Пятница, 19.04.2024, 04:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Destiny - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Destiny (Эллоиз/Чарльз, драма)
Destiny
PoMarKa Дата: Четверг, 03.09.2009, 21:44 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Автор - PoMarKa
Бета - сама все делала
Название - Destiny
Пейринг - Чарльз/Элли
Жанр - драма
Дисклеймер - все герои принадлежат их создателям, а мое сердце принадлежит героям
Статус: завершен
Саммари - Действие происходит в 77 - 80-х годах на острове
От автора - мне кажется любовная линия этих героев не достаточно раскрыта в сериале, а ведь она весьма интересна. На ваш суд выношу свою версию их лав-строи

Земля вылетала из под копыт Гермеса, но он ударил еще ногами по бокам коня, потому что ему все равно казалось, что это слишком медленно.
Он ворвался в лагерь. На ходу, спрыгнув с лошади, он бросился к палатке. Навстречу к нему вышла Джейн.
- Где она? Я не опоздал?
- Спокойно Чарльз. Все в норме. Через пять минут я разрешу тебе войти.
- Ты не понимаешь, это же так важно!!!
- я все понимаю, - голос Джейн был спокоен — все мужчины нервничают, но я тебя уверяю, все проходили через это. Подожди здесь, я позову тебя. - Джейн развернулась и вошла в палатку.
Чарльз остался стоять. Он обхватил руками голову, потом начал тереть лицо. Кто-то положил руку ему на плечо. Чарльз обернулся и увидел Ричарда. Тот протягивал ему кружку.
- На, выпей крепкого чаю и успокойся.
- Тебе легко говорить, речь идет ведь не о твоем ребенке.
- Нет, Чарльз, ты не прав, мне не легко об этом говорить. Ведь я никогда не смогу испытать всего этого. Лучше иметь и потерять и чем не иметь вообще. Я бы хотел быть такими как вы, но я выбрал другой путь.
Ричард смотрел куда-то вдаль, и в его темных глазах была печаль и тоска.
- Я не потеряю его, я все сделаю по-другому. Элоиз не права. И я докажу ей это, я никуда ее не отпущу, и тогда этого всего не произойдет. Ты согласен со мной.
- Время покажет, Чарльз, кто из вас прав.
- Чарльз, - Джейн выглянула из палатки — ты можешь войти не надолго.
Чарльз торопливо передал кружку Ричарду и бросился к палатке.
В палатке царил полумрак, но даже так было заметно, какое бледное лицо было у Элоиз.
- Элли, милая! Ты как?
- Все хорошо, - она протянула к нему руку — присядь. Все будет хорошо.
- Элли, возможно я был не прав, что не отпустил тебя с острова. Я очень переживаю за тебя.
- А за него? За него ты не переживаешь? Ведь он — плод нашей любви!
- Ты важнее для меня! Я понимаю... - Чарльз не договорил, потому что лицо Элли напряглось, и ее рука сильнее сжала его руку.
- Тебе плохо?
- Нет, все в порядке. Чарльз, послушай, если чему то суждено случится, значит оно случится – это судьба, и с ней не надо бороться. Я понимаю, ты боишься привязаться к нему, потому что не хочешь потом сожалеть о его смерти, но такова наша судьба, и ты должен это понять и смирится с этим.
- Я понимаю только одно – я люблю тебя!
В палатку вошла Джейн.
- Чарльз, тебе пора. Иди, отдохни, еще достаточно времени. Я позову тебя, как только будет можно.
Чарльз встал, наклонился к Элли и поцеловал ее.
- Я тоже люблю тебя, Чарльз.
Он вышел из палатки и направился на поиски Ричарда, только разговор с ним может отвлечь его сейчас от тревожных мыслей.
Через несколько часов Джейн нашла их сидящими на берегу ручья.
- Иди, Чарльз. Они ждут тебя!
- Они?
- Ну да, все хорошо, Беги скорее.
Чарльз встал и направился в сторону лагеря. Он хотел спросить у Джейн кто родился, но, обернувшись, увидел, как Джейн приобняла Ричарда. Черт разберет этого Ричарда! То он заявляет, что он свободен от чувств, то эти постоянные его симпатии к некоторым девушкам…. Но Чарльзу сейчас было не до Ричарда. К палатке он уже почти подбегал.
В палатке все также царил полумрак. Глаза Элоиз были закрыты. Рядом с ней лежал крохотный сверток. Чарльз, стараясь не шуметь, подошел к ложу. Элли открыла глаза.
- Чарльз – произнесла она шепотом.
- Тсс… я люблю тебя – так же шепотом ответил Чарльз, - я могу посмотреть на нее?
- На нее? Чарльз, у нас сын!
- Сын?…. ну тем лучше. Можно взять его на руки?
- Ты не рад, Чарльз, я вижу. Я так и не смогла убедить тебя, что это все правда.
Чарльз, казалось, не слушал ее. Он осторожно взял маленький комочек на руки. Как не старался он сдерживать свои чувства, но при взгляде на это крохотное сморщенное личико, на эти пухлые щечки, его сердце переполнилось нежностью. Нет! Это не может быть правдой! Это их ребенок! Их дитя, плод их любви, и он должны его уберечь. Он не допустит его смерти!
- мы назовем его Александром – это значит Победитель!
- Чарльз, откуда такая любовь к греческому? Ты бы еще Одиссеем его назвал. Нет, я уже давно решила, что его будут звать Даниел.
- Это имя было написано в тетрадке того парня. Ты уверенна?
- Уверена, Чарльз.
Малыш начал поскрипывать, и Чарльз счел нужным отдать его матери. Он смотрел, как она аккуратно разворачивает пеленки, как нежно смотрит на малыша, как трогательно гладит крохотное личико. К горлу подступили слезы. Может материнские чувства возьмут верх, и она передумает, и откажется от своей фанатичной идеи подчинится «судьбе». Что за дурацкое слово – судьба? Нет ее. Они с Элли любят друг друга, и своего сына, и они всегда будут вместе, вместе состарятся, умрут, а их сын похоронит их рядом.
- Элли, я люблю тебя, очень сильно люблю. И Даниела тоже люблю. Тебе нужно отдохнуть, я позову Джейн.
Не в силах больше сдерживать слезы, Чарльз встал и вышел из палатки.
_________________________________________________

