Четверг, 25.04.2024, 13:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Чем закончится фильм - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Чем закончится фильм
Чем закончится фильм
Enemy Дата: Суббота, 24.03.2007, 14:26 | Сообщение # 101
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (solovej)
может малой клэр это Бэн в детстве ! ведь Бэн говорил что он родился на острове!

Глубокомысленно, даже чересчур... Более вероятные варианты все-таки либо с психушкой (Хёрли), либо хеппи энд

 
Награды: 2  +
ynkubtv Дата: Суббота, 24.03.2007, 15:09 | Сообщение # 102
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (solovej)
я вот подумал! сериал закончится началом! и ещё такая мысль !раз дезмонд побывал на острове раза 2 точно ну это не в тему ну кароче раз там так со временем путаница может малой клэр это Бэн в детстве ! ведь Бэн говорил что он родился на острове!

Идея очень интересная!!!!Но то,что со временем здесь что-то не так-это точно!
МОЖЕТ ПОЭТОМУ ОСТРОВ И НЕ МОГУТ НАЙТИ,ТАК КАК ОН НАХОДИТСЯ В ДРУГОМ ВРЕМЕНИ! :?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
wcw2007 Дата: Суббота, 24.03.2007, 19:25 | Сообщение # 103
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

100% так закончится сериал?!!!

Остров был создан для спасения человечества. Скоро выйдут флешки в которых будет рассказываться, что через 50 лет в мире наступит 2-ой ледниковый период. Остров находится в Антарктиде -да-да-да! Благодаря сильному магнитному излучению удалось растопить лед. Над людьми проводятся эксперименты, чтобы вывести новую рассу, которая сможет выжить в вечной мерзлоте. Черный дым - был создан в одном из бункеров в результате экспериментов. Основная его цель убирать людей которые не нужны для смешивания рас. Бен самый главный на острове он был одним из ученых!!! Он убил всех ученых - узнаете в 4 сезоне. Именно он руководит дымком. МАйкл и его сын - мертвы они замерзнут в лодке узнаете в 4.18. Черный дым специально убил пилота, чтоб тот не рассказал, где они упали. Все кто был на самолете избранные узнаете 4.21. Тайну острова раскроет - ЛОК. По моим сведениям выживут 4 человек.

А сам вериал закончится как x Узнаете сами?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Win32 Дата: Суббота, 24.03.2007, 19:51 | Сообщение # 104
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

wcw2007, И кто ж твой источник? :D
кто тебе все так расссссказал?
Может продюсер твой дядя? :D
:D :D :D :D :D :D :D :D

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
ritusik Дата: Суббота, 24.03.2007, 20:31 | Сообщение # 105
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А по моему в 23 или 108 сезоне >:) Херли вдруг очнется в психбольнице и поймёт, что все и всё ему приснилось..Это всё был глюк..длиной в пару месяцев)))
Честно говоря режиссеры уже перестарались со всякой мистикой и ЧП.Даже мне,ярой поклоннице Лоста начинает надоедать!

Утка ведёт нас,это знак.(4 8 15 16 23 42)
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Суббота, 24.03.2007, 20:36 | Сообщение # 106
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (wcw2007)

Остров был создан для спасения человечества. Скоро выйдут флешки в которых будет рассказываться, что через 50 лет в мире наступит 2-ой ледниковый период. Остров находится в Антарктиде -да-да-да! Благодаря сильному магнитному излучению удалось растопить лед. Над людьми проводятся эксперименты, чтобы вывести новую рассу, которая сможет выжить в вечной мерзлоте. Черный дым - был создан в одном из бункеров в результате экспериментов. Основная его цель убирать людей которые не нужны для смешивания рас. Бен самый главный на острове он был одним из ученых!!! Он убил всех ученых - узнаете в 4 сезоне. Именно он руководит дымком. МАйкл и его сын - мертвы они замерзнут в лодке узнаете в 4.18. Черный дым специально убил пилота, чтоб тот не рассказал, где они упали. Все кто был на самолете избранные узнаете 4.21. Тайну острова раскроет - ЛОК. По моим сведениям выживут 4 человек.

а че интересная теория, вполне даже обоснованная я бы сказал.... откуда информация тока? и еще вопросы: Если мы все узнаем в 4 сезоне, то че в 5-ом то будет? Если этот остров в Антарктиде, то откуда там Статуя (вряд ли доистоические бы люди там оказались, если Бэн сказал что ПОДВОДНАЯ ЛОДКА БЫЛА ЕДИНСТВЕННЫМ ВЫХОДОМ С ОСТРОВА... и как туда заплыл Дезмонд?

