Пятница, 29.03.2024, 16:12
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клер - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Клер
Клер
Версетти Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:42 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Название: Когда любовь его растаяла...
Автор: Версетти
Рейтинг: G
Пейринг: Бен
Жанр: Vignette
Дисклеймер: все права на персонажей LOSTа принадлежат их авторам
Статус: завершён
Саммари: после событий 6 сезона оставшиеся на острове нашли то место, где Сойер похоронил любовь всей своей жизни- Джулиет Бёрк. Но Бену тоже есть что сказать об этой женщине, к которой питал аналогичные чувства.

Добавлено (24.06.2012, 07:42)
---------------------------------------------
Похоронная речь Бенджамина Лайнуса над прахом Джулиет Бёрк

Джулиет была... очень талантлива. Она была врачом, человеком, который был крайне важен для этого острова. Решала проблему, которую главный человеконенавистник Острова поставил перед всеми нами: проблему рождаемости. Как же создать новую жизнь на острове смерти? Беременные погибали, потому что иммунная система воспринимала плод как нечто чужеродное, потому что так хотел он, это... он не хотел развития жизни в этом благословенном месте. И дымовой монстр совершал убийства. Делал это многократно, получалось у него эффективно, а тонко воздействуя на иммунную систему беременной женщины, это создание убивало две жизни. но вот появилось обстоятельство, которое он, находясь здесь и будучи в "наморднике", предвидеть не мог- эта хрупкая женщина, с годами переставшая быть хрупкой, создававшая жизнь там, где её не должно было быть. Естественно, она не была застрахована от ошибок. Она действовала вслепую, как слепой младенец искал и не мог найти выход из утробы матери, и погибал. Происходило это так часто, что несмываемая кровь оставалась на её руках. Элегантная дама, когда я в первый раз её увидел, произвела наилучшее впечатление. Каюсь, я пригласил её, добиваясь цели. Прикрываясь красивыми речами о благе Острова, давя на рычаги своей власти, даже не подозревая о власти настоящей, я не говорил самого главного своего комплекса, порождённого из-за гибели самого важного человека в моей жизни- моей матери. Она умерла, жестоко и беспощадно, и каждый раз, когда ставил в угол отец, когда разбивал и очки об оконную раму, мне хотелось кого-то обвинить. Но винить было некого и нечего, кроме себя и своего неудачного рождения. Такая несправедливость должна быть исправлена, если я пришёл к власти- заблуждался я, не слушая внутренних мыслей. А они подсказывали. Говорили, что женщина живёт здесь три года, отсчитывая сутки уже не до конца срока, как я обещал, а просто отсчитывая, ни на что не надеясь. Не считая проходящих дней.... в неделю, чтобы незаметнее те же дни прошли до конца месяца. Что она каждый раз среди бела дня проигрывала, когда ей надо было заявить, что наступила смерть. Она была ни в чём не виновата, но ругала себя, и выбора у ней не было. Это я виноват, безумец. Эти мысли я отметал, потому что не привык считать себя неправым. и я создал тот режим власти, при котором сегодня она- лидер на операционном столе, а завтра пойдёт на смертельное задание, как пешка. Я добился,я сделал её такой. Так не должно было быть, но так было. Она не должна была оставаться здесь. Может, мы вообще не должны были встретиться? Предъявляя ей такие претензии, беспомощно стоя на холме и повторяя, как заведённый: "Ты моя! Ты-моя!", я упивался мыслью, что велик, как никогда. Эту власть, повторюсь, считал тем, что должно быть моё, и хотя сегодня я вернул себе все фактические полномочия, восприятие... ощущение власти уже не то. Чего-то не хватает. И наверно, прежде всего- Джулиет рядом. Она- светлый человек, от общения с которым без голой функциональности на душе становилось легче.
Она отдала этому острову шесть лет. Из них совсем иные три года она прожила спокойно и счастливо. Джулиет заслужила так пожить. Как ошалевший от психического напряжения организм должен испытать ощущение, что это всё-сон. Это время для неё было, безусловно, необходимым. Свои мысли о том, что держать её бесполезно, я загонял глубоко внутрь.А она умерла так символично. Падая, погибая в этой яме, она держалась за руку любимого мужчины, а туда уже летели груды металла, её утягивали цепи... Что она могла? Ухватившись за что-то, она лишь унесла бы с собой каждую чёртову железяку. Так и по всей её жизни, любой протянувший ей руку помощи, погибал вместе с ней.
Мы с ней так и не встретились. И не заговорили после того, как скоростной поток времени смыл столь много, чем мы все дорожили и гордились, что составляло нашу жизнь. Хоя и оказались с ней опять в одном времени после всего. Но думаю, я и не нашёлся бы отыскать таких слов, чтобы испросить у неё прощение. Но я могу восполнить пробел сей же час, в эту минуту. Прощай, Джулиет. Ты была замечательным человеком. Аминь, наверное.


