Суббота, 27.04.2024, 03:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





The Witcher 2: Assassins of Kings - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » The Witcher 2: Assassins of Kings
The Witcher 2: Assassins of Kings
LAMARK Дата: Суббота, 10.04.2010, 01:29 | Сообщение # 1
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дата выхода игры: 1-й квартал 2011г
Жанр(ы) игры: RPG
Разработчик игры: CD Projekt RED
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios
Локализатор в России: Snowball Studios
Платформы: PC ,X-Box 360 ,PS 3








Новости:
CD Projekt RED официально анонсировала The Witcher 2: Assassins of Kings
Quote
С почином вас, дорогие ведьмаки! CD Projekt RED официально анонсировала The Witcher 2: Assassins of Kings. Ничего нового, правда, из жиденького пресс-релиза и не узнаешь – сиквел будет создан на абсолютно новом движке, собранном польскими мастерами, снабжен новой боевой системой, дарующей широкий тактический простор, и нелинейным сюжетом. За два с половиной года разработки CD Projekt RED много чего исправила в оригинальной игре, которая только на одном PC разошлась в количестве полутора миллионов коробок. Со слов главы польской студии Адама Кичиньский, The Witcher 2 придется по душе как фанатам первой части, так и новичкам и просто любителям хороших и взрослых RPG.

В качестве североамериканского издателя The Witcher 2: Assassins of Kings выступает Atari. В России игру будут издавать «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios, а в Польше и Центральной Европе – сама CD Projekt.

Вживую The Witcher 2 покажут уже завтра, в рамках весенней конференции CD Projekt Spring 2010. Ну а 7-го апреля будет запущен официальный сайт сиквела, где появятся тонны новых материалов и сведений об игре.



The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года

Quote
Дебютный трейлер The Witcher 2 уже курсирует по Сети. Все, кто еще не видел первое официальное видео из сиквела – бегом в наш файловый архив, любоваться на преобразившегося ведьмака.

CD Projekt RED обещает в скором времени более детально поговорить о сиквеле, но кое-какие сведения и без того были обнародованы. Так, поляки скромно сообщили на своем форуме, что The Witcher 2: Assassins of Kings выйдет в первом квартале 2011-го года. По крайней мере, именно к этому временному промежутку они надеются закончить разработку сиквела. Из подтвержденных платформ – только PC. Ну и желание поляков «перенести игру и на консоли».

The Witcher 2: Assassins of Kings может посетить консоли

Quote
CD Projekt хотела перенести первую часть The Witcher на консоли да в итоге расхотела - работы над портированием давно приостановлены. С другой стороны, желание покорить консольных игроков осталось. The Witcher 2: Assassins of Kings точно посетит PC. И очень может быть – консоли.
«Несмотря на то, что PC – это наш очевидный выбор, мы также хотим выпустить и консольную версию The Witcher 2: Assassins of Kings. Однако, пожалуйста, не ждите выхода игры в ближайшем будущем. The Witcher 2 еще находится на ранних этапах разработки и впереди еще очень-очень много часов кропотливой работы» - поведали «Ведьмаки» из CD Projekt.
Начнем с того, что у игры нет издателя. Нет издателя – нет даты релиза. Предсказания и аналитические прогнозы приветствуются – секция комментариев вам в руки.




"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."

Сообщение отредактировал LAMARK - Суббота, 10.04.2010, 01:34
 
Награды: 6  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!