Суббота, 20.04.2024, 18:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Nobody else - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Nobody else (Алекс/Ричард)
Nobody else
Mary-fanatka Дата: Суббота, 23.01.2010, 11:07 | Сообщение # 26
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
В ту ночь часть меня была счастлива. В ту ночь часть меня была мертва.

красиво сказано! misic
Quote (Mentiori)
Сегодня было День Рождение Альперта.

наконец-то мы узнали эту дату! жаль, что не год (он как и многие девушки скрывает свой возраст >:) )
Quote (Mentiori)
даже здешние кролики могут приготовить себя лучше, чем эта Лэрк.

:D :D
Quote (Mentiori)
– Я зайду?
-Чувствуй себя, как дома.

так она и так у себя дома, чего спрашивать? А, это она при виде Ричарда так...все ясно :p
Quote (Mentiori)
-Когда-то в этот день я хоронил жену. А после похорон, дома, у меня на глазах застрелилась моя сестра…

бедненький :'( <_<
Quote (Mentiori)
Их губы встретились,

вот и до романтики добрались!
Quote (Mentiori)
Но через пару минут, когда они уже не смогли оторваться друг от друга, Александра медленно повлекла его в свою комнату…

Эх, Алекс-Алекс...видел бы её папаша... >:)
Quote (Mentiori)
Лишь, когда я обнаружила, что его сильная рука обнимает меня, то поняла, что боятся нечего… Моё сердце бешено колотилось, выбивая любимый ритм: «Ричард Альперт… Ричард Альперт…».

как все хорошо закончилось ^_^ Mentiori, ну очень-очень понравилось, просто здорово! misic жду следующую главу flower
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Суббота, 23.01.2010, 14:02 | Сообщение # 27
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
да я как-то думала что он уменя только сгеодня ночью заокнчиться..


а разве нет? 23.01 в 00:31, если не ошибаюсь

Quote (Mary-fanatka)
он как и многие девушки скрывает свой возраст

ему "всегда 18"))

Quote (Mary-fanatka)
бедненький

я для этого как-то даже целый мини-фик прописала

Quote (Mary-fanatka)
Эх, Алекс-Алекс...видел бы её папаша...

это то, что ему знать необязательно))

спасибо за прочтение flower


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
MoorMay Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:28 | Сообщение # 28
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
Следом за Лэрк шла Мелисса, коллега Харпер. Мел спит с Кристофером и думает, что об этом никто не знает, а в особенности её мелкий сын, Льюис, и Стефан, ещё один любовник, и, ах да, конечно же, Стив, муж Мелиссы. Да все просто молчат из деликатности, но Алекс-то знала, что семейка Мел уже отправится следующим рейсом обратно домой.

Ого какие подробности! Весело у них там целая Санта-Барбара, мне бы самой это все поднадоело бы

Quote (Mentiori)
полюбоваться. Но актриса, играющая Лею, просто ужасна, как и актёр в обличии Люка, который отдалённо напоминал Александре Майкла Дж. Фокса.
Трипио, этого ходячего и говорливого робота, уже давно было пора убить. Эвоки – отстой. Зачем смотреть весь фильм, чтобы прийти к таким неутешительным выводам? Поэтому, едва Алекс нашла часы и обнаружила, что сейчас 0:14, она поняла простую истину – пора сматываться.

Мне тож как то не нравится этот фильм, не знаю почему... Нашли что смотреть мальчики), а девушка скучает...

Quote (Mentiori)
Их губы встретились, Алекс забрала у него из рук бумаги и подарок и положила всё это на ближайший столик. Девушка почувствовала, как он обнял её, а сама она всем телом прильнула к нему.
В полной темноте гостиной, где были только они вдвоём, она понимала, как всё это жутко неправильно… Но через пару минут, когда они уже не смогли оторваться друг от друга, Александра медленно повлекла его в свою комнату…

... ну а может и не скучает)). Кхм... Ричард, а ей же вроде как "почти 18"! :?

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Franciska Дата: Понедельник, 25.01.2010, 08:46 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОФИГИТЕЛЬНО!
Просто супер!
прочитала все пре всё на одном дыхании!!!
ПРОДУ ПРОДУ!


Наш закон предельно прост... NO BEN=NO LOST осоБЕНная))

Сообщение отредактировал Franciska - Понедельник, 25.01.2010, 08:49
 
Награды: 23  +
Mentiori Дата: Понедельник, 25.01.2010, 15:58 | Сообщение # 30
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
Мне тож как то не нравится этот фильм, не знаю почему...

всё, что я более менее нормально и ясно помню от этого фильма, так это то, что я на середине его заснула)

Quote (MoorMay)
а девушка скучает...

девушка тоже нашла, чем себя занять)

Quote (MoorMay)
Ричард, а ей же вроде как "почти 18"!

какая проблема для двух влюблённых! angel

Quote (Franciska)
Просто супер!

спасибо:)

Добавлено (25.01.2010, 15:58)
---------------------------------------------

Глава 6

22 сентября 2004 года

...Living life like
There is no tomorrow
Won’t slow us down
It’s a one way ticket ride
Listen up: tonight it’s gonna happen
So follow us
‘Cause we’re living for the day!
Watch out ‘cause trouble’s coming!...
(с) Aloha From Hell - No More Days To Waste

