Пятница, 19.04.2024, 00:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





На седьмом небе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » На седьмом небе (Совместная работа Арсисяндра и Токса.)
На седьмом небе
ARSIS25 Дата: Среда, 16.06.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: На седьмом небе
Автор:ARSIS25 и Toxic
Бета: Ник Беты будет публиковать перед главами.
Рейтинг:
Рейтинг G
Пейринг:Дезмонд/Пенелопа, Джек/Кейт, Бернард/роуз, Шенон/Саид, Сойер/Джулиет, Чарли/Клер.
Жанр: Romance, Fluff, Missing scene
Дисклеймер: Создателям Лоста B)

Пролог

Когда тучи заволакивают небо, становиться страшно. Потом начинается дождь, и ты понимаешь, что все не так плохо. Через час появляется солнце, а если быть точнее это лучи, которые пробиваются сквозь тучи. На душе становиться радостно и ты стал счастливым. Таких людей очень много и они окружают тебя, но ты не знаешь об их существовании, ты даже сомневаешься “ А существую ли я? “. Но, так или иначе, ты делаешь, видишь, чувствуешь, любишь…

Смерть. Разве после нее нет жизни? Она есть. И возможно она намного лучше предыдущей. Обычно место, в котором ты находишься после смерти, называют раем. Говорят есть еще ад, но это чушь, не слушайте их. Есть только рай и он для всех, но что такое рай? Может это красивый сад, где ты находишься с теми, кто окружал тебя всю твою жизнь? Или это место, которое идеально для тебя? Твоя фантазия? Рай-это то место где тебе хорошо и где постоянно светят лучи, которые делают тебя счастливым.

Главное не спешить расстаться с той жизнью, ведь у всех есть предназначение, которое должно совершиться.
Даже если ты находишься в богом забытом месте, где тебя окружают странные люди похожие на аборигенов, где за тобой охотиться монстр похожий на столб дыма, где есть мужчина, который не стареет, где все вокруг тебя мрут.
Возможно это твое предназначение. Предназначение быть в этом месте и сделать что-то, чтобы пойти дальше и попасть в рай. Главное не сдавайся. Судьба сама найдет тебя.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Toxic Дата: Среда, 16.06.2010, 20:29 | Сообщение # 2
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
ARSIS25 и Toxic

^_^
Начало есть B)

Сережа + кто нибудь = happy together ^^
 
Награды: 233  +
LuzikM Дата: Среда, 16.06.2010, 20:35 | Сообщение # 3
дороже золота
Группа: Свои
Сообщений: 995
Репутация: 3350
Замечания: 0%
Статус: Offline

хорошее начало misic ^_^
 
Награды: 107  +
Эмили Дата: Среда, 16.06.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Пролог

:o
знаете, господа Сергей и Виталий, пока я читала этот пролог было такое ощущение, что я читаю аннотацию какой-то такой афигенной книги, это было так захватывающе оО если весь фанф таким будет - это будет шедеврально. давно я такого не читала misic
в общем, вдохновения вам и пишите-пишите-пишите flower flower flower misic misic misic ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 370  +
Фарад Дата: Среда, 16.06.2010, 20:55 | Сообщение # 5
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

ARSIS25, пролог гениален=) Уже ждём продолжения=)
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
ARSIS25 Дата: Среда, 16.06.2010, 21:21 | Сообщение # 6
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
пролог гениален

спасибо
Quote (Эмили)
это было так захватывающе

я написал его после просмотра Господин Никто xD
Quote (Эмили)
это будет шедеврально.

^_^
Quote (Эмили)
в общем, вдохновения вам и пишите-пишите-пишите

спасибо ^_^
Quote (Toxic)
Начало есть

ага angel
Quote (LuzikM)
хорошее начало

спасибо

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Среда, 16.06.2010, 21:24 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
я написал его после просмотра Господин Никто xD

ну, оно того стоит. :p вдохновился на полную? между прочим так, мне кажется, профессионально написано, ага. когда прода? >:)
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Среда, 16.06.2010, 21:44 | Сообщение # 8
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
вдохновился на полную?

не то слово xD misic

Quote (Эмили)
когда прода?

ну вот щас пишем. потихоьнку. не спеша.

по кайфу
 
Награды: 320  +
mrs-linus Дата: Суббота, 19.06.2010, 10:45 | Сообщение # 9
ДжиГа-ДрыГающая
Группа: Свои
Сообщений: 1769
Репутация: 12510
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Сойер/Джулиет,

Quote (ARSIS25)
Джек/Кейт,

Я вас за это ненавижу :'( :'( :'( Мое сердце и так разбито после финала а ещё выыы :'( :'( :'(
Quote (ARSIS25)
Смерть. Разве после нее нет жизни? Она есть. И возможно она намного лучше предыдущей. Обычно место, в котором ты находишься после смерти, называют раем. Говорят есть еще ад, но это чушь, не слушайте их.

