Воскресенье, 05.05.2024, 02:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





SKATE Fanart - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » SKATE Fanart (выкладываем картинки со Скейтом))))) Обои ,волпы и т.п.)
SKATE Fanart
Dark_Selena Дата: Четверг, 21.12.2006, 14:01 | Сообщение # 1
Жертва Дымка




Выкладываем)
 
Награды: нет  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:55 | Сообщение # 826
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Не за что, ПЕЙ :D :D :D :D :D
До днааа :D

Quote (1309tanya)
приготовились....
Ооооооооооооооо,, воды..мне бутылочки мало :D :D ^_^ ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:05 | Сообщение # 827
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
воды..мне бутылочки мало :D :D ^_^ ^_^ ^_^

повышаем градус >:)

Моя любима ^_^ ^_^ ^_^ Кейт здесь просто в ударе, какое у нее выражение лица тут...ммм.... ^_^


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:18 | Сообщение # 828
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
повышаем градус >:)
да я щас уже закипаюю.вызывай пожарных)))) :D ^_^

Quote (1309tanya)
Моя любима ^_^ ^_^ ^_^ Кейт здесь просто в ударе, какое у нее выражение лица тут...ммм.... ^_^
Фантастика..обожаю этот момент!!!! ^_^ ^_^
Катюха щас его слопает))))))))))

Meloun
 
Награды: 5500  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:34 | Сообщение # 829
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
вызывай пожарных))))

пожарный расчет прибыл, кого тушить? :D





Ни че не понимаю oops все по импортному написано, а так интересно про что статья oops


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:40 | Сообщение # 830
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
пожарный расчет прибыл, кого тушить? :D

:D :D :D :D :D :D :D Упала)))))))) Дядя мЕНЕ можно??? И сильнее..и больше струяяяяяя :D

Quote (1309tanya)
Ни че не понимаю oops все по импортному написано, а так интересно про что статья oops
А я даже не вдаваясь в подробности...смотрю картинки!! ^_^ И тащусссссьььььь!!!!! ^_^ ^_^
Как твои лопаты?? Хорошо работают!!!!!! :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:46 | Сообщение # 831
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Упала))))))))

Это пожарный тебя сбил напором?? :D :D
Quote (Melani_a)
Как твои лопаты?? Хорошо работают!!!!!!

Ну как видишь, пока копают так как надо и там где надо ;)
Quote (Melani_a)
А я даже не вдаваясь в подробности...смотрю картинки!!

ну все же интересно, что они там говорят про своих героев :p


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Melani_a Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:05 | Сообщение # 832
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Это пожарный тебя сбил напором?? :D :D
да ужас.....свалил и руку не подал :D :D

Quote (1309tanya)
ну все же интересно, что они там говорят про своих героев :p

А почему у нас нет личного переводчика)) :D Я даже не открываю...потому как это надо время....Где наши умы Скейтерские))))))) ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
1309tanya Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:33 | Сообщение # 833
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А почему у нас нет личного переводчика))

кладоискатель есть, стихосочинятели и фанфикописатели есть, рукотворцы-фотошопщицы есть, надо и переводчиком обзавестись :D
Quote (Melani_a)
Где наши умы Скейтерские))))))) ^_^

Думаю к вечеру подойдут, накидают нам переводик краткий ^_^


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Voodoodoll Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:06 | Сообщение # 834
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Думаю к вечеру подойдут, накидают нам переводик краткий

Quote (Melani_a)
А почему у нас нет личного переводчика))

Та-та-та-там-та-да-да-да-там (играет геройская музычка) Супер-переводчик СКЕЙТЕРСКОГО всего к вашим услугам)))

Добавлено (10.08.2009, 01:06)
---------------------------------------------
После того, как оба были пойманы, они вместе сбежали, затем были разлучены ещё один раз. Актёры, играющие КЕЙТ и СОЙЕРА, дают эксклюзивное интервью о своих персонажах.

Мир «Л».

Любовь, Жажда (в оригинале Lust, тоже на Л), ЛОСТ.

ЭВАНДЖЕЛИН ЛИЛИ и ДЖОШ ХОЛЛОВЭЙ рассказывают в эксклюзивном интервью о глубоких эмоциях, которые парадоксально связали и разъединили КЕЙТ и СОЙЕРА.