На часах было 7:35, когда я проснулась. Мне стоило сию же минуту уснуть вновь, если бы не ужасный рвотный позыв, «дружелюбно» взбодривший меня. Я встала, чувствуя, как в животе встрепенулась и с ещё большей силой подняла бунт еда, которая сейчас казалась такой лишней и отвратительной, а вчера за ужином такой вкусной и приятной…
А в ванной комнате было так прохладно и спокойно, что мне больше не хотелось оттуда выходить. Да и зачем? Что я там забыла? Опять лечь спать, чтобы через несколько минут проснуться? А здесь хорошо, вставать никуда не надо, ложиться тем более… Хотя нет, вставать когда-нибудь и придётся. Не думала, что наша плитка в ванной окажется такой удобной. Вот с неё-то мне и предстоит когда-нибудь встать…
Оперевшись спиной на душевую кабинку, я попыталась привести в порядок мысли. Не самое удачное занятие для, уже наверно, восьми утра. Мозги ненавидели голову, желудок жалобно отзывался о своём состоянии. Так паршиво утром мне ещё ни разу не было. Надо было сходить к Итану, попросить каких-нибудь таблеток…
Итан… Как здорово, что он приехал. Мне не придётся идти к Бёрк.
Бёрк… Жаль, что она так в открытую встречается с Гудвином. Он всё-таки классный, а вот Бену абсолютно не нравятся такие встречи. Как долго папа ещё сможет терпеть его?
Бен… Как плохо, что он так не вовремя вернулся. Но, признаться, я благодарна ему за то, что две недели его отсутствия превратились в три.
Целуюсь с одним, люблю другого и сплю с ним же. Какая же я лицемерка… Но кто же знал, что это так приятно лицемерить?
Вся в отца…Но сомневаюсь, что он гордился бы мной.
Спала с другим… Он недавно уехал, а я начала чувствовать себя совершенно одинокой…
-Алекс? – короткий стук в дверь ванной комнаты. – У тебя всё хорошо?
Да, Бен, всё замечательно. Я, просто, никогда не упускаю случая встать пораньше и посидеть в ванной, разве ты не замечал этого раньше?
-Всё отлично, папа. Сейчас выйду.

***

Будильник резко и противно отзвонил свою трель в назначенное время. Такой ужасный писк мог вывести из себя любого, поэтому рука Алекс целенаправленно выползла из-под одеяла и отключила вредный механизм.
В комнате вновь стало тихо, лишь вечные звуки улицы лениво закрадывались в помещение.
Так было всегда… А сколько времени ещё будет?
Александра открыла глаза. Чувствовала она сейчас себя гораздо лучше. Всё что хотелось, так это есть. Много и сытно. Но безопасно ли это будет? Надо определённо навестить Итана.
Встала с кровати, оделась, причесалась. Обычные утренние процедуры. Так сколько же времени ещё так будет?
Она вышла в коридор и пошла на кухню, где обнаружила Бена.
-Привет, - буркнула девушка и попыталась изобразить улыбку, хотя сама лишь почувствовала внезапно нахлынувшее головокружение.
-Доброе утро, - отозвался Лайнус и обернулся посмотреть на дочь. – Как себя чувствуешь?
-Нормально, - ответила Алекс, с наслаждением поглощая прохладу от открывшегося холодильника. Ей надо было всего лишь найти сок и не обращать внимания на другую соблазнительную еду.
-Может, тебе следует сходить к Джульетт?
-Со мной всё нормально! – не выдержала Александра, едва услышав «заветное» имя блондинки.
-Ты когда последний раз занималась? – как ни в чём ни бывало, спокойно спросил Бен, садясь за стол.
-Пока тебя не было, мы с Ричардом учили латынь, - с готовностью сообщила Алекс, выливая в стакан оранжевую жидкость. Ведь папе не так уж и важно, что именно они там на самом деле учили.
-Ad exemplum?... – принимаясь за еду, произнёс Лайнус.
-Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas, - изрекла девушка, с вызовом смотря на отца.
-Incredibili dictu, - усмехнулся Бен. – Что же, надо будет поблагодарить Ричарда…
Учить высказывания других гораздо легче, чем составлять предложения самой. Мало что или кто сможет заставить её заниматься, пока отца нет на острове.
Александра допила сок и уже хотела налить себе ещё, как внезапно почувствовала, что пол начал дрожать. Это было похоже на начальную стадию землетрясения, но откуда ему здесь взяться!?
Встав в дверной проём, как того советовала техника безопасности, Алекс просто молила о том, чтобы вся эта «дрожь» прекратилась. У неё разболелась голова, а утреннее состояние вновь ненавязчиво давало о себе знать.
Но землетрясение только усиливалось… А потом прекратилось так же резко, как и началось. Бен мельком взглянул на дочь, убедившись, что с ней всё нормально, и вышел на улицу. Алекс только вздохнула с облегчением и прислонила прохладную ладонь к голове. Всё закончилось. Можно и выйти на улицу тоже.
Она встала у открытой входной двери и подняла взгляд на небо, куда смотрели все остальные. Такое зрелище поистине не часто увидишь. Прямо в небе, на две половинки, словно какая-то игрушка, развалился самолёт. Целый пассажирский самолёт! Это было эффектно, если не сказать большего.
Бен подозвал Итана и Гудвина. Что-то сказал им, и они убежали в джунгли, по разные стороны. Неужели он послал их к тем двум кусочкам самолёта? Неужели после такой аварии вообще возможно выжить!?
Краем глаза Алекс заметила, как Лайнус куда-то повёл Бёрк. Почему нельзя было послать её к возможным выжившим? Может, её бы там убили… Стоп. А что будет теперь с Итаном и Гудвином? Нет, такими как они, нельзя было рисковать. Или Бен как раз и надеется на то, что с ними что-то случится?
После такой аварии нельзя выжить. Наверно.
Александра еле добрела до кресла. Как же дико болела у неё голова…

***

-Привет, Джульетт.
Она не так часто бывала у неё в лаборатории. Всё-таки главным врачом здесь был Итан. Джульетт принимала только тогда, когда не было Рома, или когда у него просто не было времени.
И эта лаборатория ей жутко не нравилась. Наверно, потому что весь её внешний вид говорил о том, что здесь обитает навязчивая блондинка, которая неизвестно с какими целями до сих пор живёт на этом острове.
-Алекс? – Бёрк улыбнулась девушке. Она-то не испытывала к Александре никакой неприязни. Или просто умело это скрывала. – Тебе что-то нужно?
-У меня жутко голова болит… И утром тошнило, - напрямую выложила Лайнус, подходя к блондинке.
-Только сегодня утром? – по-деловому поинтересовалась Джульетт.
-Ну да. Хотя… Последние дни.
Бёрк задумчиво посмотрела на Алекс. Не выдержав затянувшегося молчания, девушка спросила:
-Ну так что?
-Бен приехал неделю назад, верно? – вместо ответа, спросила блондинка.
-Наверно.
-Во время его отсутствия, ты, ведь, с Карлом проводила много времени?
-И? – нетерпеливо произнесла Александра.
-Таблетки пила?
-Такие жёлтенькие? Разумеется.
-Они должны быть белыми.
-Нет, жёлтыми.
-Жёлтые – это витамины.
-Ты хочешь сказать, что я пила не те таблетки!? – в шоке спросила Алекс.
-В том кабинете стоит один аппарат… Пройдёмся до него?

