Суббота, 20.04.2024, 03:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пары,которые напоминают вам Скейт - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Пары,которые напоминают вам Скейт (А вам кто напоминает Скейт?))))))
Пары,которые напоминают вам Скейт
miss_Linus Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:47 | Сообщение # 126
LoFoSka
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 351
Замечания: 100%
Статус: Offline

Скарлет и Рет- точно ну и ну классная пара!!! ;) ;)
Skate Team LOSTLANS И Kenny_Rogers- дядюшки
miss-faraday,L0st4orever Rikki96 - сестрички)
VEDMAK, newSawyer - братики) Melani_a-моя мамуля,<3 Skate091190 и e_v_a loStvetik Larochka-i тётушки
 
Награды: 56  +
Lucky444 Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:05 | Сообщение # 127
forever not yours
Группа: Свои
Сообщений: 1481
Репутация: 14251
Замечания: 0%
Статус: Offline

Никто мне их н напоминает, так как они неповторимы )))) flower
♥SkateTeam♥

Fight Club
 
Награды: 1217  +
miss-faraday Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:28 | Сообщение # 128
At The End
Группа: Свои
Сообщений: 2078
Репутация: 4675
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Никто мне их н напоминает, так как они неповторимы

Согласна :)

'Cause tonight's the night the world begins again (h)
 
Награды: 469  +
L0st4orever Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:18 | Сообщение # 129
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется они уникальны, наверное никто не напоминает :)

Добавлено (17.05.2009, 21:18)
---------------------------------------------
Из зачарованных Фиби и Коул, и Зена - королева войнов, там сама Зена и Арес))))



Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
МиЛиса Дата: Понедельник, 18.05.2009, 14:59 | Сообщение # 130
using only words
Группа: Свои
Сообщений: 1159
Репутация: 4480
Замечания: 20%
Статус: Offline

Таких как они уже не будет...

вернусь в апреле(((
 
Награды: 477  +
miss_Linus Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:37 | Сообщение # 131
LoFoSka
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 351
Замечания: 100%
Статус: Offline

ах скейт скейт это не обычная LOVE STORY
это нечто!!!!

Skate Team LOSTLANS И Kenny_Rogers- дядюшки
miss-faraday,L0st4orever Rikki96 - сестрички)
VEDMAK, newSawyer - братики) Melani_a-моя мамуля,<3 Skate091190 и e_v_a loStvetik Larochka-i тётушки
 
Награды: 56  +
Vasil Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:01 | Сообщение # 132
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 213
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lucky444)
Никто мне их н напоминает, так как они неповторимы ))))

Я с тобой :)
:) :) :) :) :) :)

 
Награды: 21  +
miss_Linus Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:16 | Сообщение # 133
LoFoSka
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 351
Замечания: 100%
Статус: Offline

skate 4ever!!!!!!!! ^_^ ^_^
Skate Team LOSTLANS И Kenny_Rogers- дядюшки
miss-faraday,L0st4orever Rikki96 - сестрички)
VEDMAK, newSawyer - братики) Melani_a-моя мамуля,<3 Skate091190 и e_v_a loStvetik Larochka-i тётушки
 
Награды: 56  +
lenochka777 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:05 | Сообщение # 134
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне они напоминают мою любимую пару из Района Мелроуз - Питер и Аманда. они тоже оба были с большим знаком -. очень большим. и все же сколько их судьба не разлучала, они все равно остались вместе. кто смотрел этот сериал, тот меня поймет. я только сейчас поняла, что для меня Кейт и Сойер это новые Питер и Аманда ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Voodoodoll Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:25 | Сообщение # 135
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 1520
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_Linus)
skate 4ever!!!!!!!!

+1 Это точно)))

I'm from SKATE TEAM!
I hate St.Jack!
В вопросах дружбы размер не имеет значения! (с)Смешарики
 
Награды: 116  +
lenochka777 Дата: Среда, 03.06.2009, 16:07 | Сообщение # 136
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вас уже наверное задолбала своей любимой сериальной парой. но хочу больше про нее рассказать и почему они мне так напоминают Соя и Кейт! и почему Кейт и Сойер обязательно будут вместе

