Пятница, 04.07.2025, 06:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Май » 23 » Актерский состав сериала говорит: "До свиданья!"


23.05.2010, 01:28
Актерский состав сериала говорит: "До свиданья!"

Скачать видео можно здесь.



Перевод: 4esteR | Просмотров: 10415

       4esteR

Спойлеры и ссылки на другие сайты в комментариях запрещены!
Всего комментариев: 193« 1 2 3 4 ... 10 11 »
+5  
[178]    Mi6onok   (24.05.2010 00:59) [Материал]
у меня просто нет слов...я ща расплачусь :'( так не хочется чтоб Лост кончался...хочу еще продолжения...еще вопросов, которые заставляют задумываться над поиском ответов...и ждать с нетерпением следующего эпизода и с волнением смотреть и восхищаться :'( о Боже, как же я буду скучать(((
как посмотрю последнии серии, сразу же буду пересматривать сначала этот сериал)))

+2  
[176]    lashka5   (24.05.2010 00:30) [Материал]
vi ne daljni dabavit etot novost. ochen grustno :'(

-4  
[175]    oijcaramba   (24.05.2010 00:25) [Материал]
[168] rahelio (Вчера 23:32)
согласен с тобой финальный сезон шняга <_<

0  
[174]    oijcaramba   (24.05.2010 00:21) [Материал]
[113] кошечка(86) (Вчера 15:46)
+1 :D

+6  
[171]    Grenada   (23.05.2010 23:43) [Материал]
Терри О`Куинн отлично с книгой провёл аналогию!

+3  
[170]    Jump1   (23.05.2010 23:34) [Материал]
Ребята сказали что финал их растрогал и впечатлил. Им то уж можно верить) ;)

+2  
[169]    grizik   (23.05.2010 23:33) [Материал]
Конечно жаль, что заканчиваться наш всеми любимый сериал, ну что поделать. :'( :'( :'(

-11  
[168]    rahelio   (23.05.2010 23:32) [Материал]
Что за сопли вокруг, вы что, сериал тупо слили, ахренеть блин, 6 сезон стыдно смотреть.

-4  
[177]    alex_blank   (24.05.2010 00:37) [Материал]
Полностью согласен.

+4  
[167]    Ecstasy   (23.05.2010 23:06) [Материал]
То что сделано по-настоящему с любовью всегда будет находить отзыв в сердцах людей :)
LOST навсегда в моем сердце и я боюсь расставаться с ним, боюсь смотреть последние серии... :)
Но такова жизнь, все имеет свой конец, но есть то что будет жить вечно в сердцах людей, и для меня LOST стал именно таким)))

+3  
[166]    Jump1   (23.05.2010 23:05) [Материал]
Меня уже это растрогало) :'(

+3  
[164]    miss-faraday   (23.05.2010 22:35) [Материал]
слезы идут :'( :'( знаю что очень дурно это 100 раз повторять, но не могу не написать, что не верится :'( :'( я помню как смотрела в первый раз самую первую серию :'( наверное вы тоже... могли бы вы себе тогда представить, что будете так нервничать и переживать из-за каких-то героев из сериала? нет :'( Если честно ЛОСТ- это единственный сериал, который я смотрела flower и я просто очень рада, что когда-то кто-то посоветовал мне начать смотреть angel я долго не забуду об этом сериале, может быть потому, что для меня это не просто сериал!!! Это намного больше чем сериал и для меня и думаю и для вас((( Я не прудставляю какая реакция у меня будет когда в последний раз увижу надпись булыми буквами на черном фоне - LOST. Может я и преувиличиваю, но вместе с ЛОСТом кончается какая-то часть моей жизни... И пусть знакомые и родные будут меня считать сумашедшой из-за этого... Наверное это и есть правда!!! боже мой :'( :'(

-2  
[163]    Smart1994   (23.05.2010 22:33) [Материал]
гы... устроили какие-то похороны сериала )

+3  
[160]    Smart1994   (23.05.2010 22:21) [Материал]
Этот ролик сделан гениально! Понимаешь всё важность, грандиозность LOSTa. Это, действительно, выдающееся событие 21-го века! Уважаю актёров за такие слова. Завтра будет праздник со слезами на глазах... И, как кто-то тут уже сказал, я очень рад, что смотрю ЛОСТ вместе с его созданием. Как будто ты все участвовали в создании этого шедевра.

-14  
[159]    Basters   (23.05.2010 22:19) [Материал]
а несколько часов до ЯКОБЫ финала телеканал ABC поведал о своем намерении продлить культовый успешный сериал "Остаться в живых" еще
на один сезон.

«Остаться в живых» — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего). Серии пятого сезона также содержат две сюжетные линии, первая из которых развивается на острове непосредственно после событий четвёртого сезона, а вторая — спустя три года в США. Сериал был создан Джей Джей Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимается главным образом на острове Оаху, Гавайи. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. В настоящее время исполнительными продюсерами сериала являются Абрамс, Линделоф, Карлтон Кьюз, Брайан Бёрк, Джек Бендер и другие. Музыку пишет композитор Майкл Джаккино. Из-за большого актёрского ансамбля и стоимости съёмок на Гавайях сериал является одним из самых дорогих на телевидении. Успешный и среди критиков, и среди публики, «Остаться в живых» собирал среднюю аудиторию в 16 миллионов человек во время показа первого сезона в США. Он завоевал множество наград, включая «Эмми» за лучший драматический сериал в 2005 году, приз за лучший американский сериал Британской академии телевизионных наград в 2005, «Золотой глобус» как лучшая драма в 2006 и награду Гильдии актёров за выдающийся актёрский ансамбль в драматическом сериале.


+5  
[161]    fastdeath   (23.05.2010 22:22) [Материал]
постесняйся нагло врать :'(

+4  
[162]    Джулиет_Бёрк   (23.05.2010 22:22) [Материал]
сегодня не 1 апреля!!!

+7  
[158]    valera959   (23.05.2010 22:18) [Материал]
Лост - это ЛЕГЕНДА кинематографа, я уверен, что и мои дети должны будут его посмотреть через лет эдак 25-30, и я тож с ними заодно, вот это будет здорово!! Действительно ЗДОРОВО!!! Никогда не забуду все эти ощущения, многие из которых я переживал впервые, это по настоящему самый замечательный фильм!!! Я рад, что мне довелось смотреть его, как сказала irina-erochka, ОНЛАЙН, следить за всеми событиями, жить с сериалом параллельно!! LOST LIFE - MY LIFE!!

1-15 16-30 31-45 46-60 ... 136-150 151-152