Элоиз не спалось. Впрочем, как и все последние три месяца. Каждая ночь была мучением. Ей было холодно. Не хватало тепла родного человека. Чарльз был далеко, а ей так хотелось почувствовать его рядом, ощутить вкус его губ и…. Нахлынули воспоминания о прощальной ночи, вспомнились все нежные слова, что он шептал ей в порыве страсти. Но, не смотря на то что, она чувствовала его любовь, ее не покидало ощущение, что это был последний раз. И ей хотелось насладиться им сполна. И на утро ей хотелось проводить его, но он велел остаться ей в лагере. Когда они с Ричардом уже выходили за переделы лагеря, она не выдержала, бросилась к нему, не обращая внимания на всех остальных. Она подбежала к нему, обхватила его, впилась крепким поцелуем. Чарльз отвечал ей минуту, потом оторвал ее от себя.
- Элли, милая, все смотрят на нас. Я же скоро вернусь. Три месяца это не так уж и долго. Я люблю тебя. Ричард пойдем.
Элоиз взглянула на Ричарда. И то, что она увидела в его темных глазах, заставило сомнениям, терзавшим ее, укрепится еще сильнее.
И вот сегодня заканчивались эти три месяца. Сегодня Чарльз должен был вернуться. Элоиз желала этого и одновременно страшилась.
Она выглянула из палатки – забрезжил рассвет. Поскольку она уже не рассчитывала заснуть, Элли встала. Она тихо подошла к Дену, он мирно спал. Если ее сомнения подтвердятся, то она увезет его отсюда. Никто не знал что она прочла в той тетрадке, она вырвала эту страницу. А там было написано: «Мы с мамой всегда жили вдвоем, а когда мама смотрела на берег океана, она почему-то всегда грустила» Элоиз тогда охватил страх, она поняла что заглянула в свое будущее. Тогда она дала себе слово, что не уедет с острова без особой причины. И этой особой причиной может быть только Чарльз.
Элоиз вышла из палатки и направилась к океану. Ей надо было успокоиться, и привести свои мысли в порядок.
Когда она вернулась, весь лагерь проснулся. Все сновали туда-сюда. Сегодня был важный день. Их лидер возвращался с большой земли. Это всегда было важно. Ведь каждый раз все могло измениться.
Навстречу Элоиз спешила Джейн. Она вела за руку маленького Дена.
- Он уже позавтракал, - сообщила Джейн.
- Спасибо, дорогая. Но ты кажется, чем-то расстроена, - Элли взяла Дена на руки. – Пойдем в палатку, поговорим.
Элоиз казалось, что если она займется чужими проблемами, то свои отойдут на второй план.
- Ричард, у нас был с ним разговор, - начала Джейн, когда они вошли в палатку. – Он сказал, что я должна все забыть, - она едва сдерживала слезы.
- Он прав, Джейн, поверь мне, так будет лучше для вас обоих.
- Но как же так? Ведь я вижу, что он чувствует что-то ко мне! Почему он так против наших отношений?
- Ричард не простой человек. Он не может позволить себе то, что мы позволяем. Не думай что ему легко. Он тоже страдает. Да и к тому же не первый раз в своей жизни. Но он выбрал другой путь, может он и жалеет об этом, но пути назад у него нет. Ты должна понимать – не всегда получается так как мы хотим, это судьба, и от нее не уйдешь. Наверно не уйдешь.
- Элоиз! Элоиз! Он вернулся! – в палатку вбежал парень, - Элоиз, Чарльз вернулся.
Элли встала. Ее лицо побледнело. Она резко выдохнула, схватила Дена на руки и вышла из палатки.
Посередине лагеря стоял Чарльз. Боже мой! Как он был красив! Сердце Элли забилось с невероятной быстротой. Она подошла к нему.
- Привет, милая! Я соскучился – он перешел на шепот, и заговорчески ей подмигнул
- А, разбойник, привет! – это Чарльз сказал уже громко, и взял Дена с рук Элоиз. – Ух, ты! Какой ты уже большой.
Элоиз смотрела, как Чарльз играет с сыном, и старалась думать, что все хорошо, но тревожное чувство не покидало ее. Она видела, что, не смотря на шутливый тон, Чарльз серьезен, и его мысли где-то далеко. Главные слова не прозвучали, они будут только вечером.