Я начала смотреть Мелроуз, когда мне было лет 8, наверное. и в конце 1-го сезона там появилась героиня, в которую я сразу влюбилась. Шикарная блондинка. коварная, эгоистка, стерва редчайшая, ради собственной выгоды пойдет на все что-то угодно, думает только лишь о себе любимой. Но я ее сразу полюбила. она в чем-то похожа на Кейт. обе одиночки по жизни и привыкли рассчитывать только на себя. было у нее там пара романчиков, но это не важно. и вот в 3 сезоне появился супер-мега мужчина. копия ее, даже хуже. ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ хирург. Если бы Джека играл он, то у Соя был бы супер-мега-конкурент. они сразу понравились друг другу. и он решил помочь ей занять место президента в ее рекламном агентстве. любыми путями, которые только можно. и в этого их план осуществился, даже дошло до того, что ее шеф повесился с горя и отчаянья, что она его подставила(правда они милашки >:) )
но как оказалась, он хотел лишь посадить на ее место свою любовницу. он даже пытался убить мою Амандочку. но все сложилось благополучно и она засадила его в тюрьму. но судьба играет судьбами жестоко и в итоге через полсезона их пути-дороги снова сошлись. она, естественно не собиралась его прощать, а он пытался вернуть ее любовь любыми способами. он помого ей избавится от бывшего мужа, который пытался ее убить. и они снова оказались вместе. я тогда просто ликовала. думала. вот да! это то, что надо! такие же эмоции я исптывала в 6 серии 3 сезона, когда Кейт и Соя провели бурную ночь в клетке. но потом обьявилась ее первая любовь, мужчина, который был, как она считала любовью всей ее жизни и они расстались. у меня был траур :'( Но Питер подставил ее бывшего(да. он очень милый, поэтому он так с Сойем похожи) и раслучил их. Но ее бывший к сожалению погиб, а Питера обвинили в его убийстве и засадиди в тюрьму. А она ради него вышла за него замуж, потому что люила и хотела спасти его, так как жена имеет право отказаться от показаний в суде.
но следуйший сезон принес им новые испытания. прошлое Питера вернулось, вместе с сестрой его бывшей жены, которая умерла. у них тогда были очень большие проблемы. его решили врачебной лицензии, он потерял все свои миллионы, и все заботы легли на хрупкие плечи Аманды. У них начались разногласия и ссоры, которые в итоге привели его в постель сестры своей бывшей жены, а ее в постель другого. и они развелись.
я тогда не верила своим глазам!! неужели это конец! было видно, что это все! имне не быть вмесет. они больше не любят друг друг! но я верила! верила всем сердцем, как сейчас верю в скейт!
вообщем упуская некоторые подробности, Аманда полюбила очень сильно другого! вышла за него замуж. и была с ним счастлива. но он был совсем другим. не таким плохим как Питер. Он мне даже чем-то Джека напоминает. Кайл его звали. тоже бухать начать и наркотики хавать. сапсибо, хоть мосты не искал. Но Аманда все ранво была с ним и поддерживала. А Питер женился на ее подруге. и вот тогда это был окончательный конец всему. они порознь. у каждого есть вторая половинка. им хорошо порознь. но их взгляды друг на друга давали мне огромную надежду. и я верила!!!!!
так вот. до конца сериала остается серии 3-4 и Аманда расстается со своим мужем, которго ОЧЕНЬ любила и пытается вернуть Питера. не важно, какими путями, она дамочка коварная. и что ж происходит. они сходятся вновь! в само конце! когда надежды уже не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и финал сериала - их свадьба!!!!!!!!! я тогда была так счастлива angel вы себе представить не можете angel :angel:

вот только пару ждней назад я поняла, как они похожи между собой Аманда и Питер и Сойер и Кейт. они неидеальны, эгоистчины, они не хорошие герои, а очень даже плохие! но пример моей любимой пары еще больше вселил мне веру в Скейт! если Аманда и Питер смогли простить дру другу измены, предательства, обман, но что стоит Кейт и Сое сделать шаг навстречу друг другу??

