Пятница, 19.04.2024, 13:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ошибка - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ошибка (1 и 2 часть)
Ошибка
ARSIS25 Дата: Четверг, 03.09.2009, 22:40 | Сообщение # 1
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Название: Ошибка
Автор: ARSIS25
Бета: Toxic
Рейтинг:G
Жанр: Action
Дисклеймер: Создателям сериала Lost
Статус: Завершено
Спойлеры: Для тех кто не видел 5ого сезона...
Саммари: События происходят после того как убили Джейкоба.... То есть финал 5ого сезона.
[spoiler=Часть 1]Бен стоял, и не мог оторвать глаз от догоравшего тела Джейкоба, и ему показалось странным то, что костер постепенно начал гаснуть, но за тем он резко вспыхнул и сразу погас. Бен безумно испугался этого феномена и присел на пол. В помещение становилось все темнее и темнее и вскоре свет давали только факела висевшие на стенках. Локк ходил и разглядывал творение Джейкоба.
-Что мы будем делать дальше?- Дрожащим голосом произнес Бен.
-Я незнаю.
-Как не знаю,… Мы убили Джейкоба.
-Нет, Бен. Ты убил Джейкоба.
В эту секунду в пещеру ворвался Ричард. Он достал свой пистолет, который он хранил со времен Dharm’ы и нацелился в Локка. Бен резко встал и достал нож.
-Что тут происходит и где Джейкоб?
Локк повернулся и уставился на Ричарда. Выражение Локка было безумным. Такое ощущение, что он чувствовал себя королем.
- Он мертв! – Не дрогнув, сказал Джон.
Бен потихоньку подкрался к Ричарду и подставил нож к его горлу.
-Опусти пистолет Ричард. Я не хочу тебя убивать.- Бен очень сильно боялся будущего, но еще больше боялся убить Ричарда.
-Ты что делаешь Бен, да ты знаешь, что это за человек?
-Да это Джон Локк.
-Нет! Джон Локк мертв. Его труп сейчас лежит на улице.
-Ты Верш.- С безумным выражением лица он нажал ножом на горло Ричарда еще сильнее. И из шеи Ричарда потихоньку потекла кровь.
Локк наблюдал за этим разговором и ухмылялся над Ричардом.
-Убей его Бен!- Сказал Джон и продолжил осматривать творения Джейкоба.
Ричард выхватил у Бена нож, толкнул его и выстрелил в Локка. Затем он, не спеша подошел к Локку и присел на корточки.
-Зачем ты убил Джейкоба? И кто ты такой вообще?
- Ричард…Ты глупец… - Покашливая, произнес Локк.
-Что? – переспросил Ричард.
-Ты совершил самую глупую ошибку в своей жизни.
- Ты бредишь. – Ричард встал и направился к выходу заправляя пистолет себе под рубашку.
- Бен, ты идешь?
Бен встал и направился за ним как за Локком, когда то.
Локк посмеялся и затих. Его тело начало гореть очень ярким пламенем и превратилось в пепел. Все факела в пещере затухли, и наступила мрачная темнота.
Как только Ричард и Бен вышли Ричард показал ему на труп Локка. Бен, не медля, побежал к трупу.
Ричард неспеша пошел за Беном и…[/spoiler]

