Четверг, 18.04.2024, 08:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Kane & Lynch: Dead Men - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Kane & Lynch: Dead Men (Новая игра от создателей Hitman)
Kane & Lynch: Dead Men
Dimbo Дата: Пятница, 08.06.2007, 10:25 | Сообщение # 1
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kane & Lynch: Dead Men
http://m.foto.radikal.ru/0706/3e/5ccb3f1dbfda.jpg
Жанр: Action
Мультиплеер: Кооператив, интернет, локальная сеть
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos
Дата релиза: зима 2007
Платформы: Windows Vista; PlayStation3; Xbox 360
Официальный сайт игры:www.kaneandlynch.com

Если пытаться классифицировать Kane & Lynch: Dead Men c точки зрения компьютерных игр, то мы имеем дело с типичным командным экшеном. Игра находится где-то между Hitman и Freedom Fighters. А вот если пытаться посмотреть на Kane & Lynch как на интерактивный фильм (у IO по-другому не бывает), то получится натуральное buddy-movie, точнее buddy-игра.

Кинематографичность и абсолютно голливудский сюжет — главный козырь Kane & Lynch. История следующая. Кейн когда-то был среднестатистическим американским обывателем, отцом двоих детей. Драматические перемены в жизни скромного менеджера произошли, когда его двухлетний сын нашел валявшийся в квартире пистолет и нечаянно застрелился. Не выдержав упреков жены и угрызений совести, он впадает в депрессию, а чуть позже — расстается со своей прежней жизнью, бросает семью и становится солдатом удачи. После трех лет успешной деятельности в новом амплуа Кейн встречается с тайным обществом наемников под названием Семерка (The Seven). Они принимают его в свои ряды и в течение 13 лет вместе совершают ряд дерзких преступлений. Их последним делом должна была стать грандиозная операция с кражей бриллиантов в Венесуэле.
Красиво закончить карьеру не удается: что-то идет не так — и все члены Семерки погибают. В живых остается только Кейн, который, не особо расстроившись, прибирает к рукам бриллианты и пытается скрыться в США. Его очень некстати ловят и приговаривают к смерти.

Дальше события развиваются по сценарию GTA 3: подъезжая к месту исполнения приговора, транспорт с Кейном внутри подвергается атаке. Расправившись с охраной, нападавшие освобождают героя, попутно сломав ему нос (вот откуда появился белый пластырь на переносице; о причине появления шрама через глаз информации пока нет). В своих спасителях он узнает четверых выживших коллег из распавшейся Семерки. Решив, что Кейн виновен в гибели их группы, прежние товарищи страстно жаждут его крови, но еще сильнее — его бриллиантов. Если он согласится отработать долг, они обещают убить только его, а если нет, то всю семью.
Разумеется, Кейн принимает это предложение. Чтобы он не убежал от вновь обретенных друзей, выжившие члены Семерки приставляют к нему надзирателя — ехавшего в том же транспорте (и тоже приговоренного к смерти) Линча.
Вероятно, могущественные наемники не знали, кто стал их доверенным лицом, иначе вряд ли бы доверили ему столь деликатное дело. Линч — клинический психопат, который периодически впадает в беспамятство. По всей вероятности, во время одного из таких припадков он убил свою жену. Если не считать этого досадного недуга, Линч был вполне нормальным человеком, работал и явно не собирался никого убивать. Тем не менее суд признает его виновным и отправляет на казнь.

IO обладают потрясающим режиссерским чутьем, отчего любое действие в их играх, включая будничную прогулку по улице, выглядит как кадр из дорогостоящего голливудского боевика. В ночном клубе (подробный отчет см. в нашем репортаже с лейпцигской Games Convention в октябрьском номере за прошлый год), например, можно полюбоваться новыми технологиями освещения и заодно опробовать на себе доработанную систему создания толпы (дебютировала в Hitman : Blood Money). Разумеется, стоит вам открыть огонь, как люди тут же начнут в ужасе разбегаться, толкая и затаптывая друг друга.
Ради большей зрелищности разработчики свели интерфейс к минимуму. Не осталось даже шкалы здоровья — когда персонаж ранен, экран краснеет, а угол обзора начинает гулять из стороны в сторону.

Наконец, подлинно киношным приемом являются смутные образы из жизни Кейна, пролетающие перед глазами во время критических ранений. IO давно собирались обыграть момент гибели главного героя (помните, как в последних частях Hitman перед смертью киллера замедлялось время?), и вот им представился подходящий повод, чтобы реализовать свой замысел. Кроме того, стало известно, что по Kane & Lynch будет снят настоящий фильм, постановкой которого заняты те же люди, что экранизируют сейчас Hitman.