Фактор страха в ЛОСТЕ определённо действует сильнее, чем в обычной жизни, во многом из-за необычных жизненных условий на острове, он бросает вызов всем героям сериала. Как вы думаете, чего больше всего боятся КЕЙТ и СОЙЕР?

ЭВИ: Мы видели в их флешбеках и на острове, что они боятся подпускать к себе близко людей. Они очень долгое время избегали раскрываться в обществе. Мы видели, как сначала КЕЙТ вцепилась в Джека и поддерживала эти отношения, но это происходило только из-за страха и отчаяния, что она никогда не выберется с острова. Она случайно взрастила чувства к нему. Изначально она не предполагала такого развития событий с Джеком. КЕЙТ не нужны были отношения на острове, так же как и СОЙЕРУ, вот почему они стали друзьями – они поняли, что оба боятся подпускать к себе близко людей, и это стало их общей, связывающей чертой.

Курсивом на страничке – ЭВИ: Мы с ДЖОШЕМ отчаянно хотели, чтобы история КЕЙТ и СОЙЕРА была рассказана верно. Мы не хотели, чтобы это смотрелось, как клише… мы показали настоящую любовь между героями, а не просто жажду или страсть! (ЛИКУЙТЕ, СКЕЙТЕРЫ!!!!!)

ДЖОШ: По причине странностей острова, почти все, если не все, оставшиеся в живых испытали много странных, пугающих и выходящих за грани разумного моментов. Но СОЙЕР больше всего боится быть уязвимым и заботиться о ком-то. Я всегда чувствовал, что самая большая загадка нашего шоу – которая, кстати, и привлекла такую большую аудиторию зрителей – это то, как все эти интересные персонажи учатся приспосабливаться к новым условиям. Я думаю, что люди находят в героях что-то похожее на себя самих в большей или меньшей степени, им интересно наблюдать за их развитием, вот почему так много людей любят ЛОСТ.

Что вы думаете о том, как были показаны Другие в сериале?

ЭВИ: Мне очень нравится то, как они очеловечили Других. Они их вытащили из какого-то таинственного места и показали нам, что они такие же люди, как мы все. Они развили тему, которая поддерживается в ЛОСТЕ с самого его начала и до сегодняшнего дня – что изначально мы судим людей по стереотипам, даже не разобравшись, кто они на самом деле. При первом знакомстве с героем Джином мы думали, что он обычный грубиян, который любит всё контролировать, но со временем мы поняли, что всё совсем не так. КЕЙТ была представлена, как романтическая героиня, которую нужно спасать… а затем мы выяснили, что она преступница. Они проделали ту же шутку и с Другими.

ДЖОШ:Первая сцена 3 сезона (сцена в городке Других) – это было что-то, вау, я её очень люблю! Почти в первой же серии зрителям показали, что Другие жили гораздо круче выживших всё это время. Мне нравится работать со всеми актёрам ЛОСТА (и с Другими, и со старым составом). С многими ребятами мы проработали уже почти три года бок о бок, так что мы почти как семья. Но новенькие были отличным дополнением к нам. Я даже и не мечтал о лучших коллегах!

В фиолетовой рамочке – Страна мечты.
Почему ДЖОШ ХОЛЛОВЭЙ так счастлив на Гавайях?
ДЖОШ: Гавайи для меня – это очень особенное место. Я нашёл работу мечты, работая на Гавайях. Я женился на Гавайях. Мы купили здесь наш первый дом, и завели прекрасных друзей. Даже трудно выделить какой-то самый лучший момент из жизни здесь – все моменты слишком много для меня значат.

ЭВИ: Это было круто и просто сумасшедшее, то, как Другие сначала пленили Джека, а потом приглашали его стать одним из них, просто офигительно. Сам факт того, что Бен настолько умён в отношении того, как можно уговорить человека сделать что-то, и то, как он проявил свои человеческие качества, когда ему было отказано в его просьбе, всё это было просто гениально сделано. Другие – они казались просто монстрами, а оказались обычными людьми с их собственными эмоциями и жизненными историями, как и все другие персонажи. Для меня это много значило, ведь тогда получается, что шоу не изменило своего послания к зрителю.

В третьем сезоне в плане отношений КЕЙТ и СОЙЕР испытали то, чего между ними никогда не было: взлёты, падения и всё что между ними. Каково было это сыграть с точки зрения актёров?

ДЖОШ: ЭВАНДЖЕЛИН потрясающая, и мы отлично сработались вместе. Мы нашли способ показать отношения через призму каждого из нас!

