Четверг, 25.04.2024, 07:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Gold memory - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Gold memory (мой первый фанфик)
Gold memory
juliat Дата: Среда, 27.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Gold memory (золотая память)
Автор: Juliat
Бета:отсутствует
Рейтинг: G
Пейринг: Сулиет,немного скейта
Жанр: Angst,Deathfic
Дисклеймер: Персонажи полностью принадлежат создателям сериала LOST
Статус: завершён

……один взмах рукой..и голубая бездна поглотила всё: счастье..любовь..будущее..боль…….

Боже, каждый раз вспоминая эту историю я вздрагиваю, вспоминая каждую секунду того ужасного дня,сердце просто рвётся в клочья.
Тогда я не понимал, что я теряю,как слеп я был! Она была передо мной,всегда с того самого дня на пристани,она спасла меня от выстрела и тогда я наконец раскрыл глаза,увидел её,я был так поражён ею,нет не её выстрелом,а именно ею,её золотистые волосы, глубокие голубые глаза и эти слегка надутые губы. Тогда всё и началось, я смотрел на неё как на женщину,а тот момент на лодке,когда мы говорили,она оказалась такой родной,понимающей..стало даже как-то страшно что кто-то знает и понимает меня больше чем кто-либо другой. Время так быстро шло,я подумал,может забыть мне мою веснушку,а она была такой подходящей кандидатурой,тем более я любил блондинок.
Дело было не только в сексе, я почувствовал что я совсем другой после этих вспышек, как-будто с каждой вспышкой у меня отбирали кусочек личности,моего гнева,злобы и эгоизма,а ведь я так их любил. Вот блондинка собралась уезжать..а я просто не знал что делать и как-то само вырвалось..я попросил её остатся,она согласилась и стало так тепло на душе…такое потрясающее чувство самоудовлетворения. Время стремилось быстро..ужасно быстро..я даже смутно помню начало отношений,а первый поцелуй я запомнил на долго..и до сих пор помню…её губы были такие влажные,тёплые и мне так нравилось просто прикасаться к ним..она была такой недоступной,но всё же такой родной,близкой. Помню как она переехала ко мне,было даже как-то смешно..я подарил ей ключи от её собственного дома, на день рождения,а она обняла и сказала «Джеймс..ты получил дом для нас?!» и на её лице засияла улыбка..я был так счастлив,просто стоять рядом с ней и наблюдать это мгновение.
Помню нашу первую ссору…она так хотела детей,а я был неготов.Были моменты когда я думал что мне от неё ничего не нужно,кроме секса…она рассказывала о детях..рассказывала о всех этих беременных штучках,а я просто не хотел это слушать,да и вообще какие дети могли быть у нас в 70-х…у нас бы был какой-нибудь парнишка из будущих других? Девчушка управляющая коморкой с оружием? Бред..просто бред! Она с такими глазами смотрела на Эми, на Кэрол гуляющую с коляской..и вновь и вновь начинала уже такие знакомые разговоры..я не выдержал,помню как наорал на неё..а она в слезах убежала прочь,её слова до сих пор рвут мне душу «какого чёрта ты делаешь всё это,джеймс?!»
Помню день когда пошёл в магазин,их дхармовские магазинчики,были такими смешными,эти мальчики-хиппи и эти штуки для релаксации и медитации,я ведь когда-то тоже таким увлекался…и тут я увидел витрину с украшениями,там было такое милое кольцо,я не помню из чего оно было сделано,но оно было таким красивым,оно напоминало мне Джулс..и я решил его купить и сделать ей предложение,решился на семью,на детей,какая разница теперь если мы застряли в 70-х навсегда!
А потом тот день когда они вернулись,я понимал что она чувствовала,но мне было не до неё..да не до неё,а когда я увидел Кейт…боже я ведь совсем забыл как она выглядила..забыл её запах..её глаза..забыл всё..и на секунду я просто обомлел..смотрел на неё и штудировал каждую клеточку её лица,а потом вернулся на землю,увидел лицо Джека,и вспомнил всё,вспомнил как кейт его любила…вернулся домой и включил дурочка,сделал вид что не вижу волнения Джулс…Боже как меня бесили те моменты..потом побег саида..раскрытие нас с Кейт и то как Джулиет собирала вещи,я так хотел её поцеловать,так хотел прижать к себе и сказать что всё впорядке,но я и сам не был уверен в том,что всё впорядке!
