Суббота, 20.04.2024, 13:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 6.04 «The Substitute» - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.04 «The Substitute» (Замена, центральный персонаж- Локк)
Эпизод 6.04 «The Substitute»
Olsiva Дата: Среда, 17.02.2010, 07:02 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Обсуждаем эпизод.

ЛЮБОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЕТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
Poisoned Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:11 | Сообщение # 1176
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
И кстати, такую информацию запрещено выкладывать в этой теме. Или хотя бы помечайте её как Спойлер.

маладца канэшна, но зачем цитировать спойлер хахаха flower


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Каин Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:12 | Сообщение # 1177
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xiongying)
Потому что когда 2-е разговаривали на берегу, АД сказал, что он сильно-сильно хочет убить Джэйкоба... И теперь подумаем и ответим, кто из них с наибольшей вероятностью может относиться к "темной" стороне?

Оо, вот как? А Вы никогда не думали почему он хочет его убить? И неужели из нового сезона Вы ещё это не поняли?
антиДжейкоб хотел убить Джейкоба потому, что тот завел его в угол. Отобрал у него тело и не отпускал домой. В следствии чего, лжеЛокк был вынужден прибегнуть к крайним мерам.
Думаю если бы с Вами так поступили, Вы бы сделали тоже самое.

Добавлено (18.02.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (Poisoned)
маладца канэшна, но зачем цитировать спойлер хахаха

Нужно же было человеку ответить)

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
xiongying Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:12 | Сообщение # 1178
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
да, Доган сказал неопределенно, что его "привели" на Остров, но это именно у Джейкоба хобби такое

Джэйкоб вроде как бы должен защищать остров, а ему видать надоело сидеть без дела, никто не помсягается на этот остров, скучно же ведь, а он и думает: а давай-ка я(джэйкоб) приведу на остров людей, пусть они разделятся на хороших и плохих, глядишь и жить станет веселей.... :p :p :p

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
andris Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:13 | Сообщение # 1179
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (oxytrav)
ЛжеЛокк не может быть версией Джейкоба, непонятно тогда, зачем ему убивать себя с помощью Бена?

Виндоус не может быть версией Майкрософт, зачем ему тогда убивать себя с помощью...(сами знаете кого)
 
Награды: 38  +
xiongying Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:16 | Сообщение # 1180
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Виндоус не может быть версией Майкрософт, зачем ему тогда убивать себя с помощью...(сами знаете кого)
:D
:D :D :D :D
(сами знаете кого)-это вообще из Гарри Поттера)))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
ulyashka44 Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:18 | Сообщение # 1181
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Оо, вот как? А Вы никогда не думали почему он хочет его убить? И неужели из нового сезона Вы ещё это не поняли?
антиДжейкоб хотел убить Джейкоба потому, что тот завел его в угол. Отобрал у него тело и не отпускал домой. В следствии чего, лжеЛокк был вынужден прибегнуть к крайним мерам.
Думаю если бы с Вами так поступили, Вы бы сделали тоже самое.

А вы,сомтря 6-й сезон,не поняли еще ,что никто насильно не может ничего отбрать?То что он лишился тела тела виноват он сам,я так подозреваю это его был выбор....
 
Награды: 14  +
zzzzzz Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:19 | Сообщение # 1182
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Короче понятно, что ещё толком нифига не понятно :p
А ведь серий для ответов всё меньше и меньше. Наверно, концовка будет как в "Пиле" (Кто смотрел - поймёт). В последних кадрах последней серии наступит озарение, вот только бы разрыва мозга не получить :D
Всем приятного обсуждения :)

Yo
 
Награды: 1  +
MrLinus Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:23 | Сообщение # 1183
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вообщем посмотрел я аконец 4 серию!!!! Серия конечно класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Намного лучше предыдущей.
Теперь многое проясилось , а именно что Ад вовсе не такой уж и плохой человек и его дом скорее всего - БЗ. Джейкоб ему в этом мешает то есть не пускает его с Острова , и понимая что нужна Замена , выбирает кандитатов - Джека , Херли , Сойера , Локка и Наверно Джина. Локк мертв , Сойер отказался. Остатся три варианта: Джек , Херли , Джин. Джина мне кажется можно сразу сбрасывать со счетов , потому что если ему предоставиться шанс уехать с женой он согласиться.В АР конечно Бен красавчик) С небольшими волосами. Хотя какой сейчас все равно лучше. А Джона в АР реально жалко , так и не позвонил он Джеку.