ЭВИ: Мы с ДЖОШЕМ отчаянно хотели, чтобы история КЕЙТ и СОЙЕРА была рассказана верно. Мы не хотели, чтобы это смотрелось, как клише… мы показали настоящую любовь между героями, а не просто жажду или страсть! И думаю, то, что мы были друг с другом откровенны, сыграло большую роль в получившемся результате!

Что же произошло между КЕЙТ и СОЙЕРОМ, как вы думаете, из-за чего между ними промелькнула эта искра?

ЭВИ:СОЙЕР всегда видел её насквозь, не смотря на ту маску, которую она носила для остальных потеряшек, он отлично видел её суть. Между этими двумя людьми нет ни секретов, ни претензий друг к другу. Тот факт, что он любит её, зная о всей грязи, которая её окружала и которая есть в ней, и является главной причиной, почему она любит его. (УРАААА, пусть ещё кто-то нам чё-то скажет, что они друг друга не любили!!!!)

ДЖОШ:СОЙЕР понимает, что то, что он влюблён, делает его очень уязвимым. И это очень в характере СОЙЕРА начать бороться с этой уязвимостью и вскоре остаться самому по себе. Зная этого парня, трудно себе представить его в отношениях, где не он носит штаны, ну вы поняли, о чём я.

ЭВИ:Не думаю, что КЕЙТ стопроцентно влюблена в СОЙЕРА. Она видит чистую, красивую любовь СОЙЕРА к ней, и это заставляет её любить его. Думаю, что её любовь имеет такую причину «Ты первый мужчина, который любит меня, зная все мои недостатки».

Курсивом на страничке – ДЖОШ: По причине странностей острова, почти все, если не все, оставшиеся в живых испытали много странных, пугающих и выходящих за грани разумного моментов. Но СОЙЕР больше всего боится быть уязвимым и заботиться о ком-то.

Любовь сложная штука, так как насчёт чувств КЕЙТ к Джеку?

ЭВИ: Я начинаю очень чётко понимать, что вся разница в её чувствах к Джеку и СОЙЕРУ заключается в том, что она любит Джека, не смотря на то, что он не может любить её такой, какая она есть. Она любит Джека такого, какой он есть, и она любит СОЙЕРА за то, что он любит её такой, какая она есть… Но КЕЙТ не любит СОЙЕРА таким, какой он есть. Она надеется и мечтает, что СОЙЕР станет кем-то другим – более благородным, но он никогда не требует подобного от неё. Всё это очень красиво и трагично, потому что КЕЙТ любит не того парня. Она любит парня, который на самом деле её не любит, и не кажется ли вам, что так часто бывает и в жизни?

ДЖОШ, как ты думаешь, почему СОЙЕР стал таким?

ДЖОШ: Недостаток доверия и защищённости во время его молодости, и то, что у него никогда не было нормального детства, всё это стало причиной изменчивого и недоверчивого характера взрослого СОЙЕРА. Ты никогда не можешь угадать, каким будет его следующий шаг – ну или проще, какой фортель он ещё выкинет. Помните, во втором сезоне, когда СОЙЕР стал показывать свою настоящую суть и люди к нему потеплели? Что он сделал? Он украл всё оружие и вернулся к тому с чего начал – на первое место в списке тех, кого ненавидят больше всего. Это был не самый лучший ход на тот момент, но СОЙЕР многое делает из-за чувства незащищённости и страха, особенно, когда он чувствует себя уязвимым или считает, что ему что-то угрожает.

Курсивом на странице – ЭВИ:СОЙЕР и КЕЙТ ведут себя как флиртующие тинэйджеры – подкалывают друг друга.

В фиолетовой рамочке – ЭВАНДЖЕЛИН ЛИЛИ говорит о поддержании разумного баланса между её жизнью и актёрским ремеслом…
ЭВИ: В этом году я поняла, что важнее всего для меня, как для актрисы. В бонусах на ДВД я говорила «Мой стиль игры – это верить в то, что я не играю, а реально живу». Это самый детский способ играть на свете, но я так и поступаю. С каждым сезоном я узнаю всё больше и больше нового, но я поняла, что, чтобы мне получить от работы удовольствие и выполнить её качественно, мне надо оставить мой мобильный дома. Я просто не могу думать ни об интервью, ни о прессе, ни о то, кто я такая вне шоу. Я даже не могу взять книгу почитать. Я должна полностью отключить ЭВАНДЖЕЛИН ЛИЛИ в себе. С того момента, как я появляюсь на съёмочной площадке, я должна быть полностью КЕЙТ ОСТИН.

