | Сообщение # 91
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Последние два дня Джейкоб все время вертелся вокруг меня.

мило звучит
Quote (Эмили)
Я не какая-нибудь Кейт, которая ходила во все вылазки и стреляет так, будто из ФБР.

шикаррнебл B)
Quote (Эмили)
Подготовься, детка, завтра все случится. Завтра ты будешь уже свободна.

мляя.. ну и слово xDD
Ну у меня только одно слово вес в конце-концво описывает пиздетц xD геге нету у меня красивых и хороших слов, но я думаю ты и та кзнашеь чтобы я сказала misic
я очеьн рада что ты написала этот фик да и такой конец.. однако, убила своего "правильного папочку" вот сучка...
но елсив общем, то Клэр дура, даа) поэтому я даже рада что все именно этим и закончилось x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Среда, 03.02.2010, 16:39 | Сообщение # 92
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Вобщем не решил откладывать на завтра то что можно сделать сегодня!

^_^ Какое правильное решение flower
Quote (ARSIS25)
Концовка самая нужная и классная. Никакого альта не надо как ты говорила

angel Я же написала - я их совместила вместе angel
Quote (ARSIS25)
Так так так, а здесь кажеться на что-то намек что я не могу произнести в слух!

:o а ну-ка в личку :o
Quote (ARSIS25)
Вобщем фик классный, у тебя очень здорово получилось передать весь настройй и я даже поверил твоему фику, ну всмысле то что ты написала очень хорошо прям как настоящий автор... Жду твоих одиночных фиков, хотя\ у тебя и это получается оффигенно

и не забывай про Дениела и Шарлоту


oops спасибо, ты меня вгоняешь в краску oops ^_^
А при чем тут Шарлотта и Дэн? оО
Quote (Milk-Shake)
шикаррнебл

B)
Quote (Milk-Shake)
геге нету у меня красивых и хороших слов, но я думаю ты и та кзнашеь чтобы я сказала

:D ну, я уже привыкла >:) B)
Quote (Milk-Shake)
я очеьн рада что ты написала этот фик да и такой конец..

^_^ ^_^ Ятак счастлив, я так рад... что угодил тебе.. :D >:)
Quote (Milk-Shake)
но елсив общем, то Клэр дура, даа) поэтому я даже рада что все именно этим и закончилось

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Анастасия, спасибо, милая ^_^ flower
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Среда, 03.02.2010, 21:06 | Сообщение # 93
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
я очеьн рада что ты написала этот фик да и такой конец..

Ятак счастлив, я так рад... что угодил тебе..


а я то как рад xD впрочем даже е сли бы и не угодил я тоже был рад :D
Quote (Эмили)
но елсив общем, то Клэр дура, даа) поэтому я даже рада что все именно этим и закончилось

Анастасия, спасибо, милая


блин, прмя так официально.. аррр >:) ^_^

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Эмили Дата: Среда, 03.02.2010, 22:26 | Сообщение # 94
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
а я то как рад xD впрочем даже е сли бы и не угодил я тоже был рад

хо-хо. по любому :)
Quote (Milk-Shake)
блин, прмя так официально.. аррр

я помню, что ты так любишь :p

у меня была идейка, написать там, например, первый месяц жизни без всех... вот не знаю, надо или не надо... oops

 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:10 | Сообщение # 95
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
А при чем тут Шарлотта и Дэн? оО

Ну ты писала про них. Было класно!

Quote (Эмили)
а ну-ка в личку

Напишу под спойлером!


по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Пятница, 05.02.2010, 17:45 | Сообщение # 96
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Ну ты писала про них. Было класно!

это был такой ветреный позыв >:)
Quote (ARSIS25)
Напишу под спойлером!

в принципе, эта же история говорит о том, что стало с Клер. В прочем, альтернативная вселенная. Но последние главы, где она попала в хижину и поубивала там всех - это я как бЭ что с ней стало после того, как в 4 сезоне она поперлась за Кристианом. Поэтому, я сочла нужным написать пор то, кем она стала в полном одиночестве ;)
 
Награды: 370  +
ФанькО Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:27 | Сообщение # 97
Jaclaire Fan
Группа: Свои
Сообщений: 341
Репутация: 424
Замечания: 20%
Статус: Offline

Прочитала все... захватило и эпилог понравился) чудесно) такая развернутая история о Клэр да еще и о Ричарде...
 
Награды: 29  +
Эмили Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:30 | Сообщение # 98
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

ФанькО, спасибо) Это первый мой фанфик, где есть несколько глав/частей :)
 
Награды: 370  +
Mentiori Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:32 | Сообщение # 99
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
где есть несколько глав/частей

а как же "С тобой навсегда"? x


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Эмили Дата: Вторник, 16.02.2010, 15:34 | Сообщение # 100
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mentiori, в смысле то, что закончено. А то - это вообще невразумительное что-то =/
 
Награды: 370  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Пропавшая (Все те же, там же. Чарли/Клер)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!