Пятница, 19.04.2024, 17:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джеймс и Хьюго:Эпическое путешествие - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Джеймс и Хьюго:Эпическое путешествие (Безумная идея о совмещении разных вселенных.)
Джеймс и Хьюго:Эпическое путешествие
Ekko Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:30 | Сообщение # 1
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Автор - Ekko
Бета - Ekko
Название - Джеймс и Хьюго:Эпическое путешествие
Жанр -Кроссовер
Рейтинг-PG-13
Статус- в процессе
Описание -
Давным-давно,на одном далеком-предалеком острове началось,большое эпическое путешествие.
Находясь на исполнение миссии по спасению Острова и мира вокруг него, два последних кандидата Ордена Светлого Джейкоба нашли под островом последнюю станцию Дарма Инишиатив - Экран.
Долго блуждали два Кандидата по необъятным просторам станции,пока не нашли что искали.И был так Компьютер и вбил туда Хьюго козырные числа,как Джейкоб наставил.
После всех махинаций с прибором Кандидатов носило по всем слоям реальности,пока наконец не осели они в одной.
И как Джейкоб сказал,лишь один Кандидат Хранителем станет,тот кто лучший результат покажет.Второго же ждет вселенский позор.
Тот же кто выиграет ,Мира судьбу решит...

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:18 | Сообщение # 2
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ekko, xDD напомнило Очень Эпическое кино..
это ведь, стеб?: xD

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Ekko Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:19 | Сообщение # 3
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
xDD напомнило Очень Эпическое кино..
это ведь, стеб?: xD
ну вобщем да.Надеюсь что получиться. :D Буду потихоньку выкладывать маленькими главками.
Постараюсь совместить несовместимое.

Добавлено (30.05.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Глава 1.»Чувак, мы попали» или никогда не доверяйте изобретениям Дарма Инишиатив
-Чувак. Я же говорил что это плохая идея. -Херли тихонько постарался отжаться от пола, чтобы чуть чуть приподняться над землей, но после пары безуспешных попыток он оставил это занятие и снова положил лицо на землю.
-Не умничай тут Хьюго. Мы сделали то что должны были. -Джеймс в отличии от Хьюго с задачей приподнять свое тело над землей выполнил с куда большим успехом и уже вовсю нежно приобняв Херли вокруг талии пытался поднять на ноги и своего товарища. Наконец спустя несколько мгновений больших усилий, оба стояли на своих двоих и отряхивали розовую пыльцу, которая покрыла парней с головой, словно миллион розовых снежинок.
-Это еще что за дерьмо- гневно бросил Джеймс сметая очередную порцию розовых блестков со своего лица.
-Очевидно это последствия нашего перемещения. Наверное и несварение из-за этого. -Херли погладил свой живот, который тут же пробурчал, подтверждая слова Рейеса.
-Да но у меня нет несварения -Сойер недоверчиво посмотрел на коллегу.
-Ну тогда это все последствия того печенья что я нашел на станции. Оно вроде как было просрочено- Херли слегка призадумался, а затем состроил гримасу боли и побежал в кусты.
Оставшись наедине с собой, Джеймс стал оглядываться по сторонам. На улице был поздний вечер, Было достаточно тепло, не смотря на время суток, а местность казалась невероятно знакомой. Наконец внимание Джеймса привлекло большое сооружение, видневшееся вдалеке на панораме города. Джеймс был далек от бейсбола, но прекрасно знал это здание.- Фэнвэй Парк, домашний стадион Бостон Ред Сокс, одно из самых известных спортивных сооружений америки. Станция перенесла парней прямиком в Бостон.
-Друууг. Что то со мной не так.- от созерцания панорамы Джеймса прервал взволнованный голос Хьюго. Когда Сойер обернулся, то просто потерял дар речи.
Его друг стоял перед ним ,с каким то дополнительным щупальцем посреди шеи и большим хвостом, который высовывался у него из-за спины. И словно в довершении всех событий, послышались полицейские сирены и двух кандидатов окружили люди в форме.
-Вот мать твою- лишь и успел сказать Джеймс, прежде чем его снова повалили на землю и сцепили наручниками.
-ВЫ имеете право хранить молчание. Все что вы скажете, может быть использовано против вас в суде.- Крепкие руки детектива подняли Джеймса с земли и повели в cторону большого скопления фараонов.
-Ага, так я и думал. Кажется, вспоминаю нечто такое.- Незнакомый Сойеру мужик уже осматривал Хьюго, ощупывая его словно животное.
-То есть ты хочешь сказать что уже сталкивался с таким раньше? -Еще один мужик ,моложе первого так же с интересом осматривал Херли, изучая его с некоторой жалостью, что было лучше чем неподдельный маниакальный интерес, первого который уже брал анализы у Хьюго из уха.
-Определенно Питер. Это очень интересный случай. Мы с Белли как то пытались воссоздать нечто такое.
-То есть ты хочешь сказать, что вы с Уильямом Беллом наделяли людей лишними конечностями?
-По- моему это просто ужасно- еще одна незнакомая женщина подошла к Хьюго и от ужаса закрыла рот ладонью.
-И не такое видали Лив.- Человек названный Питером улыбнулся и пошел к группе легавых, стоящих напротив и что то быстро докладывающих начальству. Наконец Джеймсу надоело слушать весь этот бред.
-Да что здесь такое твориться мать вашу? И что с Хьюго?
-Ваш друг Хьюши подвергся воздействию некоего эксперементательного препарата. Мы должны изучить его.- Мужик постарше отдал приказ полиции и те затащили Хьюго в фургон, выдавая массу нелитературных слов, из-за веса своего задержанного.А мужик тем временем подошел к самому Джеймсу- Вас мы должны изучить то же.
Он воткнул иголку в шею Джеймса и Сойер почувствовал, как сознание уходит из его тела.
-Ах ты су….-Договорить фразу Джим не успел, его бессознательное тело уже поместили в машину, а Уолтер Бишоп в радостном предвкушении скорейшего вскрытия залез следом

