Пятница, 19.04.2024, 04:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Последний день - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Последний день (Чарли | Angst, Deathfic, POV, Драма)
Последний день
Эмили Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Название: Последний день
- Бета - Kamellia8Lock
- Рейтинг: PG-13
- Персонаж: Чарли
- Жанр: Angst, Deathfic, POV, Драма
- Дисклеймер: персонажи являются собственностью создателя.
- Статус: завершен
- Саммари: Очень советую читать под музыку фоновую Sirenia - Seven Sirens And A Silver Tear.

Видишь ли, я не могу существовать в мире, где нет тебя…
«Новолуние»

Утро было довольно солнечным и безоблачным. Как обычно, проснувшись рядом с самыми дорогими мне людьми, я посмотрел ей в лицо. Глаза немного открыты, как всегда добрый вид. Аарон спит в кроватке. Я потянулся к ее губам, чтобы нежно поцеловать. Она поняла, что я хочу сделать, и ответила мне взаимностью. Я встал и подошел к кроватке малыша, чтобы подоткнуть одеяло. Он спал очень сладко, что казалось, эти часы были самыми счастливыми в его жизни
В лагере уже зашевелились. Сегодня куда-то пойдем. Что-то смотреть. Другие скоро придут.
На поле Джек и Руссо показали, что они сделаю с Другими, когда те придут. Джулиетт их предала. Теперь мы знаем все их тайны. Мы взорвем врагов.
Пора что-то уже сделать. На память.
Взял листок бумаги и написал одно памятное событие. Под номером пять. Я услышал хит своей группы по радио. Подходит Наоми, которая рассказывает, что группа ужасно популярна после моей смерти. Меня захлестывает прилив радости.
Недалеко от нас стоит задумавшийся Дезмонд. Друг, который не раз уже спасал меня от верной смерти. Чувствуется сразу благодарность и еще море положительных эмоций к этому человеку.
Случайно услышал разговор Саида о том, что где-то находится подводная станция, которая по приказу Других блокирует сигналы. Какие же ужасные эти другие. Если бы не эта станция, можно было бы давно уплыть с этого ужасного острова. Тогда бы Клер с Аароном жили отлично. Я бы предложил ей руку и сердце. Мы бы жили просто замечательно.
Не могу оставить надолго ее одну без своего внимания. Она как глоток чистого воздуха в старые легкие. Как прекрасный яркий цветок среди монотонного пейзажа. Она нечто нежное и очаровательное. Как я жил без нее?
Волнуется о своем малыше. Это ужасно неудивительно.

