Четверг, 28.03.2024, 16:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Драбблы by me. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Драбблы by me. (Мои и переводы.)
Драбблы by me.
Кейтрина Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Suspens
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 435
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Автор - Кейтрина
- Бета Word
- Название - Ох уж эти вспышки
- Пейринг Скейт
- "Жанр" ,юмор,POV Джека
- Описание (англ. summary) .Джек идёт из пещер на пляж с водой наперевес, но по пути он встречает кое-что, точнее кое-кого. Откуда же он знал про вспышки? 2 сезон.

Господи, до чего мне здесь все осточертело! Все теперь на мне. В таких ситуациях сожалеешь, что Сойер в лихорадке...Хоть кто-то дрова рубил, а теперь и топливо на мне! А еще Кейт постоянно с ним сидит. Ну что она в нем нашла? Мошенник и просто сволочь! Ан нет, все равно к нему тянет...Хотя, она же меня поцеловала...
- Джеймс, это что еще за хрень?! - Постойте, да это же Кейт! Что еще за Джеймс?
- Какого черта! - Сойер?! Да нет, он в беспамятстве валялся еще полчаса назад. - Опять... Это, милая, вспышки. Я тебе про них рассказывал... Так мы попали в Дхармовилль Аббавского периода. - Милая?! Дхармовилль Аббавского периода?! Что за чертовщина?
- О, Господи! И где мы? - Тут ближайшие кусты зашевелись. Никогда не думал, что я так быстро могу оказать за деревом. Во что они одеты? Комбинезоны прошлого столетия! А что на них написано... Джеймс ЛаФлер? Но, по-моему, Локк говорил, что Сойер - Форд...
- Джеймс, я давно с тобой хотела поговорить... - Мне показалось, или ее голос задрожал?
- О чём, Веснушка? - Дебильное прозвище, мне оно никогда не нравилось...
- Ну...э...ммм... Да пропади все пропадом! - Это еще что такое?! Кейт, какого черта ты его целуешь?! Да и еще как! По сравнению с этим поцелуем, наш просто жалок! И Сойер хорош! Эй! Может еще сексом на моих глазах займетесь? Народ, я же пошутил!
- Кейт ты уверена? А как же Джек? - Меня этот вопрос тоже интересует...
- А как же Джулиетт? - Не припомню что-то я такой...
- Джулиет - всего лишь лекарство от расставания с тобой... Теперь твоя очередь.
- А что Джек? - Равнодушие в голосе? Кейт, не ты ли меня целовала полчаса назад? - Джек, всего лишь неприятное воспоминание в прошлом. Ошибка. - ...И длительный поцелуй... Прямо как в дешевом мексиканском сериале, лучше отвернуться... А почему я не слышу вздохов страсти? А где они?! Неужели привиделось? Да нет, вон трава примята.... Странно...Ладно, буду считать, что я ничего не видел и ничего не было...


Skate is love forever!. My Family
 
Награды: 43  +
PoMarKa Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:09 | Сообщение # 2
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Кейтрина, ох.. как мне нраФФ этот фик))) я так ржала когда читала его)))) супер!
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Драбблы by me. (Мои и переводы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!