Пятница, 26.04.2024, 19:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Lost в Онлайне - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Lost в Онлайне (Собственно сабж)
Lost в Онлайне
TheLostRoom Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:18 | Сообщение # 1
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доброго времени суток, много раз посещала мысль о онлайновом проекте во вселенной лоста, давайте пофантазиуем о том, каким мы его видим, какие возможности и задачи стояли бы перед игроками. Чего хотелось бы, а чего нет, что интересно, а что нет :p
Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз

Сообщение отредактировал TheLostRoom - Вторник, 01.06.2010, 14:18
 
Награды: нет  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

TheLostRoom, и ?
 
Награды: 7  +
TheLostRoom Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:47 | Сообщение # 3
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

[LC]Roni, Что и?)
Люди перемывают косточки каждой серии, ну а я решил создать топик на эту тему, авось у кого нибудь есть мысли по этому поводу, но по какой то причине они не были изложены. По вселенной Звездных Воинов очень много любительских проектов, например браузерные игры, может кто нибудь почитает мысли людей, сочтет это интересным и будет делать что-то свое, ведь так хочется остаться с любимой вселенной как можно дольше.

Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз

Сообщение отредактировал TheLostRoom - Вторник, 01.06.2010, 14:52
 
Награды: нет  +
K@teAusten Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:29 | Сообщение # 4
Mrs. Chocolate
Группа: Свои
Сообщений: 2946
Репутация: 2021
Замечания: 100%
Статус: Offline

всем пофиг
-Кто у вас с ним был инициатором отношений?
-Алкоголь. (с)
 
Награды: 161  +
TheLostRoom Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:00 | Сообщение # 5
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

K@teAusten, вы проводили соц.опрос? Пруфлинк на результаты, давайте каждый будет говорить за себя, если вам нечего сказать, просто не заходите в топик и не делайте его очередным бессмысленным флудосборником пожалуйста.
Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз
 
Награды: нет  +
=Playboy= Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:14 | Сообщение # 6
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (TheLostRoom)
не делайте его очередным бессмысленным флудосборником пожалуйста.

Как по мне,так тема изначально и есть флудосборник :)

.
 
Награды: 37  +
TheLostRoom Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:20 | Сообщение # 7
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Контингент по большей части состоящий из школьников, к этому и располагает, поэтому я заранее попросил людей которым нечего сказать, покинуть этот топик, пусть будет, он же никому не мешает, может кого то кроме меня заинтересует эта тема. :)
Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз

Сообщение отредактировал TheLostRoom - Вторник, 01.06.2010, 16:25
 
Награды: нет  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:31 | Сообщение # 8
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

TheLostRoom, скажи что ты хочеш, может дам совет
 
Награды: 7  +
TheLostRoom Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:46 | Сообщение # 9
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

[LC]Roni, не сочтите за саморекламу :? , начнем с того, что я разработчик(Flash/C++/C#), и в данный момент планирую помимо Flash игр, зарабатывать и на дистрибуции игр в Steam, для разработки игр под Steam был выбран движок Unity3D, который предоставляет неплохие возможности для реализации мультиплеерных приложений. Так получилось, что мой партнер(дизайнер) в ряде случаев работает дольше меня, и я чтобы скоротать время делаю свои любительские поделки, в данный момент очень интересуюсь сетевыми возможностями этого движка, и в целях обучения работы с сетью планирую создать небольшой по размерам остров, что-то вроде 3d чата, а так как я являюсь давним поклонником Лоста, то подумал, что вполне можно перенести действие на всем нам знакомый Остров. Никаких огромных планов и убийц WOW, LA и прочих гигантов разумеется нет и в помине, разработка ведется исключительно For Fun. Собственно на этой почве возник ряд вопросов, как бы хотели видеть это другие люди, которых данный проект мог бы заинтересовать, это помогло бы наставить меня на путь истинный и существенно сократить время раздумий *а что бы сейчас сделать*. :p
Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз

Сообщение отредактировал TheLostRoom - Вторник, 01.06.2010, 16:49
 
Награды: нет  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

TheLostRoom, хм. Не ну впринципе было бы неплохо. Если ты знаеш хорошо С, то почему бы и нет. Просто если есть возможность то делай. Или ты разрешение спрашиваеш? :) TheLostRoom, какой у тебя стаж познания С++,потяниш ли?
 