Ее
уже один раз украли. Но теперь я больше не допущу такого. Этого никогда не повторится. Не смогу больше называть себя ее второй половинкой, если не смогу уберечь кого-то из них: ее или его. Нежно целуя Аарона в макушку, от которой идет изумительный запах младенца, вижу друга.
Дезмонд зовет. Клер огорчилась.
Подбодрил.
У друга кислый вид. Видно, увидел еще одну мою смерть. Что же нужно не делать?
- Опять моя смерть?
- Чарли.. Я видел, как Клер и Аарон садятся в вертолет и летят отсюда.
- Так это же здорово!
Но Дезмонд явно что-то скрывает. То, что может меня огорчить? Нет, тут что-то посерьезнее.
- Нет. Ты должен умереть...
Но в этот раз все иначе. Если я умру, то я спасу их. Им ничто больше не будет угрожать. Аарон и Клер выберутся с острова. А это самое главное. Можно пожертвовать собой ради любимого человека. Но смогут ли ее раны все это забыть? А если не смогут?
Яркое воспоминание. Надеюсь, я оставил именно такой след в ее памяти. Однако нельзя все время избегать смерти. Сколько раз меня Дезмонд спасал. Пришло время заглянуть смерти в глаза.
Зато я умру ради кого-то. Я спасу их. Это будет самым стоящим моим поступком, который я смог бы сделать ради нее и остальных.
Даже лучше, чем когда я научился плавать. Листок, маркер. Событие. Отец научил меня плавать.
Но все-таки, как я должен умереть? Ведь без этого я не смогу совершить поступок. То, что спасет их. А спасти их – это самое главное. Самое желанное. Чтобы любимая больше не мучилась. Чтобы все были счастливы.
Дезмонд все утишает. Будто я младенец.
-Как я умру?
- Я видел оранжевый огонёк, который мигает. Ты должен нажать на кнопку. Потом ты тонешь.
Утонуть. Это не самое приятное из всего этого. Лучше бы убили из пистолета. Повесили. Ударила молния. Но это не то. Это было бы глупо и по-детски. Пришло время совершить по-настоящему взрослый и мужественный поступок. Я сделаю это. И никто меня не остановит. Это только моя забота.
Джулиетт, Джек и Саид сидят и размышляют о плане отключения той системы. Я предлагаю себя. Конечно же, они против. Говорят, что я не знаю, что делаю. Глупо. Убедить в этом их удалось. Я плыву на станцию. Пути назад отрезаются. Но самое главное, что Клер будет сидеть дома и пить чай. Может быть, она когда-нибудь меня и забудет. Ей станет легче.
Представил. Клер сидит за небольшим столом, пьет чай с бутербродом из арахисового масла и смотрит утренние новости. Аарон уже подрос. Ходит в садик. Сейчас он играет в игрушки и ждет, когда мама поведет, закончит кушать.
Как же это мило. Это было бы огромным счастьем для нее. Аарон бы никогда бы не узнал о том, где он был, а Клер рассказала бы ему обо мне.
О рок-звезде, который стал его настоящим отцом. Не о том, который его генетический отец. А том, который был его настоящим папой. Тот, который берег его, как своего собственного дитя. Обо мне.
Лодка.
Из нее бежит парень. Саид кидается на него. Оказалось, это был всего лишь Карл. Наш. Такой же добрый, как Джулиетт.
Неинтересно.
Нет. Он говорит, что Другие уже в пути. Все засуетились. Час моей смерти все ближе и ближе. Не могу ни о чем думать другом, кроме как о них. О Клер и Аароне. О тех, которые мне стали за эти недели родными. Как мама и папа. Как сестра и брат. Как сын и дочь. Как жена и сын.
Сколько воспоминаний связано с ними. Когда Клер рожала, когда я бросил ради нее наркотики. Когда я сделал многое ради них. Чтобы быть рядом. Они казались мне моим воздухом, который скоро для меня закончится. Довольно грустно думать об этом. Почти пошел к моему личному воздуху. Но Джек остановил.
Объявил, что нужно немедленно выдвигаться из лагеря, а мне пора плыть. Дезмонд сказал, что проводит меня. Поэтому остается здесь. Все засуетились.