Что ещё о прошлом СОЙЕРА ты выяснил из флешбеков или что бы хотел выяснить?

ДЖОШ: В одном из прошлых эпизодов, Outlaws, был один персонаж, Хиббс (которого сыграл Роберт Патрик), которого связывала с СОЙЕРОМ какая-то тёмная история. Мне бы хотелось узнать, что между ними такого произошло в прошлом, что их отношения так разладились.

Как бы вы оба объяснили всё то, что происходит между КЕЙТ-СОЙЕРОМ и Джеком?

ЭВИ: СОЙЕР и КЕЙТ ведут себя как флиртующие тинэйджеры – подкалывают друг друга.
Впервые (в этом сезоне), из-за того, что ставки так высоки, их отношения вынуждены были вырасти, и им пришлось копнуть поглубже, чтобы посмотреть в глаза реальности и понять, что же между ними происходит. КЕЙТ очень сострадательная и заботливая девушка, и ей бы стоило лучше разделять себя и всех людей, которые её окружают, но на её беду, она слишком старается обо всех позаботиться. И то, что главной ставкой сейчас является Джек. Она закрывает глаза на свои инстинкты выживания и на все причины, по которым она не может вернуться за Джеком, она отметает все доводы, потому что это Джек. Она даже неба не видит, и ничего не может поделать с собой. Она как будто запрограммирована «Вернуться за ним, вернуться за ним, вернуться за ним» любой ценой. Ей было не важно правильно она поступает или нет – она просто должна была вернуться, чтобы затушить то чувство вины, которое её терзало, что она оставила одного из мужчин, которых она любит. Я сказала одного из мужчин, потому что я не считаю, что сам факт того, что она любит Джека, опровергает её любовь к СОЙЕРУ, она любит их обоих, просто по-разному. И то, что она всё время видела СОЙЕРА, напоминало ей о том, что она любит двух мужчин, и это её убивает. То, что она не может пока выбрать ни одного из них, сводит её с ума.

ДЖОШ: Как я всегда говорил, СОЙЕР из тех, кто любит провести сумасшедший викенд не важно с кем, Джек же более домашний. Но, как говорится, ничто не кончено, пока ничего не закончилось.

ЭВИ: Может и то, что она чувствует к Джеку более правильно и более красиво, но в любом случае, это чувство ещё не созрело. Может, в конце концов, в будущем Джек примет её такой, какая она есть и будет всё ещё её любить, но есть ещё часть меня, которая мечтает о другом повороте истории. Может, в конце концов, она перестанет бороться с СОЙЕРОМ и с его инстинктом быть лидером-самцом? Само понятие «Каждый сам за себя» уходит глубоко во времена зарождения человечества, в первобытные времена, и может она перестанет с ним бороться и полюбит его таким, какой он есть? Или может, в конце концов, Джек перестанет бороться с натурой КЕЙТ? При таком раскладе всё может пойти совсем по-другому…

На странице курсивом – ДЖОШ: Недостаток доверия и защищённости во время его молодости, и то, что у него никогда не было нормального детства, всё это стало причиной изменчивого и недоверчивого характера взрослого СОЙЕРА.

Enjoy, my dear SKATERS)))
2 зелёненьку статью днём переведу, ок? ;)


I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики


Сообщение отредактировал Voodoodoll - Понедельник, 10.08.2009, 01:08
 
Награды: 116  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 09:37 | Сообщение # 835
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voodoodoll, зая, солнышко ты наше, огромное тебе СПАСИБО!!!!!! Статья просто замечательная, мне всегда хотелось всем Сулитам и Джейтерам показать что-то подобно, актеры сами говорят за своих персонажей, это ли не доказательство того, о чем мы говорим, о любви Сойера и Кейт! И мы не говорим о том что кто-то на кого то посмотрел, мы точно знаем, потому что сами актеры говорят о том, что они хотели донести до зрителя. И радует одно, что мы Скейтеры это поняли правильно, не переврав ни чего и о чувствах Сойера к Кейт, и чувствах Кейт к Сойеру и Джеку, и очувствах Джека к Кейт. ^_^
Voodoodoll, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Ты чудо ^_^ ^_^ ^_^
Ждем продолжения angel