***

…Я сидела на стуле, когда Джульетт стояла перед до мной и что-то мне говорила. Я не слушала её, не получалось, потому что голова была забита совершенно другим. Одна мысль сменялось другой, вытесняя третью.
Этот вопрос, который я задавала себе утром… Сколько времени ещё будет продолжаться эта банальность жизни. Теперь же я поняла, что этому времени пришёл конец. Но не такой, какой бы я хотела его видеть.
-Надо сказать Бену, - сквозь пелену донеслось до меня.
-Нет, - с ужасом прошептала я. – Только не папе.
Мне было страшно при мысли о том, как он на это отреагирует. На то, что его дочь беременна. Разумеется, он подумает, что причина моей «болезни» Карл. И всё бы было более менее хорошо, если бы это было так. Но ведь причина не в Карле.
-Джульетт, пожалуйста, - произнесла я, поднимая на неё глаза. Сейчас она уже не казалось той страшной и заносчивой блондинкой.
Она ничего не ответила, но я поняла, что Джул согласилась со мной. Пока она ничего не скажет. Пока мы чего-нибудь не придумаем.
-А Карлу? – осторожно спросила Бёрк.
-Нет… И ему не надо.
Разумеется, Карлу не надо сообщать в первую очередь. Пусть это будет пока тайной. Между мной и Джульетт.
Странно, я бы никогда не подумала, чтобы нас с ней что-то связывало.
Джул присела рядом со мной и обняла меня за плечи. Я бы никогда не подумала и о том, что мне когда-нибудь понадобится такая её немая поддержка. Никогда мне не было так страшно за своё будущее.

Ad exemplum - Например
Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas - Надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
Incredibili dictu - Невероятно


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Понедельник, 25.01.2010, 15:58
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:27 | Сообщение # 31
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mentiori, ура! ^_^
Quote (Mentiori)
если бы не ужасный рвотный позыв

она беременна???
Quote (Mentiori)
Может, её бы там убили…

какие мысли >:)
Quote (Mentiori)
его дочь беременна.

точно, беременна! :o мне понравилось! Честно говоря, я этого ожидала, но все равно было неожиданно! :) молодец! flower ^_^
 
Награды: 254  +
MoorMay Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:51 | Сообщение # 32
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
-Пока тебя не было, мы с Ричардом учили латынь,

:D Не ну это угарно вообще... учили латынь... :D
Quote (Mentiori)
А что будет теперь с Итаном и Гудвином?

Мне что теперь жалко стало Гудвина а особенно Итана :'(
Quote (Mentiori)
На то, что его дочь беременна.

:o Ндааа... Видимо слишком бурно они "учили латынь"... доучились
Quote (Mentiori)
Странно, я бы никогда не подумала, чтобы нас с ней что-то связывало.
Джул присела рядом со мной и обняла меня за плечи. Я бы никогда не подумала и о том, что мне когда-нибудь понадобится такая её немая поддержка. Никогда мне не было так страшно за своё будущее.

Да будет неплохо если они хотя бы на некоторый момент сдружаться :)
Как всегда: браво! flower за такой неожиданный поворот и вообще интересный сюжет! Еще огромное спасибо за новые латинские слова и фразы (учу латынь - будет еще один (хотя и старинный) язык в запасе B) ) :)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
Mentiori Дата: Среда, 27.01.2010, 17:02 | Сообщение # 33
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
она беременна???

а я так стремилась это сюрпризом под конец главы сделать... <_<
ну ничто от вас не скроется!

Quote (Mary-fanatka)
молодец!

^_^

Quote (MoorMay)
Да будет неплохо если они хотя бы на некоторый момент сдружаться

симпотизируешь Джул?)

Quote (MoorMay)
учу латынь

удачи)) flower
я, видимо, несмотря на все мои грандиозные планы по поводу языков, так и застяну только на русском и английском)

Добавлено (27.01.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Глава 7

23 октября 2004 года

...It's not meant to be like this.
Not what I planned at all.
I don't want to feel like this.
Yeah.
No it's not meant to be like this.
Not what I planned at all.
I don't want to feel like this
So that makes it all your fault...
(с) Imogen Heap - The Walk

Слова эхом отзывались у меня в голове, и чем дольше они там «зависали», тем чётче до меня доходил их ужасный смысл.
"Итана убили". Всё, его больше нет и не будет. Не будет его жизнерадостного настроения, не будет слышен его голос, смех… Ничего этого. Он умер. Как умерли и многие до него. Оборвалась ещё одна жизнь, оборвались ещё одни грандиозные планы, мечты, надежды…
Итана убили… А что будет дальше? Кто следующий? Мне не хотелось, чтобы и Гудвин умер. Это будет нечестно, несправедливо, неправильно. Почему Смерть играет на жизнь по-настоящему хороших людей? Чем они хуже других? Почему они не достойны жизни!?
Я не хочу умирать…