если кто-то прочитал моей крик души, спасибо ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ просто очень хотелось излить все свои мысли ;)


SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Среда, 03.06.2009, 16:12
 
Награды: 2914  +
FaNaTkO_LOSTa Дата: Среда, 03.06.2009, 16:31 | Сообщение # 137
Lost in Stereo
Группа: Свои
Сообщений: 7621
Репутация: 3973
Замечания: 80%
Статус: Offline

lenochka777, и ты это называешь бредом??? ^_^ ^_^ Этот сериал ни разу не видела и впервые толкьо услышала от тебя oops но представляю твои эмоции, когда они сходились и снова разлучались. И я верю. что Сойер и кейт будут вместе, они уже через столкьо прошли, что даже в двух словах не описать...спасибо Лен за твоё сообщение, не очень понравилось ^_^ ^_^
 
Награды: 1084  +
L0st4orever Дата: Среда, 03.06.2009, 17:29 | Сообщение # 138
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

lenochka777, это тебе спасибо за то, что ты дала нам возможность еще больше верить в скейт!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
Melani_a Дата: Среда, 03.06.2009, 18:49 | Сообщение # 139
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
если кто-то прочитал моей крик души, спасибо
Прочитала на одном дыхании! ^_^ Бесподобно и самое главное все правда. Я прекрасно помню Мелроуз, помню Аманду, вот дамочка ух! Сначала я даже не думала, что они могут быть вместе, казалось бы ну никак..А потом, когда стали происходить все эти вещи, такие преграды на путях стояли, сколько им пришлось перенести я стала понимать,ч то все не просто так, не случайно и была уверена, что они будут вместе. Но когда оставались уже считанные дни до конца, а счастливого финала все нет и нет, я уж было опустила руки и тут бац!! Потрясающая история, как вовремя ты ее вспомнила! Такой пост потрясающий, умничка! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Спасибо за все эмоции! ^_^

Знаете, раз пошла такая пьянка и я тоже не успокоюсь, расскажу и я. Я все о том же. Уже писала. что есть потрясающий сериал One Tree Hill, я его недавно начала смотреть, но он уже давно идет и просто влюбилась, но не об этом...Смотря его, я как-то не задумывалось о том, как одна пара безумно похожа на Скейт..и тут перекрыло. Если брать цифры, то на данный момент шесть сезонов прошло. И даже если судить по сезонам, то все сходится, как у наших голубков. Пару зовут Лукас и Пейтон. Познакомились в первом, она ему сразу понравилась, он ей нет. Она встречалась с другим. У обоих тяжелая жизнь, много пришлось пережить и это связано с родителями. В общем потихоньку он пытался к ней направиться, не буду вдаваться в подробности -получилось. Но у Пейтон была лучшая подруга -Брук, которой очень понравился Лукас и она его пыталась добиться. В общем Лукас начал встречаться с подругой, но в душе нравилась ему Пейтон. Их тянуло дуг к другу и вот прорвало, об этом узнала подружка и началось. (эта троица была неподражаема, во страсти были)Потом они немного встречались с Пейтон, недолго, далее Лукас понял, что любит Брук. Та ревновала к Пейтон ужасно(видимо понимала, что в глубине души сердце занято)Началась дружба у Лукаса и Пейтон. Пейтон встречалась с другим, даже хотела выйти замуж, но нет, она любила любовь больше, чем человека.В третьем они вместе. В четвертом сезона она уехала, вроде были отношения на расстоянии, он решился сделать предложение -она отказалась,не была уверена(Как и Сойер хотел стоить отношения Катей-4 сезон). В пятом она вернулась домой, поняла, кто ей дорог, но Лукас жил с другой. Увидев, прошлую любовь что-то в нем изменилось, какие взгляды были... Делает он той предложение, назначена свадьба, он такой счастливый, кажется, что вот она- его судьба(Хотя я всегда верила, что Пейтон он любит по другому и сильнее) и вот он говорит- Да, а невеста...внезапно -Нет. Дело в том, что Лукас -писатель и последняя книга была о Пейтон, там завуалировано все, но кто понял-тот понял..Она ему сказала, что книга о ней, а он -что я с тобой, какая разница, что в книге(Слова Сои.) И она все поняла, что никогда не будет одна в его жизни, она его очень любила, но этого мало было(Слова Джу) и ушла. Он так переживал, пил, обвинял Пейтон, говорил, что ненавидит(может у нас это впереди?))И потом его лучшая подруга сказал,чтобы он прекратил бегать и сердце открыл наконец, и разобрался, кто ему нужен. И вот собирается уезжать, сидит в аэропорту и звонит ей..Пейтон, говорит, что есть два билета до Лас-Вегаса, и предлагает пожениться. В общем настал Хеппи-Энд, с ребенком, в итоге. Будет и 7 сезон, но вроде бы они сниматься не будут.(А у нас 7 тоже не будет) Я чего-то точно упустила...И проводя параллели очень много общего, и есть еще масса примеров, которые доказывают лишь одно - настоящая любовь проходит через многое, но только потом она намного ценнее, не просто же так в жизни все дается.
Кто дочитает до конца -тому медаль, уж простите. oops


Meloun
 
Награды: 5500  +
lenochka777 Дата: Среда, 03.06.2009, 19:01 | Сообщение # 140
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Кто дочитает до конца -тому медаль, уж простите.