Листок. Маркер. Запись. Под номером три. Брат Лиам дарит мне семейное кольцо от матери. Так как считает меня лучше себя в плане семьи.
Подошел к ним.
Клер собирала вещи.
Делать нечего. Клер был крайне расстроена, что я уплываю. Стой. Не отворачивайся. Побудь со мной последние несколько минут моей жизни. Дай вдоволь насмотреться на тебя. Не бросай меня. Что ж пришлось соврать. Скоро приплыву. Эта красота сводит меня с ума. Этот нежный, хоть и расстроенный ее голос, как тысячи Ангелов, спустившихся с небес. Я знаю, что я делаю. Волосы нежно падают на ее прекрасное лицо. Я заправляю за ухо. Она смотрит на меня своим нежным и ужасно заботливым и милым взглядом. Не могу удержаться. Слишком сильно я ее люблю. Слишком сильно ненавижу себя за то, что причиню ей боль, ради ее спасения. Но она достойна лучшего. Жить лучше. Может, она и не найдет никого. Но ее добрая и светлая память будет всегда обо мне помнить. Благодаря ему.
Нежно целую. Последний раз это сладкое чувство. Последний раз. Не хочу отпускать. Но ей надо собираться. Мне надо плыть. Подхожу к младенцу. Он ужасно похож на маму. Сладкий. Поднимаю и обнимаю его в последний раз. Ужасно не хочется расставаться. Невидимая нить будет связывать нас. Я буду ему сниться. Приходить во снах. И разговаривать с ним. И с ней. Я всегда буду с ними. Даже, если они не будут меня видеть. Защищу, как смогу обоих, если понадобится помощь. А сейчас надо идти. Оставляю вместе с Аароном в его кроватке свое семейное кольцо. Оно не должно вместе со мной умереть. Пусть он его носит. Может, мы когда-нибудь с ним встретимся. Надеюсь, они увидят эту светлую маленькую память обо мне и сохранят ее надолго.
Подхожу к Клер и еще раз целую этот мой наркотик. Он кажется мне еще слаще, чем раньше. Просто потому, что я это делаю в последний раз. Это ужасно печально. Не выдаю своего волнения и горечи. Ухожу на пляж к лодке. Не могу смириться с этой мыслью. Не увижу их больше никогда.
Хочется крикнуть от печали. Жаль, что этим всех перепугаю. Снова достаю листок и пишу, как девушка первый раз назвала меня героем. Я отогнал от нее вора.
Думаю, доплыть до станции будет легко. Пара минут. Однако, задержать дыхание не так просто. Но ради них, можно не только задержать дыхание. Побыстрее бы уже я умер. А то эти минуты, мне кажется, сведут меня с ума. Пока я жив, я не перестаю думать о них.
Это два самых светлых ангела, которых я когда-либо видел. Это Клер и Аарон. Я по уши счастлив, что имел такую судьбу – знакомство с ними. Пора плыть.
Но подбегает мой самый большой друг Херли, который стал для меня на этом острове лучшим другом. Он просит взять его с собой. Отговаривать пришлось недолго. Правда, пришлось нагрубить малость. Обиделся? Нет-нет! Нельзя делать так, чтобы когда я умер, кто-то на меня держал обиду.
-Эй, Хьюго! Не расстраивайся.
Прокричал я и не удержался. Я побежал и обнял его. Он меня простил. Самый лучший и добрый парень, которого я только встречал. Но с ним я не прощаюсь. Я к нему, как и к Аарону с Клер буду во снах приходить. Я не оставлю близких мне людей. Это было бы бесчеловечно. Но это не только поэтому. Я не смогу существовать без них. Хотя, если я умру, может быть всё умрет. Не будет больше снов. Я не увижу больше ее. Я по-настоящему умру. Для всех. И для себя.
Пора. Время не ждёт.
Я и Дез забрались на лодку и поплыли.
Листок. Маркер. Запись. Последняя. Она же номер один. Всю дорогу я вспоминал, как я познакомился с ней. Это был самый лучший вечер. Хотя и самый ужасный одновременно. Первый вечер после катастрофы. Я предложил ей одеяло. Как я рад, что я это сделал. И теперь не жалею ни о чем. Живя и не зная ее, я бы ни за что не решился бы на такой поступок. Я смотрю на нее с завороженным взглядом. Память не вечна. Я ее забуду. Но она меня, пока она будет жива, надеюсь, не забудет. Пишу. Вечер, когда я познакомился с тобой.