***

Девушка сидела перед телевизором и бессмысленно смотрела на экран. Она редко мигала, смотрела в одну и ту же точку и думала только о своём. Алекс не любила бейсбол, не любила непрекращающуюся речь комментатора, которая сейчас казалась ей лучшим успокоительным на свете.
Сзади хлопнула дверь, к Александре кто-то приблизился. Разумеется, это был Бен. Кроме них двоих, в доме никого не было.
-Алекс, ты не могла бы отнести это Ричарду?
-Могла бы… - словно заворожённая повторила девушка.
Она машинально взяла протянутую ей папку, машинально встала и направилась к двери. Лишь когда её пальцы обхватили дверную ручку, Алекс вышла из-за торможенного состояния, встряхнула головой, глубоко вдохнула, выдохнула и повернулась к отцу:
-Кому надо отнести? – девушка поняла, что упустила не маловажный аспект поручения.
-Ричарду, - терпеливо повторил Бен, с сомнением посмотрев на дочь. – Возвращайся скорее.
Алекс кивнула и вышла. Дорогу к дома Альперта она знала прекрасно, но в последние не так часто ею пользовалась из-за чрезмерной опеки папы, которого не надо было разубеждать в том, что никого дороже Карла у Александры не было. Поэтому отнести какие-нибудь бумаги – это просто прекрасный повод встретиться с Ричардом.
Коротко постучав, она уже приготовилась долго и терпеливо ждать, но этому не суждено было сбыться. Ричард через несколько секунд открыл дверь, словно чувствовал приход гостьи.
-Привет, - Алекс робко улыбнулась ему, стараясь, чтобы её голос не дрожал, а звучал спокойно и ровно. – Бен просил занести.
Девушка продемонстрировала Ричарду папку с листочками. Странно, она даже не удостоила их никаким вниманием, хотя с тех пор, как этот самолёт «приземлился» на остров, все листочки были по-настоящему интересны. Бесполезные слова сплетались и превращались в целые жизнеописания различных людей. Как-то раз Александре попало в руки дело Клер, той девушки, которую Алекс недавно спасла. Сейчас же она уже жалела об этом. Может, Итан был бы тогда жив? Но он сам захотел перенести Клер на станцию. Итан знал, что так было нельзя. Несчастная девушка могла погибнуть, а у Алекс был шанс её спасти. Она просто не могла поступить иначе, даже если бы знала, какую цепочку событий запустила ценой этого спасения. Просто не могла не помочь, видя, как наивно доверяет Итану Клер. Да, он тоже был не особо святым, особенно в свете последних обстоятельств, но это не повод лишать его жизни. Эта одна из выживших, Остин, судя по её делу, убила своего отца, но осталась в живых после крушения самолёта. Итан же никого не убивал. Он был достоин жизни. Но он умер.
Альперт взял папку, мельком просмотрел её содержимое.
-Подождёшь? Надо внести кое-какие поправки и отнести обратно… - Ричард жестом пригласил Алекс зайти, дождавшись её короткого утвердительного кивка.
Александра зашла внутрь и прикрыла за собой дверь. Интересно, как долго она здесь не была? Неделю, две? Да какая разница, сейчас, именно в этот момент, она стоит в прихожей его дома. Алекс любила это место, любила эту атмосферу уюта и покоя.
Она медленно и осторожно прошла в кабинет. Ричард стоял над письменным столом, свет от лампы освещал бумаги, на которых он небрежно что-то писал. Алекс прислонилась к стене, в тишине наблюдая за его работой. Любуясь им…
-Ты мне собиралась про это рассказать? – резко прозвучал его вопрос после нескольких минут молчания.
-Что? – непонимающе спросила Алекс. Ей не понравился тон Альперта. Слишком серьёзный и требовательный, с ней он никогда его не применял, но, тем не менее, Александре этот тон был знаком по подслушанным разговорам. И ничего хорошего он не предвещал.
-Ты мне собиралась рассказать про свою беременность? – медленно проговорил каждое слово Ричард.
Девушка судорожно сглотнула. Она отвела глаза, подбирая ответ. А что она могла сказать? Как оправдаться, что всё это время молчала?
-Кто тебе это сказал? – прошептала она, одним разом, за одну фразу, выдавая всё своё состояние.
Александра не могла понять того, откуда он это узнал. Он не жил с ней, как жил Бен, поэтому проследить за её состоянием Ричарду было сложно. Логика? Интуиция? Или всё намного легче, и утечка информации носит инициалы ДБ?
-Джульетт, - резко что-то зачеркнув, ответил Альперт.
-И… ты ей веришь? – поняв, что оказала права, просто спросила девушка.
-Ты рассказала только ей, она чувствует за тебя ответственность. Джульетт спросила совета у меня, как у независимого лица, - он усмехнулся и наконец-то посмотрел на Александру.
-Ясно, - не зная, что ещё ответить, произнесла Алекс.
За что она его любила? За то, что был старше, умнее её? За то, что превосходил всех живущих в их лагере людей? За «красивые глаза»? Странно, что ей довелось об этом думать именно сейчас, как будто других проблем ей не хватало.
Наверно, Алекс бы почаще следовало слушать папу, тогда бы она не попала в такую ситуацию. Но и её жизнь была бы намного скучнее. Сейчас бы она лежала, смотрела телевизор, а не стояла перед самым очаровательным мужчиной на острове, и не занимала бы свою голову тем, что она от него беременна. Это было покруче всех телевизионных шоу. Это придало ей какой-то силы, какого-то нахальства, как будто Алекс теперь всё было можно.
-А что тебе до её чувств по отношению ко мне? Или тоже теперь ощущаешь себя ответственным за меня, а? – её слова прозвучали с какой-то издёвкой. – Чувство вины, мм?
Он смотрел на девушку со всей его спокойностью и хладнокровностью. Это было странно. Даже самый последний человек в лагере, не любивший сплетен, заинтересовался бы тем, что дочка босса в положении. Но Ричарду было всё равно, что читалось в его прекрасных чёрных глазах. Это было даже более чем странно.
-Ты скрывала это от всех в течение месяца, - произнёс Альперт, выходя из-за стола и направляясь к девушке. – Думала, что сама справишься? Такое ощущение, что ты хотела этого.
-Я не хотела!!! – неосторожно крикнула Александра.
Она постаралась вложить в слова как можно больше гнева, но в глазах уже предательски появились слёзы. Как бы она ни старалась себя сдержать, Алекс всё равно сдалась. Закрыв лицо руками, Лайнус отвернулась, стараясь успокоится. Ей совершенно не нравились свои частые смены настроения в последние дни, которые мешали нормально протекать её жизни. Одна часть разума кричала о том, что надо успокоиться, а другая решительно заявляла, что надо продолжать плакать дальше. Поэтому Алекс решила просто последовать серединному варианту, от которого шокировались все две половинки разумности, но сама она смогла получить удовольствие.
-Ты должна была сказать, - примирительно произнёс Ричард, оторвавшись от её губ.
-В следующий раз, обязательно, - пообещала девушка. – Ну ладно, просто должна была сказать, - заметив мелькнувшее недовольство, быстро поправилась Александра.
-Наши отношения… Всё это неправильно…
-А что правильно? – резко спросила Алекс, отстранившись от Альперта. – Правильно, что беременные здесь умирают? Правильно, что нам теперь приходиться делить остров с посторонними? Правильно, что Итана теперь нет в живых? Это всё правильно!?
Девушка взяла со стола папку и быстро направилась к выходу.
-Поговорим завтра, - бросила она, выбегая на улицу.
Так за что же она его любила? За то, что с ним было просто хорошо. Всё гениальное просто. Было бы так же просто решить все сложные проблемы.
Она не хотела умирать…