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Melani_a Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:33 | Сообщение # 836
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Voodoodoll, Зайка наша, ты чудо!! Все цветы к твоим ногам!! flower flower flower Спасибо, солнышко!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Я думаю, что вот такие вещи надо просто показывать всем тем, кто пытается говорить о том, что Скейт посто больная фантазия сценаристов и того огромного количества поклонников, которые есть у этой паре...Что еще говорить, когда Эви и Джош все сказали, открыли все карты и показали то, что мы доказываем изо дня в день! Все расставлено по местам, именно так как мы и говорим. Значит актеры справляются со своей ролью на все 200, если мы чувствуем то, о чем они рассказали! И про Джека все ясно и понятно, и было так с первого сезона. Обалденная статья!!!

Quote (Voodoodoll)
Enjoy, my dear SKATERS)))
^_^ ^_^ Спасибо, милая!!! ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
LaFleur10 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:09 | Сообщение # 837
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Моя!!! :)

Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 18:43 | Сообщение # 838
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

LaFleur10, мило flower

ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
SK316 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:10 | Сообщение # 839
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)

кладоискатель есть, стихосочинятели и фанфикописатели есть, рукотворцы-фотошопщицы есть, надо и переводчиком обзавестись :D

Voodoodoll, вот наш переводчик! ^_^ angel Теперь весь набор)) :D flower

Добавлено (10.08.2009, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (1309tanya)
Voodoodoll, зая, солнышко ты наше, огромное тебе СПАСИБО!!!!!! Статья просто замечательная, мне всегда хотелось всем Сулитам и Джейтерам показать что-то подобно, актеры сами говорят за своих персонажей, это ли не доказательство того, о чем мы говорим, о любви Сойера и Кейт! И мы не говорим о том что кто-то на кого то посмотрел, мы точно знаем, потому что сами актеры говорят о том, что они хотели донести до зрителя. И радует одно, что мы Скейтеры это поняли правильно, не переврав ни чего и о чувствах Сойера к Кейт, и чувствах Кейт к Сойеру и Джеку, и очувствах Джека к Кейт. ^_^
Voodoodoll, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Ты чудо ^_^ ^_^ ^_^
Ждем продолжения angel

ППКС!!! ^_^

Блин, Эви так всё круто разжевала)))Да-да, Кейт их обоих любит, но по-разному...


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Понедельник, 10.08.2009, 19:11
 
Награды: 787  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:18 | Сообщение # 840
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Блин, Эви так всё круто разжевала)))

И главное мы ни чего не приврали, как есть так и увидели angel
Quote (SK316)
Да-да, Кейт их обоих любит, но по-разному...

Ни кто не отрицал, что у Кейт есть чувства к обоим, просто мы верим в Скейт, потому что в паре, мужчина - сильная единица, он основа, столп, на котором все держится, а женщина - еденица эмоциональная, несет в себе легкость, эмоции. В паре Джейт - Джек не может быть основой, потому что слаб для Кейт, а Сойер сильный духом, поэтому он выдержит любую Кейт, позволит ей ошибаться, и примет настоящей. Вот поэтому мне в скейт верится на много больше чем в Джейт. ^_^
Voodoodoll обещала еще концовку перевести, тоже интересно что там еще oops


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
SK316 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:32 | Сообщение # 841
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Ни кто не отрицал, что у Кейт есть чувства к обоим, просто мы верим в Скейт, потому что в паре, мужчина - сильная единица, он основа, столп, на котором все держится, а женщина - еденица эмоциональная, несет в себе легкость, эмоции. В паре Джейт - Джек не может быть основой, потому что слаб для Кейт, а Сойер сильный духом, поэтому он выдержит любую Кейт, позволит ей ошибаться, и примет настоящей. Вот поэтому мне в скейт верится на много больше чем в Джейт. ^_^

и опять же ППКС!!! angel flower Вот как ни старалась я перестать верить в Скейт-никак...были для меня критические моменты, когда моя вера в Скейт угасала... <_< x В пятом сезоне это было...Но вот после просмотра 8-ой серии...Я как-то сравнила в мозгу похожие моменты Сула и наших милашек...Ну вот не цепляют меня Сой и Джу вместе!Хоть убей!Вот не могу и всё верить во что-либо другое кроме Скейта! ;)


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Love_Chocolate Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:32 | Сообщение # 842
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Блин, Эви так всё круто разжевала)))Да-да, Кейт их обоих любит, но по-разному...

