Суббота, 27.04.2024, 07:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Обзор набора "LOST: The Complete Collection" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Обзор набора "LOST: The Complete Collection" (Обзор набора "LOST: The Complete Collection")
Обзор набора "LOST: The Complete Collection"
Slava_Sawyer Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:48 | Сообщение # 1
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мэттью Фокс и Джимми Киммел распаковывают коробку "LOST: The Complete Collection"
http://abc.go.com/shows/lost/complete-collection

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
-JACKAL- Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:11 | Сообщение # 2
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хотелось бы узнать ваше мнение о том, возможен ли выход такого чуда на прилавках России?
И если да, то сохранятся ли все таинственные подарки острова или российское издательство
нас цинично обманет. Все-таки, в комплекте карта острова, нарды в которые играли Джейкоб
и Человека в черном, фонарик от Дхармы, журнальчик, послание с "Черной скалы" и миниатюрный
анк, который достался Херли в гитарном чехле. Это не говоря о 36 лицензионных дисках со всеми
сезонами, напичканных дополнениями, вырезанными сценами и прочим. Очень хотелось бы заполучить такой набор. Надоело смотреть лост на "пиратках" или на "болванках". То, что лицензия 6 сезона будет - это не подвергается сомнению, но про подарочную упаковку пока молчат. Неужели на кинут?

Скачать рекламку Lost Complete Collection - http://ifolder.ru/18813788


"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
Slava_Sawyer Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:54 | Сообщение # 3
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да я и сам хотел бы узнать о выходе в России "LOST: The Complete Collection". Но судя по тому, что мне до сих пор не ответили на мои письма в издательства о печатной энциклопедии о Lost, я думаю надо просто надеяться на появление "LOST: The Complete Collection" в России. Пару недель назад отправлял письма в 6 издательств (Эксмо, Аст, Питер, Азбука, Амфора, Альпина). До сих пор жду отаета.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Slava_Sawyer)
Пару недель назад отправлял письма в 6 издательств (Эксмо, Аст, Питер, Азбука, Амфора, Альпина). До сих пор жду отаета.

Наверное надо брать выше и отправлять к Российской службе Уолт Диснея. Они всё по полочкам разложат. Адреса я не знаю, но знают некоторые фанаты Lost ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
-JACKAL- Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:17 | Сообщение # 5
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
к Российской службе Уолт Диснея.

Уолт Дисней Компани СНГ
Россия, 121099, Москва, Новинский бульвар, 8 “Лотте Плаза”
Тел.: +7 (495) 646 9000, Факс: +7 (495) 646 9001
E-mail: info@waltdisney.ru

Я уже отправил им электронное письмо, но ответ наверное (если конечно он будет) стоит ждать
только после выходных.


"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:20 | Сообщение # 6
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Уолт Дисней Компани СНГ Россия, 121099, Москва, Новинский бульвар, 8 “Лотте Плаза” Тел.: +7 (495) 646 9000, Факс: +7 (495) 646 9001 E-mail: info@waltdisney.ru Я уже отправил им электронное письмо, но ответ наверное (если конечно он будет) стоит ждать только после выходных.

Оооо..! Спасибо за инфу! Может и я задам пару вопросов о Lost. А если все :o ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Суббота, 07.08.2010, 22:21
 
Награды: 102  +
VolDr Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:20 | Сообщение # 7
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

На нас, наверное, забьют <_<
"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Slava_Sawyer Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:30 | Сообщение # 8
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сейчас тоже отправил письмо Уолту Диснею. Я думаю каждый зарегестрированный на этом сайте должнен отправить письмо Уолту Диснею. Давайте завалим их письмами. Покажем им свою заинтересованность.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
-JACKAL- Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:16 | Сообщение # 9
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Slava_Sawyer)
Но судя по тому, что мне до сих пор не ответили на мои письма в издательства о печатной энциклопедии о Lost

А можешь поподробнее рассказать об этой энциклопедии? Я тоже мог бы написать письмо.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:24 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
А можешь поподробнее рассказать об этой энциклопедии? Я тоже мог бы написать письмо.

Вот ссылка, на оф. сайт. Там можешь всё узнать http://abc.go.com/shows/lost/encyclopedia ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
-JACKAL- Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:30 | Сообщение # 11
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Вот ссылка, на оф. сайт. Там можешь всё узнать

Спасибо, друг. Я просто восхищен. Конечно там не показаны все страницы, но уже выглядит
заманчиво, обнадеживающе и вызывает непреодолимое чувство купить эту энциклопедия.
На "Амазоне" она стоит всего 30$, но она на английском.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:42 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Конечно там не показаны все страницы, но уже выглядит заманчиво, обнадеживающе и вызывает непреодолимое чувство купить эту энциклопедия.