Сворачиваю листок и прошу Дезмонда передать его Клер, когда он вернется назад. Однако, он начал спорить со мной на счет того, что я могу не плыть. Пришлось сделать кое-что ужасное. Я ударил его веслом по голове, чтобы тот отключился. Засунул в карман его рубашки листок, взял груз и нырнул.
Под водой я забыл про все. Зачем я плыву, куда. Передо мной стояла Клер, в руках которой лежал маленький сверток. Вот подлетает вертолет и забирает их обратно в страну.
Вижу станцию. Бросаю груз. Плыву. Заканчивается воздух. Тяжелее плыть.
Но вот чудо. Я вижу, что скоро уже будет воздух. Все силы устремлены, чтобы доплыть.
Наконец-то! Я доплыл. Сразу глотаю большими глотками воздух. Жадно. Что же будет со мной, когда я утону? Кричу от счастья! Я это сделал!
Слышу шум. Из комнаты выбегают две девушки с ружьями. Чего не ожидал, того не ожидал. Кто это такие? Откуда здесь взялись? Что они тут делают?
Вытащили меня под прицелом из воды и привязали к стулу.
Начали допрашивать.
Когда им что-то не нравилось, били. Но вдруг из воды выплыл еще один человек. Две девушки и он странно смотрели друг на друга.
Он их убил. Приплыл Дезмонд.
Убил Одноглазого.
Пора отключать. Дезмонд начал что-то там хозяйничать, а я узнал у умирающей девушки, что за код. Ввел. Начались помехи. Лампочка перестала гореть.
Вызов.
Принял.
Моей собеседницей стала какая-то девушка. Оказалось, что это подруга Дезмонда – Пенелопа. Она сообщила, что корабль не ее. Что эти люди врут, представляясь от ее лица. Меня нахлынуло жаркое чувство злости на них. Они всех обманывали. Обманули меня, Клер и остальных. Нет им прощения. Зову Дезмонда.
Но тут случилось кое-что ужасное. Стук. Стук в стекло. Поворачиваюсь и вижу. Одноглазый, который должен был быть мертвым по ту сторону круглого окошка. С гранатой. Отцепляет колечко. Бегу и закрываю дверь перед самым носом друга, который бежал увидеть свою любимую.
Взрыв.
Стекло разбивается в дребезги. Вот он. Вот этот час моей гибели. В памяти снова стали беззаботные и радостные воспоминания о ней. О моем ангеле, которые был со мной на этом острове. В которого я влюбился. Вода уже заполонила маленькое помещение. Я уже был мокрым по колено. Вода с ужасной быстротой наливалась в маленькое пространство.
Вспомнил главное. Я не передал другу послание. Нашел маркер. Пишу на руке. Не пишет. Намок. Продолжаю попытки.
Это корабль не Пенни.
Прислоняю к стеклу. Вода уже достигла живота. Осталось расслабиться и жить последние минуты. А может и секунды. Дезмонд пытался открыть дверь. Но она не поддавалась ему. Лицо было грустно. Это было ужасно смотреть, как страдает друг из-за тебя. Ужасно хотелось открыть дверь и уплыть из этого ужасного места. Но, уговор дороже денег. Мне надо было ее спасти. И Его тоже спасти. А только так я смогу это сделать. Вод уже дошла до моего подбородка. А я все стоял около двери и держал руку у стекла.
Все выше и выше. Стремительно рвалась вода. Это было действительно ужасно. Я глотал ужасно жадно последние глотки воздуха. До потолка этой комнатки оставалось совсем считанные сантименты.
Я пытался их ухватить. Но, спрашивается, зачем? Чтобы на какие-то мизерные секунды продлить свою жизнь?
Вот и все. Вся компьютерная комната залита водой. Нет больше тут воздуха. Если бы потекли слезы, то их бы все равно никто не заметил. Я отпрянул от окна. Последний раз увидел образ Клер и Аарона. Воспоминания. Это все, чем я бы мог сейчас похвастаться. Воздуха мало.
Задыхаюсь.
Прочитала мысленно молитву и покрестился.
Совсем тяжело. Воздух исчерпался их моих легких. Ужасное состояние.
Хочется вздохнуть. Открываю рот и ловлю только воду. Только вода попадает в мой организм. Чарли Пейс больше никогда не оживет. Только в ее снах…