To Be Continued


Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:23 | Сообщение # 4
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

спустя месяц тебя осени что нужно-таки что-то выложить?
ничего не понятно xD Ноо, интересно)
Бишоп? :o ты мне душу травишь :'(
и Сойер с Хьюго, они на БЗ или на острове все ещё? ><

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Ekko Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Milk-Shake)
спустя месяц тебя осени что нужно-таки что-то выложить?

извиняюсь за задержку,просто была тьма учебы и вообще всяких проблем.Постараюсь теперь хотя бы раз в два дня проду выпускать.
Quote (Milk-Shake)
и Сойер с Хьюго, они на БЗ или на острове все ещё? ><
они уже не на Острове.Но сказать где они именно я не могу,будет спойлер :D
;)

Добавлено (30.05.2010, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Milk-Shake)
ничего не понятно xD Ноо, интересно)
скоро все более менее проясниться

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Milk-Shake Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:33 | Сообщение # 6
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
извиняюсь за задержку,просто была тьма учебы и вообще всяких проблем.Постараюсь теперь хотя бы раз в два дня проду выпускать.

да не нужно извенений.. я сама себя виню что забыла уже ><
Quote (Ekko)
они уже не на Острове.Но сказать где они именно я не могу,будет спойлер

оо ты как xD ждем-с тогда)
но то что они не на острове радует безусловно 8)
Quote (Ekko)
Его друг стоял перед ним ,с каким то дополнительным щупальцем посреди шеи и большим хвостом, который высовывался у него из-за спины

:D ппц.

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
ARSIS25 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:51 | Сообщение # 7
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

на самом деле эту идею я пытаюсь осуществить вот уже месяцев так 5 :'( :'( :'( Главное что персонажей хотел тех же самых взять, но ты сделал раньше меня :'( :'( :'( Хотя по ка что не совсем что было у меня в голове
Однако оч прикольно выходит :p
Quote (Ekko)
-Ах ты су…

вот лучше бы договорил, нелюблю когда не договаривают :'( :D

Добавлено (31.05.2010, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Milk-Shake)
Бишоп

Да кст надо было что в стиле бишепа типо. "Знаешь Питер, мне почему-то захотелось крабовых палочек" или "Питер, когда приедем домой, сделаем лобстера" xD

по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Понедельник, 31.05.2010, 22:47
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:57 | Сообщение # 8
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
а самом деле эту идею я пытаюсь осуществить вот уже месяцев так 5 :'( :'( :'( Главное что персонажей хотел тех же самых взять, но ты сделал раньше меня :'( :'( :'( Хотя по ка что не совсем что было у меня в голове
Однако оч прикольно выходит :p
спасибо.Мне вот что то захотелось попробовать себя в другом жанре,а то все драма,да драма :D

Quote (ARSIS25)
вот лучше бы договорил, нелюблю когда не договаривают
договорит как очнеться ;) :D

Quote (ARSIS25)
Да кст надо было что в стиле бишепа типо. "Знаешь Питер, мне почему-то захотелось крабовых палочек" или "Питер, когда приедем домой, сделаем лобстера" xD
ну так все еще впереди,у меня вторая часть в процессе.Кстати там как раз есть про лобстера :D

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
=Playboy= Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вот я всегда поражалась терпению и фантазии писателей фанфиков.Молодцы, ребята! ^_^ flower
.
 