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Franciska Дата: Четверг, 28.01.2010, 08:19 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 175
Замечания: 0%
Статус: Offline

ааааа что же теперь будет!!!))
Об этом просто обязан узнать папочка!!)

Наш закон предельно прост... NO BEN=NO LOST осоБЕНная))
 
Награды: 23  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:40 | Сообщение # 35
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

тодоом)) ты таки ужжэ и тут последнюю главу выложила... хехе))
я таки рада...
Quote (Mentiori)
Она не хотела умирать…

<_< фехх...
я таки надюсь что и не умрет.. хотя учитывая твой прошлое >:)
уменяплохиепредчувствия x

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:50 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Franciska)
Об этом просто обязан узнать папочка!!)

обязательно узнает)

Quote (Milk-Shake)
ты таки ужжэ и тут последнюю главу выложила...

такая я шустрая :p

Quote (Milk-Shake)
уменяплохиепредчувствия

не у тебя одной, автор тоже в смятении
похоже, всё ведёт к одному...


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:16 | Сообщение # 37
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
не у тебя одной, автор тоже в смятении
похоже, всё ведёт к одному...

*валидолу.. не.. водки xD* x
ну да ладно.. я приму этот конец с честью)
ну а ещё надеюсь что прийму скоро xD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:58 | Сообщение # 38
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
ну да ладно.. я приму этот конец с честью)

я напишу это как можно эффектней

Quote (Milk-Shake)
ну а ещё надеюсь что прийму скоро

ну это уж извиняйте, как получится. две главы осталось, но с ними фантазейшен нужен...
по крайней мере, половину 8 главы я осилила angel


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:24 | Сообщение # 39
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так, я снова здесь! >:)
Quote (Mentiori)
"Итана убили". Всё, его больше нет и не будет.

как она это переживет? :'(
Quote (Mentiori)
Возвращайся скорее.

заподозрил что-то!
Quote (Mentiori)
-Ты мне собиралась рассказать про свою беременность?

он как всегда все узнал!
Quote (Mentiori)
Алекс бы почаще следовало слушать папу

да, в последнее время это бы ей не помешало!
Quote (Mentiori)
Чувство вины, мм?

зачем она на него наезжает? лучше бы по-доброму как-то... <_<
Quote (Mentiori)
Он смотрел на девушку со всей его спокойностью и хладнокровностью.

я знаю, это просто убивает! равнодушие - хуже всего x
Quote (Mentiori)
Всё это неправильно…

м-да, типичный мужик >:)
Quote (Mentiori)
Она не хотела умирать…

не надо! Второго грустного финала я не переживу! :'( :'(
Mentiori, хочу еще >:) :D ну правда, здорово!
Quote (Mentiori)
две главы осталось

скоро все-все узнаем! ^_^
Quote (Mentiori)
половину 8 главы я осилила

:o я тоже пол-восьмой главы написала и на этом закончила склерозница я >:)
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:30 | Сообщение # 40
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
склерозница я

склерозницей быть лучше, чем лентяйкой)

Quote (Mary-fanatka)
скоро все-все узнаем!

"скоро"... ох, как бы и мне хотелось, чтобы это действительно было скоро!)

Quote (Mary-fanatka)
Второго грустного финала я не переживу!

я ничего не обещаю, но морально подготавливаю

Quote (Mary-fanatka)
зачем она на него наезжает?

характер такой, что же тут поделаешь?

Quote (Mary-fanatka)
Так, я снова здесь!

с возвращением))


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:37 | Сообщение # 41
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
склерозницей быть лучше, чем лентяйкой)

а я 2 в 1 (к сожалению) >:) :D
Quote (Mentiori)
как бы и мне хотелось, чтобы это действительно было скоро!)

а как бы мне хотелось! и хочется! ^_^
Quote (Mentiori)
морально подготавливаю

пошла подготавливаться :)
Quote (Mentiori)
с возвращением))

надеюсь, я надолго misic буду почаще в фанфикшн заглядывать а то совсем уже я обнаглела
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:49 | Сообщение # 42
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
а как бы мне хотелось! и хочется!

завтра. надеюсь. выложу. angel

Quote (Mary-fanatka)
пошла подготавливаться

успехов) flower

Quote (Mary-fanatka)
а то совсем уже я обнаглела

и наглая, и ленивая, и склерозница... чудо какое) ;) ^_^


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Пятница, 29.01.2010, 17:52 | Сообщение # 43
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
завтра. надеюсь. выложу.

как наша училка по инглишу говорит ты моя радость!! ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
чудо какое)

что есть - то есть :D >:) ...еще бы талант хоть какой-нибудь... angel
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:22 | Сообщение # 44
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-fanatka)
ты моя радость!!

какая у вас милая училка ^^
теперь точно завтра выложу

Quote (Mary-fanatka)
еще бы талант хоть какой-нибудь...

