Четверг, 28.03.2024, 16:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отражение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Отражение (POV-Кейт/ СКейт/ Angst, Romance/PG-13)
Отражение
Sweetheart815 Дата: Четверг, 08.07.2010, 11:26 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Отражение
Автор: Sweetheart815
Рейтинг: PG-13
Пейринг: СКейт
Жанр: POV-Кейт, Angst, Romance
Статус: Завершен

Кейт слушала гневные крики Сойера. Вернее нет. Уже не слушала. Она была уже где-то далеко. Очень-очень далеко. В темных уголках своей памяти, там, куда путь ей был заказан, там, где она была еще маленькой девочкой, а не беглой убийцей.
Маленькая Кейти проснулась посреди ночи из-за какого-то неразборчивого шума на кухне. Она никак не могла разобрать слов, как вдруг ее точно поразила молния, а тело перестало слушаться. Девочка зажмурилась и старалась не шевелиться, старалась не дышать. В голове крутилась одна и та же мысль. «Снова. Это происходит опять». Ее маленькие ладошки вспотели, дыхание участилось. Крики на кухне становились все громче и громче. Она зажала уши, но это не помогало, она все равно слышала их. Наконец, услышав громкий грохот, она решилась. Схватив под мышку своего любимого плющевого медведя, подаренного папой, Кейти тихо отворила дверь. Ей было страшно, так страшно, что ноги подгибались, и на пару секунд ей пришлось остановиться, держась за перила. Собрав всю свою смелость, девочка начала тихий спуск по лестнице. Впрочем, она могла бы так не стараться, ведь крики на кухне заглушали ее невесомые шаги. Она была уже на нижних ступеньках, когда, наконец, увидела. Все повторялось вновь и вновь, как в самом страшном ее кошмаре. Пьяный Уэйн орет на ее маму. А она все что-то говорит и говорит ему, стараясь успокоить, ее лицо заливали слезы, она с мольбой смотрела на него. Маленькая Кейти крепче сжала своего медведя и уткнулась в его плющевую макушку лицом, пытаясь остановить слезы. Когда девочка подняла голову, то увидела, как Уэйн занес руку над Дайаной. «Нет, мамочка, нет!» - ее голос сорвался, и она заплакала еще сильнее. «Кети, солнышко, иди спать. Не плачь, все хорошо, только не плачь». Дайана взяла малышку на руки и отнесла наверх, в ее кроватку. Кейт не хотела, чтобы мама уходила. Она не отпускала ее. И уже проваливаясь в сон, она крепко сжимала ее руку и все твердила тихим шепотом: «Мамочка, мамочка, мамочка...»
«Мамочка...» - тихо прошептала Кейт. Только сейчас она была вовсе не в своей уютной кроватке, а на забытом всеми острове, стоит посреди джунглей.
«Кейт. Кейт. Веснушка, пожалуйста...» - этот голос вернул Кейт к реальности. Она стоит посреди чертовых джунглей, а руку ее сжимает Сойер. Сжимает с такой силой, что костяшки его пальцев, также как и кожа Кейт, побелели. Но она совсем не чувствовала боли. Как странно. Гораздо сильнее болело сердце, даже не сердце, нет. Наверное, так болит душа. Как же ей хотелось вырвать из себя эти воспоминания, а еще лучше, вырвать сердце, душу, чтобы внутри все так чертовски не болело. Она смотрела на свою белую кожу, и ей вдруг захотелось, чтобы Сойер сжал руку еще сильнее. Она хотела ощущать физическую боль, не душевную. Чтобы можно было понять, она еще жива, она жива. Сойер резко притянул ее к себе и заставил посмотреть ему в глаза. В этих глазах она словно в отражении увидела себя. Нет, это была не она. Совсем не она. Это была его боль, его призраки прошлого. Пару секунд они не могли отвести взгляда друг от друга. Боль, отчаяние, воспоминания, прошлое, вина – все смешалось. Во взгляде друг друга они видели свое отражение. Отражение своих чувств, эмоций... воспоминаний. Он закрыл глаза. Всего лишь на секунду. А затем раскрыл их вновь, и Кейт смогла прочесть там то, что он чувствовал. И то, что чувствовала она сама. «Черт, Веснушка...». – Он тихо выругался и притянул ее к себе, обняв так сильно, что Кейт едва ли могла дышать. И ей не хотелось, чтобы он ее отпускал. Хотелось, простоять так вечность, поймать это мгновение и не отпускать. Как странно, должно быть, они смотрелись. Парочка, стоящая посреди джунглей и прижимая друг друга так, словно последние триста лет провели в разлуке. Беглянка и аферист. Два убийцы, с душевными ранами и призраками прошлого. Зеркальное отражение. Они знали, что когда-нибудь смогут излечить друг друга от боли.


Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"


Сообщение отредактировал Sweetheart815 - Пятница, 09.07.2010, 23:01
 
Награды: 26  +
Nika815 Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:13 | Сообщение # 2
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sweetheart815, молодец!так точно описала душевные чувства героев :'( ^_^ ^_^
до боли правдиво,такое ощущение,что вся картина пронеслась перед моими глазами :'( misic
нравится небольшой объем фика,а точнее то,что буквально два-три абзаца могут сказать намного больше о персонажах,и дольше хранится в памяти;название замечательно подобрано flower
желаю творческих успехов! ^^

ушла
 
Награды: 304  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 08.07.2010, 19:34 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Nika815, спасибо огромное! Это правда для меня очень много значит. Это самый первый фик, который я решилась опубликовать, поэтому каждое мнение для меня ценно, а тем более такое. Еще раз спасибо oops flower ^_^
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Настюшечка Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Disaster
Группа: Свои
Сообщений: 4215
Репутация: 15560
Замечания: 40%
Статус: Offline

о, фик про скейт
Sweetheart815, написано красиво!описала все переживания героев, в особенности Кейт :'( :'( а ж сама чуть не прослезилась :'( :'( Приятно, что Сойер поддерживает ее! ^_^ В общем, умничка!Пиши еще!!! flower flower flower
 
Награды: 1858  +
Sweetheart815 Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:01 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Настюшечка, спасибо ^_^
Quote (Настюшечка)
а ж сама чуть не прослезилась

Вааааа! ^_^ Самая лучшее для автора - когда его строки трогают.
Quote (Настюшечка)
В общем, умничка!Пиши еще!!!