Что касается геймплея, то тут Kane & Lynch являет собой классический экшен имени IO Interactive. C некоторыми принципиальными особенностями. Так, взаимоотношения героев станут основой игрового процесса. Главным действующим лицом будет Кейн, а контроль над Линчем возьмет искусственный интеллект (или другой игрок в режиме кооперативного прохождения). Периодически напарник Кейна будет слетать с катушек: во время припадков он палит без всякого повода по всем вокруг.
Помимо психического приятеля, в некоторых миссиях под вашим руководством будут находиться менее харизматичные подчиненные, то есть обычные бандиты. Им можно будет отдавать простые команды, направив прицел на нужный объект и кликнув правой клавишей мыши. Кроме того, члены отряда смогут собираться в группы, причем более продвинутые солдаты примут командование над теми, кто ниже рангом. Тут явно начинается Freedom Fighters: бандиты в группах тесно взаимодействуют между собой, лечат друг друга и обмениваются оружием.
Средств смертоубийства Кейн может носить на себе больше, чем обычный человек. Оруженосцами послужат товарищи по команде, у которых при необходимости можно будет брать нужные предметы.

Еще разработчики обещают мощный мультиплеер, о котором пока ничего толком не известно. Нетрудно, впрочем, догадаться, что речь, скорее всего, идет о чем-то вроде Splinter Cell: Double Agent. Плюс тактическая составляющая на манер Freedom Fighters.
В том, что Kane & Lynch окажется выдающейся игрой, сомнений практически нет. Вопрос только в том, насколько хорошей. IO впервые со времен Freedom Fighters отходят от классической Hitman-схемы и вспоминают о своем тактическом шедевре, продолжения которого мы ждем до сих пор.

Если откровения не случится, то мы получим как минимум качественный проголливудский экшен, что в исполнении датских разработчиков гарантированно принесет массу удовольствия. На повестке дня все еще остаются следующие вопросы: как будет осуществляться управление Линчем в синглплеере? Как идеологические различия между героями скажутся на механике? Найдется ли в Kane & Lynch место стелсу и переодеваниям?

Все ответы мы получим зимой. Пока остается надеяться, что Кейн и Линч не посрамят репутацию лысого киллера — кто знает, может, им доведется поработать вместе?

Скриншоты:

http://m.foto.radikal.ru/0706/ac/0673002730e0.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/a2/087b8836b05e.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/14/b1c6402ade45.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0706/81/926bd6172c51.jpg

Ролики:
Два сногшибательных ролика смотрите Здесь! (Перед просмотром надо ввести дату рождения и система определит можно ли вам его смотреть ;) )
Потрясающее интервью с демонстрацией игры ТУТ!

Сообщение отредактировал Dimbo - Пятница, 08.06.2007, 16:44
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Пятница, 08.06.2007, 11:29 | Сообщение # 2
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Графика - супер!
 
Награды: 5  +
MrGustaf Дата: Пятница, 08.06.2007, 12:38 | Сообщение # 3
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обожаю серию Hitman`a, ну а если создатели решили создать новую, то я только за. :)
Dimbo, А на какие платформы выходит, я не нашёл?

Добавлено (2007-06-08, 12:38)
---------------------------------------------
Скачал ролик с офф. сайта на PSP, вроде неплохо.

 
Награды: 4  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 08.06.2007, 13:16 | Сообщение # 4
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

Как игра?
«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
ПашаН Дата: Пятница, 08.06.2007, 14:53 | Сообщение # 5
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Iloveice-creaM, ещё не вышла.
 
Награды: 5  +
Iloveice-creaM Дата: Пятница, 08.06.2007, 15:53 | Сообщение # 6
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 6691
Репутация: 2818
Замечания: 20%
Статус: Offline

ПашаН, А да.
Круто надо будет скачать когда выйдет

«.. мы будем всегда. Здесь, в другом месте. Не важно.
Ты часть меня и всегда будешь со мной, даже когда тебя нет рядом.»
 
Награды: 556  +
Dimbo Дата: Пятница, 08.06.2007, 16:49 | Сообщение # 7
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

MrGustaf, Уже написал - смотри наверху!
Также добавил ссылки на ролики! Смотреть обязательно! Очень крутые ;) !

Добавлено (2007-06-08, 16:49)
---------------------------------------------
Кстати главный герой - предатель, а его партнёр - шизофреник.
Круто сделали! :)

 
Награды: нет  +
Fire Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 10:54 | Сообщение # 8
ПОТЕРЯННЫЙ
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

я чёт не пойму, если такая классная графа, то его случаем не на движке unreal engine 3 делают?
 
Награды: нет  +
cerbe_rus Дата: Среда, 13.06.2007, 20:31 | Сообщение # 9
Хороший человек
Группа: Свои
Сообщений: 555
Репутация: 33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
Кстати главный герой - предатель, а его партнёр - шизофреник.