есть, не сомневайся)

Добавлено (31.01.2010, 13:22)
---------------------------------------------

Глава 8

10 ноября 2004 года

...Take my hand
I give it to you
Now you own me
All I am
You said you would never leave me
I believe you
I believe...
(с) Flyleaf - All Around Me

Мне был дан срок. Ни днём раньше, ни днём позже. Я должна была сказать своё решение именно 12 ноября. Сначала я думала, что у меня действительно есть выбор. Но всё это издержки наивности, выбора не было. С самого начала. Но мне и не хотелось ничего другого. Я прекрасно понимала, что это идеал.
Все беременные умирают. Это не правило, в котором есть исключения, это закон. Беспощадный, но жизненный. Хотела ли я ребёнка? Разумеется нет, я и сама была ребёнком, которому нужна была просто колоссальная поддержка. Её мне обеспечил Ричард, которому приходилось принимать все задания Бена. Если раньше мы с Альпертом могли видеться редко и только мельком, то сейчас он мог сидеть дома у нас часами, обсуждая что-то с отцом. Неужели Бен не видел, как я смотрю на Ричарда? Как радуюсь каждому его приходу, не в силах этого скрыть?
Первое время, когда папа ушёл к выжившим, я боялась за него. Это было рискованно, даже слишком. Но все так прониклись тем, что «всё идёт и будет идти по плану», что я невольно приняла эту стратегию. Хотя после смерти Гудвина и Итана, я бы уже задумалась о том, что люди с самолёта не склонны всё время проявляться дружелюбие. Однако, это тоже могло быть его планом. Гудвин ухаживал за Джульетт, Итан был братом Карла… Зачем лишние люди? От них же так просто и легко можно избавиться, свалив всё на волю судьбы. Да, Бен, тебя нельзя не дооценивать.

***

Весь день лил дождь. Он покрывал землю своими холодными и крупными каплями, стараясь не оставить после себя ни одного сухого места. Что же, это вполне ему удавалось.
Алекс стояла у окна, выстукивая пальцами по стеклу мелодию какой-то песенки. Она перекликалась с каплями дождя, поэтому было трудно уловить ритм песни. Но девушке всего лишь надо было сосредоточиться на собственных проблемах, так что ритм откладывался на второй план. Да и благодарных слушателей не было, для чего стараться?
Вот оно и наступило. То самое число. Едва кончится дождь, как Александра пойдёт к Ричарду. Или он сам зайдёт к ней. Лишь бы дождь не кончался, а только усиливался… Нет, об этом лучше не думать. В мире действовал и всегда будет действовать закон подлости. Вот и сейчас девушке показалось, что сквозь тучи начинает пробиваться солнце.
Время проходило впустую. Всё, что она сегодня сделала, так это – позднее вставание, заурядные утренние процедуры и это бессмысленное стояние у окна. Ничего необычного, ничего сверхъестественного.
Пора прогуляться. Ей всё время везёт на интересные прогулки. Может, они зачастую бывают и не самые приятные, но такой день уже ничего не может испортить.
Накинув на голову капюшон (хотя Алекс и не волновала проблема мокрых волос), девушка вышла через чёрный ход наружу. Капли дождя тотчас же окружили её и не оставляли в одиночестве вплоть до самих столбов. Солнце наконец-то полностью заявило о своих правах.
Заходить за столбы сейчас было опаснее всего. Всему причина одна – выжившие. Нет, вероятно, они и не дикари, но… Итан с Гудвином тоже так считали? Но, не смотря на обещание не заходить за пределы их «городка» (которое Александра очень честно хотела выполнить), она всё-таки ввела код. Это тоже рискованно, да, но именно сейчас, в этот момент, девушка испытывала неопределённую тягу к получению адреналина. И, если заглянуть реальности в глаза, неужели эти люди с самолёта решат именно сегодня, именно в этот «яркий и солнечный» день, пробраться так далеко в джунгли и повстречаться с ней?
Она хорошенько промокла, настроение было самым паршивым, а в голове то и дело появлялся один и тот же вопрос: «Что я здесь забыла?». Но одновременно с этим какая-то часть сознания (наверняка та, которая жаждала адреналина) заставляла её идти дальше.
Несколько метров минуло, прежде чем она поняла, что здесь не так. Просто было тихо. Просто тишина. Что же, возможно, так и должно быть после дождя… Или птицы смолкают, наоборот, до, в преддверии непогоды? Этому вопросу так и суждено было остаться не освящённым. По крайней мере, сейчас было абсурдно размышлять об этом. Слева, в глубине джунглей, послышался… скрежет? Казалось, что огромный великан очнулся от спячки и сейчас медленно, но уверенно, перебирает ногами, идя к ней, прямо к Алекс, разрушая всё на своём пути. Хотела адреналина? Ей его хватит на день, на месяц вперёд! Глупо предполагать, что Алекс не знала, на что ей повезло наткнуться. Только раньше… Раньше она всё равно упорно считала это мифом.
«…-Чёрный Дым? Это сказки.
-Хорошо, если бы это было так. Но, Алекс, прошу, если внезапно ты услышишь какие-то странные звуки, то беги, что есть силы, только подальше от того места. Потому что твоя «сказка» не посмотрит на то, что ты дочка Лайнуса…»

Но и тогда Александра не поверила Альперту. Не верила, что какой-то бестелесное существо может убить, уничтожить…
«…-Да, да, и от меня даже волоска не останется.
-Алекс. Это не шутки.
-Пап, не волнуйся. Я буду предельна осторожна, обещаю…»

А она не могла сдвинуться с места. Просто стояла и смотрела на приближающуюся опасность. Неужели ей повезёт наконец-то повстречаться, познакомиться поближе с этим чудом?
«…-Карл, а ты веришь в Чёрный Дым?
-В его существование? Да.
-Но ты же его даже не видел!
-Я много чего не видел. Например, тех людей с самолёта. Однако они существуют…»

Алекс даже не успела принять конкретного решения, кроме тупого «остаться на месте», как внезапно всё снова смолкло.
Всё закончилось? Так быстро? Нет, такого не может быть! Самый страшный и опасный на острове монстр просто взял и исчез?
Девушка уже начала постепенно успокаиваться и приходить в себя, как вдруг сзади хрустнула ветка. Просто хрустнула, но после Чёрного Дыма, Алекс показалось это самым страшным действием в мире. Она резко обернулась и вскрикнула от испуга, увидев незнакомый ей силуэт.
Ружьё в руках у женщины выстрелило. Алекс пошатнулась и упала. Последнее, что она увидела – склонившееся над ней через пару секунд испуганное лицо дикарки.
Она ещё надолго запомнит это лицо… Белый медведь, убивавший её во снах, оказался сумасшедшей женщиной.
«…-Чего ещё следует бояться в джунглях?
-Наверно, никто бы не захотел, чтобы я тебе это рассказывал…
-Но ты же расскажешь? Верно, Итан?
-Ладно… Только не распространяйся об этом. Однажды я видел в джунглях одну ненормальную. Ходит с ружьём, вся растрёпанная. Сумасшедшая, одним словом. Жуткое зрелище. Она считает нас своими врагами, но и боится нас. Поэтому её вообще тяжело встретить…»