Награды: 7  +
TheLostRoom Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:02 | Сообщение # 11
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

[LC]Roni, в геймдеве с 2006, имею 1 законченный проект на Flash который на неделе планируем релизить, ряд самописных недоделанных или доделанных до определенной точки движков. Как я уже сказал разработка ведется на готовом движке Unity3D, который в качестве языка позволяет использовать Java/C#/Boo, я выбрал C#, т.к. Java мне во флеше хватает :)
На данный момент я более менее освоился с сетевыми алгоритмами, сейчас
можно подключится к серверу, побегать, а к вечеру заработает чат.

Нет разрешения я не спрашиваю, напротив я интересуюсь тем, что хотели бы видеть те люди которым интересно было бы в это поиграть, чем по их мнению им хотелось бы заняться в игре. Я себе представляю его чем-то вроде Second Life но с куда меньшим размахом, минимум экшена, больше логический составляющей, можно придумать новые станции Dharma и отправлятся на их изучение группами людей, можно сделать мини игры, которые мы наблюдали в фильме (пинг-понг, крестики-нолики на песке, гольф).

P.S. Если у кого нибудь имеется безлимитный выход в интернет с белым IP и вам не составит особого труда потратить свое время на поднятие сервера(вам потребуется просто установить программу весом в 1 мегабайт), буду вам чрезмерно благодарен, т.к. при работе через официальный сервер к сожалению имеем очень большое время отклика(задержку) т.к. он находится в Северной Америке.


Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз

Сообщение отредактировал TheLostRoom - Вторник, 01.06.2010, 18:15
 
Награды: нет  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:32 | Сообщение # 12
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TheLostRoom)
больше логический составляющей, можно придумать новые станции Dharma и отправлятся на их изучение группами людей, можно сделать мини игры,

TheLostRoom, ну вот хорошая идея. Попробуй начать...

 
Награды: 7  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 03.06.2010, 00:14 | Сообщение # 13
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Во тебе, первая новая станция "Колодец" :)
Идея интересная, люк на пляже, бункер Лебедь... кстати, как вы создадите бункера? В взорванном виде или наоборот, в нормальном виде? Это конечно, все хлопотно, но интересно. Я тут посоветовать не могу, если только инфу дать по игре и то чуть-чуть.

Quote (TheLostRoom)
и на дистрибуции игр в Steam, для разработки игр под Steam

Steam это программа или то, что я действительно подумал.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
TheLostRoom Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:19 | Сообщение # 14
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Во тебе, первая новая станция "Колодец" :)
Идея интересная, люк на пляже, бункер Лебедь... кстати, как вы создадите бункера? В взорванном виде или наоборот, в нормальном виде? Это конечно, все хлопотно, но интересно. Я тут посоветовать не могу, если только инфу дать по игре и то чуть-чуть.

Пока не думал об этом, сейчас делаю небольшой островок без архитектурных сооружений.
Quote (Ринсвинд)
Steam это программа или то, что я действительно подумал.

Это то, о чем вы действительно подумали :)

Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 05.06.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (TheLostRoom)
Это то, о чем вы действительно подумали

мммм.... Сложно же делать всякие штуки под Стим. А что ты там точно делал?

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
TheLostRoom Дата: Среда, 09.06.2010, 23:45 | Сообщение # 16
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
мммм.... Сложно же делать всякие штуки под Стим. А что ты там точно делал?

Под Стим не разрабатывают, это Дистрибьютор, Стим лишь приют для инди разработчиков, т.к. крупные игровые компании врятли заинтересуются вашим проектом. :) Для Стима пока ничего не делал, но в планах есть )

Все меняется, но не обязательно к лучшему...для этого нужны поступки, нельзя просто болтать и надеяться на лучшее (с) Доктор Хауз
 
Награды: нет  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:58 | Сообщение # 17
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кажется что-то недопонимаем. Стим это жанр, так под конец 19 и начало 20 века, аристократия, английская архитектура, транспорт и другая техника с помощью движущих сил дизеля, пара и механики и ни какой элетронники и минимум электричества. Если ты под такой жанр что-то делаешь, мне будет интересно узнать здесь же я и сайт сделал по стимпанку Находится ЗДЕСЬ. Вдруг поможет с некоторыми идеями.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » Lost в Онлайне (Собственно сабж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!