 
Награды: 101  +
andris Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:23 | Сообщение # 1184
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (ulyashka44)
А вы,сомтря 6-й сезон,не поняли еще ,что никто насильно не может ничего отбрать?То что он лишился тела тела виноват он сам,я так подозреваю это его был выбор....

Ого! Круто! (без приколов). Хорошо сказано!
На счет его выбора и по потери тела - домыслы. Но
Каждый из них действительно дал выбор, просто Джей в прошлом, а АД в настоящем!
 
Награды: 38  +
Lindeloff Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:23 | Сообщение # 1185
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Скорее всего Джейкоб и АД не первые в своем назначении люди на острове.
До них были хороший и плохой и они привели группу людей на остров,среди которых были Джейкоб и АД,старые с остальными(может быть предшественник Догена и Леннона) куда-то делись,Джейкоб и Ад рекрутировали новых,новыми Джейкобом (возможно)станут Джек(новое обличие Джейкоба) и враг Джейкоба АД-в новом обличии-(Локк)

Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
Qwertyus Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1186
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вот смотрел новый эпизод и внезапно подумал - как же так, ведь если остров утонул и Джон Локк уже не нужен Джейкобу, как кандидат, то почему он вообще жив? Ведь, как можно заключить из истории с его падением из здания, Локк выжил-то вообще только благодаря тому, что Джейкоб ждал этого и, подойдя к нему, вернул его к жизни... И второй вопрос - Хелен обмолвилась о том, что они могли бы пригласить на свадьбу отца Джона. Значит, она с ним знакома, и он не виновен в нынешнем состоянии Джона? Потом, в том же разговоре мелькнула фраза - свадьба будет скоро, в октябре. Значит, всё же создатели фильма облажались в эпизоде с Клэр, где на снимке УЗИ была проставлена дата 22 октября (если только это в самом деле не дата ориентировочного рождения ребёнка, что, в принципе, маловероятно). А вообще, забавно то, сколько людей они смогли напихать в этой серии в эпизоды с АР. Ну прям все друг с другом повязаны, даже не верится ;) .
2-12-85-06, 2-12-85-06, 2-12-85-06...
Это не по Лосту, не по Лосту, не по Лосту...
(не БГ)
 
Награды: 1  +
oxytrav Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1187
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доган это лидер Темных Других, и это он играет в команде у псевдоДжейкоба. И именно поэтому и его и Ричарда не было на потолке в пещере.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LAMARK Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1188
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Оо, вот как? А Вы никогда не думали почему он хочет его убить? И неужели из нового сезона Вы ещё это не поняли?
антиДжейкоб хотел убить Джейкоба потому, что тот завел его в угол. Отобрал у него тело и не отпускал домой. В следствии чего, лжеЛокк был вынужден прибегнуть к крайним мерам.
Думаю если бы с Вами так поступили, Вы бы сделали тоже самое.

Вы противоречите сами себе. Когда был их разговор ,АД был в обычном обличии. Тогда зачем ему мстить за то что еще не было?
Да и вобче не Лжелокк убил , он тока подтолкнул...))

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
xiongying Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1189
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ulyashka44)
А вы,сомтря 6-й сезон,не поняли еще ,что никто насильно не может ничего отбрать?То что он лишился тела тела виноват он сам,я так подозреваю это его был выбор....

вот именно, автору +1! цетирую Джэйкоба:"Чтобы он тебе не говорил, ПОМНИ, У ТЕБЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР!"

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
xiongying Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:27 | Сообщение # 1190
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oxytrav)
Доган это лидер Темных Других

другие уже каким то странным образом разделились на темных и светлых что ли? ржунимагу :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Lindeloff Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:27 | Сообщение # 1191
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
еперь многое проясилось , а именно что Ад вовсе не такой уж и плохой человек и его дом скорее всего - БЗ. Джейкоб ему в этом мешает то есть не пускает его с Острова , и понимая что нужна Замена , выбирает кандитатов - Джека , Херли , Сойера , Локка и Наверно Джина. Локк мертв , Сойер отказался

Когда это Сойер отказался?