Награды: 37  +
JLafleur Дата: Среда, 02.06.2010, 12:27 | Сообщение # 10
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне понравилось >:) Начало достаточно интригующее angel Жду продолжение flower

Сообщение отредактировал JLafleur - Среда, 02.06.2010, 12:28
 
Награды: 756  +
Ekko Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:51 | Сообщение # 11
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (=Playboy=)
Вот я всегда поражалась терпению и фантазии писателей фанфиков.Молодцы, ребята! ^_^ flower
спасибо большое flower

Quote (JLafleur)
Мне понравилось
очень рад.Все таки подобные фики это что то новое для меня.

Quote (JLafleur)
Жду продолжение
постараюсь сегодня завтра выложить ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:14 | Сообщение # 12
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
постараюсь сегодня завтра выложить

уже 2 месяца как ждем xDDD

по кайфу
 
Награды: 320  +
Ekko Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:59 | Сообщение # 13
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Глава 2.Психоделические видения с курами или трансгенная мутация.
Хьюго снились куры. Сочные нежные куры . Стол ломился от количества кур. Наконец куры стали оживать. Огромные, жаренные бройлеры пустились в пляс прямо на столе. Удивительно, но эти психоделические танцы поднимали Хьюго настроение, хотелось тут же встать на стол и танцевать вместе с курами, что Хьюго постарался сделать сиюминутно, однако как только он таки поднялся на вожделенный предмет мебели, стол проломился и куры в панике бросились в рассыпную.
-Постойте куры. Я не хотел никого обидеть -Хьюго барахтался по земле, пытаясь защититься от кур который в панике носились вокруг, пытаясь найти безопасное место. Наконец одна из кур остановилась возле Херли и наклонившись стала разглядывать его живот, пока наконец не произнесла суровым но приятным мужским голосом.
-Кажется, имеет место трансгенная мутация. Видимо она повлияла на рассудок. Предполагаю, что мозг этого человека переносит образ раздражителя на более приемлимый ему архетип что вобщем- то перекликается с тем феноменом, который изучали мы с Белли.
-По моему имеет место передоз психотропными препаратами, которые ты просто тоннами ввел этому бедняге.- прозвучал уже другой мужской голос.
-Это же всего смесь лизергиновой кислоты,метамфетамина и кетамина сынок. Ничего такого что я не принимал сам в течении этой недели.
-О боже Уолтер это отвратительно. Ты можешь принимать сам сколько угодно, но я не дам тебе травить этим людей- Хьюго наконец то увидел того самого обладателя второго голоса.
Он уже видел этого высокого приятного парня, который вызывал куда больше доверия чем его несомненно чокнутый ученый отец. Именно этого отца после наркотической комы Херли принял за большую курицу бройлера. И именно этот мужик сейчас ковырялся во внутренностях Хьюго, придерживая одновременно одно из щупалец которое образовалось из пупка Херли пока он спал.
-Что со мной такое чувак?
-Ничего такого что я не видел раньше .-Мужик которого все звали Уолтером заговорщически улыбнулся Хьюго и вколол в щупальце какой то раствор фиолетового цвета.
-Уолтер вы можете ему помочь? -Херли наконец заметил блондинку стоявшую неподалеку. Это был тот самый агент ФБР. Наконец- то можно было успокоиться за свою жизнь, так как правительственные агенты должны проследить, чтобы с ним все было в порядке.
-Наверное Оливия. Тут все дело в Альсудибфуатемине- веществе которое открыли мы с Белли.У каждого человека количество данного вещества в крови исчисляется соответственно с индивидуальными характеристиками. У данного субъекта…
-Этого субъекта зовут Хьюго Рейес- тут же прервал размышления своего отца парень по имени Питер.- И мне кажется не стоит думать о нем как о подопытном кролике.
-Как скажешь сын- Уолтер засунул какую то металлическую штуку в рот Хьюго и сильно вдавил острый наконечник ему в щеку. -У мистера Хьюго Рейдена этого вещества в избытке тогда как у его волосатого друга, вещества в крови практически не присутствует.
-Ты так говоришь волосатый, словно его друг это какой-то орангутанг . -Питер саркастически улыбнулся блондинке.
-НЕ говори ерунды сын, просто у его друга чересчур длинные волосы. Тебе стоит знать, что и я когда то носил такие же, но потом начались проблемы со вшами и…
-Хватит Уолтер, думаю, мы обойдемся и без темных подробностей твоей, несомненно, очень красочной молодости.
-Как скажешь сынок.- Уолте больно похлопал Хьюго по плечу. -Думаю чтобы обратить процесс, нам надо взять немного спинномозговой жидкости у друга Уго.И пожалуй еще кое -чего
-Чего именно Уолтер?
-Может быть агент Фокстрот принесет мне немного жаренных лобстеров.Давно их не ел.А увидев щупальца мистера Рейндлиха...
-Хватит Уолтер.Во первых у нас нет времени на лобстеров,а во вторых ее зовут агент Фарнсворт,а его Хьюго Рейес.Запомни хотя бы фамилию.-Питер с некоторой злостью сказал все это,однако с сожалением заметил что его отец пропустил все это мимо ушей.
Уолтер уже подошел к Джеймсу, который как успел заметить Херли лежал прямо напротив него. Затем мужик повернул Сойера и ткнул длинной иглой прямо в позвоночник Джеймсу, после чего все помещение заполнилось громогласным потоком избранной нецензурной брани. Джеймс видимо пришел в себя и то что ему тычут иглой в спину мистеру Форду не понравилось.