Вечером, после совета, который прошел вполне успешно, все разошлись по своим палаткам. Джейн с хитрым лицом забрала маленького Дена к себе.
Когда Чарльз и Элли остались вдвоем, она почувствовала что, наступил тот момент, которого она так ждала и страшилась.
- Элли, милая, я так скучал. – Он подошел к ней сзади, обхватил ее за талию и зарылся лицом в ее волосах.
Элли поняла что, не смотря на все то что, она передумала за эти месяцы, она не может противиться сама себе. Она развернулась к нему и стала его целовать. Она ждала этого три долгих месяца, этого тепла. Она знала, что после этого приходит покой и умиротворение. И это всегда значило, что все хорошо.
Но на этот раз умиротворение не пришло. Они лежали рядом, и темнота скрывала их лица друг от друга. И Элоиз казалось, что рядом с ними еще кто есть. Присутствие этого третьего человека ощущалось все время, и Элли вглядывалась в темноту, чтобы увидеть, но там не было никого, и она знала это. Потому что этот человек присутствовал незримо.
- Элли, расскажи мне как ты тут жила?
- Лучше ты расскажи мне, как ты жил там? Что ты делал, с кем виделся?
- Я на совете все рассказал. – Чарльз приподнялся, подставив руку под голову. – что ты еще хочешь услышать? – как он не старался, но в его голосе сквозила дрожь.
- Чарльз, ты же знаешь что моя интуиция меня не подводит никогда. Ты не обо мне сейчас думал, а о ней.
- Элли, что ты такое говоришь?
- Чарльз, ты был прав, что наша судьба в наших руках. Вот и твоя была в твоих руках, и ты сам сотворил эту судьбу. Я не буду тебя держать, чтобы ты тосковал по ней, глядя на океан, чтобы думал о ней, лаская меня. Я слишком сильно люблю тебя, чтобы заставлять тебя так страдать. Я уеду, Чарльз, уеду с острова, и заберу Даниела. Я сама творю свою судьбу. Жаль, что с ней у тебя не будет счастья, потому что ты живешь здесь, а она там. Скажи мне, ты давно ее знаешь?
Чарльз сел. Темнота скрывала их лица, но это было не важно. Она все поняла. Он так этого боялся, и он всегда это знал. В прошлый раз ему удалось ее обмануть, но в этот раз тоска по той была слишком сильна, и видимо это и выдало его. Он мысленно прощался с Элли тогда, три месяца назад, и видимо это его и выдало.
- С прошлой поездки. Элли, прости меня. Я не прошу менять своего решения. Я виноват, и как бы теперь все не сложилось, вас уже двое в моем сердце. И одна половина будет всегда страдать. Просто прости меня, этого будет достаточно.
- Ты из-за нее собираешься на большую землю через два месяца?
- Да, у нее должен родится ребенок. Элли, ты ведь можешь отомстить мне, рассказав всем что я сделал. Они не простят мне этого. Ты сделаешь это? Я пойму тебя.
Пауза. Элли вздохнула. Она собиралась с мыслями. Такого поворота даже она не ожидала.
- Нет, Чарльз. Я не буду этого делать. Потому что это слишком легкий выход для тебя. Я думаю, наказание придет к тебе само, с самой неожиданной стороны. Это судьба Чарльз, и от нее не уйти
Элли встала.
- я поеду с тобой Чарльз. Пусть никто ничего не знает. А потом ты просто вернешься сюда один, скажешь, что я решила остаться, все поймут меня, и никто ничего не узнает. А пока мы будем изображать семью.
- Элли, а как же Ден, ведь он мой сын!
- Ты так и не полюбил его, Чарльз. Ты бережешь свое сердце, потому что боишься, что тебе придется потерять его. Я надеюсь, у тебя родится дочь, и ты назовешь ее каким-нибудь греческим именем. Елена, или Пенелопа. Да, Пенелопа. Хорошее имя.
С этим словами Элли вышла из палатки и пошла к океану.
В темноте она не заметила, что на земле возле палатки сидел молодой парень в очках.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тожа, моя, добралась я наконец-то до твоих творений! ^_^
Quote (PoMarKa)
На ваш суд выношу свою версию их лав-строи