зая, все прочитала на одном дыхании ^_^ ^_^ ^_^ как нам нужно мало для счастья с тобой ^_^ ^_^ ^_^

ну как после наших с тобйо монологов :D можно разувереться >:)

все будет именно так! Скейт будет!
тем более я никогда не прощу америкашкам, что они разлучили Баффи и Спайка и Фиби и Коула (тоже сериалы моей бурной юности). Сойер и Кейт просто обязаны быть вместе! потомучто Я ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Melani_a Дата: Среда, 03.06.2009, 21:30 | Сообщение # 141
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
как нам нужно мало для счастья с тобой ^_^ ^_^ ^_^
Подожди, пройдет время, еще что-нибудь вспомним)))Это ты меня вдохновила ^_^ ^_^

Quote (lenochka777)
тем более я никогда не прощу америкашкам, что они разлучили Баффи и Спайка и Фиби и Коула (тоже сериалы моей бурной юности).
Баффи не смотрела, а вот с Фиби согласна! Будем мстить! Такая пара была! ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
lenochka777 Дата: Среда, 03.06.2009, 21:41 | Сообщение # 142
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Баффи не смотрела, а вот с Фиби согласна! Будем мстить! Такая пара была!

точно!!!!! >:) будем мстить!!!!!! >:) >:) >:) скейт должен быть! и будет! мы злые >:) >:) >:) :D :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
PoMarKa Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:52 | Сообщение # 143
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

девочки, спасибо вам большое за ваши истории! ^_^
я ж всегда говорила - по законам жанра будет скейт, иначе и быть не может! и все остальные сериалы доказывают это!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
L0st4orever Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:40 | Сообщение # 144
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
тем более я никогда не прощу америкашкам, что они разлучили Баффи и Спайка и Фиби и Коула (тоже сериалы моей бурной юности). Сойер и Кейт просто обязаны быть вместе! потомучто Я ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

И моей приблизительно тоже(молодости))) хотя, если так уж посмотреть, то любовь Фиби и Коула не разрушилась, (ну я не верю до сих пор, надеюсь на продолжение) просто Коул погиб, а Фиби забыть его так и не смогла..
Ну а в случае скейта никакие смерти не приемлемы, только счастливый конец, ну по крайней мере для них.. >:)


Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
lenochka777 Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:44 | Сообщение # 145
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я ж всегда говорила - по законам жанра будет скейт, иначе и быть не может! и все остальные сериалы доказывают это!

конечно ^_^
Quote (L0st4orever)
И моей приблизительно тоже(молодости))) хотя, если так уж посмотреть, то любовь Фиби и Коула не разрушилась, (ну я не верю до сих пор, надеюсь на продолжение) просто Коул погиб, а Фиби забыть его так и не смогла.. Ну а в случае скейта никакие смерти не приемлемы, только счастливый конец, ну по крайней мере для них..

дорогая, я тожедо сих пор верю в Фиби и Коула.. ;)
Но в скейте никаких смертей не будет >:) ^_^ ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Melani_a Дата: Пятница, 05.06.2009, 11:27 | Сообщение # 146
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я ж всегда говорила - по законам жанра будет скейт, иначе и быть не может! и все остальные сериалы доказывают это!
Обязательно так и будет ^_^

Quote (L0st4orever)
то любовь Фиби и Коула не разрушилась, (ну я не верю до сих пор, надеюсь на продолжение) просто Коул погиб, а Фиби забыть его так и не смогла.
flower Фиби всегда любила лишь Коула, хотя чего только не было, и он ее. Хотя каким он был...Невероятная любовь была, какая пара красивая. Было ужасно, когда они вот там все провернули.

