Пятница, 29.03.2024, 07:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Выходцы из LOST: где они год спустя? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Выходцы из LOST: где они год спустя? (О карьерных победах некоторых из звезд сериала Лост)
Выходцы из LOST: где они год спустя?
galina49 Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:43 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 267
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Выходцы из LOST: где они год спустя?Год и два дня прошло с тех пор, как началась трансляция заключительного сезона LOST. Оглянитесь на 2ое февраля 2010ого -- разве тогда вы думали, что Дарлтонам наконец-то удастся навлечь на себя немилость фанатов? И вы точно также не знали о существовании Догена, могу поспорить. Но сейчас не об этом.

Чтобы закрепить дату начала финишной прямой мы решили остановиться на карьерных победах некоторых из звезд, оставивших за спиной наше горячо любимое, запутанное приключение. Так что, присоединяйтесь к нашему путешествию - мы обещаем, что обойдется без турбулентности.

Джош Холловей: кандидатура актера на главную роль в ремейке сериала "Досье детектива Рокфорда”, кажется, выпала из списка. Однако, снимаясь в новой части "Миссия: невыполнима – Протокол призрак” с Томом Крузом и Джереми Реннером, Холловею было чем занять время. Продюсируемый Абрамсом, четвертый фильм выйдет на экраны в декабре.

Эванджелин Лилли: после окончания LOST актриса старалась держаться ниже радара. Однако, этой осенью вы сможете увидеть ее в "Живом железе”. Помимо больших
звезд, в фильме принимает участие и коллега Лилли "с острова”, Кевин Дюран, a.k.a. Кимми.

Мэтью Фокс: известный ранее как Джек Шепард, актер, в отличии от своего бывшего персонажа, жив и здоров. Весной он будет участвовать в лондонской постановке пьесы Нила ЛаБута "В лесу темном и дремучем”. Помимо этого, в зимние каникулы актер побывал в Индии, как участник медицинской программы "Операция Улыбка”. Мы отмечаем это не только потому, что благотворительность достойна внимания. Еще это дополнительный шанс увидеть Фокса в медицинской форме.

Хорхе Гарсия: помимо того, что актер продолжает вести блог, в скором времени он еще и погостит в новом сериале Мэтью Перри "Mr. Sunshine”. А что самое важное – Хорхе обзавелся постоянной работой в новых сериях "Alcatraz”. На данный момент Гарсия находится в Ванкувере, где он занят в съемках пилотного эпизода сериала.

Терри О’Куинн: уже ни для кого не секрет, что их с Эмерсоном ТВ-серии были перенесены. Но вы могли заметить Терри буквально на этой неделе, если вы смотрели фильм Тараджи П. Хенсон "Отнятый у меня: История Тиффани Рубин". Да, он там засветился – и без единого намека на склонности Дымка, хочу отметить.

Майкл Эмерсон: а ну-ка, как мы все скучаем по Бенджамину Лайнусу? Что ж, возможно мы предадимся легкой ностальгии, когда в середине февраля увидим своего любимца в приглашенной роли в сериале "Родители”. Синдром Аспергера!? Эмерсон -- хлебом не корми, только дай сыграть что-нибудь запутанное, правда?

Джереми Дэвис: наш дорогой Фарадей обзавелся ключевой ролью во втором сезоне "Justified”, стартующем 9ого февраля. Актер сыграет одного из братьев в злобной семейке Беннетсов. Кто за второго брата? Брэд Уильям Хенке, известный лостоманам, как просто Брэм.

Нэвин Эндрюс: судя по всему, он возобновил отношения со своей бывшей женой, Барбарой Херши (недавно засветившейся в "Черном Лебеде”). Это значит, что мы, скорее всего, увидим его на красной дорожке к Оскару позже в этом месяце. Что касается поисков новой работы, то Нэвин пока сохраняет хладнокровие.

Уильям Мапотер: кто не помнит Итана Рома?! На данный момент, игравший его актер, скорее всего, является самым обсуждаемым выходцем из LOST-семейки, благодаря своей роли в фильме "Другая Земля”. Инди-проект стал настоящим прорывом на фестивале независимого кино (Sundance Film Festival) в этом году.

http://michaelemerson.ru/

Добавлено (17.02.2011, 18:43)
---------------------------------------------
Эмерсон получил главную роль в новом сериале Person of Interest Сегодня стало известно, что Майкл Эмерсон получил одну из (двух) главных ролей в новом пилоте канала CBS. Драма Person of Interest, продюсируемая Джей Джей Абрамсом и написанная соавтором "Темного Рыцаря” Джонатаном Ноланом расскажет о считающемся мертвым агенте ЦРУ и отчужденном миллиардере (Эмерсон) из Нью-Йорка.

Подробное описание сюжета пока что отсутствует, но источники сообщают, что действие драмы будет разворачиваться вокруг совместных усилий героев, направленных на истребление преступности в "Большом яблоке". Выход сериала намечен на осень этого года. Съемки пилота начнутся уже в конце февраля http://michaelemerson.ru/

Сообщение отредактировал galina49 - Четверг, 17.02.2011, 18:44
 
Награды: 21  +
Форум » Послесловие » Новости об актерах/создателях и др. » Выходцы из LOST: где они год спустя? (О карьерных победах некоторых из звезд сериала Лост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!