Что то мне подсказывает, что в этой энциклопедии, можно будет узнать много нового. Да если даже и не нет, то я бы купил (или скачал с интернет) с большим удовольствием. ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
JohnLocke Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:10 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-JACKAL-)
Хотелось бы узнать ваше мнение о том, возможен ли выход такого чуда на прилавках России?

Чисто теоретически, выход такого издания возможен. Но безусловно есть ряд вещей, которые
говорят в пользу обратного. В Америке подобные подарочные/коллекционные/лимитированные
издания не редкость, но часто ли вы видите их в магазинах России? Я даже не беру во внимание
подпольные ларьки с DVD, так как даже в крупных мультимедийных точках встретить
коллекционные комплекты очень трудно. Также, финансовый вопрос больно "упирается в ребро",
ведь набор будет стоить не менее 7 тысяч, а это довольно солидная сумма, ибо речь идет о
дисках. Не забудем также, что перед тем как сказать "да", Дисней будет просчитывать собственную
выходу и вероятнее всего поймет, что ее не будет. Обычные лицензионные диски по месяцам лежат
на прилавках, хотя стоят всего 550-650 рублей, а тут сразу такой бокс-набор. Даже если каждый
фанат купит такой набор, это не перекроет весь тираж, а тираж будет большой, так как в
противном случае вся затея и покупка у ABC лицензии не будет иметь смысла. Лично мне, как
большому ценителю Lost`а хотелось бы купить такой набор, но как я сказал выше, есть очень
большие опасения, что коллекционное издание в нашей стране не выйдет.

Quote (-JACKAL-)
то сохранятся ли все таинственные подарки острова; напичканных дополнениями, вырезанными сценами и прочим.

Тут тоже сложности. Тот отдел Диснея, что занимается лицензированными дисковыми изданиями
покупает более качественный перевод/дубляж, а не сам все переводит. А так как все дополнительные
материалы 1 каналом не переводились, значит и на дисках они будут на английском.
Тоже самое будет и с подарками. Они видимо будут в оригинале, а значит записки с "Черной скалы"
и книжный гид по сериям тоже не получат никакого перевода.

Quote (Slava_Sawyer)
Эксмо, Аст, Питер, Азбука, Амфора, Альпина

Я бы добавил в этот список еще издательство "Прайм-Еврознак". Во-первых, ранее они уже
выпускали энциклопедии "Звездные войны", а значит они уже представляют о чем пойдет
речь. Более того, в этом издательстве есть отдел, который занимается приспосабливанием
российского читателя к различным американским комиксам, журналам и их стилистической
прессе. Видимо это тоже плюс в пользу именно этого издательства. Если кому интересно,
то вот их данные 195009, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, 17/4. Тел./факс (812) 3157326. E-mail: prime@pe.sp.ru; а также есть ящик отдела по выпуску комиксов, энциклопедий и прочего - zaytsev@pe.sp.ru

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Slava_Sawyer Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:19 | Сообщение # 14
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

JohnLocke, спасибо за адрес издательства "Прайм-Еврознак". Сейчас тоже им напишу.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
МаТ_РоСКиН Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:37 | Сообщение # 15
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

New Bonus Clips from the LOST Season 6 & Complete Collection DVDs
Бонус клип, из коллекции Complete Collection DVDs, 6-ти сезонов Lost.

Тонкости дубляжа, всеми любимый Squirrel Baby и Мишка Гуаччино ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
-JACKAL- Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:07 | Сообщение # 16
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

МаТ_РоСКиН, спасибо за новые материалы, вот только не все понял, что там говорили.
Субтитров жаль нет. Кстати, быстро части набора Lost Complete Collection попадают в
сеть. Такими темпами мы скоро все по частям соберем.

