Понедельник, 20.05.2024, 10:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.01/6.02 «LA X» - Страница 385 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.01/6.02 «LA X» (Аэропорт Лос-Анджелеса, центральный персонаж - нет)
Эпизод 6.01/6.02 «LA X»
Olsiva Дата: Среда, 03.02.2010, 09:52 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем премьеру сезона.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.

Список сокращений:

АД = АнтиДжейкоб (он же лжеЛокк, он же Дымок)
АР = Альтернативная Реальность (Реальность, где самолет Oceanic рейса 815 успешно приземлился в ЛА)


Всё.
 
Награды: 451  +
Den-Lost Дата: Среда, 10.02.2010, 08:01 | Сообщение # 9601
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (les54656)
спасибо за 6 сезон но если на следущий неделе выложат дубляж то очень будет хорошо вот не дайбох если дубляж не будут выкладывать ну тогда держитись!

На Lost-abc чистого дубляжа, как с 1 по 5 сезоны на Первом, никогда не было! А что касается дубляжа вообще то быть такого не может чтоб русскую версию не выкладывали! и... новичёк, пройди по ссылке под моей подписью! :?

Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
oijcaramba Дата: Среда, 10.02.2010, 08:13 | Сообщение # 9602
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот вам хлебушко)
in7sky дал пищу для размышлений - я расписал занова пересматрел

1.Илана утром сказала Локку(ЛжеЛокку) что пилот и какая та женщина(лапидус, сун) взяли лодку по среди ночи и сбежали
этим же днем к ночи или ночью(точное время не известно)
Локк(ЛжеЛокк) пришел в офис станции гидры к цезарю (станция на малом острове)
у них состоялся разговор после этого ЛжеЛокк вместе с цезарем пошли в помещение где были раненые там он увидел бена.

2.Бен сказал лапидусу что там есть причал всего в миле к югу за проливом от него дорожка к поселку
в котором я жил.(сколько от причала км не известно)

Сун ударила веслом по голове бену но не понятно остался он там лежать или нет
если так то они сун и лапидус выплыли с малого острова утром при плыли к причалу к ночи или ночью
(точное время не известно) когда они оказались на пристани то дымок уже ждал их в кустах

Когда сун и лапидус пришли в бараки была ночь тоесть это значит не долго не всю ночь они шли - появился шепот и вышил лжекристиан.

3.Следуйщий момент ЛжеЛокк сидит в ту же ночь около бена и ждет когда тот очнется.Когда он учнулся в окно было видно что на улице темно значит ночь.Значит бена притащили обратно сун и лапидус утром а потом уплыли ночью всё как сказала Илана - а то я в ночале думал что не сходится.

4.Утромцезарь сказал бену что когда мы тебя нашли Локк/ЛжеЛокк присматривал за тобой.ЛжеЛокк все время был с беном и всё утро он стоял в воде как бутто изоброжает статую:)

утром бен с Локк/ЛжеЛокк после убийства беном цезаря уплыли на лодке на главный остров
приплыли на причал утром/днем.Лодка сун и лапидуса была там же. В доме бена были сун и лапидус сун сказал (старик)кристиан что если я снова хочу увидеть мужа я должна ждать Джона Локка а сун это сказала бену лапидус ответил и ждать довольно долго учитывая что он мертв - не о чем не говарит?:)

Бен и ЛжеЛокк приплыли утром/днем а пришли в бараки НОЧЬЮ - почему? ведь сун и лапидус при плыли НОЧЬЮ и в бараки пришли было ещё очень темно тоесть была НОЧЬ наверно час от силы шли

Вот теперь скажите нам как Локк/ЛжеЛокк мог быть в двух местах сразу в одну же ночь - ведь он сидел всю ночь около бена ждал когда тот проснется

в эту же ночь дымок ждал сун и лапидуса у причала в кустах когда они пришли в бараки там был шопот потом сразу вышил - лжекристиан.

как он мог быть сразу в двух местах одновременно?
или же ЛжеЛокк вовсе не ЛжеЛокк?
и кристиан получается тогда настоящим? или кристиан и есть дымок? а может он всегда был им?

