Четверг, 25.04.2024, 20:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чем закончится фильм - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Чем закончится фильм
Чем закончится фильм
настя Дата: Среда, 08.11.2006, 14:29 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иногда кажется, что даже создатели не знают ответа на этот вопрос. Во всяком случае, ходят слухи, что уже готовятся съемки пятого и шестого сезонов. Некоторые вообще утверждают, что "Пропавшие" по количеству серий затмит " Санта- Барбару". Вряд ли это так. Но пока мы можем представить несколько версий финала фильма, которые обсуждают зрители во всем мире!!!!
1. Окажется, что все живы, а опасные приключения были всего лишь сымитированы. Люди, попавшие на остров, даже не догадываются, что являются героями реалити-шоу.
Это версия вызвала бурю разочарования у телезрителей во всем мире, и теперь, даже если создатели допускали такой вариант, им, по всей видимости, придется от него отказаться.
2. Герои попали в нечто вроде Бермудского треугольника, отгороженного от остального мира каким-то магнитным полем. Остальное человечество просто не "видит" этот остров. Стрелки компасов в этом районе Тихого океана отклоняются, так что получается искривление в широте и долготе. Чтобы вырваться, героям придется устроить землятресение, разбудить вулкан или даже сместить земную ось - в общем, разрушить магнитное поле.
3. В итоге все очнутся в мирно летящем самолете. А вся эта чепуха им привиделась из-за галлюциногенного газа, который распылили в салоне с целью научного эксперимента.
4. Выживет только холостяк Хёрли - он знает тайные цифры, складывающиеся в сатанинский код. За ним приплывут спасатели, а все остальные к тому времени умрут.
5. На самом деле они все погибли в авиакатастрофе. И все это с ними происходит "на том свете". Ведь неслучайно нам показали, что все герои сериала совершили очень плохие поступки перед тем, как сесть в самолет. И теперь Господь дет им возможность
перед Страшным судом вспомнить все, покаяться и заслужить прощение.
6. Весь фильм - это сон Джека. В последней серии, когда все умрут, он неожиданно проснется. Он лежит у себя дома в кровати, на столике рядом билет на самолет. Джек решает никуда не ехать. Но все-таки отправляется в аэропорт, чтобы предупредить остальных пассажиров. Ему никто не верит. Пытаясь их спасти, Джек все-таки садится в самолет, и тот разбивается. весь сериал начинается заново.

Добавлено (2006-11-08, 2:29 Pm)
---------------------------------------------
7. Самый страшный финал. У сериала резко падает рейтинг, продюсеры не дают денег на сьемки, и фильм так и не останется незаконченным.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Olsiva Дата: Среда, 08.11.2006, 19:13 | Сообщение # 2
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

мда. как-то даже грустно стало.. sad

последний вариант жестокий, но жизненный.. cry


Всё.
 
Награды: 451  +
Лорд Дата: Среда, 08.11.2006, 21:32 | Сообщение # 3
Жертва Дымка




Quote
Весь фильм - это сон Джека. В последней серии, когда все умрут, он неожиданно проснется.

Бред. Почему именно Джека? А типа флэшбэки тоже еу снились?

Добавлено (2006-11-08, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
Quote
Окажется, что все живы, а опасные приключения были всего лишь сымитированы. Люди, попавшие на остров, даже не догадываются, что являются героями реалити-шоу.

Тоже бред wink

Добавлено (2006-11-08, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Quote
В итоге все очнутся в мирно летящем самолете. А вся эта чепуха им привиделась из-за галлюциногенного газа, который распылили в салоне с целью научного эксперимента.

Бред dry

Добавлено (2006-11-08, 9:30 Pm)
---------------------------------------------
Quote
На самом деле они все погибли в авиакатастрофе. И все это с ними происходит "на том свете". Ведь неслучайно нам показали, что все герои сериала совершили очень плохие поступки перед тем, как сесть в самолет. И теперь Господь дет им возможность
перед Страшным судом вспомнить все, покаяться и заслужить прощение.

Бред, а те два пита полярников кто? А "Другие" - ангелы?

Добавлено (2006-11-08, 9:31 Pm)
---------------------------------------------
Quote
Выживет только холостяк Хёрли - он знает тайные цифры, складывающиеся в сатанинский код. За ним приплывут спасатели, а все остальные к тому времени умрут.

Извини, но бред

Добавлено (2006-11-08, 9:32 Pm)
---------------------------------------------
Quote
Герои попали в нечто вроде Бермудского треугольника, отгороженного от остального мира каким-то магнитным полем. Остальное человечество просто не "видит" этот остров. Стрелки компасов в этом районе Тихого океана отклоняются, так что получается искривление в широте и долготе. Чтобы вырваться, героям придется устроить землятресение, разбудить вулкан или даже сместить земную ось - в общем, разрушить магнитное поле.