Meloun
 
Награды: 5500  +
acid19 Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:51 | Сообщение # 147
Unforgettable
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 413
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
тем более я никогда не прощу америкашкам, что они разлучили Баффи и Спайка и Фиби и Коула (тоже сериалы моей бурной юности). Сойер и Кейт просто обязаны быть вместе! потомучто Я ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

lenochka777, ты гений! Я наконец поняла кого мне напоминает наш любимый Скейт - Спаффи (Спайк + Баффи). Я в своё время с ума сходила по этому пейрингу. :p И не понимала, как может нравится идеально-пресный Ангел, когда есть Спайк. В общем, кто смотрел - поймет.)))
Очень много паралеллей. Вначале негативное отношение друг к другу (в Скейте это было в меньшей степени, конечно, но всё же было какое-то взаимное отторжение), затем Спайк постепенно осознавал свои чувства и не мог поверить в это, пытался заглушить их в себе, но тщетно (для Сойера подобные чувства тоже были новы и непонятны). Потом попытки бороться за свою любовь: Спайк, будучи вампиром, пошел на то, чтобы заполучить себе душу, лишь для того, чтобы Баффи увидела: он может быть другим. Сойера тоже очень изменила любовь к Кейт, он открылся совсем с новой стороны. Да и манера поведения Кейт очень сходна с Баффи. Они обе признались себе в своих чувствах лишь тогда, когда потеряли любимого. Кейт - после возвращения на БЗ, когда считала, что никогда больше не увидит Сойера, Баффи - когда Спайк пожертвовал собой ради спасения мира.
И хотя в "Баффи..." очень печальный конец, мы всё равно понимаем, что настоящей, искренней, зрелой любовью она полюбила именно его: противоречивого, отталкивающего, но вместе с тем способного на истинные чувства, на жертву, и этим столь притягательного.
Плюс образы Спайка и Сойера вообще во многом похожи. Оба - красавцы с отрицательным обаянием, отличным чувством юмора, ранимые и чуткие в глубине души.
Ой, что-то меня потянуло на воспоминания, даже пересмотреть захотелось. oops

All you need is love...
 
Награды: 45  +
lenochka777 Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:17 | Сообщение # 148
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (acid19)
ты гений! Я наконец поняла кого мне напоминает наш любимый Скейт - Спаффи (Спайк + Баффи). Я в своё время с ума сходила по этому пейрингу. И не понимала, как может нравится идеально-пресный Ангел, когда есть Спайк. В общем, кто смотрел - поймет.)))

спасибо, зая ^_^ ^_^ ^_^ я сама обажаю Спайка и Баффи ^_^ ^_^ ^_^ я не могу до сих пор поверить, что судьба их разлучила.
и вот в чем они мне похожи. Я обажаю Спайка, не смотря на все его поступки, на все зло, что он творил, так же как и Сойера. А Баффи не сильно мне нравилась, как и Кейт!но только, когда они были отдельно!!!!!!!!!!! Но когда Баффи была рядом со Спайком, я ее просто обажала. Таже история сейчас у меня с Кейт

Quote (acid19)
И не понимала, как может нравится идеально-пресный Ангел, когда есть Спайк. В общем, кто смотрел - поймет.)))

Стопудово! Сойер - это Спайк, Кейт - это Баффи, а Джек - это Ангел! мы гении просто ^_^ ^_^

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Пятница, 05.06.2009, 13:18
 
Награды: 2914  +
Melani_a Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:14 | Сообщение # 149
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

acid19, Потрясающий пост, спасибо! Я не видела этой истрии, с интересом прочила! Спасибо! ^_^ ^_^ Здорово, что такие у всех эмоции! Сейчас еще кто что-нить вспомнит))))))))

Quote (lenochka777)
А Баффи не сильно мне нравилась, как и Кейт!но только, когда они были отдельно!!!!!!!!!!! Но когда Баффи была рядом со Спайком, я ее просто обажала. Таже история сейчас у меня с Кейт
А я вот обожаю Катю, несмотря ни на что oops ^_^ ^_^

Meloun
 
Награды: 5500  +
L0st4orever Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:38 | Сообщение # 150
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 202
Репутация: 147
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сколько красивых историй вспомнили :p ;)

Никки Фернандез в ролевой.
Rikki96 любимая сестренка=))
 
Награды: 20  +
Форум » Общий » Скейтеры » Пары,которые напоминают вам Скейт (А вам кто напоминает Скейт?))))))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!