по моему нас дурят по жесткому - или что это всё ляп?:DDDD

Сообщение отредактировал oijcaramba - Среда, 10.02.2010, 09:03
 
Награды: 41  +
Den-Lost Дата: Среда, 10.02.2010, 08:19 | Сообщение # 9603
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 158
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
и кристиан получается тогда настоящим? или кристиан и есть дымок?

Думаю да!

Добавлено (10.02.2010, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (oijcaramba)
Вот теперь скажите нам как Локк/ЛжеЛокк мог быть в двух местах сразу в одну же ночь - ведь он сидел ночью около бена ждал когда тот проснется в эту же ночь дымок ждал сун и лапидуса у причала в кустах когда они пришли в бараки там был шопот потом сразу вышил - лжекристиан.

Может к Бену он позже пришёл?

Den
http://lost-abc.ru/forum/67-7390-1 для всех одинаково
 
Награды: 26  +
oijcaramba Дата: Среда, 10.02.2010, 08:33 | Сообщение # 9604
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Den-Lost, нет все точно как я сказал он просидел всю ночь возле бена в туже ночь на главном острове из дома вышил кристиан когда сун и лапидус пришли туда надо ещё отметить что Дымок их уже ждал в кустах у самой пристани

Добавлено (10.02.2010, 08:30)
---------------------------------------------
не знаю врятли это ляп слишком уж серьёзные ошибки при плыли утром пришли в бараки ночью
с сун и лапидусом ночью при плыли ночью и пришли в бараки.
тут стопудова какой то подвох я удевляюсь сейчас как я не заметил этого раньше
это всё in7sky

Добавлено (10.02.2010, 08:33)
---------------------------------------------
щас ещё подправлю где лишнего написал

 
Награды: 41  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 08:34 | Сообщение # 9605
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
и кристиан получается тогда настоящим?

а может он и вправду настоящий :)

 
Награды: 41  +
Сагит Дата: Среда, 10.02.2010, 08:36 | Сообщение # 9606
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
а может он и вправду настоящий
Не может быть!Он дымок стопудово!

 
Награды: 204  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 08:48 | Сообщение # 9607
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Он дымок стопудово!

ну тогда как он оказался в двух местах одновремено? :p

 
Награды: 41  +
Гурген Дата: Среда, 10.02.2010, 08:48 | Сообщение # 9608
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kastet-kks)
мне кажется каждый из самолета немного но помнит
Согласен. Мне тоже кажется что у всех есть какая-то остаточная память.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 08:51 | Сообщение # 9609
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Гурген)
Согласен. Мне тоже кажется что у всех есть какая-то остаточная память.

они не помнят ничего конкретного...некоторые моменты....лица....и все такое....так же как было с Дезмонтом..после поворота ключа...ну у дезмонта с памятью было получше :p ;)

 
Награды: 41  +
Гурген Дата: Среда, 10.02.2010, 09:05 | Сообщение # 9610
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но значит они все-таки уже были на острове. Я имею ввиду что если нам показывают альтернативную реальность и рейс 815 не терпел крушения, то по идеи пассажиры не помнили бы друг-друга. А так они на подсознательном уровне что-то помнят и чувствуют связь между собой.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 09:10 | Сообщение # 9611
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Гурген)
Но значит они все-таки уже были на острове. Я имею ввиду что если нам показывают альтернативную реальность и рейс 815 не терпел крушения, то по идеи пассажиры не помнили бы друг-друга. А так они на подсознательном уровне что-то помнят и чувствуют связь между собой.

насчет острова что они были там мне кажется что это не так...здесь что то другое

Добавлено (10.02.2010, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Гурген)
Но значит они все-таки уже были на острове. Я имею ввиду что если нам показывают альтернативную реальность и рейс 815 не терпел крушения, то по идеи пассажиры не помнили бы друг-друга. А так они на подсознательном уровне что-то помнят и чувствуют связь между собой.