Кровь тёплой струёй текла из раны. Алекс окутала пелена темноты…

***

12 ноября 2004 года

...Oh, he treats me with respect,
He says he loves me all the time,
He calls me 15 times a day,
He likes to make sure that im fine,
You know I’ve never met a man,
Whose made me feel quite so secure,
He’s not like all them other boys,
They’re all so dumb and immature...
(с) Lily Allen - Not Fair

...Когда она лежала на своей кровати, спокойная и безмятежная, то она казалась просто сущим ангелом. Ангелом, которому не ведомы никакие жизненные проблемы, который сошёл вниз только для того, что направить некоторых на путь истинный, а потом вновь отправится к себе домой, на небо...
И как же мне безумно хотелось, чтобы о моём нынешнем состоянии написали именно так. И как бы мне хотелось, чтобы это оказалось правдой, и я действительно бы была тем самым ангелом.
Но всё это мечты и фантазии. Проведя рукой по животу, я обнаружила лишь тонкую материю рубашки, а под ней вполне реальный и неприятный слой бинтов. Наверно, под ними жуткий шрам или что-то вроде этого. Но я была жива, и некоторые из моих проблем испарились. Зато вместо них появились новые.
Сегодня предстоял переезд на другой остров. Он был меньше и, по моему мнению, гораздо хуже этого, но что поделать? Так было нужно. Я "проходила лечение" у Джульетт после ранения, а ей надо было уезжать. Она была частью очередного плана Бена, который ни в коем случае нельзя было нарушить.
Осторожно и медленно присев, я посмотрела в окно. Солнце уже во всю светило. Ничто не предвещало беды, как говорится. Ничто, кроме одного ужасного и проблемного "но". Бен вернулся как раз в тот день, когда я лежала на операционном столе. И, чёрт, я совершенно не знала, что ему сказала Джульетт. Эта докторша могла растрепать ему всё, что угодно. И мне, наверно, стоило извиниться перед папочкой хоть за что-то. Но вот в чём проблема, я не знала, за что именно просить прощения. Если всего лишь за пустяковый выход за пределы нашей территории, то это ничего страшного.
Я невольно вздрогнула, когда в дверь кто-то постучался. Алекс, ты какая-то дёрганная последнее время, что с тобой случилось? Наверняка Бен просто зайти проверить, как я себя чувствую.
-Да? - вяло отозвалась я.
Стоило снова лечь и изобразить ужасное изнеможение, чтобы появился хоть какой-нибудь ничтожный шанс на непереезд, но момент был упущен. Папа вошёл быстро и незамедлительно, не дав мне толком ничего предпринять.
Последний раз мой разговор с ним длился около минуты. Я ни с кем не могла проговорить больше, потому что после ранения ты вообще-то мало настроен на беседы. Так уж получается. Но это было до вчерашнего дня. Я пошла на поправку. Беседы для меня начали казаться уже не такими утомительными, а слова не превращались в бессмысленный набор букв. Хотя, если честно признаться, со вчера у меня не было так уж и много бесед.
-Как себя чувствуешь?
Вполне безобидный и логичный вопрос. Интересно, а что он думает услышать?
-Лучше всех, - пожав плечами, безразлично сообщила я.
Когда он подошёл, то внутренне я вся напряглась. Позволить совести и дальше просыпаться? Тогда мне уже надо начинать выдавливать из себя слёзы и просить о прощении. Ну почему я не могу читать его мысли? Вдруг, Джульетт как-то смогла по-другому объяснить осложнение, возникшее в результате извлечения пули? Признаться, я вообще удивлена, как это она так умудрилась оставить меня в живых во время операции. Она совершенно не имела никакого отношения к хирургии. Правда, и Ричард знаком с медициной... Он, вроде как, ей ассистировал. Или, наоборот, даже она ему.
-Ты сможешь описать ту женщину, которая в тебя стреляла?
Я с удивлением подняла глаза на Бена. Когда-нибудь этот вопрос должен был прозвучать, но сейчас я совершенно не была готова к ответу. Сказать о той ненормальной и сумасшедшей? Да только одна мысль о ней выводила меня из себя! Конечно, отчасти я ей благодарна, теперь о беременности можно забыть и лет на пять, надеюсь. Но забыть не ценой моей собственной жизни!
-Она была очень похожа... на Остин, - фамилия преступницы сама внезапно всплыла у меня в голове. – Даже слишком похожа. Знаешь, та выжившая с самолёта...
Бен кивнул. На его лице опять не отразилось никакой реакции. А потом он присел рядом со мной на кровать и, вероятно, что-то хотел сказать, если бы ему не помешал чей-то жалостливый голос:
-Прости меня.
Мне потребовалось всего пару секунд и удивлённый взгляд папы, чтобы понять, кому принадлежал этот голос. Количество дур пополнилось ещё одной. Неужели мне всё-таки придётся устраивать концерт?
-Прости меня, пожалуйста, - робко повторила я. - Прошу... Ведь... Я... Не хотела.
Слова давались мне с трудом, выходили в свет они с неуверенными паузами. Решив, что произведённого эффекта не достаточно, я заплакала. Позже я уже смутно помнила, как так оказалось, что я продолжила реветь уже у папочки на плече, а он обнял меня и успокаивающе гладил по волосам. Даже не помнила того момента, когда грань между "концертом" и реальным раскаянием окончательно стёрлась.
И, когда я и правда начала осознавать, что поступила плохо, что поступила не просто как идиотка, а как последняя идиотка, тогда-то и раздался этот ужасный стук в дверь и громкое: «Кхм-кхм». Мы с Беном разом подняли глаза на новое лицо в этой драме.
-Всё готово, - коротко произнёс Альперт. – Лучше поторапливаться.
-Хорошо, - ответил Бен, а потом снова посмотрел на меня: - Ричард доведёт тебя до лодки.
-А ты? – выдавила я из себя, постепенно успокаиваясь.
-К сожалению, мне надо идти. Встретимся уже на другом острове, - он поцеловал меня в лоб, ободряюще сжал руку и уже шёпотом добавил: - Ты не виновата.
Я взглядом проводила его до выхода из комнаты, а когда услышала, как закрылась входная дверь, не удержалась и вопросительно посмотрела на Альперта. Пожалуй, раз папочка до сих пор ему так доверяет, значит, ему ничего ещё не известно. Или известен другой вариант. В любом случае, лучше было удостовериться.
-Джульетт ему всё рассказала. Теперь Бен будет крайне внимателен к Карлу.
-Пускай, - равнодушно отозвалась я. – Тебя бы терять мне было сложнее…