И вот нас посекли..как они избивали меня..было очень жаль что руки завязаны я бы надрал им задницы! Но когда Фил ударил её,я просто ошалел,я не мог сдержать гнева и понимая что ничего сделать не могу решился на то чтобы сдать всех,лишь бы выбратся с ней и быть счастливыми.Подлодка…её лицо и мои коронные шуточки..сели..она сказала что любит меня..я так люблю когда она говорить что-то милое и приятное..на её лице появляется лёгкий румянец и эта потрясающая улыбка…я засунул руку в карман и взял кольцо,потеребил слегка и уж было хотел отдать ей,в такой подходящий момент,но тут появилась Кейт.Она появилась из неоткуда и я просто не смог вытащить кольцо,я струсил..сам не знаю из-за чего…а потом всё развивалось безумно стремительно..Кейт что-то говорила ,а я прокручивал моменты и пытался найти место где я ошибся,а потом резкие движения Джулиет, и вот охранник уже на полу ,а она без наручников.Я впервые видел её такой за последние 3 года…я просто не смог ничего сказать против и поддался ей…боже как трудно всё это вспоминать! Наша ссора и такие знакомые слова..которые говорила уже не она.. «какого чёрта ты делаешь всё это,Джулиет?!» и её ранящие душу слова..да я смотрел на Кейт..да..но я не знаю что именно я тогда чувствовал..возможно я продолжал искать моменты моих промахов,а возможно что-то вспыхнуло..я не знаю что это было..но мой взгляд погубил всё…мы больше не вместе,это чувствовалось ,и если мы выберемся,и ничего плохого не произойдёт,вместе мы уже не будем,она просто не захочет.Её сердце разбито..перестрелка…кровь..экшен…и падающий заряд..я хотел запомнить её глаза..но не смог..я так сильно чувствовал вину,я не мог смотреть ей в глаза..а она смотрела на меня..наши глаза встретились и я понял какую ошибку совершил..я понял что всё было правильно кроме одного…..я должен был давным давно купить кольцо ,и давным давно женится на ней..уехать с этого чёртового острова и жить счастливо! Всё произошло так быстро, я даже не успел сообразить что происходит..и тут услышал её крики..голос Кейт, держащей руку в пропасти..я подскочил и побежал к ней..я слышал крики Джулиет и старался бежать так быстро, как только смог и схватил её в самый последний момент..какое облегчение я тогда почувствовал..но оно было таким мимолётным..она говорила..она продолжала говорить ,а я не слышал..я не мог её услышать как ни старался..я просто повторял не покидай меня..не уходи..и она окинула взглядом близкие предметы ,и её лицо вдруг перестало корчится от боли оно было в страхе..и тогда она отпустила мою руку..я слышал её прощальное «люблю» и оно окончательно разорвало мне сердце..её больше нет…я не смог сдержать слёз..я впервые почувствовал такую боль..я не помню что было потом..знаю только что проснулся на лужайке а немного дальше от меня лежала Джулиет..она так глубоко дышала, как-будто пыталась заглотнуть весь воздух и как можно больше..я подбежал к ней..отпустился на колени и смотрел ей в глаза..она что-то тихонько говорила..я наклонился и услышал «я думаю нет людей счастливее нас….ты помнишь эти слова?»…она цитировала слова из последней книги которую прочитала «миссис Доловэй» …я ответил «конечно..конечно я её помню!» ….и тогда она сказала последнее « помнишь Ричарда и Клариссу…помнишь ? так вот я уйду как Ричард..со словами я люблю тебя и всегда буду любить!»
Её глаза оставались открытыми,только жизни в них больше не было,я просто сидел и слёзы капали на её уже побледневшее лицо.Когда выжившие очнулись, мы похоронили всех погибших,её могилу я сделал в совершенно другом месте..рядом с океаном. Я ещё долго просидел рядом..хотел в последний раз встретить рассвет с ней…я засунул руку в карман и вытащил кольцо…я переворачивал его, заострив внимания только на нём..и внутри всё так болело..я встал…один взмах рукой..и голубая бездна поглотила всё: счастье..любовь..будущее..боль.