как это было у Дезмонта....он еще не был на острове но что то помнил...так наверно и у потеряшек :p

 
Награды: 41  +
Nice) Дата: Среда, 10.02.2010, 09:29 | Сообщение # 9612
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

в 77 взорвали бомбу и произошла вспышка, героев перенесло в 2007 в их настоящую реальность, где они уже падали на остров
а когда нам показывают их в самолете и затопленный остров, это АР , то есть последствия взрыва бомбы, отсюда и Дезмонд на борту самолета, он успешно закончил свою кругосветку на яхте и не попадал на остров

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Nice) - Среда, 10.02.2010, 09:30
 
Награды: 1  +
admin Дата: Среда, 10.02.2010, 09:48 | Сообщение # 9613
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 145
Репутация: 73
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это точно:) Дезмонд молодец ! ^_^ Люблю Деза )))
Мактуб
 
Награды: 12  +
oijcaramba Дата: Среда, 10.02.2010, 09:50 | Сообщение # 9614
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

admin, прочти теорию на предыдущей странице важно твоё мнение
 
Награды: 41  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 09:55 | Сообщение # 9615
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
прочти теорию на предыдущей странице важно твоё мнение

а ты как думаешь Кристиан настоящий или нет? :p

 
Награды: 41  +
oijcaramba Дата: Среда, 10.02.2010, 10:00 | Сообщение # 9616
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не знаю ты как считаешь может ли Дымок создавать две иллюзии?

Добавлено (10.02.2010, 10:00)
---------------------------------------------
Которые вполне материальны

 
Награды: 41  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 10:00 | Сообщение # 9617
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
Не знаю ты как считаешь может ли Дымок создавать две иллюзии?

незнаю мы еще не доконца узнали все его способности :p ну мне кажется что он так может :p

 
Награды: 41  +
Каин Дата: Среда, 10.02.2010, 10:01 | Сообщение # 9618
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (in7sky)
ага, особенно с текущей из всех щелей водой?
и вообще почему такое плохое знание сериала?
Уолт с папашей слил с острова в финале 2-го сезона.
А джона подстрелили в 3/20 почти в конце третьего.
так еще раз спрашиваю КТО В ОБРАЗЕ УОЛТА заставил Джона встать?

это Вы похоже плохо знаете сериал. Посмотрите его повторно и станет все понятно.
А почему это был настоящий Уолт я Вам написал в личку.

Добавлено (10.02.2010, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (oijcaramba)
Не знаю ты как считаешь может ли Дымок создавать две иллюзии?

В одной из серий он смог разделится на три части. Вполне возможно что он может принимать облик сразу нескольких людей.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 10:03 | Сообщение # 9619
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
В одной из серий он смог разделится на три части.

напомни пожалуйста? :p

 
Награды: 41  +
oijcaramba Дата: Среда, 10.02.2010, 10:09 | Сообщение # 9620
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
В одной из серий он смог разделится на три части. Вполне возможно что он может принимать облик сразу нескольких людей.

да ну скажешь тоже если всё что мы перечисляли он может делать то на счет него можно вообще теорий не строить бесполезно

Добавлено (10.02.2010, 10:05)
---------------------------------------------
Каин, прочти теорию на 386 стр тебе понравится

Добавлено (10.02.2010, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (oijcaramba)
напомни пожалуйста?

наверно это тот момент когда кейт и джул были у ограды и дымок вылез из джунглей но не мог пройти через барьер

Добавлено (10.02.2010, 10:09)
---------------------------------------------
да он был в своём состоянии дыма может это ничего не значит

 
Награды: 41  +
Kastet-kks Дата: Среда, 10.02.2010, 10:09 | Сообщение # 9621
I love music..
Группа: Свои
Сообщений: 701
Репутация: 635
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
наверно это тот момент когда кейт и джул были у ограды и дымок вылез из джунглей но не мог пройти через барьер

мм...спасибо ;)

 
Награды: 41  +
Каин Дата: Среда, 10.02.2010, 10:18 | Сообщение # 9622
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
1.Илана утром сказала Локку(ЛжеЛокку) что пилот и какая та женщина(лапидус, сун) взяли лодку по среди ночи и сбежали
этим же днем к ночи или ночью(точное время не известно)
Локк(ЛжеЛокк) пришел в офис станции гидры к цезарю (станция на малом острове)
у них состоялся разговор после этого ЛжеЛокк вместе с цезарем пошли в помещение где были раненые там он увидел бена.

2.Бен сказал лапидусу что там есть причал всего в миле к югу за проливом от него дорожка к поселку
в котором я жил.(сколько от причала км не известно)

Сун ударила веслом по голове бену но не понятно остался он там лежать или нет
если так то они сун и лапидус выплыли с малого острова утром при плыли к причалу к ночи или ночью
(точное время не известно) когда они оказались на пристани то дымок уже ждал их в кустах

Когда сун и лапидус пришли в бараки была ночь тоесть это значит не долго не всю ночь они шли - появился шепот и вышил лжекристиан.