Сообщение отредактировал cerbe_rus - Суббота, 24.03.2007, 21:04
 
Награды: 2  +
AlexeyKulkov Дата: Суббота, 24.03.2007, 21:29 | Сообщение # 107
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

wcw2007, нифига себе информация обалдеть! :o :o :o
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
m19gushbaz Дата: Суббота, 24.03.2007, 21:44 | Сообщение # 108
Allah's Favourite
Группа: Свои
Сообщений: 1507
Репутация: 45
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (wcw2007)
100% так закончится сериал?!!!
Остров был создан для спасения человечества. Скоро выйдут флешки в которых будет рассказываться, что через 50 лет в мире наступит 2-ой ледниковый период. Остров находится в Антарктиде -да-да-да! Благодаря сильному магнитному излучению удалось растопить лед. Над людьми проводятся эксперименты, чтобы вывести новую рассу, которая сможет выжить в вечной мерзлоте. Черный дым - был создан в одном из бункеров в результате экспериментов. Основная его цель убирать людей которые не нужны для смешивания рас. Бен самый главный на острове он был одним из ученых!!! Он убил всех ученых - узнаете в 4 сезоне. Именно он руководит дымком. МАйкл и его сын - мертвы они замерзнут в лодке узнаете в 4.18. Черный дым специально убил пилота, чтоб тот не рассказал, где они упали. Все кто был на самолете избранные узнаете 4.21. Тайну острова раскроет - ЛОК. По моим сведениям выживут 4 человек.
А сам вериал закончится как Узнаете сами?

Может и так!НО самолёт летел на северо-восток!И я где-то слышал что даже сами сценаристы еле успевают написать продолжение!И о том что будет в конце они не знают сами! <_<
 
Награды: 2  +
cerbe_rus Дата: Суббота, 24.03.2007, 22:25 | Сообщение # 109
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (m19gushbaz)
Может и так!НО самолёт летел на северо-восток!И я где-то слышал что даже сами сценаристы еле успевают написать продолжение!И о том что будет в конце они не знают сами! <_<

Они говорят, что когда начинали создавать сериал уже примерно знали начало и конец, середину они продумываютв процессе...

 
Награды: 2  +
Enemy Дата: Суббота, 24.03.2007, 23:48 | Сообщение # 110
Josh fan
Группа: Свои
Сообщений: 649
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю информация недостоверная... Как можно было указать все с точностью до серии? И, мож я конечно ошибаюсь, но Антарктида вообще ни с чем не вяжется :?
 
Награды: 2  +
wcw2007 Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 00:15 | Сообщение # 111
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Изначально сериал состоял из 2 или 3 сезонов. Но жадность фраера сгубила и сериал растенули на 5-6 сезнов. Пилот специально летел на север ему заплатили но потом убили, чтоб об эксерименте не узнали Лосты. Задумайтесь если бы остров был между австалией и америкой не ужели за всю историю человечества его бы не открыли. А теперь задумайтесь если остров находится в Антарктиде ее досихпор ВСЮ не иследовали. Где правда по вашему?. А в Антарктиду можно попасть только на подлодке плывя под льдами!

Раньше Антарктида была зеленым островом как сейчас Гаваи?

Добавлено (2007-03-25, 00:15)
---------------------------------------------
ТОлько не говорите что из-за магнитного поля компасы показывают не правильно. А фотографии со спутника любой точки на свете? не ужели спутник не видит остров.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:09 | Сообщение # 112
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (wcw2007)
в Антарктиду можно попасть только на подлодке плывя под льдами!

ну так вот и я про то.... тогда как туда попал Дезмонд?!и откуда там та нога(статуя) - она явно очень древняя, а люди там оказаться не смогли бы..

 
Награды: 2  +
wcw2007 Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 11:38 | Сообщение # 113
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется Дезмонд Подставной человек!

Добавлено (2007-03-25, 11:38)
---------------------------------------------
Нога осталась с тех времен, когда Антарктида была зеленым островом и на нем жили люди.

Видите, БЕН говорит, что на остров можно попасть только на подлодке. А Дезмонд приплыл на яхте. ЗНИЧИТ КТО-ТО ВРЕТ. Скорей всего Дезмонд в заговоре с Беном или он один из руководителей проекта и следит за участниками проекта изнутри.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 12:08 | Сообщение # 114
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (wcw2007)
Скорей всего Дезмонд в заговоре с Беном или он один из руководителей проекта и следит за участниками проекта изнутри.