Чарли последний раз увидел перед собой счастливую Клер. Последний поцелуй. И на этом жизнь рок-звезды прервалась.

Сообщение отредактировал Эмили - Пятница, 04.09.2009, 20:05
 
Награды: 370  +
ARSIS25 Дата: Пятница, 04.09.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
В лагере уже зашевелились

Жжеш подруга...
Quote (Эмили)
- Чарли.. Я видел, как Клер и Аарон садятся в вертолет и летят отсюда. - Так это же здорово!

Думаю чего то не хватает
Quote (Эмили)
Ты должен ввести код.

Нажать на кнопку. Сазал дезмонд в сериале oops
Quote (Эмили)
Нежно целую. Последний раз это сладкое чувство. Последний раз. Не хочу отпускать. Но ей надо собираться. Мне надо плыть.

Супер!
Quote (Эмили)
Совсем тяжело. Воздух исчерпался их моих легких. Ужасное состояние. Хочется вздохнуть. Открываю рот и ловлю только воду. Только вода попадает в мой организм. Чарли Пейс больше никогда не оживет. Только в ее снах… Чарли последний раз увидел перед собой счастливую Клер. Последний поцелуй. И на этом жизнь рок-звезды прервалась.

Блин!!! :'( Жалко :'(
А вообще суперс фанфик. Молодчинка... flower flower flower

по кайфу
 
Награды: 320  +
Эмили Дата: Пятница, 04.09.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ARSIS25)
Нажать на кнопку. Сазал дезмонд в сериале

Quote (ARSIS25)
Думаю чего то не хватает

oops ну.. мне было влом серию скачивать из-за двух реплик angel

Quote (ARSIS25)
Супер!

oops мерси
Quote (ARSIS25)
Блин!!! Жалко А вообще суперс фанфик. Молодчинка...

да мне его всегда жалко(( :'( :'(
oops Спасибо. ^_^ ^_^ flower
 
Награды: 370  +
Melani_a Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:13 | Сообщение # 4
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начнем с критики))))))
Quote (Эмили)
Сейчас он играет в игрушки и ждет, когда мама поведет, закончит кушать.
Не поняла предложение...И ждет, когда мама поведет.. и закончит кушать..

Quote (Эмили)
Надеюсь, они увидят эту светлую маленькую память обо мне и сохранят ее надолго.
Вот это мне еще не очень..Это же ты про кольцо? Ну, как-то -увидят эту светлую маленькую память - звучит не очень..

Quote (Эмили)
Но ее добрая и светлая память будет всегда обо мне помнить.
Зай, вот это предложение не очень корректно. "Память добрая будет помнить"...Лучше сказать как-то так - Но она всегда будет вспоминать обо мне добрым словом. Или что-то такое flower

И еще, по поводу пунктуации. Немножко повнимательнее будьте с бетой, есть моменты, когда предложения разделены зря, там просто можно поставить разные знаки препинания. А то смысл, тогда, теряется.. flower
А так -молодец!! flower

Quote (Эмили)
Утонуть. Это не самое приятное из всего этого. Лучше бы убили из пистолета. Повесили. Ударила молния. Но это не то. Это было бы глупо и по-детски. Пришло время совершить по-настоящему взрослый и мужественный поступок. Я сделаю это. И никто меня не остановит. Это только моя забота.
:'( Вообще, ужасно..Ждать смерти.Да еще и рассуждает, как это может произойти..

Quote (Эмили)
Вот и все. Вся компьютерная комната залита водой. Нет больше тут воздуха. Если бы потекли слезы, то их бы все равно никто не заметил. Я отпрянул от окна. Последний раз увидел образ Клер и Аарона. Воспоминания. Это все, чем я бы мог сейчас похвастаться. Воздуха мало.
Обалдеть..Плачу :'( :'(

Дорогая, великолепно!! flower До мурашек! Так Чарли жалко! :'( Замечательно описала все эмоции, чувства. Последние минуты были тяжелыми!! Умничка!! ^_^ ^_^


Meloun
 
Награды: 5500  +
Эмили Дата: Суббота, 05.09.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Начнем с критики)))))))

angel спасибо. Будем трудится ^_^
Quote (Melani_a)
Дорогая, великолепно!! До мурашек! Так Чарли жалко! Замечательно описала все эмоции, чувства. Последние минуты были тяжелыми!! Умничка!!