Сообщение отредактировал juliat - Среда, 27.01.2010, 18:45
 
Награды: 207  +
dinarika Дата: Среда, 27.01.2010, 18:40 | Сообщение # 2
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

:'( :'( :'( :'( Замечательный фанфик. flower Только с оформление туго, куча "..." и и с маленькой буквы оО
Quote (juliat)
знаю только что проснулся на лужайке а немного дальше от меня лежала джулиет..она так глубоко дышала, как-будто пыталась заглотнуть весь воздух и как можно больше..я подбежал к ней..отпустился на колени и смотрел ей в глаза..она что-то тихонько говорила..я наклонился и услышал «я думаю нет людей счастливее нас….ты помнишь эти слова?»…она цитировала слова из последней книги которую прочитала «миссис доловэй» …я ответил «конечно..конечно я её помню!» ….и тогда она сказала последнее « помнишь ричарда и клариссу…помнишь ? так вот я уйду как ричард..со словами я люблю тебя и всегда буду любить!»
Её глаза оставались открытыми,только жизни в них больше не было

:o Я не поняла, это они переместились и Джулиет умерла от полученных травм? Или как? oops
 
Награды: 698  +
juliat Дата: Среда, 27.01.2010, 18:45 | Сообщение # 3
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Я не поняла, это они переместились и Джулиет умерла от полученных травм? Или как?

ага..переместились))

Quote (dinarika)
Только с оформление туго, куча "..."

трудно было..я обычно так всегда пишу и обрывами..такой мойский стиль :D
но старалась убрать как можно больше оставила только там где посчитала нужным)
Quote (dinarika)
и и с маленькой буквы оО

>:) исправила
 
Награды: 207  +
dinarika Дата: Среда, 27.01.2010, 18:47 | Сообщение # 4
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (juliat)
ага..переместились))

Что ж ты так жестоко :'( Могла бы и спасти ей жизнь, у тебя есть на это все авторские права :D
 
Награды: 698  +
juliat Дата: Среда, 27.01.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
Что ж ты так жестоко Могла бы и спасти ей жизнь, у тебя есть на это все авторские права

:D :D :D :D :D тогда не было бы так драматично..тем более зачем мутить))
 
Награды: 207  +
Vampirshausa Дата: Среда, 27.01.2010, 20:03 | Сообщение # 6
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравилось.Очень драматично :'( я читала разные фанфики.Большинство было со счастливым концом,но твой иной и это тоже интересно.Молодец!
Выбор есть всегда...
 
Награды: 1  +
juliat Дата: Среда, 27.01.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vampirshausa)
Мне понравилось.Очень драматично я читала разные фанфики.Большинство было со счастливым концом,но твой иной и это тоже интересно.Молодец!

:) я просто передала то что почувствовала)спасибо flower
 
Награды: 207  +
ARSIS25 Дата: Среда, 27.01.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

:o :o :o <<<<<Бесконечно! Ты меня поразила чесно слово.
1) Неожидал что ты напишешь
2) Фик реально крутой!

Quote (juliat)
Боже, каждый раз вспоминая эту историю я вздрагиваю, вспоминая каждую секунду того ужасного дня,сердце просто рвётся в клочья.

:'(

Quote (juliat)
так вот я уйду как Ричард..со словами я люблю тебя и всегда буду любить!

:'( :'( :'(

У тебя талант!!! Пиши пиши есчо фиков...

Quote (juliat)
исправила

Да много маленьких букв и " " :p

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Среда, 27.01.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

juliat, ам-ам-ам. Я была из первопроходцев? >:)
Еще раз скажу, что фик великолепный. Столько моментов. И вообще. Замечательно. У меня нет слов, чтобы описать мой восторг, ибо фиков по сулу я знаю оч. мало, к сожалению. Мб именно поэтому, этот мне понравился ^_^

Quote (dinarika)
Только с оформление туго, куча "..." и и с маленькой буквы оО

хо-хо, сейчас уже не куча x

Все равно классно. flower ^_^ flower ^_^

 
Награды: 370  +
juliat Дата: Среда, 27.01.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
<<<<<Бесконечно! Ты меня поразила чесно слово.
1) Неожидал что ты напишешь
2) Фик реально крутой!

:o ой спасибо))
1)сама не ожидала
Quote (ARSIS25)
У тебя талант!!! Пиши пиши есчо фиков...

неее..он единсвтенный..просто под впечатлением от некоторых спойлеров и от фильма "часы"))
Quote (ARSIS25)
Да много маленьких букв и " "

:o та сиправила уже маленькие буквы
Quote (Эмили)
ам-ам-ам. Я была из первопроходцев?
Еще раз скажу, что фик великолепный. Столько моментов. И вообще. Замечательно. У меня нет слов, чтобы описать мой восторг, ибо фиков по сулу я знаю оч. мало, к сожалению. Мб именно поэтому, этот мне понравился
Quote (dinarika)
Только с оформление туго, куча "..." и и с маленькой буквы оО

хо-хо, сейчас уже не куча
Все равно классно.