3.Следуйщий момент ЛжеЛокк сидит в ту же ночь около бена и ждет когда тот очнется.Когда он учнулся в окно было видно что на улице темно значит ночь.Значит бена притащили обратно сун и лапидус утром а потом уплыли ночью всё как сказала Илана - а то я в ночале думал что не сходится.

4.Утромцезарь сказал бену что когда мы тебя нашли Локк/ЛжеЛокк присматривал за тобой.ЛжеЛокк все время был с беном и всё утро он стоял в воде как бутто изоброжает статую:)

утром бен с Локк/ЛжеЛокк после убийства беном цезаря уплыли на лодке на главный остров
приплыли на причал утром/днем.Лодка сун и лапидуса была там же. В доме бена были сун и лапидус сун сказал (старик)кристиан что если я снова хочу увидеть мужа я должна ждать Джона Локка а сун это сказала бену лапидус ответил и ждать довольно долго учитывая что он мертв - не о чем не говарит?:)

Бен и ЛжеЛокк приплыли утром/днем а пришли в бараки НОЧЬЮ - почему? ведь сун и лапидус при плыли НОЧЬЮ и в бараки пришли было ещё очень темно тоесть была НОЧЬ наверно час от силы шли

Вот теперь скажите нам как Локк/ЛжеЛокк мог быть в двух местах сразу в одну же ночь - ведь он сидел всю ночь около бена ждал когда тот проснется

в эту же ночь дымок ждал сун и лапидуса у причала в кустах когда они пришли в бараки там был шопот потом сразу вышил - лжекристиан.

как он мог быть сразу в двух местах одновременно?
или же ЛжеЛокк вовсе не ЛжеЛокк?
и кристиан получается тогда настоящим? или кристиан и есть дымок? а может он всегда был им?


Ох... Ну Вы конечно и написали. Мне пришлось повторно перечитывать что бы понять Вас.
После того как лжеЛокк остался с Беном. Никто его больше не видел. При условии что антиДжейкоб обладает способностью мгновенной телепортации, сделать ему это было не так сложно.
Хотя мне этот момент тоже не понятен. Выходит как я и говорил, "дымок" может применять облик сразу нескольких персонажей. Так как может разъединяться и принять облик двух людей не составляет труда. И почему он так сделал тоже можно объяснить. Нужно было доказать всем что это действительно Локк, палиться нельзя было ни в коем случае. Так как тогда весь план идет на с марку.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
oijcaramba Дата: Среда, 10.02.2010, 10:27 | Сообщение # 9623
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каин, разоединятся и создовать иллюзии не одно и тоже притом что он сам находится на главном острове где из дома вышел кристиан и ещё сразу в другом месте уже Джоном пц на таком на растояние
можно про него тогда теорий не строить ведь он по твоим словам всё может никто всё не может!!
 
Награды: 41  +
Каин Дата: Среда, 10.02.2010, 10:33 | Сообщение # 9624
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oijcaramba)
можно про него тогда теорий не строить ведь он по твоим словам всё может никто всё не может!!

Он только применят облик умерших, может разъединяться что мы видели собственными глазами и скорее всего телепортация. Где написано что он может все?
Тогда как Вы объясните что Эко били его бывшие напарники?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
oijcaramba Дата: Среда, 10.02.2010, 10:41 | Сообщение # 9625
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2120
Репутация: 266
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
При условии что антиДжейкоб обладает способностью мгновенной телепортации, сделать ему это было не так сложно.

как это? он отошел в кустики телепартонулся принял своё родное состояние потом создал иллюзию кристиана или
превратился в кристиана? но он был с джоном или может он находится на главном острове не перемещаясь
создаёт иллюзию джона на малом острове и на большом кристиана но сам он как бы остается в своём родном дымчатом состоянии? так?

Добавлено (10.02.2010, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (Каин)
Тогда как Вы объясните что Эко били его бывшие напарники?

какие напарники где когда?
 
Награды: 41  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.01/6.02 «LA X» (Аэропорт Лос-Анджелеса, центральный персонаж - нет)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!