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:09 | Сообщение # 45
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну ты блин.. выкрутилась! хех, я не думала что ты так поступишь.. Однако ладно) Все складываеться ещё лучше.
Хотя я немного и чувствую себя дурой (я думала Бена-таки знает о ребенке x )
а стреляля все-таки Руссо, да? x
Quote (Mentiori)
-Пускай, - равнодушно отозвалась я. – Тебя бы терять мне было сложнее…

четр... какие-то страшные слова. x
и теперь я абсолютно не могу предположить что же будет дальше...
Quote (Mentiori)
I believe you
I believe...
(с) Flyleaf - All Around Me

misic misic

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:34 | Сообщение # 46
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Mentiori, ты быстро-то как! ^_^ ^_^
Quote (Mentiori)
Неужели Бен не видел, как я смотрю на Ричарда? Как радуюсь каждому его приходу, не в силах этого скрыть?

плохо он за любимой дочуркой присматривал x
Quote (Mentiori)
Ружьё в руках у женщины выстрелило. Алекс пошатнулась и упала.

:'( :'( что ж это такое, где же счастливый финал? <_<
Quote (Mentiori)
Но я была жива

ох, зря я так волновалась angel
Quote (Mentiori)
-Она была очень похожа... на Остин

да? :o никогда бы не подумала! может, показалось...
ты только с продолжением не тяни, ладно? >:)
 
Награды: 254  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:06 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
хех, я не думала что ты так поступишь..

думала, позволю Алекс родить?)
как когда-то сказала Джоан Роулинг (не поняла я тогда, правда, к чему это она...): "Не хочу провоцировать подростковые беременности!" xD

Quote (Milk-Shake)
я думала Бена-таки знает о ребенке

а он знает. и думает, что от Карла был ребёнок

Quote (Milk-Shake)
а стреляля все-таки Руссо, да?

она всегда любила свою дочь)

Quote (Milk-Shake)
и теперь я абсолютно не могу предположить что же будет дальше...

если ничего интересно не придумаю, то след. глава - последняя

Quote (Mary-fanatka)
ты быстро-то как!

вдохновение - великая вещь angel

Quote (Mary-fanatka)
что ж это такое, где же счастливый финал?

морально готовлю...

Quote (Mary-fanatka)
никогда бы не подумала!

у меня просто была мысль, чтобы Алекс не говорила: "...очень похожа", а прямо сказала: "стреляла Остин!"... даже придумала, почему бы она так сказала...

Quote (Mary-fanatka)
ты только с продолжением не тяни, ладно?

постараюсь)


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you
 
Награды: 67  +
Mary-fanatka Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:18 | Сообщение # 48
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
вдохновение - великая вещь

о даааа (только меня редко посещает x )
Quote (Mentiori)
морально готовлю...

эх, придется подготовиться <_<
Quote (Mentiori)
даже придумала, почему бы она так сказала...

поскорее бы узнать, почему? angel
Quote (Mentiori)
постараюсь)

опять же училка по инглишу какая удача! ^_^ ^_^
 
Награды: 254  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:19 | Сообщение # 49
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Mentiori)
хех, я не думала что ты так поступишь..
думала, позволю Алекс родить?)
как когда-то сказала Джоан Роулинг (не поняла я тогда, правда, к чему это она...): "Не хочу провоцировать подростковые беременности!" xD

не) ну я точно знаю что не позволила.. но расчитывала на нечтомеготрагичное.. ты меня успокоила)
Quote (Mentiori)
я думала Бена-таки знает о ребенке
а он знает. и думает, что от Карла был ребёнок

а я думала что Бен знает о ребенке Ричарда.. а Карл о ребенке знает? о_О
Quote (Mentiori)
а стреляля все-таки Руссо, да?
она всегда любила свою дочь)

ничонепоняла.. так кто это был? о_О :o
Quote (Mentiori)
и теперь я абсолютно не могу предположить что же будет дальше...
если ничего интересно не придумаю, то след. глава - последняя

мдээ.. в общем я жду XD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Mentiori Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:24 | Сообщение # 50
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 214
Репутация: 745
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
но расчитывала на нечтомеготрагичное..

у меня слишком хорошее настроение на "нечтомеготрагичное")

Quote (Milk-Shake)
так кто это был?

Руссо

Quote (Milk-Shake)
а я думала что Бен знает о ребенке Ричарда.. а Карл о ребенке знает?

мексиканский сериал какой-то)))
Джул с Беном - думают на Карла; Карл - вообще ничего об этом не знает; Ричард с Алекс - знают правду

Quote (Milk-Shake)
мдээ.. в общем я жду

напишу главу в "Точку", возьмусь за этот

Quote (Mary-fanatka)
только меня редко посещает

терпение... angel я где-то месяц не могла написать после первой главы вторую этого фанфика

Quote (Mary-fanatka)
поскорее бы узнать, почему?

да потому что мне Остин не нравится
если представиться возможность, если Алекс ещё об этом будет думать, - объясню


Эмма в ролевой

Claire_Syper ♥ Sawyer(JLafleur) ♥ love you


Сообщение отредактировал Mentiori - Воскресенье, 31.01.2010, 16:25
 
Награды: 67  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Nobody else (Алекс/Ричард)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!