Простите ребят но с этим я не согласна oops Я обсалютно уверенна в том что есть и рай и ад)

Quote (ARSIS25)
Даже если ты находишься в богом забытом месте, где тебя окружают странные люди похожие на аборигенов, где за тобой охотиться монстр похожий на столб дыма, где есть мужчина, который не стареет, где все вокруг тебя мрут.
Возможно это твое предназначение. Предназначение быть в этом месте и сделать что-то, чтобы пойти дальше и попасть в рай. Главное не сдавайся. Судьба сама найдет тебя.

когда я прочла эти сточки мне стало страшно я представила себя в окружении всего этого и это правд ужасно

мне очень понравилось как сказала маша это будет шедеврально. давно я такого не читала ! пишите ребят пишите))
P.S.жду проду)


My people||SkateaM 486||{let's go watch lost.} [You know I don't get that show] {Nobody does, that's the charm of it}
 
Награды: 1395  +
ARSIS25 Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:22 | Сообщение # 10
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Бета: FaNaTkO_LOSTa

Глава 1

Чарли открыл глаза, все еще обнимая Клер, которая держала на руках Аарона. То, что он увидел, было прекрасно. Они стояли на поляне, усаженной цветами. Эти цветы были необычного темно- красного цвета, которого ни Чарли, ни Клер еще не видели. Солнце, которое светило на цветы тут же отражалось от них, как от зеркала, а запах, стоявший над поляной, сводил с ума и Чарли, и Клер. Это был аромат востока из древних сказок и в тоже время аромат, который создал парфюмер из одноименного романа.
Наглядевшись на всю эту красоту, Чарли как можно крепче обнял Клер, за тем поцеловал ее в лоб и побежал вперед. Он бегал по этой поляне, как маленький ребенок и ему это доставляло радость и счастье. Он бегал до тех пор, пока не устал, за тем подошел к Клер, которая была все еще ошеломлена.
- Обернись! – скомандовал Чарли. Она тут же обернулась и увидела красивый дом, но он больше был похож на дворец, нежели на дом. Это был двухэтажный дом желтого цвета, точно такой же, какой видела в своих снах Клер. Они с Чарли и Аароном немедля пошли в дом.
Знаете, когда заходишь в какие-то большие или в древние дома, то по телу пробегает холодок, волосы на руках становиться дыбом, а по спине начинают бегать мурашки, именно это они и ощутили, войдя в дом.
Клер начала обходить все комнаты. Так прошло десять минут. Все это время Чарли просто сидел на диване и ел яблоко, а рядом с ним сидел Аарон, который просто смотрел на выключенный экран телевизора. Чарли встал и включил ему мультик, это был Спанч боб. Клер выбежала:
-Чарли, тут нету кроватки для малыша, – заявила она.
- А он не может спать на диване?
- Нет, Чарли!
- И что мне делать? Я даже, черт возьми, не знаю где мы.
- Ты еще не понял, милый? Мы в раю! А сделать коляску это твоя задача на сегодня, данная богом.
- О, черт, Клер, давай без этого.
- А где мы еще можем быть Чарли?
- Нет, я верю, что мы в раю, Кристиан сказал, что надо идти дальше, и мы пошли. А вот про кроватку…
- Ну конечно Чарли, ты думаешь, тот, кто устроил все вот это, не предусмотрел бы кроватки? Помнишь, как Локк смастерил мне кроватку? Сейчас это должен сделать ты!
-Хорошо, – сказал Чарли, – но прежде… - он подошел к Клер и нежно закусил ее нижнюю губу, затем плавно погладил по спину и дотронулся губами до мочки уха, после чего они пошли в спальню, а Аарон продолжал смотреть на всемилейшего Спанч боба.