причем на этом вся игра и построена

 
Награды: 2  +
Dimbo Дата: Вторник, 20.11.2007, 23:12 | Сообщение # 10
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новый ролик с геймплеем
Первая часть ролика что-то совсем не впечатляет, а вторая - уже получше
Смотреть

Добавлено (2007-08-30, 10:49)
---------------------------------------------
На оффициальном сайте игры (www.kaneandlynch.com) недавно появился полноценный дизайн, очень впечатляющий и соответствующий атмосфере игры. Сайт интерактивный и на нём можно увидеть все ролики из игры , в том числе и самый последний.
Вот как выглядит сайт:

Добавлено (2007-10-08, 17:40)
---------------------------------------------
Чуть больше чем через месяц в продажу поступит криминальный боевик Kane & Lynch: Dead Men от студии IO Interactive. Игра еще даже не отправилась в печать, однако издатели из Eidos возлагают на нее большие надежды.
На днях представители компании сообщили, что вторая часть Kane & Lynch уже находится в разработке. Eidos надеется превратить игру в захватывающий криминальный сериал, который, возможно, потеснит постаревшего Hitman'а. На воплощение идеи в жизнь издатели не собираются жалеть денег.

Добавлено (20.11.2007, 23:12)
---------------------------------------------
Игра вышла, рейтинги не очень высокие...
Я поиграл в неё 5 минут - Графика слабовата, вся надежда на сюжет

 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Среда, 19.12.2007, 16:28 | Сообщение # 11
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

я жду лицензию от 1С, 21 декабря выйдет
 
Награды: 3  +
SerdaR Дата: Пятница, 21.12.2007, 15:46 | Сообщение # 12
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

зашел в магазин,хотел купить,смотрю на цену :o
472p

ДА ЕЩЕ НА АНГЛИЙСКОМ!!!!ДА ПОШли они! дураков нашли чтоль

♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Некурящий Дата: Пятница, 21.12.2007, 16:04 | Сообщение # 13
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Полюбому куплю..... :o ;)
Я верю...
 
Награды: 2  +
HELYX Дата: Пятница, 21.12.2007, 16:04 | Сообщение # 14
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 86
Репутация: 41
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Некурящий)
Полюбому куплю.....

И я на Соньку возьму :o :p

Asfodela - Моя Лисичка =)
 
Награды: нет  +
MooZon Дата: Пятница, 21.12.2007, 20:14 | Сообщение # 15
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Завтра пойду куплю, лицензия вышла сегодня. В М.Видео может уже появилась :p
 
Награды: 3  +
SerdaR Дата: Пятница, 25.01.2008, 03:03 | Сообщение # 16
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

классная игра,как фильм смотришь
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
MooZon Дата: Пятница, 25.01.2008, 16:36 | Сообщение # 17
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прошел несколько недель назад, просто отпад. Только коцовочка затянутая и не очень интересная.
 
Награды: 3  +
SEREGA_54 Дата: Пятница, 02.05.2008, 19:58 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dimbo)
Про них снимут фильм!

Наверно классное кино будет
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Пятница, 02.05.2008, 20:08 | Сообщение # 19
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Занятная и оригинальная игра, но вторая часть очень скучная, все эти революции и стелс миссии не вписываются в стиль игры. В принципе игра стоящая, можно и поиграть ;)
NAMASTE
 
Награды: 4  +
$tep@ Дата: Суббота, 03.05.2008, 12:44 | Сообщение # 20
Hanuka
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 105
Замечания: 60%
Статус: Offline

Да кайф игра, еще и с двумя концовочками... Но вот революция действительно не вписывается в мир игры... Клуб - самый классный уровень! ^_^

Да и кстати, этой теме не место в "Софт, Игры, Железо"? :?


Burn in Hell!
 
Награды: 3  +
Ivanes Дата: Понедельник, 30.06.2008, 22:07 | Сообщение # 21
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот эта игра вааще просто супер особенно на мощном компе.Всем советую поиграть!!
I love lost-abc
 
Награды: нет  +
Kok@in Дата: Вторник, 01.07.2008, 12:28 | Сообщение # 22
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Клуб - самый классный уровень!

Мне тоже понравился! Особенно после того как расстреляешь всех, кто там есть! Сразу весело становится!)))


SOLNOSHKO - MY GIRLFRIEND!
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Вторник, 01.07.2008, 16:31 | Сообщение # 23
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ($tep@)
Да и кстати, этой теме не место в "Софт, Игры, Железо"?

Вродеб раздел создать именно для подобных тем :).....игра класс, особенно порадовала музыка misic

Мир "сдвинулся"

Сообщение отредактировал Excel - Вторник, 01.07.2008, 16:33
 
Награды: 5  +
BATERS Дата: Вторник, 08.07.2008, 16:36 | Сообщение # 24
[СыН СпАрДы]
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 21
Замечания: 100%
Статус: Offline

да хорошая ира только в конце сложновато было а так хороша.
LOST Рулит!!! Я верю в Бена Лока и Джека!!!

Я ДЖЕЙТЕР!!!(__ -Джек+Кейт=ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!-__)
 
Награды: нет  +
Серёга Дата: Вторник, 08.07.2008, 17:35 | Сообщение # 25
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

В игру так и не играл(но сюжет в общих чертах понятен), жду фильм.
 
Награды: 9  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Kane & Lynch: Dead Men (Новая игра от создателей Hitman)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!