Четверг, 25.04.2024, 18:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Сложно - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Сложно (Сойер/Кейт)
Сложно
Sweetheart815 Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:39 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Сложно
Автор: Sweetheart815
Рейтинг: G
Пейринг: Сойер/Кейт, намек на Кейт/Аарон (естественно, как мать и сын)
Жанр: Angst
Статус: Завершен
Саммари: Пассажиры рейса Аджира 316 только вчера попали на остров. Кейт пытается осмыслить все то, что на них свалилось.

-Кейт, черт побери, что ты здесь делаешь? – выкрикнул Сойер, стараясь за злобой скрыть удивление.
-Я пытаюсь как-то все осмыслить. Потому что, знаешь ли, не так-то просто жить в 2007, а на следующий день оказаться на острове в 1977 и стать автомехаником в организации «Дхарма Инишиатив», бункер которой мы нашли три года назад. Или через 27 лет? Как мне следует сказать?
Выслушав эту полную отчаяния тираду, Сойер сел рядом. Они находились в зеленой роще с множеством деревьев, сквозь которые с трудом пробивались лучи солнца, создавая даже в солнечную погоду полумрак. Кейт сидела под старым деревом, крона которого, простираясь над землей, создавала подобие навеса. Вообще-то это было два дерева. Но они росли так близко, что скоро их стволы сплелись, и теперь они стали единым целым. Вот уже три года Сойер приходил сюда, когда ему было плохо, пытаясь разобраться в себе и в своих чувствах. Первый раз он оказался здесь, когда их только взяли в Дхарму, удачно приняв состряпанную им наскоро историю за правду. Первый день новой жизни. Жизни без нее. Жизни, в которой он – Джим ЛяФлер. А она только что вернулась и уже сидит здесь, рядом с ним, пытаясь разобраться в себе. Размышления прервал тихий голос Кейт.
-Я не могу в это поверить. Еще вчера была в 2007, а теперь здесь. Я никогда не смогу туда вернуться. Но я оставила там все..., - Кейт резко осеклась, увидев удивленное лицо Сойера. – Неважно. – Сказала она, пытаясь придать своему голосу равнодушие. Джеймс лишь усмехнулся.

Неважно.

Да кого она пытается этим обмануть?

Его?

Но она знала, что из этого ничего не выйдет. Ей никогда не удавалось его провести. Он ее знает. Он ее понимает. Чувствует.

Кого она пытается этим обмануть?

Себя?

Себя.

-Почему ты прыгнул? – внезапно спросила Кейт. Она не надеялась получить от него правдивого ответа. Она думала, что он в очередной раз сведет все к шутке или проигнорирует вопрос, просто отмахнувшись. И все же с замиранием сердца ждала. Повисла гнетущая тишина, которая, казалось, поглотила все звуки этой планеты. Не осталось ничего, кроме оглушительно громкого биения ее сердца. Секунды растягивались в часы, и когда Кейт уже потеряла надежду услышать от него хоть что-то, Сойер поднял голову и негромко сказал: «Я должен был тебя спасти». Его слова произвели эффект взорвавшейся бомбы. Девушка закусила губу, в тщетной попытке сдержать слезы.

Кап.
Кап.
Кап.

Словно начало дождя. Крупные капли падают на асфальт, оставляя еле заметные следы. По ее щеке скатилась слеза.

Кап.
Кап.
Кап.

Дождь усиливается и вот ее щеки уже заливают прозрачные, как хрусталь слезы.

Кап.
Кап.
Кап.

Дождь превратился в ливень, и Кейт заплакала. Ее плечи сотрясались от беззвучного плача. Слезы затмевали глаза, и она не могла уже ничего видеть. Но она почувствовала, как Сойер обхватил ее своими крепкими руками и, не сказав ни слова, прижал к себе. А Кейт все плакала на его плече. Слова эхом отдавались в ее голове.

«Я должен был тебя спасти».

Так просто. И так сложно.


Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:46 | Сообщение # 2
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sweetheart815)
Так просто. И так сложно.

:'(
Только что пересматривала нашу любимую 6 серию 3 сезона :'(
Сколько же раз он её спасал, скольким ради неё пожертвовал, как изменился...
И с течением времени финал кажется всё более глупым и нелепым.
И все наши фанфики как бальзам на душу. Потому что даже сейчас они остаются самой красивой, искренней и страстной парой кинематографа. Лично я не могу найти для себя тех, кто мог бы их заменить...
Жду продолжения в общем flower
Скейтеры не сдаются. Мы придумаем свой счастливый конец. :) flower

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Nika815 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:33 | Сообщение # 3
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Sweetheart815, прелесть :'( flower очень отчётливо вспомнились эти моменты...замечательный фик)
всё же я обожаю наш скейт.у них всё так просто и одновременно сложно.но главное что всегда остается искренность,даже если они и пытаются это скрыть,они слишком хорошо понимают друг друга misic

ушла
 
Награды: 304  +
Sweetheart815 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:38 | Сообщение # 4
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 584
Замечания: 0%
Статус: Offline

AnkaIaaa, Nika815, спасибо вам большое, девчонки. flower Мне очень приятно angel
Просто я так люблю наш СКейт, я так в них верю, что никакой финал этого не изменит. Для нас они навсегда лучшие, и я пытаюсь вложить частичку себя в эту великую историю, чтобы хотя бы через фики они продолжали жить в нашей памяти и в наших сердцах.
СКейт навсегда ^_^

Skate team: Irresistible attraction. Perfect chemistry. Meaningful looks.

Мой фик "Отражение"
 
Награды: 26  +
Melani_a Дата: Понедельник, 04.04.2011, 17:40 | Сообщение # 5
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sweetheart815)
– Неважно. – Сказала она, пытаясь придать своему голосу равнодушие. Джеймс лишь усмехнулся.

:'( вот так она всегда говорит, а потом начинаются проблемы... <_< Почему нам порой так сложно признаться,что кто то тронул наше сердце <_<

Quote (Sweetheart815)
Сойер поднял голову и негромко сказал: «Я должен был тебя спасти».

:'( :'( какая прелесть!!!
Прям как сейчас помню эту сцену в вертолете...их поцелуй :'( :'( этот прыжок и разлучил их навсегда <_<

Sweetheart815, Заюнь,как я раньше не зашла! ^_^ умничка,проникновенно! правда что все и просто, и сложно... Жаль,что фик завершен! я б еще почитала!! Люблю их!Они самые лучшие у нас!! ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Сложно (Сойер/Кейт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!