Как только Чарли вышел из дома, он направился в лес. Лес был неподалеку от дома и находился он на подступе к горе. Гора была не высокая, на нее мог забраться каждый человек, но этот человек все же должен вложить усилия. Чарли продолжил идти прямиком в лес, а Клер тем временем стояла на балконе своей виллы и наблюдала за морем и птицами, пролетающими над ним. Одна из стай птиц почему-то напомнила ей стаю, которая пролетала на острове в день, когда Чарли устроил великолепный пикник. Клер заметила, как стая начала сажаться на берег и тут же побежала туда. Она хорошенько осмотрелась и снова вбежала в дом, там она нашла листок и бумагу и тут же начала писать:
« Привет братец. Я знаю, ты получишь это письмо, потому что здесь возможно все. Абсолютно все. У нас с Чарли и Аароном огромнейший дом на берегу моря и все, что вокруг нас просто восхитительно, такого в жизни я еще никогда не видела, у нас даже есть отдельный холодильник для арахисового масла. Я надеюсь, Джек, что вы с Кейт устроились так же хорошо как и мы с Чарли. Еще мне интересно, Кристиан живет с вами или нет? Но я думаю, что узнаю об этом очень скоро, потому что я надеюсь, что вы приедете к нам погостить. Ты, Кейт, Кристиан, Я, Чарли, Аарон - семья.»
После того как Клер написала письмо она нашла веревочку и вышла на улицу, там она медленно подошла к одной из птиц и взяла ее в руки. Завернула листок в трубочку и подвязала его веревкой к лапке, после чего она подбросила вверх птицу и она полетела, а за ней в воздух вспорхнули и остальные.
Чарли тем временем все шел и шел к лесу, который не был похож ни на один из тех, что видел он раньше. Обычно леса выглядят устрашающи – пустыми, а здесь.… В этот лес так и тянет. Со стороны он был полон зелени, которая была необычно зеленого цвета. А под каждым деревцем, точнее по всему лесу, был ровный газон, над которым кружились бабочки. Все это было необычайно красиво.
Чарли был уже в лесу и искал что-нибудь, чтобы сделать кроватку для малыша, как вдруг до его плеча кто-то дотронулся. Чарли испугался и тут же обернулся, это был Джон. Он стоял и улыбался, а Чарли тем временем был в полном недопонимании. Джон был одет в бежевые штаны и такого же цвета майку и как всегда с рюкзаком болотного цвета.
-Джон! – вскрикнул Чарли. – Ты что тут делаешь?
-Ну, если ты не забыл я тоже мертв, – сказал он и снова улыбнулся.
-Но, а что ты делаешь в этом лесу?
-Собираюсь сделать то, что хотел сделать всю свою жизнь. Я хочу поднять в эту гору и пожить там недельку, так сказать в диких условиях. А ты что тут делаешь?
-Клер говорит, что сам Бог дал мне задание, – сказал Чарли и тоже улыбнулся, – мне надо смастерить кроватку для Аарона. Поможешь?
-Извини, но нет. Ты должен сделать это сам!
-И ты туда же, старина Джон.
-Получается что да, – сказал Локк и начал двигаться дальше, – кстати Чарли, там на берегу яхта Дезмонда, – договорил он и словно исчез за гущей деревьев.
А Чарли тем временем продолжил поиски.
_________________________________________
-Пока Дезмонд! Приятно было увидеть тебя, – сказал Чарли, и Дезмонд пошел вперед, в сторону гор, за которыми было море.
_________________________________________
Чарли стоял на большой сцене, а в руках он держал гитару. Он настраивал струны, как вдруг он начал играть и при каждом касании какой либо струны от нее отлетали какие то перья или что-то в это роде, но перья эти были разноцветными, совершенно разными, белые, сиреневые, синие, красные, желтые. Он играл, а небо становилось все более разноцветным, из-за разноцветных перьев. Вдруг в воздухе он увидел стаю птиц, следы от которых были мыльными пузырями, теперь все небо было в пузырях и это было очень красиво. На улицу выбежал Аарон, а за ним и Клер. Они подбежали к Чарли и все дружно обнялись. Так они стояли минут десять, после чего отошли подальше от Чарли, а он начал играть и снова от струн начали отлетать разноцветные перья.
Вдруг гитара замолкла, и Чарли уставился вдаль, тут же Клер обернулась и увидела там знакомые лица, к ним на встречу шли Кейт, Джек и Кристиан.
Чарли не стал ждать и рванул, что есть сил к Джеку и тут же обнял его, потом очередь дошла до Кейт и уже собирался обнять Кристиана, которого толком и не знал, как посмотрел на его серьезное лицо и просто пожал руку. Джек в ответ на это расхохотался, да и Кейт начала посмеиваться, но потом все это переросло просто в неописуемую радость. За это время Чарли испытал много счастья, но встречи с Дезмондом, Джеком, Кейт казались нечто большим…


по кайфу
 
Награды: 320  +
Evik Дата: Среда, 30.06.2010, 01:55 | Сообщение # 11
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Боже, я плачуу :'( ни один фанф не производил на меня ТАКОЕ вречатление (а уж поверьте, фанфов я читала очень много).
Пролог что-то с чем-то. В нем столько мудрости... И производит такой эффект.. Муражки по всему телу :'(

1 глава заставила меня рыдать :'( я осознала, что они реально умерли (об этом я не хотела переживать, заставила себя подумать, что они просто все вместо ушли в какое-то место, но только не на небеса, а ваш фанф заставил меня вспомнить, что это не так :'( ).
Боль сменилось умиротворением и радостью, когда я стала читать дальше. Они там все вместе и что самое главное - они счастливы ( а этого они так давно добивались).