тогда бы не было его флэшбэков

 
Награды: 2  +
wcw2007 Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 12:14 | Сообщение # 115
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Его жена даже не знает о том, что он руководитель острова. Флешки сделаны специально для простаков которые купились, Дезмонд провел в бункере 3 года, а флешка шла 5 минут, а где все остальные 3 года, что он делал только жал на кнопку все 3 года :D :D :D

Он подставной 100%


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 12:30 | Сообщение # 116
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

А версия действительно правдоподобная,вспомним конец второго сезона,где были мужики когда обнаружили Ел.-м. излучение, и вспомним 7 серию 3 сезона,про Джулию,чем она интересовалась именно поэтому её и позвали на остров , а про Деза я не уверен,помоему он туда случайно попал,как показывали в результате шторма.
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
wcw2007 Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 14:59 | Сообщение # 117
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто так люди не попадают на остров даже в результате крешения.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 15:10 | Сообщение # 118
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (wcw2007)
Его жена даже не знает о том, что он руководитель острова. Флешки сделаны специально для простаков которые купились, Дезмонд провел в бункере 3 года, а флешка шла 5 минут, а где все остальные 3 года, что он делал только жал на кнопку все 3 года :D :D :D

Тогда почему кнопка вообще осталась? значит её кто-то нажимал... Зачем он убил Кельвина7 Зачем он спасает Чарли? Зачем он поймал голубя для Клэр (КСТАТИ ЕСЛИ ЭТО АНТАРКТИДА КАКИМ БОКОМ ТУДА ЗАЛЕТЕЛИ ГОЛУБИ - наверно они тоже подставные... ЗАЧЕМ ЕМУ надо было вообще сидеть в Бункере?

Quote (wcw2007)
Он подставной 100%

твоя категоричность меня поражает..

 
Награды: 2  +
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 16:40 | Сообщение # 119
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

нЕ ВИДЕНИЯ НАЧАЛИСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЗРЫВА , ВОТ В ЭТОМ И ПРИКОЛ , ОН НЕ ХОТЕЛ УБИВАТЬ кЕЛЬВИНА , ПОСЛЕ ВЗРЫВА ОН ПРИОБРЁЛ ВЕЛИКПИЙ ДАР , ВОТ И ВСЁ,ОСТАЛЬНО ВСЁ ПРОСТО ГЛЮКИ - СОН
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
wcw2007 Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 17:32 | Сообщение # 120
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

КАК КАК Голуби оказались в Антарктиде - А КАК НА острове оказался Черный Дымок ! - После черного дымка любая теория имеет шанс на существование.

cerbe_rus- А если бы ты был подставным не ужели ты бы кричал на весь остров кто-ты на самом деле. Мы точно не знаем что все время он сидел в бункере. Голуби содержаться на другом острове в клетках их специально подсылают и делают полную имитацию живого острова. На третьем острове нахадится руководители проекта они служат Бену.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 18:46 | Сообщение # 121
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Голуби, чайки ну или че там птицы ПЕРЕЛЕТНЫЕ, они там не живут. вероятность того что какой то укуренный голубь залетит СЛУЧАЙНО В АНТАРКТИДУ почти нулевая, тем более та был целый косяк.

ЗАЧЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ДУРИТЬ НАРОД ПО ЧАСТИ ФЛЭШБЭКОВ - флэшбэки достоверны, иначе в них просто нет смысла, можно говорить что и ХЕРЛИ - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ и САИД

Если Дезмонд не нажимал на кнопку че же он тогда так закипишил когда сломался комп, почему он все-таки решился не нажать на кнопку, почему он повернул ключ, зачем он вообще поплыл низвестно куда, если он эо ОН??

 
Награды: 2  +
ritusik Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 18:49 | Сообщение # 122
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чето ты загнул,wcw2007,сами режиссеры не докатили б до такой идеи..Голуби подставные,Десмонд тоже..И с чего ты вообще взял,что Антарктида когда то была заселена и тем более была островом?! :? Извини конечно, но это бред.. angel
Утка ведёт нас,это знак.(4 8 15 16 23 42)
 
Награды: нет  +
AlexeyKulkov Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 19:13 | Сообщение # 123
Живёт у Других
Группа: Свои
Сообщений: 491
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да теория имеет и минусы,притом большие
Эко в ролевой


 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 20:55 | Сообщение # 124
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

вообще, wcw2007, ты нам можешь сказать откуда такая информация из серии "мы долго пили и внезапно я понял чем кончится Лост" или у тебя более серьезные источники?
 
Награды: 2  +
Win32 Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 23:49 | Сообщение # 125
Nico_Bellic
Группа: Свои
Сообщений: 3456
Репутация: 186
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cerbe_rus)
или у тебя более серьезные источники?

Да! Что за источник?

Никогда не забуду LOST. Общение и людей с сайта Lost-abc
Спасибо админам. Спасибо, Женя и Оля :)
 
Награды: 18  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Чем закончится фильм
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!