Вот это самая хорошая теория biggrin

 
Награды: нет  +
Веснушка Дата: Среда, 08.11.2006, 22:06 | Сообщение # 4
Жертва Дымка




Герои попали в нечто вроде Бермудского треугольника, отгороженного от остального мира каким-то магнитным полем. Остальное человечество просто не "видит" этот остров. Стрелки компасов в этом районе Тихого океана отклоняются, так что получается искривление в широте и долготе. Чтобы вырваться, героям придется устроить землятресение, разбудить вулкан или даже сместить земную ось - в общем, разрушить магнитное поле.

Мне это больше всего нравится, хотя блин кто знает чем это все закончится.

 
Награды: нет  +
настя Дата: Среда, 08.11.2006, 22:11 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

блин, так я написала, что это те версии, которые обсуждаются во всем мире - это не означает - что именно так и закончится, может быть совсем финал будет другой. Просто интересно же ведь знать как бы это могло быть. Вот и все. Это вовсе не мои предположения - у меня бы фантазии не хватило. Статья из журнала.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
2man Дата: Среда, 08.11.2006, 22:49 | Сообщение # 6
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
1. Окажется, что все живы, а опасные приключения были всего лишь сымитированы. Люди, попавшие на остров, даже не догадываются, что являются героями реалити-шоу.
Это версия вызвала бурю разочарования у телезрителей во всем мире, и теперь, даже если создатели допускали такой вариант, им, по всей видимости, придется от него отказаться.
Тупейшая идея.В реалити-шоу не убивают.Да и такой крутой сюжет сразу теряется.
Quote
В итоге все очнутся в мирно летящем самолете. А вся эта чепуха им привиделась из-за галлюциногенного газа, который распылили в салоне с целью научного эксперимента.

Опять же такой суперский сюжет теряется.
Quote
На самом деле они все погибли в авиакатастрофе. И все это с ними происходит "на том свете". Ведь неслучайно нам показали, что все герои сериала совершили очень плохие поступки перед тем, как сесть в самолет. И теперь Господь дет им возможность
перед Страшным судом вспомнить все, покаяться и заслужить прощение.

Если подумать,то у каждого персонажа есть"грех",но тоже не то.
Quote
Выживет только холостяк Хёрли - он знает тайные цифры, складывающиеся в сатанинский код. За ним приплывут спасатели, а все остальные к тому времени умрут.

Цыфры знают много людей.
Quote
Герои попали в нечто вроде Бермудского треугольника, отгороженного от остального мира каким-то магнитным полем. Остальное человечество просто не "видит" этот остров. Стрелки компасов в этом районе Тихого океана отклоняются, так что получается искривление в широте и долготе. Чтобы вырваться, героям придется устроить землятресение, разбудить вулкан или даже сместить земную ось - в общем, разрушить магнитное поле.

В конце второго сезона они не нажали кнопку,и может новый самолет упал happy .
А так мысль не плохая.
По идее там вроде эксперимента.И по окончании может Дхарма их всех спасет happy

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Rendering Дата: Среда, 08.11.2006, 22:52 | Сообщение # 7
Дантист
Администратор
Сообщений: 853
Статус: Offline

7. это кошмар!!!!!!!!!!!!!!! господи хоть бы так не было.
 
Награды: 73  +
Olsiva Дата: Среда, 08.11.2006, 23:42 | Сообщение # 8
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Quote (Rendering)
7. это кошмар!!!!!!!!!!!!!!! господи хоть бы так не было.

а я про что?! сама трясусь.

ломать голову бесполезно. Концовкой фильма сценаристы нас точно не удивят- в этом я уверена. Надо наслаждаться просмотром каждой серии и не сильно думать о концовке- иначе придёт большое разочарование. sad


Всё.
 
Награды: 451  +
rastegay Дата: Четверг, 09.11.2006, 09:29 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да седьмой вариант (из-за падения рейтинга - конец сериала) - самый ужасный финал.
И вообще, я рассчитываю, что у создателей сериала, несмотря на текущий рейтинг, есть уже далеко продуманные планы, когда подкинуть очередную загадку, а когда и подкинуть разгадку.
И мне бы очень не хотелось, чтобы с окончанием интересных идей у создателей сериала, они все равно пытались бы придумать ну еще что-нибудь "интересное" - и все это в конечном итоге приведет к какой-нибудь "Санта-Барбаре".