Этот сериал никогда не кончится

Сообщение отредактировал Lindeloff - Четверг, 18.02.2010, 01:27
 
Награды: 3  +
andris Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:30 | Сообщение # 1192
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (Lindeloff)
До них были хороший и плохой и они привели группу людей на остров,среди которых были Джейкоб и АД,старые с остальными(может быть предшественник Догена и Леннона) куда-то делись,Джейкоб и Ад рекрутировали новых,новыми Джейкобом (возможно)станут Джек(новое обличие Джейкоба) и враг Джейкоба АД-в новом обличии-(Локк)

Сериал закончится 18-0й серией
Quote (Qwertyus)
Я вот смотрел новый эпизод и внезапно подумал - как же так, ведь если остров утонул и Джон Локк уже не нужен Джейкобу, как кандидат, то почему он вообще жив?

Quote (oxytrav)
Доган это лидер Темных Других, и это он играет в команде у псевдоДжейкоба

Ребята, а может нам на ПМЖ в Америку. Я устрою, а билеты и проживание за Ваш счет. Оттуда в Сидней, оттуда в ЛА. Гладишь, все поймем! :)
 
Награды: 38  +
Poisoned Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:31 | Сообщение # 1193
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oxytrav)
Доган это лидер Темных Других, и это он играет в команде у псевдоДжейкоба. И именно поэтому и его и Ричарда не было на потолке в пещере.

ваще мысль конечно интересная, только не то что он в команде темных других (всем выйти из сумрака хаха), а что он может быть в команде MiB. только нельзя конечно так однозначно говорить были их имена в пещере или нет - Alpert не видно нигде, а Доган это может быть имя, а может быть и прозвище. там вообще сложно разглядеть большинство имен.
почему в храме темные другие? они ведь боятся MiB и все туда прятаться побежали, включая Ричарда. по вашей логике и Ричард в команде MiB, но он же явно отказался в 4ом эпизоде (и уже во 2ой раз кстати) и убежал в храм. если бы они были темные другие, то зачем ричард бы туда прятаться побежал?


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
MrLinus Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:33 | Сообщение # 1194
Доктор Лайнус
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lindeloff)
Когда это Сойер отказался?

Вообще-то он выбрал третий путь , по которому он возвращался домой . А не второй по которому бы он стал Джейкобом*

 
Награды: 101  +
oxytrav Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:34 | Сообщение # 1195
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
если бы они были темные другие, то зачем ричард бы туда прятаться побежал?

Надо увидеть встречу Догана, Ричарда и Бена. Тогда поймем их взаимоотношения.. Ноя уверена, что они как-то взаимосвязаны между собой, так как кому тогда Доган давал сигнальную ракету?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lindeloff Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:37 | Сообщение # 1196
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 358
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (andris)

Сериал закончится 18-0й серией

И что? президент ABC Стивен МакФерсон объявил, что «Остаться в живых» закончится крайне ожидаемым и шокирующим финалом.Так что новыми Джейкобом (возможно)станут Джек(новое обличие Джейкоба) и враг Джейкоба АД-в новом обличии-(Локк) или конец серии может оказаться началом первого сезона

Этот сериал никогда не кончится
 
Награды: 3  +
dexter423 Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:38 | Сообщение # 1197
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я уверен, что Джек будет новым обличием Джейкоба, а АД так и останется в теле Локка (Илана: "Он застрял в этом теле"). Финальная схватка будет между ними.
 
Награды: 1  +
oxytrav Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1198
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новое обличие Джейкоба это Аарон.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
dexter423 Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:40 | Сообщение # 1199
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кейт Остин не была кандидатом наверное тупо из-за того, что девушка, хотя по уму она иной раз фору им всем может дать
 
Награды: 1  +
oxytrav Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:41 | Сообщение # 1200
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно, что антиБен на БЗ работает именно в той школе, где учится Уолт..
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал oxytrav - Четверг, 18.02.2010, 01:41
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 6.04 «The Substitute» (Замена, центральный персонаж- Локк)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!