Эви умница, я всегда говорила)) меня расстроила фраза про то, что она не любит Соя на 100 процентов, да и вообще..ну с другой стороны, статья явно не новая, так что пусть)

 
Награды: 183  +
SK316 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:35 | Сообщение # 843
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Love_Chocolate)
Эви умница, я всегда говорила)) меня расстроила фраза про то, что она не любит Соя на 100 процентов, да и вообще..ну с другой стороны, статья явно не новая, так что пусть)

ну и ладно))Зато любит!А про то, что старая...Ерунда!Всё равно много правильных вещей!


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Love_Chocolate Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:51 | Сообщение # 844
Boone's sister
Группа: Свои
Сообщений: 1028
Репутация: 1833
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Ни кто не отрицал, что у Кейт есть чувства к обоим, просто мы верим в Скейт, потому что в паре, мужчина - сильная единица, он основа, столп, на котором все держится, а женщина - еденица эмоциональная, несет в себе легкость, эмоции. В паре Джейт - Джек не может быть основой, потому что слаб для Кейт, а Сойер сильный духом, поэтому он выдержит любую Кейт, позволит ей ошибаться, и примет настоящей. Вот поэтому мне в скейт верится на много больше чем в Джейт.

полностью согласна)

 
Награды: 183  +
Melani_a Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:00 | Сообщение # 845
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LaFleur10)
Моя!!! :)
Отлично!!!Молодчина!! ^_^ ^_^

Quote (1309tanya)
В паре Джейт - Джек не может быть основой, потому что слаб для Кейт, а Сойер сильный духом, поэтому он выдержит любую Кейт, позволит ей ошибаться, и примет настоящей.
^_^ В отношениях самое главное, чтобы другой человек принимал половину свою такую, какая она есть, со всем набором джентльменским. Все мы всегда говорили, что Джек идеалист и максималист, у него все на 100, не понимает, что вокруг люди и у всех свои недостатки. А Кейт и вздохнуть нельзя))

Meloun
 
Награды: 5500  +
Voodoodoll Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:28 | Сообщение # 846
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Ты чудо Ждем продолжения
Не за что, вот зашла, щас буду дальше переводить))
Quote (1309tanya)
зая, солнышко ты наше, огромное тебе СПАСИБО!!!!!! Статья просто замечательная, мне всегда хотелось всем Сулитам и Джейтерам показать что-то подобно, актеры сами говорят за своих персонажей, это ли не доказательство того, о чем мы говорим, о любви Сойера и Кейт! И мы не говорим о том что кто-то на кого то посмотрел, мы точно знаем, потому что сами актеры говорят о том, что они хотели донести до зрителя. И радует одно, что мы Скейтеры это поняли правильно, не переврав ни чего и о чувствах Сойера к Кейт, и чувствах Кейт к Сойеру и Джеку, и очувствах Джека к Кейт.
Я сама, когда читала прямо в шоке была, как МЫ СКЕЙТЕРЫ говорим о треугольнике, так и ЭВИ о нём рассуждала, да, нам стрёмно, что она всё же отдаёт предпочтение Джеку, но мы хотя бы не врём себе!

Добавлено (10.08.2009, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (Melani_a)
Зайка наша, ты чудо!! Все цветы к твоим ногам!! Спасибо, солнышко!!!!
Не за что, родные, для СКЕЙТЕРОВ и времени не жалко) И сил)))
Quote (Melani_a)
Я думаю, что вот такие вещи надо просто показывать всем тем, кто пытается говорить о том, что Скейт посто больная фантазия сценаристов и того огромного количества поклонников, которые есть у этой паре...Что еще говорить, когда Эви и Джош все сказали, открыли все карты и показали то, что мы доказываем изо дня в день! Все расставлено по местам, именно так как мы и говорим. Значит актеры справляются со своей ролью на все 200, если мы чувствуем то, о чем они рассказали! И про Джека все ясно и понятно, и было так с первого сезона. Обалденная статья!!!
Вот, кстати, я в теме "Из СКЙЕТЕРОВ в Джейтеры" им про эту статью сказала, надеюсь, заинтересуются, почитают, может проблески в голове у них начнутся, а то, что-то они до сих пор глаголят, что СКЕЙТА нет... Не понимаю, мы же не говорим, что Джейта не было и нет...
Quote (1309tanya)
обещала еще концовку перевести, тоже интересно что там еще
Щааас будет))
Quote (Melani_a)
Все мы всегда говорили, что Джек идеалист и максималист, у него все на 100, не понимает, что вокруг люди и у всех свои недостатки. А Кейт и вздохнуть нельзя))
Вот именно... Поэтому он не может её любить... она не вписывается в рамки золотого стандарта...