пасиб машуль..твои слова для меня нечто большее


Сообщение отредактировал juliat - Среда, 27.01.2010, 21:37
 
Награды: 207  +
ARSIS25 Дата: Среда, 27.01.2010, 21:37 | Сообщение # 11
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (juliat)
та сиправила уже маленькие буквы

Да я просто прочитал уже давно, а отписал щас :)

Quote (juliat)
ой спасибо))

;)

Quote (juliat)
неее..он единсвтенный..просто под впечатлением от некоторых спойлеров и от фильма "часы"))

<_< <_< <_< Посмотри что нить еще что ли <_< :D

по кайфу
 
Награды: 320  +
juliat Дата: Среда, 27.01.2010, 21:38 | Сообщение # 12
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Посмотри что нить еще что ли

фанф вышел наивный..если найдёт на меня..мож напишу)) врядли конешн
 
Награды: 207  +
lenochka777 Дата: Среда, 27.01.2010, 21:46 | Сообщение # 13
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

juliat, зайка, умница моя. хоть и очень грустно :'( :'( :'(

ну а про остальное я тебе в асе написала :p


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
juliat Дата: Среда, 27.01.2010, 21:47 | Сообщение # 14
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
зайка, умница моя. хоть и очень грустно
ну а про остальное я тебе в асе написала

^_^ да,учла..спасиб ленуська =***
 
Награды: 207  +
G-Fox Дата: Четверг, 28.01.2010, 06:38 | Сообщение # 15
Белый Кролик
Группа: Свои
Сообщений: 515
Репутация: 744
Замечания: 0%
Статус: Offline

juliat, классный фанфик! flower просто вкусняшка! :) молодец!!!
juliat,sandra_sun13,Tan4ik-любимые старосулы
 
Награды: 78  +
juliat Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:53 | Сообщение # 16
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (G-Fox)
классный фанфик! просто вкусняшка! молодец!!!

^_^ спасип
 
Награды: 207  +
Ekko Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:18 | Сообщение # 17
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

juliat, Танюшка,замечательный фик. flower ^_^ ^_^ ^_^ такой чувственный,драматичный.Мне очень понравилось.Жду твоих новых творений flower Да еще и про мой любимый Сул.Такая драма :'(
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
mrs-linus Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:45 | Сообщение # 18
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

juliat, Май лавли пипл я тебя люблю) ^_^ ^_^ ^_^ фик такой грустный и чувствительний :'( :'( :'( Я прям рыдала читая) :'( flower flower flower flower Мне не было противно читать про сул) виииииии ты талантище у меня) ^_^ ^_^

Quote (Ekko)
Жду твоих новых творений

+1 flower flower

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
juliat Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:53 | Сообщение # 19
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Танюшка,замечательный фик. такой чувственный,драматичный.Мне очень понравилось.Жду твоих новых творений Да еще и про мой любимый Сул.Такая драма

спасибо любимый мой)))) ты у меня ваще мастер в этом деле от тебя это услышать оч приятно) ^_^
Quote (mrs-linus)
Май лавли пипл я тебя люблю) фик такой грустный и чувствительний Я прям рыдала читая) Мне не было противно читать про сул) виииииии ты талантище у меня)

спасииииибо))) angel

Quote (Ekko)
Жду твоих новых творений

Quote (mrs-linus)
+1

уж простите ребята первый и последний)) навеяло написала)
 
Награды: 207  +
sandra_sun13 Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:06 | Сообщение # 20
a little Insane
Группа: Свои
Сообщений: 467
Репутация: 760
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень понравилось, бабуль ^_^ flower flower flower Ты прямо мастер на все руки ;) :D
Очень трогательно :'(


juliat, Tan4ik, G-Fox - my lovely OldSul-people
 
Награды: 26  +
mrs-linus Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:09 | Сообщение # 21
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliat)
уж простите ребята первый и последний)) навеяло написала)

Я щя обижусь :'( :'(

My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
juliat Дата: Понедельник, 01.02.2010, 11:33 | Сообщение # 22
Time to Choose
Группа: Свои
Сообщений: 944
Репутация: 2397
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrs-linus)
Я щя обижусь

не обижайся..походу на подходе ещё один..ток я ещё не писала..но идея уже сидит в голове
 
Награды: 207  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Gold memory (мой первый фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!