[spoiler=Часть 2]Ричард медленно шел за Беном, но тут у него резко прихватило живот, от чего он упал на песок. Заметив это, к нему подбежали Сун и Лапидус.
Луну затмили тучи, и пошел очень сильный дождь. Бен сидел на мокром песке и смотрел на труп Локка. Неожиданно началось слабое землетрясение.
- Бен помоги нам, мы не можем поднять Ричарда, - прокричала Сун.
Бен подбежал к Ричарду и попытался поднять его. Все втроем они стали оттаскивать его в джунгли.
Всех ослепил яркий свет, а звонкий и противный звук пронзил уши, от чего их все закрывали, но это не помогало.
***
Открыв глаза, все были поражены. Стоял обычный солнечный день, но остров не был похож на тот, что все привыкли видеть.
- Ричард, что случилось? Где мы? - спросил Лапидус.
Ричард изменился в лице. Оно стал печальным и одновременно сердитым. Он не был готов к тому, что творилось вокруг него.
- Я так и знал… - с разочарованием сказал он.
- Что-то не так? - спросил Бен.
- Да все не так! Мы уничтожили тот остров. Все, что было там, теперь не существует. Мы очутились здесь, потому что должны построить все заново, и не будет тут Джейкоба. Только мы, как он когда-то.
- А почему переместились только мы, а не Илана и другие люди? - с любопытством спросил Лапидус и присел на песок.
- Во время вспышки вы держались за меня, а я был, так сказать проводником.
Бен стоял около Ричарда, Лапидус сидел на песке, а Сун стояла и плакала - она не могла поверить, что осталась на этом острове навсегда.
- У меня дома ребенок, я потеряла мужа, и теперь должна застрять тут навсегда?
- К сожалению да, – ответил Ричард, - Мне очень жаль.
Из кустов послышались голоса, которые всех насторожили. Лапидус поднялся с песка и встал перед Сун, пытаясь защитить ее от невидимой опасности.. Ричард достал пистолет и стал целится в кусты. Голос становился громче и из кустов вышел Джек и Кейт. Сразу за ними в обнимку, отодвигая ветки, вышли Джулиетт и Сойер. Следом выбежал Винсент и громко залаял. Последними шли Бернард с Роуз.
Лапидус немного приоткрыл рот, увидев старых друзей.
- А вы тут что делаете?
Сун вытерла слезы, и с надеждой в глазах подбежала к Джеку.
- Джек, где Джин? – спросила она.
- Здесь. - Джек указал на джунгли.
В эту же секунду из джунглей вышел Херли, тяжело пыхтя, поправляя на плече лямки от тяжеленных сумок с едой. Следом за ним вышли Джин и Майлз, которые несли раненого Саида.
Сун снова вытерла слезу, внезапно пробежавшую по ее уже мокрой щеке, и подбежала к Джину. Тот положил Саида на песок и обнял Сун. Они оба заплакали и продолжали обниматься.
- Ричард, нужно поговорить, - сказал Джек и позвал Ричарда к себе.
Тот подошел к Джеку и протянул руку. Он в ответ поздоровался с ним.
-Привет, Кейт! - сказал Ричард, разглядывая ее, как будто не верил, что перед ним действительно она.
- Привет!
- Ричард, что случилось? Где мы? - спросил Джек немного подрагивающим голосом.
- Мы сейчас не на том острове. Того острова больше нет, и нам придется жить здесь. Построить все заново и продолжать жить. Это наше предназначение.
Джек засмеялся и подошел к Сойеру.
- Хочу тебя обрадовать, мы тут застряли навсегда![/spoiler]


по кайфу
 
Награды: 320  +
Bayleas Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:20 | Сообщение # 2
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Его тело начало гореть очень ярким пламенем и превратилось в пепел.
вот лучше б так оно и было на самом деле >:)
Quote (ARSIS25)
- Да все не так! Мы уничтожили тот остров. Все, что было там, теперь не существует. Мы очутились здесь, потому что должны построить все заново, и не будет тут Джейкоба. Только мы, как он когда-то.
вотэтонихренасебе :o
Quote (ARSIS25)
В эту же секунду из джунглей вышел Херли, тяжело пыхтя, поправляя на плече лямки от тяжеленных сумок с едой.
ахах еда и Херли это неразделимые вещи :D
Quote (ARSIS25)
- Хочу тебя обрадовать, мы тут застряли навсегда

позитивный конец :D

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
вот лучше б так оно и было на самом деле

эффектней было бы :p

Quote (Bayleas)
вотэтонихренасебе

:o :D

Quote (Bayleas)
ахах еда и Херли это неразделимые вещи

:D Это он когда перед инциндентом набирал x :D

по кайфу
 
Награды: 320  +
Bayleas Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:35 | Сообщение # 4
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Это он когда перед инциндентом набирал

да он никогда не упускал возможности набрать :D :D

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
Волопас Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:34 | Сообщение # 5
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот оно как, переместились, значит. Выходит, что теперь им и заниматься постройкой статуи. :) И хорошо, что Джейкоб навсегда их покинул. Ещё бы и Бена куда-нибудь спровадить - было б совсем красота!
Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Ошибка (1 и 2 часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!