спасибо. Я старалась очень сильно. Т.к. этот момент меня всегда завораживал и я всегда плачу, даже в сотый раз. Самое больное место( И все-таки решила написать.. У меня во время писания даже клавиатура была мокрая :'( :'( Спасибо flower
 
Награды: 370  +
LeapDay Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:57 | Сообщение # 6
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю, что еще можно критиковать. По-моему ARSIS25 и Melani_a уже все написали по этому поводу. Так что могу только похвалить. Эмили, ты молодец! Ты большая молодец! flower ^_^ Действительно все чувства описаны просто потрясающе. Я бы так никогда не написала, правда. Так что принимай мои поздравления и не останавливайся на достигнутом) Пиши дальше и больше flower flower
Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...


Сообщение отредактировал LeapDay - Суббота, 05.09.2009, 21:00
 
Награды: 126  +
Эмили Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:47 | Сообщение # 7
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

LeapDay, приятно слышать ^_^ спасибо flower
 
Награды: 370  +
lenochka777 Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:12 | Сообщение # 8
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
Хочется вздохнуть. Открываю рот и ловлю только воду. Только вода попадает в мой организм. Чарли Пейс больше никогда не оживет. Только в ее снах…

ааааааааа :'( :'( :'( :'( :'( :'( я рыдаю :'( :'( :'( :'(
Эмили, мне очень нравится, как ты пишешь, моя дорогая. ^_^ ну почему ты сначала так сомневалась в себе???

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Эмили Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:02 | Сообщение # 9
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

lenochka777, спасиибо! ^_^
Quote (lenochka777)
Эмили, мне очень нравится, как ты пишешь, моя дорогая. ну почему ты сначала так сомневалась в себе???

не думала, что мне кто-нибудь такое скажет) Потому что ответа у меня нет angel ^_^
 
Награды: 370  +
Milk-Shake Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:09 | Сообщение # 10
wantwant
Группа: Свои
Сообщений: 1597
Репутация: 2434
Замечания: 40%
Статус: Offline

о чооорт, зачем я это прочитала? все мои переживания по поводу его смерти вернулись, а всё из-за тебя :'( :'(
ну как можно всё так реалистично и трогательно описывать? :'( ты обо мне подумала? :'(
по-моему это один из самых твоих лучших фиков, и мне кажеться ты Чарли лучше чем Клэр чувствуешь, имхо angel ^_^
эта манера который ты написала фанф, одна из моих любимых... такие рубленные предложения, шикарно просто... <_<
ну н езнаю я чего ещё сказать <_< то что я жуд от тебя ещё чего-нибудь ты и так знаешь, вот и занй дальше flower

|my bro ли&наст|lovежевичную
 
Награды: 841  +
Ekko Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:52 | Сообщение # 11
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне очень понравилось.Очень хорошо описанны чувства Чарли.И снова вместе с ним как будто переживал его смерть,трагичней которой для меня разве что смерть Джул.Вот эти моменты ты прекрасно описала
Вобщем ты молодец flower flower flower хочу позже еще что нибудь из твоих фиков оценить

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Эмили Дата: Понедельник, 14.09.2009, 15:48 | Сообщение # 12
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Milk-Shake, тааа, я наглый таракашка x
Quote (Milk-Shake)
по-моему это один из самых твоих лучших фиков,

не знаю почему, но мне тоже так кажется ^_^ angel
Quote (Milk-Shake)
то что я жуд от тебя ещё чего-нибудь ты и так знаешь, вот и занй дальше

^_^ спасибо, дорогая.

Ekko, приятно от тебя такое слышать) ^_^ спасибо

Quote (Ekko)
хочу позже еще что нибудь из твоих фиков оценить

буду рада flower
 
Награды: 370  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Последний день (Чарли | Angst, Deathfic, POV, Драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!