Писать-то я пишу, но будет ли кто читать и комментировать?.. <_<

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
((SKate)) Дата: Среда, 21.07.2010, 15:23 | Сообщение # 6
Heartkiller
Группа: Свои
Сообщений: 1120
Репутация: 2711
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sweetheart815, вау, очень трогательно, очень красиво, прям за душу берёт, действительно прослезилась после прочтения :'( flower flower flower flower flower
Quote (Sweetheart815)
Они знали, что когда-нибудь смогут излечить друг друга от боли.

шикарная концовка ^_^ flower flower
Quote (Настюшечка)
Пиши еще!!!

+100

Nobody loves no one

♥SKate TEAM♥
 
Награды: 179  +
Sweetheart815 Дата: Среда, 04.08.2010, 16:29 | Сообщение # 7
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

((SKate)), спасибо огромное ^_^ flower
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Princess_Bellatrix Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:00 | Сообщение # 8
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Млииин..это первый фик, который я прочла по Лосту! Замечательный, просто потрясающий фик! Я че та так расстрогалась :'( Sweetheart815, браво!
З.Ы. обажаю Сойера oops

Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет!
 
Награды: 1  +
Sweetheart815 Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:28 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Princess_Bellatrix, я очень рада, что Вам понравилось :) Очень-очень-очень приятно, спасибо angel flower
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Melani_a Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:52 | Сообщение # 10
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sweetheart815, Мась!! :'( :'( :'( ^_^ Невероятно эмоциональный фик! Несмотря на то.что написано немного,но настолько сильно,что все остальное казалось б лишним!! :'( Люблю когда так пишут!Тут без слез не прочитаешь! :'( :'( Мы всегда подозревали.что детство у Кейт было ужасным, а тут прям картина вся...меня ужас охватывает,когда вот такое переживает ребенок, а особенно девочка..тк это все откладывается в ее подсознании и потом жизнь набекрень :'( Очень хорошо прописаны эмоции Кати ^_^ :'( Бедная девочка :'(

Quote (Sweetheart815)
Он тихо выругался и притянул ее к себе, обняв так сильно, что Кейт едва ли могла дышать. И ей не хотелось, чтобы он ее отпускал. Хотелось, простоять так вечность, поймать это мгновение и не отпускать. Как странно, должно быть, они смотрелись. Парочка, стоящая посреди джунглей и прижимая друг друга так, словно последние триста лет провели в разлуке. Беглянка и аферист. Два убийцы, с душевными ранами и призраками прошлого. Зеркальное отражение. Они знали, что когда-нибудь смогут излечить друг друга от боли.

:'( :'( Боже,какой конец!! :'( :'( как хорошо,что Сойка рядом! что может помочь и излечить лучше,чем любимый человек ^_^ :'( Моя мечта,чтоб так у них все было!! Просто бальзам на душу после всего,что нам показали в финале!
Вообще очень точное название фика!! Именно отражение....зеркальное!вот кто они!! ^_^ :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Sweetheart815 Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:53 | Сообщение # 11
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мы всегда подозревали.что детство у Кейт было ужасным, а тут прям картина вся...меня ужас охватывает,когда вот такое переживает ребенок, а особенно девочка..тк это все откладывается в ее подсознании и потом жизнь набекрень Очень хорошо прописаны эмоции Кати Бедная девочка

Очень жаль всегда было Кейт. Я считаю, все ее проблемы пошли именно из детства, те события запустили цепь и повлекли за собой ужасные последствия :'(
Quote (Melani_a)
Именно отражение....зеркальное!вот кто они!!

Они всегда понимали и поддерживали друг друга, как никто другой ;)
^_^ flower
Quote (Melani_a)
Просто бальзам на душу после всего,что нам показали в финале!
Спасибо большое, мне очень приятно ^_^
^_^ ^_^

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Melani_a Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sweetheart815)
Очень жаль всегда было Кейт. Я считаю, все ее проблемы пошли именно из детства, те события запустили цепь и повлекли за собой ужасные последствия

Конечно :'( ^_^ Я вообще считаю,что мама ей не заменилась совсем,мама больше на мужчин внимание обращала,а ребенка любить надо! даже потом когда все произошло,и когда Кейт пыталась с мамой поговорить,та ее послала!как можно так с родным ребенком!! :'(

Quote (Sweetheart815)
Они всегда понимали и поддерживали друг друга, как никто другой

ага :'( ^_^ я вот верю в то что человек никогда не поймет,что мной чувстуует пока не окажется натом же месте :'( а они оба знают как терять родителей и быть без них...нарушать закон и что такое боль внутри :'(

Meloun
 
Награды: 5500  +
Dze19 Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:20 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Потрясающий фик! flower
Sweetheart815, молодец) flower

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хайям
 
Награды: нет  +
Sweetheart815 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 13:27 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Dze19, спасибо большое, мне очень приятно! oops
Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Отражение (POV-Кейт/ СКейт/ Angst, Romance/PG-13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!