мне очень твоя версия понравилась. хоть я не питаю особой симпатии ни к одному их этих героев.
умница, моя Тожа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ пиши исчо ^_^ ^_^ ^_^
Quote (PoMarKa)
Елена, или Пенелопа

Елена лучше >:) гы ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Четверг, 03.09.2009, 23:35 | Сообщение # 3
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

lenochka777, Тожа моя! спасибо))) приятно когда меня читают)))
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
milan Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:30 | Сообщение # 4
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

PoMarKa, отличная версия истории Чарльза и Элоиз! flower Был бы я на месте сценаристов, включил бы в сериал этот отрывок и создал отдельный флешбэк :)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
PoMarKa Дата: Пятница, 02.10.2009, 01:59 | Сообщение # 5
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

milan, спасибо))) а вот думаю, может отправить это создателям :D
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
milan Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а вот думаю, может отправить это создателям

Отправляй, может они выделят время их истории ;) :D

А может зайдут на эту страничку и украдут столь ценный материал! :o


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Фрай Дата: Четверг, 08.10.2009, 15:49 | Сообщение # 7
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоть и не люблю пейринги, этот, весьма редкий и не обычный привлек мое внимание и я решил почитать - и не смог оторваться до конца. Особенно понравились мысли Элоиз, про судьбу.

Очень хороший фанфик, единственное что не понравилось - шрифт, доставлял неудобства при чтении с монитора.

Quote (PoMarKa)
В темноте она не заметила, что на земле возле палатки сидел молодой парень в очках.

Насколько я понял, это Бен, котоырй всем потом разболтает?
Пиши продолжение, прошу тебя.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
milan Дата: Пятница, 09.10.2009, 01:22 | Сообщение # 8
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Фрай)
Пиши продолжение, прошу тебя.

PoMarKa, я бы тоже хотел продолжение увидеть :)
Может все таки решишь продолжить эту довольно интересную и оригинальную тему? angel

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
PoMarKa Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:47 | Сообщение # 9
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (milan)
А может зайдут на эту страничку и украдут столь ценный материал!

ну.... не украдут... видно же что история тут давно выложена))))))
Quote (Фрай)
Особенно понравились мысли Элоиз, про судьбу.

спасибо... это самая суть в рассказе)))
Quote (Фрай)
Насколько я понял, это Бен, котоырй всем потом разболтает?

ага
Quote (Фрай)
Пиши продолжение, прошу тебя.

Quote (milan)
PoMarKa, я бы тоже хотел продолжение увидеть :)
Может все таки решишь продолжить эту довольно интересную и оригинальную тему?

навряд ли. Это законченная история хорошо вписывающаяся в канон... вряд ли стоит ее развивать. поклонников моего творчества приглашаю почитать мою сагу про Ричарда))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
milan Дата: Суббота, 10.10.2009, 17:14 | Сообщение # 10
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
поклонников моего творчества приглашаю почитать мою сагу про Ричарда

С удовольствием хочу ознакомиться, только не могу найти в разделе, можешь скинуть ссылку?

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:11 | Сообщение # 11
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (milan)
С удовольствием хочу ознакомиться, только не могу найти в разделе, можешь скинуть ссылку?

поищи в библиотеке - ее для того и создавали))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Destiny (Эллоиз/Чарльз, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!