"Люди боятся смерти по той же причине, по которой дети боятся темноты, потому что они не знают, в чем тут дело"
 
Награды: 1  +
Slava_Sawyer Дата: Среда, 11.08.2010, 16:11 | Сообщение # 17
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дата выхода "LOST Encyclopedia" была перенесена с 24 августа на эту осень. Я (ну не я, а автор новости :) ) связался с Тара Беннетт, соавтор "LOST Encyclopedia", и она сказала мне, что причина этой задержки в том, что они хотят, чтобы книга была лучше. У них будет больше времени, для добавления материалов и улучшения текста. Новая дата релиза будет объявлена на странице автора в Facebook: "Notes From The Island: Tara & Paul get LOST" (http://www.facebook.com/TaraBennettPaulTerryProjects).
Источник: http://www.sl-lost.com/2010/08/05/lost-encyclopedia-release-date-delayed/

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Slava_Sawyer - Среда, 11.08.2010, 16:13
 
Награды: 2  +
Livi Дата: Пятница, 13.08.2010, 08:49 | Сообщение # 18
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Компания АВС, создавшая культовый фильм (напомним, он покорил зрителей в 180 странах мира), пошла на беспрецедентный шаг. Принято решение распродать абсолютно все вещи, которые имеют отношение к их детищу. Для этого к работе привлекли известный аукционный дом Profiles in history, который специализируется исключительно на продаже вещей, связанных со звездами и кинематографом. Уже объявлена дата торгов — 21, 22 августа. Аукцион будет проходить в Интернете, поэтому участвовать в нем смогут фанаты со всего мира.

Масштабы предстоящих распродаж поражают воображение. Здесь будет все, что хоть раз засветилось на экране: набор Саида для пыток, письма Дэзмонда из тюрьмы, музыкальная шкатулка Руссо, посадочный талон Чарли, бутылка с записками, таблички с именами на пресс-конференции шестерки «Ошеаник» — всего более 1000 лотов. Не говоря уже о таких более «заметных» вещах, как инвалидное кресло Джона Лока, фрагменты самолета, очки Сойера или гитара Чарли. С молотка также уйдут автомобили, все рубашки, платья, штаны героев и даже персональные стулья актеров, режиссеров и продюсеров сериала.
Сценарий первой серии с автографами «крестных отцов» сериала Джей Джей Абрамса и Дэймона Линделофа оценивается для начала в 300–500 долларов. Наручники Кейт выставят за 200–300 долларов.

А вот за выигрышный лотерейный билет Херли торг начнется от примерно 800 долларов. Интересно, что стартовая цена его долларовой банкноты, с которой толстячок списал нужные цифры, составляет 300 долларов. Продается даже ядерная бомба из последнего эпизода 5 сезона. За нее просят «для разбега» 1200 долларов.

Фанаты могут надеяться побаловать себя шоколадками, мюсли, пивом или виски со станции «Дарма» за 200–600 долларов.
P.S. Кому интересно подробнее- это с сайта Комсомолки. http://chel.kp.ru/daily/24539.4/718876/

Сообщение отредактировал Livi - Пятница, 13.08.2010, 09:36
 
Награды: 15  +
Man-in-White Дата: Пятница, 13.08.2010, 12:35 | Сообщение # 19
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Livi)
Принято решение распродать абсолютно все вещи, которые имеют отношение к их детищу.

Ах, как тонка грань и как легко из истинного ценителя сериала превратиться в безумного фанатика.
Нужно контролировать себя и отдавать отчет, а иначе... Я просто посмотрел некоторый ассортимент
торгов и мне интересно, кому придет в голову купить тюремную робу Кейт из эпизода 4 X 04 или
пару тонн алюминия с корпуса Oceanic 815. А ведь самое печальное, что найдутся и те, кто купит
это. Я понимаю купить паспорта героев, дхармовскую кружку или еще небольшие какие-то памятные вещи, но зачем выставлять инвалидное кресло Локка? Зачем? И этот вопрос требует ответа больше,
чем даже вопрос "Что такое остров?". Это безумие, на грани какого-то фетишизма. Я понимаю,
если денег много можно побороться за покупку "Камаро" или какой-либо действительно редкой
и интересной вещи, но зачем тратить деньги на песок, где лежала Шеннон или на табличку
психиатрической клиники. Это уже болезнь. Как говориться, лост уехал, а клоуны остались. Я вижу
в этой выходке создателей циничное и высокомерное отношение к тем, которые поддерживали
их детище на протяжении 6 лет. Они словно думают: "Отлично, сейчас мы этим дуракам что-нить
подсунем. Эй, а мы еще не выкинули ту туалетную бумагу, которой подтирался Хьюго?".
Мне лично кажется это полным бредом, хотя кто я, что идти против массового психического
расстройства американцев...