Итог - Работа Арсисяндра и Токса - стала шедевром!

(только попробуйте сбавить обороты >:) превращу в вампа >:) не сомневайтесь >:)

 
Награды: 478  +
Toxic Дата: Пятница, 09.07.2010, 06:04 | Сообщение # 12
титот
Группа: Свои
Сообщений: 1283
Репутация: 3194
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Итог - Работа Арсисяндра и Токса

это все он angel ^_^

Добавлено (09.07.2010, 06:04)
---------------------------------------------
я хочу сразу извиниться и сказать, что мои главы будут не очень большими, и возможно не такими динамичными, как у Витали :'(
что то вроде таких мобизодов, которые не обязательно читать


Сережа + кто нибудь = happy together ^^

Сообщение отредактировал Toxic - Пятница, 09.07.2010, 06:06
 
Награды: 233  +
Токс Дата: Пятница, 09.07.2010, 20:15 | Сообщение # 13
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пейринг: Сулиет
Бета: FaNaTkO_LOSTa

Холодное солнце опускалось ниже и ниже, озаряя все вокруг кровавым светом. Цветы уже поникли, закрыв свои бутоны, и только некоторые из них не спят. Тишину этого вечера нарушал лишь тихий разговор, доносящийся из кафе у дороги.
- Я должна тебе сказать одну важную вещь, - сказала Джулиет. Она посмотрела в глаза Джеймса и увидела в них отражение заката. Свет в его глазах как будто придал ей решимости. – Я беременна.
Она опустила взгляд и ждала ответа, но Джеймс не торопился отвечать. Он взял ее за руку и медленно наклонился вперед. Она сделала тоже самое. Это получился самый неловкий поцелуй, такой нерешительный, такой детский, но говорящий о многом.
Солнце коснулось линии горизонта. Оно стало исчезать, медленно превращаясь в полукруг. Последние облака на небе уплывали в другую сторону, чтобы не раствориться во мраке ночи, которая была где-то рядом, дышала им в след.
- Назовем ее Рейчел? – помолчав с минуту, спросила Джулиет.
- Так звали твою сестру?
Джулиет лишь сделала глоток кофе, который приготовила сама. Ей было страшно, вдруг он не согласиться, вдруг он хочет назвать её Дженифер или Стэфани? И в то же время ей было не ловко. Что если он…
- Да, - сказал Джеймс. Джулиет улыбнулась, а по ее щеке пробежала слеза.
Джеймс полез в карман, достал оттуда деньги, и, улыбаясь, спросил Джулиет:
- Платим поровну, блондиночка?
- Да, - рассмеялась Джулиет и достала 5 долларов. Она положила их возле кучки монет, которые Джеймс достал из кармана. Затем встала, оправила юбку и сказала:
- Уже темнеет. Пора возвращаться домой.
Джеймс тоже поднялся и обнял Джулиет за талию. Они пошли в низ по дороге, мимо уснувших тюльпанов, в чьей-то ухоженной клумбе. Мимо пустой детской площадки, на которой будет играть их дочь. Мимо высокой зеленой изгороди их соседа, которого они никогда не видели… Они шли дальше, охваченные своим будущим. Такие счастливые и такие свободные. Джеймс и Джулиет дошли до дома и исчезли в последних лучах заката.


 
Награды: 69  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:43 | Сообщение # 14
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Toxic)
что то вроде таких мобизодов, которые не обязательно читать

да все норм, не очкуй славик ;)

по кайфу
 
Награды: 320  +
Токс Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:28 | Сообщение # 15
Backstabber
Группа: Свои
Сообщений: 757
Репутация: 1412
Замечания: 20%
Статус: Offline

ARSIS25, ты собираешься продолжать?
 
Награды: 69  +
ARSIS25 Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:24 | Сообщение # 16
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Токс)
ты собираешься продолжать?

смысла нет((( народ не читает...

по кайфу
 
Награды: 320  +
Evik Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:04 | Сообщение # 17
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
народ не читает...

я читаю :p
 
Награды: 478  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » На седьмом небе (Совместная работа Арсисяндра и Токса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!