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
1309tanya Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:41 | Сообщение # 847
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Но вот после просмотра 8-ой серии...Я как-то сравнила в мозгу похожие моменты Сула и наших милашек...Ну вот не цепляют меня Сой и Джу вместе!Хоть убей!Вот не могу и всё верить во что-либо другое кроме Скейта!

И меня ни что не цепляет в Лосте так, как Скейт ^_^ только они и все, не вижу ни чего вокруг, одни сопли, слезы, непонятные мытарства и полнейшая неопределенность. :? А Скейт яркий, и меня он вдохновляет! ^_^
Quote (Love_Chocolate)
статья явно не новая, так что пусть)

Это по мотивам третьего сезона, так что много воды конечно утекло, но мы все правильно для себя разлодили и думаю поэтому и сейчас не ошибаемся!
Quote (Melani_a)
Все мы всегда говорили, что Джек идеалист и максималист, у него все на 100, не понимает, что вокруг люди и у всех свои недостатки.

Самое страшное, что в себе он проблем не ищет ни когда, все вокруг виноваты, Кейт - потому что думала о Сойере, сдержала перед ним сове слово, Сойер - потому что просто мешает Джеку, только в себе проблем он не видит. Он слишком хорошо, чтоб допускать ошибки :?
Quote (Voodoodoll)
Вот именно... Поэтому он не может её любить... она не вписывается в рамки золотого стандарта...

Поэтому счастья им не видать как своих ушек :p И слава богу Кейт это поняла и уже на пол пути к Скейту, покрайней мере на пол пути от Джейта ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
SK316 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 20:50 | Сообщение # 848
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
И меня ни что не цепляет в Лосте так, как Скейт ^_^ только они и все, не вижу ни чего вокруг, одни сопли, слезы, непонятные мытарства и полнейшая неопределенность. :? А Скейт яркий, и меня он вдохновляет! ^_^

в самое яблочко)) ^_^ А меня-то он как вдохновляет! angel Думаю, скоро замучу обоинку) B)

Quote (Voodoodoll)
Не понимаю, мы же не говорим, что Джейта не было и нет...

вот это убивает... <_< Мы признаём их, и при этом говорим, что Джейт просто не для нас, не видим мы в нём какой-то изюминки...Каждому своё!Нам Скейт)) angel ^_^ Voodoodoll, пасиб, умница ты наша! ^_^ Ждём с нетерпением! flower


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Melani_a Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:16 | Сообщение # 849
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
Вот, кстати, я в теме "Из СКЙЕТЕРОВ в Джейтеры" им про эту статью сказала, надеюсь, заинтересуются, почитают, может проблески в голове у них начнутся, а то, что-то они до сих пор глаголят, что СКЕЙТА нет... Не понимаю, мы же не говорим, что Джейта не было и нет...
да куда там, они же не видят очевидных вещей))Скажут, что фуфло, подделка)))))) :D

Quote (1309tanya)
Самое страшное, что в себе он проблем не ищет ни когда, все вокруг виноваты, Кейт - потому что думала о Сойере, сдержала перед ним сове слово, Сойер - потому что просто мешает Джеку, только в себе проблем он не видит. Он слишком хорошо, чтоб допускать ошибки :?

Ну да, это их той оперы, что -Милая, вот ты такая сякая, мне то не нравится, это..а вот меня люби со всеми недостатками и только попробуй хоть что-то сказать))Неужели он не понимает, что и с Сарой были проблемы..Думать надо.

Meloun
 
Награды: 5500  +
LaFleur10 Дата: Понедельник, 10.08.2009, 21:28 | Сообщение # 850
Head Of Security
Группа: Свои
Сообщений: 664
Репутация: 849
Замечания: 20%
Статус: Offline

Melani_a, Большое спасибо!!! :)
Skate Team!!!Skate Forever!!!
 
Награды: 36  +
Форум » Общий » Скейтеры » SKATE Fanart (выкладываем картинки со Скейтом))))) Обои ,волпы и т.п.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!