Сообщение отредактировал Версетти - Воскресенье, 24.06.2012, 10:15
 
Награды: 6  +
elp1313 Дата: Среда, 27.06.2012, 14:12 | Сообщение # 2
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 219
Репутация: 199
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, глубоко и с чувством flower

Темнее всего перед рассветом.
 
Награды: 41  +
Galkared Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:01 | Сообщение # 3
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


химчистка штор дешего

Особенности эксклюзивной химчистки штор
Химчистка штор по эксклюзивной деликатной технологии Clean Fabric™
Самая деликатная и безопасная технология
Превосходная [url=http://cleaning-girl.ru/services/khimchistka-shtor/]химчистка штор дешего
[/url] химчистка элитных штор
по новейшей деликатной
технологии Clean Fabric™
ацетатный шелк, триацетат
Химчистка штор на весу по требованию клиента
Персональная гарантия
Эксклюзивная химчистка Евросервис персонально гарантирует своим клиентам (гарантийный сертификат):
Гарантийный срок 6 месяцев со дня приема штор в химчистку.
Пожарная опасность при химчистке штор на дому
Статья 18 . Классификация пожаро-опасных зон, ФЗ №123-ФЗ
Пожароопасные зоны подразделяются на следующие классы:
П-I - зоны, расположенные в помещениях, в которых обращаются горючие жидкости с температурой вспышки 61 и более градуса Цельсия
При этом после пожара на выплаты страхового возмещения вряд ли стоит рассчитывать. Страховые компании рассматривают такие случаи, как несоблюдение условий договора и отказывают в выплате компенсаций. От клининговой компании, проводившей химчистку, Вам ее тоже не удастся получить.
Химчистка штор на дому не является профессиональной
Не рекомендуем проводить чистку штор на дому, в офисе, т.е. на весу – такая чистка не является настоящей профессиональной химчисткой. Процессы и технологии чистки штор на весу – это фактически имитация химчистки. Полностью соблюсти требования ГОСТ Р 51108-97 «Химическая чистка» невозможно.
Химчистка, аквачистка штор на весу, чистка паром, спиртом нами не приветствуется по следующим причинам:
Химчистка штор на дому опасна для здоровья
Мы применяем эту технологию из-за её сильной токсичности и пожаро-опасности только по требованию клиента.
При осуществлении химчистки углеводородами С-11, С-13 на дому, возникают симптомы токсикации: головокружение, тошнота, головная боль.
Вопреки медицинским данным углеводороды С-11, С-13, при химчистке штор на дому, в офисе рекламируются многими компаниями, как абсолютно безопасные, что не подтверждено исследованиями и нашей практикой их применения.
Чистка штор спиртом на дому - вне стандартов химчистки
Однако эта кустарная «технология» преподносится некоторыми клининговыми компаниями, выездными «химчистками», как одно из прогрессивных новшеств в химчистке.
Чистка штор паром – это не химчистка, а освежение для дешевой ткани
Усадка дизайнерских штор при чистке на дому
Аквачистка штор на весу, чистка штор паром, чистка штор спиртом не являются химической чисткой – это дешевая подделка и приводит не только к частичной очистке, но и зачастую к порче такни штор. Рекламируются такие услуги обычно малобюджетными компаниями, либо теми, кто хочет быстро заработать в ущерб клиенту.
Химчистка штор на фабрике в три раза эффективней химчистки на весу
Идеальная глажка штор
В стоимость химчистки штор на фабрике входит идеальная глажка с соблюдением температурных режимов и подачи пара. Шторы, которым глажка не рекомендуется, проходят специальный цикл чистки и не имеют замятий. После глажки шторы упаковываются в герметичные пакеты и доставляются клиенту.
Выезд за шторами, их снятие, доставка и навес
Эксклюзивная химчистка Евросервис осуществляет выездное обслуживание клиентов со снятием, доставкой, навесом штор. Вам не нужно тратить время на снятие штор, их доставку в приемный пункт и самим забирать их после химчистки и проводить навес. Персональный технолог приедет к Вам за шторами, осмотрит их, в случае необходимости определит состав волокон, заполнит соответствующую документацию. Сотрудники химчистки снимут шторы.
После химчистки на фабрике шторы будут доставлены в указанный в квитанции день в удобное для Вас время. Сотрудники проведут работы по навесу штор даже высокой сложности, например дизайнерские. Вывоз штор на фабрику, их доставка клиенту осуществляются с 10.00 до 22.00 ежедневно.
Выезд за шторами, их доставка, навес проводятся в удобное для клиента время.