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
GAMLET Дата: Суббота, 11.11.2006, 16:16 | Сообщение # 10
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если произойдет 7 вариант фанаты ЛОСТа объединятся и доснимут до конца biggrin

Добавлено (2006-11-11, 4:16 Pm)
---------------------------------------------
На счет сна Джека: мне кажется, что так все и будет, ведь начиналось все с персоны Джека (как рассказ от его лица)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
лера Дата: Суббота, 11.11.2006, 17:28 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Olsiva, хорошо говоришь!!!
"LOST" - forever
видио прикол The Sawyer Song
 
Награды: нет  +
Maestria Дата: Суббота, 11.11.2006, 20:46 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю здесь 5-ю сезонами не обойдётся.
Как видим так и бредим
 
Награды: нет  +
GAMLET Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 00:58 | Сообщение # 13
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (igor3555)
Но народ в фильме нелогично все-же ведет себя

Я тоже об этом задумывался, я бы сделал все по другому. Но ведь это американцы...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Yogurt Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 17:26 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

а у вас видно большой стаж пробывания на необитаемых островах. говорить легко, а когда попадёшь в такую ситуацию, то не сделаешь то, о чём думаешь в обычной жизни
Живём вместе, умираем поодиночке.
 
Награды: нет  +
настя Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 17:54 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киноляпы на съемках сериала. Если вам интересно, конечно же.
Как это часто случается, на съемках сериала происходило немало курьезов, авторы картины допускали ляпы, которые потом попали в фильм.
По сценарию Клэр находится на 8 месяце беременности. И тем не менее летит в самолете. В реальной жизни ее бы не допустили на борт авиалайнера.
После падения лайнера мы видим работающий двигатель. Он бы не смог работать, так как топливный насос сразу прекратит подачу горючего.
В сцене, где Чарли ссорится с братом за кулисами после выступления, в заркале отражается лицо одного из членов съемочной команды
В четвертой серии, если внимательно присмотреться, в одном из эпизодов волосы Саида короче, чем в предыдущих.
Во время сцены оживления Джеком Чарли, когда Кейт отворачивает голову, в левом верхнем углу кадра можно заметить реквизит и вещи съемочной группы.
Актер, сыгравший Джина, будучи корейцем по рождению, не знает корейского языка.Для съемок ему пришлось пройти языковый спецкурс.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 19:26 | Сообщение # 16
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обо всех версиях, рассказанных Настей я думала. Но также хочу сказать, что из всех "выживших" может никто и не выжить или как-раз таки выжить тот, о ком даже не думали, что он спасется. smile
и ещё, я думаю создателям сериала не стоит сильно затягивать сериал, как бы мы не хотели, чтобы он продолжался оочень долго... Всё таки это может наскучит, лостики превратятся в Санту-Барбару или что-то в этом же духе dry , рейтинг начнет падать и всё придёт к 7 варианту. а этого не очень-то хочется cry
так что лучше пусть будет мало, но зато качественно! biggrin

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
настя Дата: Воскресенье, 12.11.2006, 20:08 | Сообщение # 17
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

еще 2 версии забыла написать.
8.Герои не введут пароль, от этого произойдет сильный электромагнитный импульс, и в результате на остров упадет еще один самолет. На нем сохранится аварийная система, и герои сумеют подать сигнал на большую землю.
9. все закончится банально. Их спасут, развезут по домам. а спустя год они все вернутся, чтобы вспомнить пережитое. Установят флаг, возложат цветы и будут стоять обнявшись на фоне океана, пока по экрану ползут титры biggrin

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lysochka Дата: Среда, 15.11.2006, 21:54 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

мда... 9 вариант баналный но сойдет. Ещё мне понравился вариант 6 якобы это был сон Джека. Оригинально было бы, с эффектным концом. Я бы стебалась если б закончилось началом сериала biggrin вообще будет 7 сезонов. Те кто прочёл книгу уже и конец знают. Моего друга знакомый прочел и всю концовку ему рассказал, так мой друг на него теперь так злится. Я сказала что если он и мне весь сериал расскажет - прикончу! Я не думаю что у сериала резко упадет рейтинг, продюсеры не дадут денег на сьемки, и фильм так и не останется незаконченным. Такому рейтингу Властелин колец с Гарри Поттером вместе взятые позавидуют smile
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Среда, 15.11.2006, 22:12 | Сообщение # 19
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lysochka, только не факт, что конец книги совпадет с концом сериала smile все таки книга вышла после выхода сериала)
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Lebedev Дата: Пятница, 17.11.2006, 14:07 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lysochka)
Те кто прочёл книгу уже и конец знают.

Простите, а что за книга - как называется и где можно скачать?

Заранее благодарен.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
настя Дата: Пятница, 17.11.2006, 18:21 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теории "Черного дыма" (некоторые очень даже интересны):

- «Монстр» был создан проектом Дхарма Инициатива, чтобы защищать их проекты.
- «Монстр» мог появиться из-за инцидента Дхармы. Кельвин говорит, что в результате инцидента произошла течь.
- «Монстр» может быть частью острова, как бы его органом чувств.
- «Монстр» создан людьми, которые жили до того, как на острове основали проект Дхармы. Теми людьми, которые построили статую.