To Be Continued

Добавлено (25.10.2011, 19:59)
---------------------------------------------
Глава 3.Целительный укол в филейную часть или «Эвоки то еще фуфло, чувак».
Тирада Сойера закончилась особенно эффектным оборотом речи, в котором он не только сказал, что именно сделает с Уолтером, но к тому же, как это сделает, где и при каких обстоятельствах. Плюс попутно упомянул, кто еще при этом пострадает. Когда запас нецензурных выражений мистера Форда подошел к концу он успел заметить что шприц со странноватой жидкостью, которой только что выкачали из его шеи, поднесли к Хьюго и воткнули бедному толстячку прямиком в зад. Или чисто технически, в боковую его часть.
Спустя несколько секунд Сойер смотрел уникальное и до селе невиданное представление. Щупальца, которые до этого бесцеремонно повылазили у его боевого товарища из все возможных мест уменьшались в размере буквально каждые пару секунд, пока полностью не вросли обратно в тело, так словно их и не было.
-Ну вот и все, - мужик по имени Уолтер похлопал Хьюго по плечу и с нескрываемой досадой в голосе добавил, -хотя, если честно, как по мне ,с Щупальцами вы выглядели эффектнее мистер Рейган.
-Ну да Уолтер, очень гуманно с твоей стороны. Ты слышишь Оливия, он хотел оставить эти…
-Но Сойер, так и не услышал завершения фразы сына безумного ученого. В глазах снова задвоилось, утренний завтрак предательски встал в желудке, а мозги словно сделали сальто. А затем стало совсем темно и Сойер почувствовал ,что его пятая точка приземлилась на нечто по ощущениям напоминающее сырую землю. Холодную, мокрую и грязную.
А буквально в следующую секунду он увидел перед собой существо, которое ожидал увидеть меньше всего на свете. Это был …маленький медведь? И этот маленький медведь одетый в какой то странный плащ с капюшоном ,тыкал маленьким острым копьем в лицо Джеймсу.
-А ну убери свою долбаную палку от моего лица, -Сойер попытался вырвать оружие у медведя, но вместо этого получил колючий удар от другого представителя этого странного биологического вида.
Сойер попытался встать, но чьи то сильные руки сзади опустили его на землю.
-Не стоит сопротивляться чувак. Будет только хуже.
-Серьезно, -знакомый голос немного успокоил Сойера, который уже начал думать что сходит с ума.,- и что прикажешь делать?
-Сидеть и ждать Хана Соло конечно.
-Хана ?Звездные войны?
-Ага чувак. А это Эвоки. Они, то еще фуфло я тебе скажу.
-Какого ежа тут происходит Хьюго?
-Мы во вселенной «Звездных Воин» чувак. И я знаю, что нам делать. Знаю, как нам спасти мир. Мы должны…


To Be Continued

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Вторник, 25.10.2011, 20:01
 
Награды: 259  +
LastLost7 Дата: Среда, 26.10.2011, 01:38 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень даже прикололся когда Хъюго с Уолтером обкурились и ус......лись от смеха вспоминая как Хъюго подписался на работу к Беллу.
6 лет Хъюго выполнял задания Уильяма.И кажется преуспел.Чувак теперь при бабках.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Джеймс и Хьюго:Эпическое путешествие (Безумная идея о совмещении разных вселенных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!