http://cleaning-girl.ru/
 
Награды: нет  +
Vesnafax Дата: Понедельник, 09.01.2017, 00:12 | Сообщение # 4
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline


магазин шин дешево

Автомобильные шины являются незаменимыми частями колес, они отвечают за безопасность, проходимость и комфорт при езде по дорогам и бездорожью. Первая шина была изобретена и запатентована У. Томсоном в 1846 году. Целью его изобретения было облегчение [url=http://koleso-fortuny.ru/]магазин шин дешево
[/url] движения и устранение шума от колёс. В наше время шины разрабатываются специалистами различных шинных заводов. Все характеристики и свойства шины напрямую зависят от качества и состава резиновой смеси из которой изготавливаются. В первую очередь они стараются создать автошины, которые будут делать вождение автомобиля более безопасным и осуществлять хорошую устойчивость и максимальное сцепление автомобиля с дорожным покрытием. При разработке шин специалисты включают в свою задачу придание свойств шинам, которые будут отвечать за комфорт в салоне автомобиля, т.е. создавать минимальный шум при взаимодействии дорожного полотна и поверхности шины и гасить часть энергии ударов при наезде на неровности дорожного полотна. Также немаловажное свойство всех шин — это создание наилучшей проходимости транспортного средства.
По конструкции автошины делятся на два вида: диагональные и радиальные. При изготовлении шин для усиления используются различные материалы. Для усиления корда легковых и легкогрузовых шин используют полимерные или текстильные нити, а для усиления грузовых покрышек используется металлокорд, это связанно с большими нагрузками на колеса.
Добиться полной отдачи всех качественных характеристик от авто, можно только при комплексном решении, устанавливая на него качественные диски. В летнее время года рекомендуем к установке литые диски среднего размера, причем не важно, оригинальные или нет. В зимнее время, по мнению многих автовладельцев, к установке рекомендовано устанавливать штампованные диски или неоригинальные диски Реплика.
Как купить шины у нас
Где купить шины в СПб
Как получить заказ (доставка шин)
При доставке шин на пункт выдачи вам позвонит оператор и сообщит, что ваш заказ находится на пункте [url=http://koleso-fortuny.ru/]магазин шин дешево
[/url] выдачи товаров, после чего вы в течение трех дней можете оплатить и забрать свой заказ. По истечению трехдневного срока, заказ расформировывается и отправляется на склад.
шины, автомобильные шины, автошины, авто шины, купить шины, купить шины в санкт-петербурге, купить автомобильные шины, где купить шины, доставка шин

http://koleso-fortuny.ru/
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Клер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!