Пятница, 29.03.2024, 12:43
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





FIFA 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » FIFA 11
FIFA 11
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы "Профессионалы" (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.

Комментаторы: Юрий Розанов, Василий Соловьев.

Особенности игры:

1) Программное ядро нового поколения: Программное ядро EA SPORTS, использующее специальные базы данных и физическую модель, было оптимизировано для PC-версии игры. Новая технология предоставит игрокам полную свободу в управлении, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары.

2) Новый уровень игры: Высококачественная игровая система, инновационные режимы и потрясающая графика, сделавшие FIFA самой рейтинговой спортивной игрой для PS3 и Xbox 360, завоевавшей более 50 наград "Спортивная игра года", теперь доступны в версии для PC.

3) Виртуальный футболист: Вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о настоящем футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах и стать мировой суперзвездой в Интернет-матчах.

4) Customizable Set Pieces - Разрабатывайте и записывайте собственные угловые и штрафные и используйте их во время матчей. Вы сможете по одному задавать определенные действия для каждого игрока своей команды, чтобы затем объединять их в идеальные комбинации. Записывайте, тестируйте и совершенствуйте свои комбинации на Тренировочной арене, чтобы затем использовать их в игре.

5) Тренировочная арена - Оттачивайте навыки отдельных игроков и всей команды в полнофункциональном тренировочном режиме до выхода на поле. Определите число защитников и нападающих (например, " 11 на 11", "5 на 5" или даже "5 на 3") и практикуйтесь в свободной игре или используйте записанные комбинации.

6) Ведение мяча в любом направлении-В уникальной системе ведения мяча привычные 8 направлений меняются на полные 360°. Теперь игроки смогут использовать прежде недоступные участки свободного пространства между защитниками.

7) Мастерский дриблинг- Анимационная технология нового поколения обеспечивает беспрецедентный контроль и позволяет техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга.

8) Силовые приемы- Новое поколение системы просчета столкновений позволяет вести более разнообразную, продолжительную и менее предсказуемую борьбу за мяч между нападающим и защитником.

9) Реалистичность поведения игроков - Усовершенствованный искусственный интеллект в сочетании с 50 комбинациями движений обеспечивает более грамотные действия игроков на поле, они сосредотачивают свое внимание на мяче и двигаются с подходящей для каждого момента скоростью.

10) Усовершенствованная игра в нападении - Игроки более эффективно анализируют положение на поле, перемещаясь так, чтобы оставлять возможность для осуществления передачи и увеличивать число вариантов атаки.

11) Усовершенствованные возможности для игра в обороне - Защитники выполняют несколько задач одновременно и стараются прикрывать опасные участки, оставленные другими игроками. Усовершенствования логика перехватов, в том числе для прерывания прострелов и ударов с лета, дает защитникам больше возможностей для предотвращения опасных ситуаций.

12) Усовершенствованный интеллект вратаря - У вратарей повысилась точность восприятия и перехвата мячей, появилась более мощная и быстрая система бросков. Новая анимационная технология обеспечивает реалистичное поведение вратаря и разнообразие голевых ситуаций.

13) Игра в локальной сети- Вы можете создать игру в локальной сети и соревноваться с друзьями без подключения к серверам EA.

14) Дополнительные возможности для PC - Инновационные нововведения включают поддержку голосового общения и конференции, распределенные по уровню мастерства и географическому положению игроков.

15) Мировой футбол - На сайте easportsfootball.com вы можете создать Game Face, подыскать себе соперников во всемирном рейтинге PC Leaderboards и собрать список друзей для PC-версии игры.

16) Потрясающая графика нового поколения-Высококачественное изображение делает "живым" каждого игрока на поле. В игре представлено 62 различных стадиона.

17) Полный реализм - более 30 официально лицензированных лиг, 500 лицензированных команд и более 15000 игроков.



Добавлено (11.09.2010, 22:55)
---------------------------------------------

Quote
Новость номер раз: FIFA 11 на PC будет. Официально.

Новость номер дваз: официальная дата выхода FIFA 11 на PC, Xbox 360, PS3, PS2, DS и прочих устройствах — 28 сентября (Северная Америка) и 1 октября (Европа и Азия).
Исключение составит FIFA 11 для Wii, которая появится 1 октября в Евразии, и 4 октября в Северной Америке.

Новость номер триз: для приставочных версий игры появится свой Creation Centre, с помощью которого, по словам разработчиков, можно будет свернуть горы. Горы форм, тактик, расстановок и персональных настроек игрока.

Главная фишка в том, что этот самый Creation Centre будет представлять из себя сайт, на котором вы будете вносить необходимые изменения, а ваша PS или XBOX будет их оттуда сливать. Одним словом, двадцать первый век и нанотехнологии.







Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Понедельник, 23.08.2010, 22:36
 
Награды: 99  +
hitman747 Дата: Суббота, 11.09.2010, 23:59 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Играть вратарём :D Это как?
Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 06:47 | Сообщение # 3
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

hitman747, ворота сторожить)
 
Награды: 99  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:57 | Сообщение # 4
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Клева, надо скачать, хорошо что она в инете появится числа 23 или 24 уже. раньше на 5 дней официальной даты
 
Награды: 340  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

FKTYF, надеюсь что будет не такая фигня, как 10я фифа (про ПК версию говорю)
 
Награды: 99  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
надеюсь что будет не такая фигня, как 10я фифа (про ПК версию говорю)

о,даа x x .. По мне с 2006 года фифа ваще не изменяется, только в графике маленькие изменения и все.. Думаю 2011 будет намного лучше..
Вот на PS3 Фифа 2010 это просто не что! Думаю с Фифа 2010 на PS3 может сравнится какая нибудь на комп фифа 2015 или 2016..

 
Награды: 340  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:25 | Сообщение # 7
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
о,даа .. По мне с 2006 года фифа ваще не изменяется, только в графике маленькие изменения и все.. Думаю 2011 будет намного лучше..

Ну я играл малость в 8ю фифу, а потом вышла 9я. В нее часто играл. Поставил 10ю и такое чувство, что она с PS3 на комп переписана. Графика в миллиард хуже чем в 9ке.

Странно, что PES на комп лучше, чем на приставки, а с фифой наоборот


 
Награды: 99  +
FKTYF Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:35 | Сообщение # 8
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Ну я играл малость в 8ю фифу, а потом вышла 9я. В нее часто играл. Поставил 10ю и такое чувство, что она с PS3 на комп переписана. Графика в миллиард хуже чем в 9ке.

Странно, что PES на комп лучше, чем на приставки, а с фифой наоборот


ну я не играл в PES на приставке, так что не могу судить пока что..Думаю на приставке игры делают более усовершенствованные чем на комп..Тогда смысл приставки был, если на ней хуже чем на компе :D

 
Награды: 340  +
Ultras Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:26 | Сообщение # 9
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

псу пора сосать, ибо фифа переродилась
 
Награды: 83  +
IRON_MAIDEN Дата: Пятница, 17.09.2010, 07:54 | Сообщение # 10
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ultras, а ты что уже поиграл чтобы сказать это? нет? вот и молчи

Добавлено (17.09.2010, 07:54)
---------------------------------------------
Ultras, извини, погорячился :)


 
Награды: 99  +
Ultras Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:48 | Сообщение # 11
Mr. Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 2382
Репутация: 988
Замечания: 100%
Статус: Offline

: D хорошо, что исправился))
 
Награды: 83  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:42 | Сообщение # 12
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Поиграл в демку. Челси - Барселона 1:0 (я играл за Челси, гол забил Миккель). Фифа эта интереснее, чем 10я. Всякие приятные мелочи типа объявления составов команд и кто кого заменил (а не как раньше что то бурчал голос на стадионе). С управлением сложно разобраться ( Но эту фифу я куплю.

ЗЫ скачалась демка ПЕСа 2011. Пошел пробовать


 
Награды: 99  +
FKTYF Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:56 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline

IRON_MAIDEN, скинь ссылку на демку Фифа пожалуйста!
Все не надо нашел :)



Сообщение отредактировал FKTYF - Суббота, 18.09.2010, 16:58
 
Награды: 340  +
IRON_MAIDEN Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:25 | Сообщение # 14
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я включил в стартовый состав Челси Жиркова. Может у меня проблемы со слухом, но его фамилию не назвали

Добавлено (27.09.2010, 18:25)
---------------------------------------------
На рутрекер сегодня залили. Кто играл?


 
Награды: 99  +
Diablock Дата: Вторник, 12.10.2010, 06:16 | Сообщение # 15
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я играю, мне она больше понравилась чем PES 11.
Работаю вожатым в школе =))))
 
Награды: 44  +
IRON_MAIDEN Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:01 | Сообщение # 16
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

явно лучше 10й. Наши комментаторы убивают,особенно Соловьев,который ноет если в игре не забили или забили мало. Еще раздражает как боготворят известных футболистов,как будто с пальмы слезли

Добавлено (17.10.2010, 07:01)
---------------------------------------------
явно лучше 10й. Наши комментаторы убивают,особенно Соловьев,который ноет если в игре не забили или забили мало. Еще раздражает как боготворят известных футболистов,как будто с пальмы слезли


 
Награды: 99  +
Форум » Обо всём... » Софт, Игры, Железо » FIFA 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!