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:02 | Сообщение # 20
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Более подробно изучить выставленные лоты на аукцион Lost и стать его участником, можно на официальном сайте аукциона Profiles in history
Оксид кремния и куча металлолома нам конечно не нужно :D

Но есть вещички, которые бы я с удовольствием приобрёл :o ну или скопировал (например перстень Чарли) :D
Каталог всех лотов по сезонам, можно скачать в формате pdf.

Кстати начальная цена Rolex, часы которые вёз Джин, выставлены за $600-$800 долларов США :o А те которые таскал на пляже Майкл, за $300-$500 долларов :D


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."

Сообщение отредактировал МаТ_РоСКиН - Пятница, 13.08.2010, 16:16
 
Награды: 102  +
Man-in-White Дата: Пятница, 13.08.2010, 16:48 | Сообщение # 21
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
можно скачать в формате pdf.

Да, если кому интересно, то вот полный каталог

Quote (МаТ_РоСКиН)
за $600-$800 долларов США

Цены, конечно, сильно завышены, но думаю для Америки это вполне нормально.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:21 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Цены, конечно, сильно завышены, но думаю для Америки это вполне нормально.

Если взять за то, что более или менее нормальный Rolex стоит от 1000$, то для аукционной вещи, это просто дёшево. :) Интересно будет узнать, какие будут окончательные цифры. Конечно мы не узнаем из какой страны приобретена та или иная вещь, хотя хотелось бы узнать, географию конечного пункта "Lostвещей": Австралия, Япония, Испания, Англия, Россия, ОАЭ....? Покажут ли нам их в лицо


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Man-in-White Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:04 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Если взять за то, что более или менее нормальный Rolex стоит от 1000$, то для аукционной вещи, это просто дёшево.

Ну, очевидно, не все цены соизмеримы. Например, как могут наручники Кейт стоить 200$? Или
гнилой костюм Роджера Лайнуса разве стоит 300$? Ему красная цена полтинник.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
МаТ_РоСКиН Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:41 | Сообщение # 24
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Ну, очевидно, не все цены соизмеримы. Например, как могут наручники Кейт стоить 200$? Или гнилой костюм Роджера Лайнуса разве стоит 300$? Ему красная цена полтинник.

Согласен, что у каждого мгновения в жизни, есть своя цена. Вот у меня на бабкиной полке, лежит ржавая иголка. Наверное её можно и выбросить. Но она ведь ржавая и наверное "видела" ещё "восстание Спартака" :D Бабка её хранит, а я бы выбросил.
Так и у Lost, есть свои ценности, которые понятны наверное только ярым фанатам и коллекционерам. Для кого то это ничего не значит, для кого то вложение денег, для кого то память. Каждый делает выбор для себя. ;)


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
JohnLocke Дата: Пятница, 13.08.2010, 18:44 | Сообщение # 25
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Цены, конечно, сильно завышены

Это нам кажется, что они завышены. На деле же, для жителей Америки это довольно
приемлемая сумма. Возьмем в расчет хотя бы то, что в нашей стране прожиточный минимум
составляет около 4-5 тысяч, а у них в стране он 700-750 $. Так что они, уж поверьте, смогут
себе позволить что-то купить. Экономическая система абсолютно разная, а потому судить о
ценах, смотря с "нашей колокольни", очевидно будет неправильно.

Quote (МаТ_РоСКиН)
Покажут ли нам их в лицо

Вряд ли мы узнаем кому достанутся вещи, да и что нам это дало бы? В любом случае, чую
торги будут горячими.

Quote (МаТ_РоСКиН)
Оксид кремния и куча металлолома нам конечно не нужно

Quote (Man-in-White)
инвалидное кресло Локка? Зачем?

А смысл даже не в практическом применении той или иной вещи. Это мы все примеряем на
себя и о вещи судим лишь потому, какую она нам сослужит службу, а там совсем другая "политика".
Для коллекционирование - не последнее слово, а для многих это вообще смысл жизни. Если мы
видим на аукционе штаны Хьюго или коляску Локка, это не значит, что их надо одеть или
гонять на ней по улицам, соответственно. Эти вещи представляют собой лишь коллекционную
ценность, а значит любой товар, будь то даже истлевшая униформа Роджера Лайнуса,
должен быть помещен в специальное место для хранения. Между прочим, любая из вещей на
аукционе может через лет 30-40 обогатить своего владельца на миллионы. Заметьте, это мы
все выкидываем, а они собирают разные карточки со звездами спорта, фигурки, кассеты и
прочие вещи, которые впоследствии становятся настоящим раритетом.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Обзор набора "LOST: The Complete Collection" (Обзор набора "LOST: The Complete Collection")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!