Добавлено (2006-11-17, 18:00)
---------------------------------------------
«Монстр» может трансформироваться в человека. И возможно он и есть «он».
- Образы «Монстра» может быть средством оценки темперамента человека. Он сканирует образов из подсознания, затем отображает их личности, чтобы тестировать человека или ее эмоциональные и физические реакции.
- Когда в эпизоде «Живём вместе, умираем поодиночке» Дезмонд поворачивает ключ самоуничтожения системы, остров охватывает непонятный гул, похожий на гул «Монстра»
- Монстр может управляться «Другими».
- Система охраны, которая охраняет выживших от «Других», или наоборот. Заметьте, что выжившие из хвостового отсека ни разу не встречали дым, но их часто терроризировали «Другие». А фюзеляжная часть долго не встречала «Других», но дым их атаковал часто.
- Дым может являться разведчиком «Других» или учёных проекта «Dharma initiative», чья цель в том, чтобы приобретать информацию о выживших, отправлять их, если они хороши люди (Локк), и оставлять, если дым не определился в судьбе (Эко).
- Чёрный дым – «Система Цербер», упомянутая на карте, что была изображена на двери, в люке. В древнегреческой мифологии Цербер был трёхглавым псом, который служил охраной ада. На карте было написано, что на «Системе Цербер» произошёл катастрофический сбой в 1985 году.
- Может существовать три дыма (как трёхглавый пёс): один злой (тот, что убил пилота), другой любопытный (тот, что видел Эко), третий трансформируется в животных и в людей.
Когда в дыме были изображения из жизни Эко (от того, как он был контрабандистом до изображения распятия Иисуса Христа), то возможно, что Локк тоже видел свои добрые или плохие дела.
Ч- ёрный дым – облако железных атомов приостановленных в магнитном поле. Когда данные о людях накапываются, то дым растет.
- Атака монстра была на счёт страха жертвы – профессия пилота связанна с высотой. Самолёт потерпел аварию, а монстр как раз закинул пилота на дерево, высота которого была большой. У Лока были парализованы ноги. Дым же тянул его за ноги, пытаясь закинуть в яму. Эко дым показывал его жизнь, смерть брата, но Эко это не испугало, и дым улетел.

Добавлено (2006-11-17, 18:01)
---------------------------------------------
Дым не схватил Лока, когда тот смотрел на него. Возможно, он увидел там Хелен, поэтому не испугался, а был только рад. Ведь он говорил «это было красиво».
- Человек с мощными психическими силами способный управлять чудовищем. Примером является Уолт. Когда Лок столкнулся с дымом, то дым его не тронул, так как Уолт был другом Локка. Позже дым атаковал Локка, когда Уолт был далеко – на плоте.
- Когда в дыме были изображения Эко, то возможно, там была изображена «Другая» - миссис Клаг. Похоже, что дым показывает не только прошлое, но и будущее.
- Дым мог изображать птицу Хёрли, отца Джека, кабана Сойера и лошадь Кейт как друзей. Эти четыре человека были в списке «Других».
- Монстр – это Винсент?

Добавлено (2006-11-17, 18:21)
---------------------------------------------
Теории черного дыма, некоторые даже очень интересны
-"Монстр" был создан проектом Дхарма Инициатива, чтобы защищать их проекты.
-"Монстр" мог появиться из-за инцидента Дхармы. Кельвин говорит, что в результате инцидента произошла течь.
- "Монстр" может быть частью острова, как бы его органом чувств.
-"Монстр" создан людьми, которые жили до того, как на острове основали проект Дхармы. Теми людьми, которые построили статую.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
KMA Дата: Пятница, 17.11.2006, 19:19 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Lysochka, скажите пожалуйста, что это за книга и где ее можно скачать?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
natimasha Дата: Пятница, 17.11.2006, 19:56 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

насчет Бермудского треугольника - у меня была такая мысль, когда смотрела этот сериал. Что именно в него они и попали. Самая лучшая версия.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lysochka Дата: Пятница, 17.11.2006, 20:29 | Сообщение # 24
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если бы я знала что за книга сама бы уже давно начала читать. Я сама зашла сюда в надежде найти человека который читал эту книгу smile
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dasha Дата: Пятница, 17.11.2006, 23:01 | Сообщение # 25
Escapar con Vida
Группа: Свои
Сообщений: 1579
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Книга продается в книжных магазинах - во всяком случае в Москве. Например, в Молодой Гвардии на Полянке или посмотрите у себя в магазинах, рядом с домом). Скачать я думаю ее нельзя, все таки она выщла совсем недавно....
Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Награды: 1  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Чем закончится фильм
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!