Пятница, 29.03.2024, 02:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мел - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Мел
Мел
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 24.07.2010, 04:22 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Мел
Авторы: МаТ_РоСКиН
Бета: *********
Рейтинг: G
Пейринг: *********
Жанр: Angst, Vignette
Статус: Завершён.

МЕЛ

Нарисовал картинку мелом
Асфальт не надо с мылом мыть..
Мне не хватает в теле мела
А мылу не хватает мыть..
(А.С. Неизвестный)

Что-то колючее упёрлось в бок. Сойер.., подумал Гек. Хотя на «патлатого» , это «произведение искусства», похоже не было.
Вообще то меня зовут не Гек, а Хьюго. Геком меня прозвал «патлатый». А ещё он меня называл земляным червячком, и поедателем всего, что не приколочено. Но я же не виноват, что на первый день моего рождения, мне подарили кусочек мела.
Мел — это такая белая горная порода, мягкая и рассыпчатая. Мел не растворяется в воде,
но очень приятный на вкус. Я быстро научился рисовать.
Сказать, что я был профессионал, было нельзя, хотя рисовал я и за обедом, завтраком и ужином. Мел стал неотъемлемой частью моей жизни. Я рисовал и ел, рисовал и ел...
Я не никогда не мог подумать, что так буду от него зависеть. Мел стал моим талисманом.
Я даже хотел сделать себе татуировку (?), но не знал, как обозначить, что это мел.
Позднее я плюнул на это, так как вместо татуировки, у меня появился «афторитет».
«Афторитет» - он фыкарнее афтомобиля. Он заметен из-за версты. Он индивидуален. А особенно потому, что во всём этом имел место - МЕЛ.

Но вот, однажды под утро, мне приснился сон. Я стоял у открытого окна и рисовал.
-Жирдяй, пончик, слоняра..
Хто ето, подумал Я (?)
Кусок мела стал разрастаться и разрастаться, и приобретать очертания странного существа. Вернее это было не существо, а вполне нормального вида человек (?)
Этот «патлатый» му.., вернее человег, предлагал мне что-то вспомнить.
- У меня хорошие новости - капитан-араб с нами. Конница выступает!
Какой араб? Какая конница?
-Надо было убить этого пучеглазого засранца!
Чего?
- Я вернусь через час, и будет мясо!
Хм.. мясо?
Очнулся я, с петухами. Вернее «прокукарекал» мой будильник. Мела в руках не было,
Как и не было моего «афторитета». Занавеска трепыхалась от ветра, во рту пересохло как в пустыне, а в руке застрял пульт от DVD и на кнопке пауза лежал указательный палец. Я повернулся в кресле, и вспомнил, что мне что-то колючее упиралось в бок. Это была лицензионная коробка, от последнего издания Lost………..


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
МаТ_РоСКиН Дата: Понедельник, 13.09.2010, 05:23 | Сообщение # 2
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sherilin, flower Спасибо oops Думал никто в ответ не напишет.

Quote (Sherilin)
Буду ждать новых "психоделических откровений".

Как бы сказал Фарадей... может это будет завтра, а может через пять тысяч лет...
Но всё-равно спасибо flower
Да..., и N-a-t-k-a`е тоже большое спасибо flower flower flower


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
spravka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:10 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если это твой стиль, то пиши еще, мне понравилось. Хотя, кажется, это скорее интерпретация длительных рассуждений-расследований на тему Лоста на самом форуме вами. Этакий взгляд назад отсюда. Но это только мне так показалось... А вообще интересно... боюсь только продолжения не будет, ведь это написано под влиянием момента. Хотя попробовать еще наверное стоит, раз есть время до Нового года :) Я конечно же пожду новых изданий, ведь любопытно заглянуть внутрь еще))) ;) :)
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 26.09.2010, 22:10
 
Награды: 279  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Мел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!